Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2010, 05:28   #131
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Откуда данные, что бывает такая форма хламидиоза? Поисковик по Яндексу ничего не выдал...
Запущенная стадия хламидиоза поражает костные ткани. Это обшедоступный факт. Медикаментозные методы лечения не дают стопроцентного результата. Они только загоняют вирус глубоко в "подполье". При голодании и других народных методах выброс хламидий и других вирусов происходит через кожу. При этом наблюдается сильное воспаление суставов. Это проходит в течении двух недель. Анализы при этом показывают большую активность. Такое впечатление, что только что заразились. Но зто на самом деле остаточный, удачный сброс.
dragon63 вне форума  
5 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Tat (10-02-2010), Гвоздь (19-02-2010), Евочка (10-02-2010), Леона (10-02-2010), Олег1099 (03-11-2010)
Старый 10-02-2010, 18:14   #132
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
При голодании и других народных методах выброс хламидий и других вирусов происходит через кожу. При этом наблюдается сильное воспаление суставов.
Это как-то проявляется внешне (на коже)?
Евочка вне форума  
Старый 20-02-2010, 21:49   #133
 
Аватар для pnv
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 512
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Вы где-то писали телефон в Москве, у кого можно купить чеоный орех..
Вы там еще его покупаете?Напишите, пожалуйста..
pnv вне форума  
Старый 21-02-2010, 07:35   #134
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от pnv Посмотреть сообщение
Вы где-то писали телефон в Москве, у кого можно купить чеоный орех.
Вам по свежим следам найти будет легче, чем мне. Вернитесь, если вас это не затруднит. Но в другое государство почта к пересылке не принимает жидкости ( настойки) и сборы. Попробуйте связаться в Украине с Оксаной Николаевной. <studioks@ukr.net> Думаю, она сможет вам помочь. Или звоните по телефонам, опубликованным в книгах Лебедева.
dragon63 вне форума  
Старый 11-04-2010, 17:55   #135
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

dragon63, куда пропал?..
написал быть хоть пару строк как ты там...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
7 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (12-04-2010), Excellence (12-04-2010), pnv (12-04-2010), Porque (11-04-2010), Tat (12-04-2010), Гуля (12-04-2010), Начинающий (12-04-2010)
Старый 16-04-2010, 07:35   #136
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
до сих пор меня только dragon63 "радовал" своими прогнозами по паре строк... все что не напишу - один диагноз - рак...
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
говорю, же сразу dragons63 вспомнился в связи с этим...
я сначала пытался что-то ему доказать, затем когда вник в ЕГО проблему и когда понял, что у человека вся жизнь в настоящий момент крутиться вокруг онкологии - бросил это дело...
просто принял его таким, как есть...

а такооой диагноз...
так можно и инфаркт получить
Привет всем форумчанам. Извините, что так долго не отписывался. В один прекрасный момент понял, что даже читать не хочется про чужие болячки и проблемы. Все варяться в своих домыслах и заблуждениях. Так же, как и я. Практической пользы никакой. В лучшем случае, моральная поддержка. А чаще подтрунивание над твоими мыслями. Все это пишу без обид. И прошу всех, не воспринимать это на свой счет. Это только мысли вслух.
Алексей, теперь конкретно для тебя. Год назад когда мне поставили диагноз: Рак (циркома) поджелудочной 4 степени, неоперабельное состояние. Внешне, я воспринял это спокойно, но внутри было столько смятения и страха. Словами не передать. И все онкологи настаивают на немедленной операции. И в глаза ниодин не смотрит. Знают, перед ними стоит потенциальный труп. Прессинг со стороны родни и друзей уверенности не добавлял. Все настаивали согласиться на операцию. Удержало только, то что все привык подвергать сомнению и вникать в суть вопроса. Внутренний голос говорил: ..Нельзя этого делать, мы решим все без ОПЕРАЦИИ. За этот год опухоль хвоста ПЖ с 2 см выросла до 15. Это я сам ее взростил, по незнанию. Но об этом чуть ниже. Сейчас она меня не беспокоит, мы с ней полностью нашли обший язык и подружились. Понимаешь, рак, спид, псориаз, кардиология и многие другие болезни относятся к системным заболеваниям. Медицина же у нас, к сожалению, рассматривает нас с тобой, как отдельные фрагменты, состоящие из отдельных органов. И мы, в большинстве своем идем по этому же направлению. Болит печень, будем лечить ее. И никогда не свяжем с болями в позвоночнике. Я никогда не утверждал, что у тебя именно рак. Если писал про опухоль или прорастания, то хотел заострить внимание на всем организме, вцелом. А не на отдельном его фрагменте, который досаждает болью или зудом в данный момент. Под словом "опухоль" подразумевается прежде всего пораженный орган или его часть. У онкологов все опухоли деляться на доброкачественные и злокачественные. Причем именно они не видят большой разницы. Для них, главный вопрос- удалять. Если они ее выявили. А вот с этим проблемы. Ты (и я, и многие здесь) прошли полный курс диагностики. Результат? У кого нибудь есть точный, и самое главное достоверный диагноз? Обшие слова. Холецистит, деуденит. А что это? Ты лечишь печень. Отчего? Просто многовековой застой желчи? Да. А причина. Наблюдается явное поражение паразитами. Но какими. Банальный лямдиоз. Возможно. Судя по болям и длительности воспаления похоже на эписторхоз. К этому еще можно добавить и вирусный гипатит шести видов. А возможен и вариант, все в одной куче. Ты можешь все это подтвердить или опровергнуть? Вот поэтому и идешь опытно-эксперементальным путем, по собственному усмотрению. Но при этом утверждаешь, что болезни (опухоли) у тебя нет. Подходи к этому более прагматично. И не пугайся этого. Это еше не рак. Это всего лишь небольшое количество больных клеток в твоем теле. Медики, в силу своей лени и безграмотности их не выявили. И самое главное не перевели в разряд неизлечимых. А у тебя есть успехи. Очень успешное последнее голодание. Теперь прием травок. Самостоятельно разобрался с появлением родинок. Действительно, организм высвобождает шлаки и выводит их на поверхность кожи. Потом будет постепенно "рассасывать". Все знают про первую выделительную систему. Это моча и кал и все, что с ними связано. Кожа же является второй выделительной системой. Причем не менее эфективной. При одном условии, что она работает. Если забита печень и лимфосистема, вся нагрузка переходит на почки. Вот тебе и взаимосвязь. И системная зависимость. Не работает одно звено, напрягается весь организм. У тебя чистятся выделительные системы. Вскрываются кальцинаты, высвобождается вся "химия", ее выводит на кожу. Она и зудит. По этой причине болит и поясница. У меня когда "вскрывался" крестец, неделю были жуткие боли. Думал чтото с почками. Не сидеть, не лежать, не ходить. Терпел.Обсыпало всю спину какимито занозами или черной проволокой, я такого раньше и не видел. Когда тело все это выдавило, прошли и боли. В голове тоже стреляло. По левой стороне шеи как веревку дергали за мозг. Голова раскалывалась дня три, давление прыгало. На шее исчезла очередная "броня". Зато на голове вылезли две крупные шишки и с десяток мелких. И опять прошли все боли. Много еще, что хотел написать, пока читал. По поводу травок. Нет четкого (жесткого)графика приема. Смог выдержать месяц хорошо. Небольшой перерыв, и можно возобновить прием. Курсы длительные, по несколько циклов. Тогда можно говорить и об эфективности. Судя по составу, сбор больше направлен не на взрослых паразитов , а на их личинки. Для зрелого паразита такая схема мало эффективна, она угнетает его, заставляет мигрировать с насиженного места. Когда я пропивал подобную схему у меня в районе лопаток и в ногах было ощушение часа пик у червей. Они носились не скрываясь, в поисках чистых мест. Но не погибли и не вышли. Больше помог великий пост. Под конец поста сначало начал кровить кишечник, потом пошла слизь. Потом пошли сопли, самые натуральные, обильно. И мертвые черви. См по 10. Думаю, что это аскариды. Как только пост закончился, все остановилось. Хотя я все равно придерживаюсь. Не ем животной пиши. Но добавил хлеб, иногда шоколад, фрукты, очень редко молочку. И все встало. Теперь пью схему с креалином. Червячки опять полезли. И самое главное, наконец-то опухоль разуплотнилась. Чуствую себя хорошо, переношу все на ногах. Жизненный кризис, связанный с переживаниями давно преодолел. Наспроение продуктивное и боевое. Все будет хорошо. Пиши, постараюсь ответить на все вопросы, которые упустил в данном посте.
dragon63 вне форума  
20 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-04-2010), a_l_a (16-04-2010), Excellence (16-04-2010), Happie (16-04-2010), marimosk (27-09-2013), NorthGoblin (23-05-2010), pnv (16-04-2010), Porque (16-04-2010), Radmira (06-05-2010), Soltanes (17-04-2010), Stendal (16-04-2010), Tat (16-04-2010), Александра Вовк (16-04-2010), Вольт (16-04-2010), Гуля (18-04-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (28-04-2010), Леопольдовна (16-04-2010), Начинающий (16-04-2010), Фотиния (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:53   #137
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

dragon63, как здорово,что Вы,наконец-то, отозвались и,судя по всему,не покладая рук ,боретесь .Вот такие,упрямые,как раз и побеждают!
Сергей,если позволите,подсыплю чуток вопросов.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
сбор больше направлен не на взрослых паразитов , а на их личинки
Какой именно сбор и схему Вы имеете ввиду и как определили действие только на личинок?
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Они носились не скрываясь, в поисках чистых мест. Но не погибли и не вышли.
Иными словами,Вы ощущали их движения в теле? Не исключено,что под воздействием все повышающегося иммунитета крупные тканевые паразиты самопереваривались и могли выходить в виде длинных слизевых тяжей или просто сгустков слизи.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Как только пост закончился, все остановилось.
А пост (имею ввиду отсутствие животной пищи) у Вас,очевидно, всегда.Значит,выброс всего убитого и растворенного состоялся строго по календарю?! ВОТ ЭТО ДА !!!
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Но добавил хлеб, иногда шоколад, фрукты, очень редко молочку. И все встало.
ИМХО,лучше не экспериментировать.Я когда сидела на строгой еде -вообще не нарушала.И где она у меня бралась эта сила воли на 2 года?
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
наконец-то опухоль разуплотнилась
Сергей,это по Вашим ощущениям или исследование какое проводили? И вообще,в чем это выражается?
a_l_a вне форума  
4 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Porque (16-04-2010), Tat (16-04-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (28-04-2010)
Старый 16-04-2010, 10:46   #138
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение



Сообщение от dragon63


сбор больше направлен не на взрослых паразитов , а на их личинки


Какой именно сбор и схему Вы имеете ввиду и как определили действие только на личинок?
Как первоисточник знаний и дальнейших рассуждений использую книги Лебедева. У него четко написанно: Первая схема для выведения зрелых паразитов, вторая для уничтожения лечинок. Сбор Аника на основе полыни, очень похож на вторую схему. Отсюда выводы.
Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Иными словами,Вы ощущали их движения в теле? Не исключено,что под воздействием все повышающегося иммунитета крупные тканевые паразиты самопереваривались и могли выходить в виде длинных слизевых тяжей или просто сгустков слизи.
Все так и происходит. Выходит и слизь и тяжи. Иногда в таких количествах, что без помоши Эрсхмана не обойтись. На второй схеме или третьей, я уже точно не помню. Знаю, мне было очень хреново. Неимоверная слабость. Холодные конечности, не отогревались даже в горячей ванне. Помутнение сознания. Именно в тот момент они и забегали. Как раз в тех местах, где больше всего болело. Это правая нога и левая лопатка. Было чуство,что сорву кожу а под ней будет червяк биться в конвульсиях. Один раз даже сон приснился на эту тему. Тогда, кстати слизи не было. Выжили, гады.
Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
А пост (имею ввиду отсутствие животной пищи) у Вас,очевидно, всегда.Значит,выброс всего убитого и растворенного состоялся строго по календарю?! ВОТ ЭТО ДА !!!
Макробиотику соблюдаю уже год. В пост исключил фрукты, мед, растительное масло. Принимал только ложку льняного на тощак по утрам. Вот и получилось, строго по календарю. На сироте, что не пост, то нарушение. Кто бананчик ест, кто творог. Я же себе позволил немного кулича и паски. Поел груши, постные пирожки с капустой. и все сбил.
Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Сергей,это по Вашим ощущениям или исследование какое проводили? И вообще,в чем это выражается?
Никакого обследования не надо. Когда у вас в левом боку торчит опухоль, твердая как камень и размером с хороший кокос, ее даже шупать не надо. ВСе торчит навиду. И когда у вас этот камешек расплывается и мягчеет, думаю что он пошел.
dragon63 вне форума  
8 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (16-04-2010), Happie (16-04-2010), pnv (16-04-2010), Porque (16-04-2010), Tat (16-04-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (28-04-2010), Фотиния (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 13:36   #139
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
ее даже шупать не надо. ВСе торчит навиду. И когда у вас этот камешек расплывается и мягчеет, думаю что он пошел.
роды скоро...

У одной моей знакомой к возрасту 16 лет выросла опухоль в желудочной стенке. Когда вырезали - обнаружили там элементы человеческих структур - волосы, зубы... Оказалось, еще будучи сама в утробе матери, она заглотила эмбриончик своего близняшки, и он (она?) каким-то образом в ней медленно но развивался пока не начал приносить чувство дискомфорта.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Tat (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 14:47   #140
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Сбор Аника на основе полыни, очень похож на вторую схему. Отсюда выводы.
Возможно,это не совсем так.Насколько мне припоминается,то первая схема Лебедева-это попытка изгнать (именно изгнать,а не самопереварить) паразитов из кишечника,используя коньяк и прочие ингридиенты,но у многих она не срабатывает.Да и Вы,помнится, писали,что выполнив ее,все было как-то безрезультатно.
Но,Черный орех и полынь ,по моему опыту,опыту других и по информации инета и пр. бьет по половозрелым особям не слабо,и,что еще важно,достает везде.А то,что не было тогда слизи,так бывает (Вы сами писали) такая чудовищная забитость выделительных систем,что эта слизь может накапливаться и не выходить,пока не пробьешь какими-то клизмами,голоданием и т.д..
Так,что рассматриваю сбор Аника,как мощное противопаразитарное средство и половозрелое,и личиночное,и яйцевое + противогрибковое,вобщем, широкого спектра.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
На сироте, что не пост, то нарушение.
Кстати,пару раз заходила на сироту - тишина. Вы все там ,наверное,в личке общаетесь.А хотелось бы почитать Оксану,у нее есть чему поучиться.Боюсь ошибиться,но,думаю,что это она печаталась у Сергея Бондарева,как Оксана Пион,предлагая очень интересный материал.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Было чувство,что сорву кожу а под ней будет червяк биться в конвульсиях
М-да,тот еще сюжетик.

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
этот камешек расплывается и мягчеет, думаю что он пошел.
Даст Бог,все будет хорошо!
a_l_a вне форума  
Следущий пользователь сказал a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (05-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter