Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2010, 15:20   #131
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

legran, я лишь выполняю то, что прописал Столешников в своих рекомендациях. То что вы привели, читал я на форуме неоднократно в разных местах были дискуссии об этом, я же четко описал то, что я выхожу по Столешникову, стараясь выполнять его рекомендации, равно как и испробовать для себя его теорию выхода, к которой опытные участники форума относятся тоже не однозначно. Описываю честно и беспристрастно то, что ощущаю лично. Дискутировать о том, какая у меня среда на каких соках, думаю что разговор перейдет сначала во флуд, а потом в тупик, как это обычно здесь происходит, я что прочитал у Столешникова, то здесь и выдаю, правда в очень примитивной форме, я ведь не врач, да что там, образования у меня даже нет. Поэтому понимаю все все, ну очень примитивно, а вы написали мне чуть ли не научный труд, за что вам весьма благодарен, что удостоился вашего внимания(без сарказма) однако для пользы мне это к сожалению не послужит, равно как и другие теории, которыми так переполнен этот форум. Я здесь черпаю только практические вещи, для меня очень дорог здесь опыт людей, которые преодолев все цепи смертельных болезней все таки вырывались из ихних лап и становились здоровыми людьми, вот чьи посты, дневники и рекомендации мне важны в высшей степени, потому что там жизнь, а не теория. Такие люди, если вы за ними наблюдали, мало подкованы в каких то научных теориях, они просто взяли и победили, как правило и на форуме уже они не пишут, потому что у них совсем уже другое измерение, которым они смотрят на жизнь.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
5 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (01-04-2010), Гуська (04-04-2010), Удача (29-07-2013), Янн (19-05-2010), _as_ (01-04-2010)
Старый 31-03-2010, 17:09   #132
 
Аватар для legran
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 41 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

slavol, мне очень симпатичен ваш подход к голоданию, и в-целом, такой подход к жизни. К сожалению, жизнь заставляет самому более досконально разбираться во всем, так как не все авторитеты на поверку оказываются правы. А некоторые, так и просто самозванцами, лже-профессорами.
Если вам любопытно, здесь можно посмотреть некоторые факты, собранные мною из различных действительно научных источников, заслуживающих доверия http://www.golodanie.su/forum/showpo...8&postcount=35

А здесь - правда о Столешникове: http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=585
legran вне форума  
2 пользователей сказали legran спасибо за это полезное сообщение:
slavol (31-03-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 01-04-2010, 08:16   #133
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

24-ый день выхода по Столешникову, на щелочных свежевыжатых разбавленных соках моркови с добавлением свеклы. Доза 1,5л. сока + 1л. воды, разлитый по 250гр. бутылочкам, прием раз в 1-2 часа, + 3ст.ложки меда в течении дня.

Вес 70,2 а.д. 100 на 75

Что характерно для всего времени выхода о чем как то я упускал написать, так это то, что язык еще достаточно сильно продолжает быть обложен, так же неприятный запах и такое же ощущение во рту пока имеет место быть. Я уже неоднократно писал о том, что не смотря на переход с кислых цитрусовых соков на щелочные овощные, я зык и по состоянию на сегодняшнее утро продолжает быть обложен весьма сильно и все это не смотря на то, что уже 24 дня как я завершил голодание, действительно процесс очистки до сих пор идет полным ходом и я это еще чувствую по отсутствию аппетита. Столешников это объясняет так:
Цитата:
ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫХОДЕ ИЗ ГОЛОДАНИЯ НА СВЕЖИХ СОКАХ У ВАС ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ГАДКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ! А как же иначе? Ведь очищение и выведение токсинов в самом разгаре! Только постепенно, не раньше чем через неделю на фруктах, с уменьшением концентрации токсинов в крови, возвращается отличное самочувствие и начинает возвращаться аппетит.

Какие ещё признаки правильного выхода из голодания? Только на выходе на свежевыжатых фруктовых соках у вас не будет того дикого возврата аппетита, который в случае любого другого выхода из голодания, и в особенности на, любым способом обработанной пище, превращается в явление называемое «Жор», то есть зверский аппетит, который сам по себе уже представляет большую проблему.
Цитата Столешникова:
Цитата:
Только постепенно, не раньше чем через неделю на фруктах, с уменьшением концентрации токсинов в крови, возвращается отличное самочувствие и начинает возвращаться аппетит.
Только вот у меня увы, самочувствие вернулось, а вот аппетит явно не спешит, а у меня ведь уже не то что неделя, у меня уже середина четвертой недели. Я конечно из этого проблемы не делаю, понимаю что если это все "добро" нажитое непосильным трудом продолжает так обильно выходить, то конечно это весьма хорошо. У меня по прежнему по утрам выходит куча соплей(простите) и я конечно понимаю, что если сейчас все это резко прекратить, то все это пойдет обратно туда, откуда организм его "тянет" И этого всего делаю вывод, что нужно очено плавно дальше переходить на сыроедение, пока организм не избавится максимально от всей этой гадости.

Из всего вышеописанного, следует то, что на голоде организм действительно запускает мощнейшие механизмы избавления от лишнего мусора, который в нем есть и готов это продолжать еще очень длительное время при том условии, что выход из голода отголодавший проводит правильно и не спешит переходить на обычное питание, ведь все признаки очищения что и на голоде, на соках остаются без изменений, только уходит слабость.
Цитата Столешникова:
Цитата:
Например, сегодня я нахожусь на 7 дне свежевыжатых соков выхода из всего лишь 7-дневного голодания, а у меня ещё гадкая слюна. О чём это говорит? - О том, что я выхожу из голодания правильно, и токсины ещё даже на 7-ой день выделяются полостью рта и мне, значит, надо держаться на свежих фруктах ещё дальше, пока гадкий запах изо рта не пройдёт.
У меня, как я уже писал выше, на 24 день выхода пока еще не прошел, начиная с Пасхи, я планирую плавно перейти на сыроедение, но посмотрим, может что то к тому времени и поменяется, так что очистку продолжаем.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (01-04-2010), Гуська (05-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 01-04-2010, 13:19   #134
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от legran Посмотреть сообщение
можно посмотреть некоторые факты, собранные мною из различных действительно научных источников
Прочитал все ваши ссылки, действительно личность Столешникова с его инопланетянами, гоями и прочими фантастическими персонажами вызывает сомнения в его состоянии психики, такое могло произойти на длинном сроке голодания , как произошло с одним из юзером форума, который возомнил себя наместником б-га на земле, а может и нет, кто его знает где там правда, лично мне это и не так важно.

Важно то, что его система выхода работает, по крайней мере лично для меня. Справедливости ради, на форуме есть не мало людей, кому этот выход совсем не пошел, Пилигрим это единичный случай и вывод только по ней, я бы не делал, не смотря на то, что форум не маленький, она пока единственная кто яко бы пострадал от его рекомендаций.

Цитата legran
Цитата:
В книге Столешникова я нашел очевидные ляпы, сомнительные советы и несколько фантастических гипотез, откопанных на свалке истории, не подтвержденных научно, неподтвержденных наукой и канувших в забвение, как сотни других в свое время.
legran, а ведь вы ничего из самой книги Столешникова не опровергли и даже не потрудились после столь безапелляционного заявления показать в чем именно состоит сомнительность гипотез и какие именно ляпы написаны в его книге. Вместо этого вы сразу перешли к его трудам, которые к его книге по голоданию имеют отношение не чуть не более чем никакое.

Я бы хотел от вас legran, все таки показать ляпы и фантастические гипотезы, а главное обосновать, почему именно это ляпы и фантастика, если вам не сложно будет это сделать, буду весьма признателен за ссылочку. А пока что я с успехом вот уже скоро месяц как, применяю его методы и пока еще не умер, да и в больницу тоже не спешу. Брэгга тоже многие считают еретиком, однако его система, если ее придерживаться, работает исключительно хорошо, это происходит не зависимо от его человеческих качеств и духовно-морального уровня.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (01-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 01-04-2010, 13:36   #135
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
так же неприятный запах и такое же ощущение во рту пока имеет место быть.
что удивительно, на Столешникове у меня бывает заметное усиление помойки во рту, по сравнению с тем, что было на последних днях голода.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
slavol (01-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 02-04-2010, 08:04   #136
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

25-ый день выхода по Столешникову, на щелочных свежевыжатых разбавленных соках моркови с добавлением свеклы. Доза 1,5л. сока + 1л. воды, разлитый по 250гр. бутылочкам, прием раз в 1-2 часа, + 3ст.ложки меда в течении дня.

Вес 70,6 а.д. 100 на 75 с утра, поле бани 90 на 60 но самочувствие отличное.



Сегодня "чистый четверг" так как я посещение бани, которое планировал ранее откладывал, по причине того, что хотел что бы организм лучше адаптировался после голода. Поразмыслив несколько недель назад, решил что баня будет в "чистый четверг" так собственно и поступил.

Цитата Столешникова:
Цитата:
Баня - апофеоз очистительного процесса.

Итак, во фруктово-сочный и овощной периоды период вы в основном вывели из крови токсины, вышедшие из тканевых депо в кровь за время дистиллированного голодания. Однако вы сделали не только это положительное дело. Вы также нормализовали и водный баланс тканей тела, который в фазе дистиллированного голодания, так или иначе, был сдвинут в сторону обезвоживания.
В баню после голодания нельзя идти раньше, чем восстановится водно-солевой баланс организма. А восстанавливается водно-солевой баланс не раньше, чем через 10 дней после начала выхода из голодания, даже если вы голодали всего неделю.
А если вы голодали больше, то и побольше, чем 10 дней требуется. Вы должны почувствовать, что вы напились соков; вернулось к вам бодрое самочувствие, мочевая струя бодрая и живая, язык ваш повлажнел, кожа ваша повлажнела, глаза заблестели, сон наладился, вот тогда вы идёте в баню. И я особо подчёркиваю, что в баню надо идти до того, как вы перешли на варёную пищу! То есть в баню надо идти после того, как вы напились-отпились соками, но до того как перешли на обработанную пищу. И вот теперь вы можете взять с собой не меньше чем 2 литра лимоно-апельсинового сока и пойти в баню, в парилку, и хорошенько пропотеть в парилке оставшиеся токсины. Вот тогда вы поймёте, что такое настоящее очищение. Вы выйдите из бани как никогда раньше - в первичной младенческой чистоте.

В баню ни в коем случае нельзя идти во время голодания. И даже если вы голодали неделю, идти надо через две недели выхода из голодания на соках и фруктах. Автор был в парилке на седьмом дне дистиллированного голодания. В самой бане было как будто ничего. Но когда он вернулся домой, то у него началась рвота водой, белки стали от интоксикации почти чёрными и пришлось срочно прервать голодание, потому что освобождение токсинов в тканях вышло из под контроля. Плохо представляю себе, каковым будет состояние человека, который решит попариться в баньке, скажем, на 21 день голодания. – Я догадываюсь, что это может смахивать на самоубийство.

Во время и сразу после голодания вся сосудистая микроциркуляция организма находится в контрактированном, сокращённом состоянии, в тканях выраженный ацидоз, закисление. Необходимо минимум 7-14 дней безкрахмальных, прозрачных фруктовых соков; и в зависимости от длительности голодания, и больше дней, чтобы восстановить водно-солевое и кислотно-щелочное равновесие в тканях организма. Первые дни после начала фруктовых соков, организм быстро набирает килограмма три на одном только восполнении жидкости в организме.
И вот когда пациент в фруктово-сочном периоде хорошенько восполнит потерю жидкости и солей в организме, затем поест ещё какое-то время и сырых овощей- тогда только и надо идти в парилку; но, обязательно до того, как пациент перешёл на варёную обработанную пищу.
Если вы паритесь в парилке и не потеете, значит, вы не восполнили водно-солевой баланс организма.
Задача парилки простая: сердечно-сосудистая система при нормальной температуре открыта на выход, на выведение, с одного конца, со стороны почек. Всё голодание почечный конец сердечно-сосудистой системы был открыт, и почки усиленно фильтровали токсины на улицу. Теперь же мы должны, фигурально говоря, открыть другой клапан сердечно-сосудистой системы и отфильтровать токсины всей кожей через всё периферическое кровообращение. Это потрясающая по эффективности процедура.
Несколько заходов в парилку, можно сказать, заменяет сеанс, искусственной почки гемодиализа. Причём в отличие от почек, через кожу отходят не только водорастворимые, но и частично жирорастворимые токсины.
Ваша задача в парилке - не париться при максимальной температуре. Вам надо хорошенько пропотеть, «протечь», а потоотделение не пропорционально только лишь температуре, но и влажности тоже. Пар не должен быть сухим и горячим. Вы не простуду в данном случае лечите. Вам надо выпотеть "шлаки". Нужна не очень жаркая, влажная парилка. Никаких саун. Ваша задача не нагреться, а выпотеть остающиеся токсины. Перед баней и в бане больше пейте.
Вы берёте с собой в баню, термос с двумя литрами разбавленной смеси свежедавленного лимонного и апельсинового сока, и, скажем, две бутылки минеральной воды, всего, не менее 2-х-3-х литров жидкости. Половину этого количества выпиваете перед началом парки и продолжаете по мере того, и с акцентом на то, что всё количество надо выпить до середины процесса. Вы должны выпарить почти всю потреблённую жидкость через кожу во время парки.
Естественно, что процесс должен варьировать в зависимости от возраста и состояния пациента. При хронических заболеваниях сердца, водную нагрузку надо давать осторожно. Но с другой стороны, мы не можем отмыть периферические ткани от токсинов, без достаточного количества жидкости. Если вы сидите в парилке, кожа у вас сухая, значит, у вас нет достаточно количества жидкости в тканях, или пар слишком сухой.
С каждым пациентом надо решать вопрос очень индивидуально. Но зато, отфильтровавашись всей огромной поверхностью кожи, вы выходите из парилки после выхода на свежих фруктовых соках, как новорождённый.
А если сделать цикл лечебного голодания длиннее? Теперь вы начинаете догадываться, что такое настоящее лечение хронических болезней?
В последствии эффективно повторять очищающую парилку каждую неделю до конца всего вашего процесса очищения. Потому что на первой парилке процесс очищения лучше не заканчивать.
После бани и массажа, я действительно почувствовал себя очень бодро и здорово, ну конечно не так как описано в приведенной выше цитате, но могу сказать что в хорошем потении действительно что то есть, а то за время голода и последующего выхода я практически начал забывать что это такое, почти не потел даже при нагрузках, не знаю чем это объяснить.

Парилку по рекомендации Столешникова применял римскую, попробовал и русскую, но она оказалась сильно горячей и сухой, хот я я просидел в ней дольше других, кот орые уже по два захода делали, пока я делал один. помню что раньше не мог даже и близко столько времени там высидеть, а сейчас организм свободно переносит столь длительное прибывание, но я все же его(организм) не испытывал, вышел когда почувствовал что слегка начала кружиться голова. Дальше два захода еще сделал в римскую, там конечно и влажность огромная и пар куда по мягче, именно там комфортнее всего, да и пропотеть там куда лучше и дольше получается чем русской.

Массажист, весьма опытный человек, начав массажировать типа там все эти "солевые" точки, был весьма изумлен тем, что у меня они просто отсутствуют, ну от меня он уже знаком, то с голоданием, то с сыроедением, во время массажей были у нас беседы на эти темы, но он сказал мне что такие типа "бессолевые" кости попадаются ему крайне редко, лично для меня это конечно является свидетельством очистки, но и мотивации выбора такого питания, которое будет способствовать поддержанию и впредь такой чистоты в организме. Ну и наконец, придя после всего этого мероприятия домой, смеряв давление, увидел 90 на 60, при этом самочувствие было хорошим, перемерял 3 раза, ошибки нет, действительно низкое, почему так, не знаю, раньше всегда "прыгало" в верх. После хотя бы периода сыроедения, конечно будет более ясная картина, а сейчас выводы делать конечно рано.

В остальном весь день прошел как обычно хорошо, вот такие были сегодня дела.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (02-04-2010), Гуська (05-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 02-04-2010, 21:23   #137
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

26-ой день выхода по Столешникову, на щелочных свежевыжатых разбавленных соках моркови с добавлением свеклы. Доза 1,5л. сока + 1л. воды, разлитый по 250гр. бутылочкам, прием раз в 1-2 часа, + 4-5ст.ложки меда в течении дня.

Вес 70,5 а.д. 110 на 75

День прошел хорошо, сегодня сгорел двигатель в моей соковыжималке, которая прослужила мне больше 5 лет. В данной ситуации, это для меня пищевая катастрофа мне нечем питаться! Я, приехав в сервисный центр и поняв что с ней дело уже безнадежное, потому что мотор стоит больше половины стоимости новой, плюс работа, понял что игра не стоит свеч, поехал купил себе новую, точно такую же, только еще более мощную, прежняя и так была одна из самых мощных на рынке, 850 ватт(1лош.сила!) а эта еще мощнее, причем значительно, 1250 ватт. Привезя домой, я конечно тут же принялся за морковный сок, ну что сказать, она и березу на березовый фрэш с легкостью перемолотит( шутя утрирую конечно) но вещь очень мощная. Морковка любых размеров теряется там в секунду! Вобщем покупкой очень доволен.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

В остальном, день прошел так же хорошо как и в предыдущие дни, правда сегодня как то вышел слегка перебор с медом, слишком увлекся, потом почувствовал что немного не хорошо стало от него, это правда длилось не долго, потом все быстро пришло в норму. Плохо не было, но как то неприятно было, с медом на выходе надо тоже быть поосторожней. Аппетит, раньше как то был совсем не заметен, теперь, уже неплохо весьма начинает ощущаться, причина может быть и психологическая, ведь в воскресенье заканчивается пост, а может просто уже процессы очистки сворачиваются и просто пора есть, но я не собираюсь ничего резко менять, просто на Пасху перехожу на сыроедение, соки однако при сыроедении намерен потреблять дальше, думаю что вобще от них отказываться не стоит, тем более в это время года, когда весна и общая нехватка витаминов. Так вот прошел еще один день.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
5 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (03-04-2010), Гуська (05-04-2010), Саламандра (02-04-2010), толстый (24-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 03-04-2010, 20:21   #138
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

27-ой день выхода по Столешникову, на щелочных свежевыжатых разбавленных соках моркови 1,5 л, + 4-5ст.ложки меда в течении дня + пюре с мелконатертых яблок.

Вес 70,6 а.д. 110 на 70.

Сегодня последний день строгого Поста, завтра Великий День, по идее как бы можно было бы и расслабиться, но как раз именно завтра и начинается для меня самое трудное, это не набрать лишние килограммы. Дело даже и не только в этих самых килограммах, дело в том, что мне необходимо построить так сказать с чистого листа еще более новую систему питания, которая будет действительно полезной и полной, для максимального сохранения качества жизни, а длительность жизни, это уже как Бог даст. Преимущественно, это конечно будет питание в основном живыми продуктами и не столько упор именно на них, сколько на количество съеденной пищи, очень не хочется растягивать желудок, даже если это и сыроедение, вот такая не простая задача.

День прошел хорошо, самочувствие хорошее, вес топчется в районе 70-71 уже вторую неделю, такое ощущение, что даже на сыром, он неминуемо поползет вверх, немного даже волнуюсь по этому поводу, но, как будет, так будет, буду прилагать усилия и менять свои привычки, это все за последние годы уже так знакомо, но это благодатный труд. Вот такие дела и мысли сегодня.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (04-04-2010), Гуська (05-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 03-04-2010, 21:02   #139
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Христос Воскрес !!!

Поздравляю всех христиан и не только, со светлым праздником Воскресения Христова!!!

55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

(1Кор.15:55-57)
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (04-04-2010), Саламандра (04-04-2010), Удача (29-07-2013)
Старый 04-04-2010, 20:23   #140
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

28-ой день выхода по Столешникову, переход на 4 -ую фазу, растительное сыроедение.

Напомню:
1-ая фаза, голодание на воде 21 день
2-ая фаза, кислые соки 21 день
3-я фаза, щелочные соки 7 дней
4-ая фаза, сыроедение, планирую 14 дней

Вес 70,5 а.д. 110 на 60.

Ну вот и прошел Великий Пост, вроде как длинный был, а вроде как и быстро пролетел. Правда для меня он еще не закончился, а самое интересное и сложное только началось. Утро начал с чашки морковного сока, это уже как обычно, ну и спустя часа полтора, впервые за 49 дней, начал жевать целое яблоко. Яблоко было совсем не больших размеров, впечатления двоякие, съел как то без агонии, не могу сказать что без аппетита, но и без энтузиазма что ли. Решил на несколько часов сделать паузу, потом съел еще одно, потом еще и так четыре яблока. Посмотрел реакцию, все в полном порядке. после обеда был приглашен к родственникам в гости, ну они уже знали все мои бзыки с питанием и приготовили мне яблоки и пекинскую капусту. Я мелко ее порезал, полил соком лимона, ел в несколько заходов до вечера, в сухомятку конечно даже с голода идет не очень, вечером около 18-ти прекратил прием пищи и решил что на сегодня для ЖКТ нормально, хватит, завтра продолжим, но аппетит уже конечно ощущаю, пока даже очень терпимый.

Тренеровка и самоконтроль буду продолжать сколько хватит сил, но по внутреннему состоянию, чувствую что в жор не сорвусь, уж очень методично и плавно в этот раз все получается, давно я к этому стремился, буду в этом духе и действовать далее. Самочувствие хорошее, сегодня с ребенком гулял возле моря, пока на подъем его поднял, калорий сжег не мало, да и дома с турником подружился за все это время тоже хорошо. Вот такие сегодня дела.

Ну что бы не быть голословным, выставляю фотографии до голодания в начале поста и на 49 день. Напомню что на первых фотах в первый день голода, вес был 86кг. на последней стал 70,5кг. при росте в 179см. Потеря веса составила 15,5кг. Как видно на фотографиях после голода, лишнего жира еще очень достаточно, по крайней мере как я прикидываю кг на 7-9 точно наберется и это все при том, что я провел 49 дней, ну скажем так в очень аскетических условиях. Это я говорю к тому что блюдоманский жир, растопить действительно проблема и только голодом думаю здесь не обойтись, спорт нужен по любому.

__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8

Последний раз редактировалось slavol; 05-04-2010 в 06:36..
slavol вне форума  
10 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (05-04-2010), Excellence (25-04-2010), Helen (06-04-2010), Lika (31-08-2010), pupsik (18-05-2010), Вольт (04-04-2010), Гуська (09-04-2010), Димыч (05-04-2010), толстый (24-04-2010), Удача (29-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий пост. Шустрый Вегетарианство, сыроедение, малоедение 12 26-03-2013 17:29
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
101 кг, скачки давления и одышка Radistka74 Архив 22 28-02-2011 15:05
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter