Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2014, 12:23   #131
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Dinchic, да, с коньяком, не поняла тебя, ну счастливо поголодать...
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nata nata спасибо за это полезное сообщение:
Dinchic (04-12-2014), Мадму Азель (05-12-2014)
Старый 04-12-2014, 12:40   #132
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Наташенька, спасибо большое! Уже бы хоть начать а то все отговорки какие-то
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (04-12-2014), Svetlaya (08-12-2014), Мадму Азель (05-12-2014)
Старый 06-12-2014, 11:42   #133
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Сделала я чистку вчера ну что сказать, очучения какие-то не понятные... Выпила смесь нормально, ну конечно не лимонад, но можно выпить... сначала было типа тошноты, но какое-то не ярко выраженное, как будто желудок встал, немного пожевала серу и усё, как ни в чем не бывало

В общем, труба меня позвала утром, где-то 5.30, никаких болевых ощущений вообще ничего... особо не всматривалась, но ничего такого не увидела да и как там увидишь но тем не менее, что-то все-таки было, длинное и тонкое... то ли червяк, то ли слизь от них, но что-то типа того) надеюсь это было оно после этого, немного стало морозить и чем не понравилась эта чистка, как будто что-то не до конца вышло. Даже после магнезии и то, чувствовалась легкость и полное ощущение, а тут такого не было... сделала клизму из урины и все прошло...

Наверное на коньяке получше выносит почему-то все так описывали, в общем, пока не сделаешь сам, не поймешь Поэтому решила следующую сделать все-таки с коньяком.
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (06-12-2014), Мадму Азель (08-12-2014), Олимпия (06-12-2014)
Старый 06-12-2014, 15:02   #134
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

и чем не понравилась эта чистка, как будто что-то не до конца вышло. Даже после магнезии и то, чувствовалась легкость и полное ощущение, а тут такого не было... сделала клизму из урины и все прошло...

Наверное на коньяке получше выносит почему-то все так описывали, в общем, пока не сделаешь сам, не поймешь Поэтому решила следующую сделать все-таки с коньяком.[/QUOTE]


Тоже ощущение не полного очищения было, я подумала - мне показалось. А сейчас прочитав у тебя, вспомнила. И думаю что магнезию я пью с утра и потом , я допустим пью много воды-от обезвоживания, кишечник и промывается. А выпив смесь на ночь, просто физиологически не в силах выпить столько жидкости, чтобы больше промыло. Но это имхо.

На какие результаты расчитываешь?
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nata nata спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (08-12-2014)
Старый 07-12-2014, 05:43   #135
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Согласна Наташа, этот момент тоже присутствует, когда на ночь пьешь что-то... магнезию я тоже пила на ночь, вернее вечером, но очень хорошо прочистила, по крайней мере, по ощущениям так было

На что рассчитываю... хороший вопрос почиститься несколько раз, чтобы уж наверняка избавиться, а потом поддерживать... потому что присутствуют папилломки небольшие, на руках иногда проявляется типа аллергии, тем более, пишут, что миома это тоже паразиты... в общем, увидеть оздоровительный эффект, это максимум, а минимум подготовить организм к голоду) интересно будет посмотреть, как будет все протекать
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (08-12-2014), Мадму Азель (08-12-2014)
Старый 08-12-2014, 04:40   #136
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Dinchic, давай Динуль!!! А я , так сказать, поприсутствую))))
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nata nata спасибо за это полезное сообщение:
Dinchic (09-12-2014), piumina (01-01-2015), Мадму Азель (08-12-2014)
Старый 09-12-2014, 12:56   #137
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Вчера был первый день голода - СГ, ничего интересного. Уже поняла, что первый день переношу отлично, особенно, если еще нахожусь вне дома, вчера была в поездке целый день...Единственное, что можно отметить, приехали и сразу, где-то ближе к 21.00 захотелось спать, что и сделали) Вес был 62.900


Сегодня второй день - водный, вес 61,5, вроде и хорошо себя чувствовала, но не стала проверять и решила голодать на воде да еще на урине решила попробовать Столько хвалебных отзывов прочитать Это в моем духе, надо обязательно все попробовать на себе (ну в приделах разумного конечно, урина, это для меня разумное )

С утра была небольшая слабость, но все в пределах нормы, не очень хотелось вставать и вести сына в сад, но переборола себя.

Опять же, в который раз отмечаю, какая ОГРОМНАЯ зависимость от еды! Нет еды и нет настроения) Уверена, съешь что-либо и сразу же жизнь заиграла всеми красками, а так... В общем, не стабильность настроения на лицо...В голову пошли мысли о несправедливости мира почему одни могут все есть подряд, а другие могут голодать, лишают себя такой радости в жизни... короче, все в таком духе

В целом до обеда нормально было, пила воду, не очень много, но и не мало. Странно было то, что пришло ждать долго мочу) первый раз разбавила очень сильно, т.к. психологически было сложновато пить, вот так без облюбованной медовой воды Выпила... вроде нормально, не стошнило) Потом уже моча пошла веселее, в смысле, наладилась поставка В следующий заход пития, она оказалась почти прозрачная и АБСОЛЮТНО без запаха и вкуса, ну того, который так отпугивает всех Зато на вкус она была немного с кислинкой, как вроде послевкусие от витаминок С... Даже было удивительно, в общем, выпила ее три раза, больше что-то не стала, наверное в общей сложности где-то 500 мл...

Общее состояние какое-то ленивое, отменила все дела, потому что реально было лень и какая-то апатия... что-то делать, а тем более двигаться, совсем не хотелось... Сделала где-то в обед клизму из У, но не большую, где-то 400 мл...Ничего интересного и на самочувствие не повлияло, просто вышла обратно и все...

После обеда начались знакомые ощущения в желудке... Тошнотики, желудок встал, заболела голова и самочувствие стало еще хуже... Немного поспала, было лучше, когда только лежала, только вставала, все возвращалось...

Когда голодала в клинике, мне сказали, что это желчь выходит в желудок, в тот раз это случилось на 4 -й где-то день и это означало кризис... Врач тогда сказала, что видимо от того, что я вегетарианка, у меня быстрее процесс начался... В этот раз на второй день!

Вечером надо было идти в садик за Сашей, кое-как дошла, было состояние предобморочное, тошнило... шла и боялась, как бы не вырвало и как бы не упасть в обморок... Благо сад рядом и через 15 мин мы были дома...

Пришла домой стала пить воду и два пальца в рот, вырвало, немного полегчало, но не настолько... Вспомнила, что читала когда-то про содовую воду при таком... Решила попробовать, выходить на кризисе не есть хорошо да и как ни странно, не хотелось... Выпила горячей содовой воды, по ощущениям в желудке все успокоилось, но тяжесть была... Пошла в ванну, опять два пальца в рот...Вообще не поняла от куда столько вышло Рвало наверное раз 5, причем так очень капитально выходила вода... кислота не чувствовалась из-за соды... сразу же стало легче, тошнотики пропали и тяжесть тоже, желудок заурчал и появилась отрыжка.

Немного полежала, вроде как и спать бы уже легла, но по времени рановато... Да, еще забыла написать, весь день очень морозит, руки - ноги холодные, тело мерзнет...

Вода, кстати, не лезет, опять же вспомнила про то, что читала, пошла выпила воды и намочив палец, обмакнула его в соль (соль у меня наиболее приближена к полезной, крупная), захватила немного крупинок, прямо с удовольствием их пососала...

И все, с этого момента ощущения значительно изменились! Ушла головная боль, тошнотиков нет, даже немного появилась активность Стала полноценным человеком, как будто и не голодаю)

Кстати, когда искала инфо про кислоту, нашла, что выброс желчи, это скорее всего проблемы с печенью и даже возможно, что описторхоз... Вообще, все больше убеждаюсь, что надо подойти все-таки к чисткам более серьезно. Сейчас выйду из голода как положено и начну опять чистить кишечник, чтобы добраться потом до печени...

В общем, сейчас уже вечер, девятый час у нас, самочувствие хорошее, посмотрим, что будет завтра... Причем сколько дней будет голод не стала планировать, как уж получится, но больше 5 дней не буду в этот раз делать, потому что надо успеть выйти... 19-го намечается вечеринка в общем, как всегда, еда рулит
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (09-12-2014), nata nata (09-12-2014), piumina (01-01-2015), Vetochka (09-12-2014), Мадму Азель (10-12-2014), Олимпия (09-12-2014)
Старый 10-12-2014, 01:05   #138
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Сегодня утром состояние отличное, так есть небольшая слабость, но в целом все замечательно. Но тем не менее, решила выйти... Не дает мне покоя мысль про чистку, а самовнушение это такая вещь...Идет мне инфо ото всюду, и из статей разных, и из общения с людьми, что сначала надо бы почиститься... Поэтому я решила, раз есть такой внутренний позыв, причем он явный и заглушает мотивацию к голоду, то надо действовать. В общем, два дня сейчас повыхожу и буду чистить кишечник... Вот как-то так
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (10-12-2014), Мадму Азель (10-12-2014), НаталкаМ (10-12-2014), Олимпия (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 05:19   #139
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Dinchic, будешь клизмы делать?
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nata nata спасибо за это полезное сообщение:
НаталкаМ (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 06:34   #140
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Да, Наташа, попробую все-таки я эту чистку с коньяком... как и положено три дня подряд, а потом подключу еще что-нибудь... Вот все думаю про эти антибиотики... может их еще пропью, посмотрю после чистки, как будет состояние...Надо вообще себе схему наметить и не метаться

Подружка надо мной смеется, что мне надо уже открывать кружок ЗОЖ да, так и есть) столько информации, только успевай внедрять в жизнь) Сегодня ей прочитала лекции на тему паразитов, она в шоке Пошла в аптеку прикупила магнезию, сказала, будет клизмы делать Еще трое человек начали чиститься, после общения со мной
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (13-12-2014), Vetochka (13-12-2014), Мадму Азель (10-12-2014), НаталкаМ (10-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник экстремалки ksyurr Дневники борющихся с онкологией 3819 12-11-2014 08:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter