Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2012, 17:45   #14251
 
Аватар для Пилот
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Франция
Сообщений: 236 Поблагодарил: 676
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

ЗДОРОВЬЕ и ЗОЖ - результат не методов и диет, а уровня психологической адекватности человека

Это самая замечательная фраза на этом форуме.
Обязана быть занесена первым пунктом в памятку для новичков.
Пилот вне форума  
6 пользователей сказали Пилот спасибо за это полезное сообщение:
burshtin (06-08-2012), coqueta1 (30-07-2012), Sergei (07-11-2017), Shok (29-07-2012), skyfly (10-08-2016), Галина Ивановна (15-10-2012)
Старый 29-07-2012, 19:35   #14252
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
" представьте, что у Вас есть свой огород, и что его нагло объедают ТЛИ. (Вашими словами - УГРОЖАЮТ)
А теперь представьте, что у Вас в каждой руке по мешку... В левой руке мешок с жуткими ядо-химикатами, а в правой - мешок с Божьими Коровками...
Очень хорошая аналогия. Можно её немного расширить.
Даже советские ученые поняли, что выращивание на отдельно взятом участке монокультуры какого-либо растения - тупик. Приходится бороться с вредителями и с истощением земли. А с точки зрения природы такое поле - уродец, попытка вмешаться в жизнь глупого человека, пытающегося получить что-то здесь и сейчас и не смотрящего на мир своими глазами, а как зомби, следующего чьей-то воли и прихоти, и вложенным в детстве программам поведения. Поэтому срабатывает защитный механизм и такие "огороды" сначала подлежат уничтожению вредителями, а потом должны быть заселены уже естественным путём. Это как труп - как только умер, сразу должен быть съеден бактериями и червями. Так и люди сейчас - полутрупы. Вроде куча тканей уже того - без признаков функционирования по чертежам природы, а смерь победить человека не может. Ну и человек смерть тоже. Отсюда и болезни.
Человечество в нынешнем своём этапе является таким же макроорганизмом-уродом, что механизм уничтожения уже запущен. Поэтому не стоит удивляться геометрической прогрессии проявления заболеваний уже с раннего возраста. Своими же руками это и делаем. Уверен, очень многие ходят на этот или другие чем-то схожие ресурсы, ужасаются "как страшно жить", а на работе делают, что велит коллективный разум той профессии, которой человек принадлежит. Потому что "семью надо кормить, детей рожать, воспитывать, в школу отправлять, машину квартиру купить, чтобы как все". Поступаем в соответствии с заложенными извне программами? Хочется верить, что большинство людей готово безупречно выполнять ту функцию, для которой он предназначен с рождения. И те люди, кто находит свою стезю, их жизнь существенно меняется. И понятно, что большую часть вины должны взять на себя самые жадные наверху социальной пирамиды, и не всем дано различить, что навязываемый телевизором и прочими средствами образ потребления - это далеко не единственный способ существования. Поэтому менять ситуацию нужно с головы, скрупулёзно пересмотрев всё, для чего мы живем, чему стремимся и на что тратим своё время. А здоровье приложится, как награда за плодотворную работу, особенно участвовать в этом будет как можно больше людей.
Начал с наблюдения советских аграриев. Не знаю, кто автор наблюдения и эксперимента, но это безусловно умный человек установил, что если на определённом участке земли выращивать не монокультуру, а близкий к природному симбиоз полезных растений, то урожайность с гектара базового растения падает (того, чего засеяно больше), а за счет других культур суммарный урожай намного выше, чем если каждое растение выращивать моно. И количество вредителей меньше в несколько раз, и земля истощается медленней.
На заметку выращивателям "огородов" у себя на участке и в своей жизни.
Извините, может это и не совсем в тему, но немного накипело. И всё-равно в этой ветке быстро потонет.

И еще хочется спросить Андрея по довольно важному вопросу, надеюсь он сможет уделить немного времени. Касается он в первую очередь метода Бутейко, а во вторую всего остального.
Я долго изучал методы оздоровления тем, кого по праву можно назвать великими целителями. Они действительно излечили тысячи людей, но методы их не всегда понятны, а теоретические обоснования часто спорны, и иногда объективно опровергнуты. Так же и с Бутейко. Я на себе изучил метод вдоль и поперёк и не переставал удивлять, почему на некоторых людей он 100% работает, причем в самом методе посекундно расписано, при какой величине контрольно паузы какие болезни обостряются и проходят. И мало того, на своём опыте это тоже подтвердилось с такой же точностью. Но более удивительно не это, а то, что другая часть людей и слышать ничего не хочет о Бутейко, и его метод на них вообще не действует, даже если они честно попробуют.
Долго меня мучило любопытство, перечитал множество мнений и несколько раз мнение Аника, но никак не мог свести концы с концами. Помог уже в который раз Залманов, великий ученый, опередивший своё время лет на 50-100 (ИМХО, каждому полезно перечитать "Тайную мудрость человеческого организма" раза по 3 ).
Установил, что КП по Бутейко падает с одновременным появлением дискомфорта в области печени. А если с печенью порядок, то пауза сразу взлетает к 50-90 секундам, как и положено.

Предположение
В печени образуется кровяной застой (печень с селезёнкой могут вобрать в себя до 3 литров крови из пяти - Залманов). По чему это происходит, я не знаю, и это вопрос решения. Как следствие, в периферии крови становиться в разы меньше, человек дышит-дышит, а надышаться не может - запускаются анаэробные процессы в организме несмотря на кажущийся огромный приток кислорода. Отсюда и теория, что глубоко дышать вредно
У Аника подстмотрел, что при дыхании по Бутейко рефлекторно расширяются капилляры. Возможно - это и есть причина лечебного действия метода - кровь из печени получает возможность утечь. Состояние быстро нормализуется, но так как патология печени не решена, то заниматься методом нужно регулярно и очень мучительно (как и любой метод лечения при заболеваниях печени включая голодание и спорт). Точность в секундах отражает процессы запрограммированного природой "веерного отключения" кровоснабжения от периферии к центру (например, в случаях кровопотери) и включение происходит так же последовательно.
Кроме нарушения кровоснабжения при увеличении печени страдает функция желчевыводящей системы (застой в желчном, камнеобразование), и как следствие - застой в поджелудочной, так как и желчный и поджелудочная управляются сфинктером Одди и должны работать в паре, иначе дисбаланс состава крови. Вот и здесь открывается простор для целого веера заболеваний: невозможность контролировать микрофлору кишечника, желчь в паре с секретом поджелудочной имеют еще какое противопаразитарное действие, уровень сахара и т.д.
Для меня, то что я написал выше - совершенно иной уровень понимания всех происходящих в организме вопросов. Не знаю, смог ли я так изложить это видение, что бы быть правильно понятым. Вопрос: адекватно ли оно происходящим в организме процессам или я в чем-то заблуждаюсь?

И еще вопрос по Вашему ответу Брату.
Во многих Ваших постах встречается рекомендация пить в день 4-5 литров морковного сока (чтобы жить в полной активности). А это, по самым скромными прикидкам пол-кило простых сахаров - глюкозы, сахарозы и фруктозы. Плюс все необходимые микроэлементы в огромном количестве с избытком и клетчатка.
Я так понимаю, что чтобы получить столько сахаров, помидоров с огурцами и ягодами столько не съесть даже если предположить, что вся их клетчатка без потерь будет преобразована в глюкозу в кишечнике.
Может проблема все таки психологическая (общая для очень многих), когда от организма требуют больше, чем поступает с пищей (КПД можно убрать за скобки, как константу для каждого конкретного случая в единицу времени) и он, согласившись, расходует все свои резервы и затем "тухнет"?
Говоря о том, что не налажен обмен веществ Вы имеете ввиду что на помидорах, огурцах, ягодах с устоявшейся микрофлорой и работающей печенью с поджелудочной всё-таки можно некоторое время активно существовать без траты резервов организма? И сколько нужно условно морковок состоявшемуся сыроеду, чтобы быть весь день на ногах (+щадящая часовая аэробная нагрузка), со светлой головой без моментов гипогликепии, без потери резервов и веса? Этой грани я не понимаю 5 литров сока хорошей моркови они кого угодно прокормят, даже не сыроеда.
А если без сока. Сколько нужно цельной моркови при исправном обмене веществ, чтобы ежедневно выполнять вышеописанную задачу? Я просто не понимаю, к чему нужно стремиться.
Shok вне форума  
23 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (25-05-2015), Anjese (29-07-2012), anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), Daya (10-06-2015), DEASAROV (30-07-2012), LadyTA (29-07-2012), Nady (10-09-2012), rbooze (17-03-2014), rid (29-07-2012), skyfly (10-08-2016), Tamara (30-07-2012), Tat (31-07-2012), Tor (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), vladindre (14-09-2015), Wit (30-07-2012), Галина Ивановна (15-10-2012), Пилот (29-07-2012), редиска (29-07-2012), Ромашка (30-07-2012), Татика (30-07-2012), Хомяк (01-08-2012)
Старый 29-07-2012, 22:29   #14253
 
Аватар для Anjese
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,061
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 275 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

anyk99, Спасибо за столь красочный и многогранный ответ.
Особенно мне погнравилось вот это:
Цитата:
Знаете... "Армагеддон" уже настал...
Его миг - это наши десятилетия...
А для наших мозгов, видящих вперёд не далее, чем на день, этот миг Армагеддона - "Времена"!
Времена... когда "Борьба против угроз" ГЛОБАЛЬНО И ПОВСЕМЕСТНО отравила всякой химией и почвы, и воды и нас самих. И эти яды уже уносят жизней и здоровья намного больше, чем унесли все эпидемии за всю историю человечества!
Времена и процессы, не оставляющие никакого "завтра"...
Очень впечяатляюще. Но знаете - что такое для бессмертного духовного существа нескольго десятилетий?

И Все же я хотела бы получить ответ на свой вопрос.
Вы сами писали, что практически никому на Земле нвозможно сейчас укрыться от заражения грибком, поскольку бактерии повсеместно уничтожаются. Антибиотики используются в животноводстве, а потом мы едим это мясо, ими обрабатывают воду и так далее. Так что уже созданы условия для грибков - в каждом организме, даже самом "правильном", какой только возможен сегодня.
Могу сказать, что я наблюдаю. Сейчас я переехала из города к мужу в сельскую местность. Ну Харьков, конечно не Москва, но и здесь чувствуется разница - совсем другая вода, овощи -фрукты. Морковка, правда своя не растет (очень засушливво и жарко летом)- морковку и картошку покупаем в магазинах - но в здешних магазинах это совсем не то, что в городских супермаркетах. Даже вкус другой.
И воздух тут чище, и вода. НО! При этом - в воде грибок. Это известно.
И у свекрови был эпизод с онкологией - удалили много лет назад опухоль. И у свекра - сейчас последняя стадия рака - просто запустил болезнь.
Не знаю, для кого как, но лично для меня очевидно, что рак имеет грибковую природу.
Несколько моих родственников и знакомых умерли от рака. Жили они в городе.
Никто из них не был сыроедом, то есть грибок попал в организм человека, в целом питающегося обычной пищей. У них не было никаких экстремальных условий, которые создают себе сыроеды.
Сын моего мужа от первого брака лечился в детстве - от грибковой инфекции органов дыхания - а жил не в городе и питался вроде бы здоровой пищей.
Можно еще много чего перечислять, просто не хочу занимать время читающих.
Так вот, по видимому, просто вырастить сейчас в себе здоровую микрофлору нереально. Так или иначе перевес у грибов.
Таким образом выглядит целесообразным немного помочь бактериям, подавляя грибок.
Вовсе не надо впадать в панику при этих словах - говоря о противогрибковых препаратах и травах, я имела в виду - мяту, солодку, имбирь и так далее, то есть травы, известные противогрибковым действиям. К препаратам отношусь осторожно по уже высказанной вами причине -
Цитата:
Как антибиотиками мы вывели уже неуязвимые ни для каких антибиотиков бактериальные инфекции...
Так и любым противо-грибковым оружием мы выведем монстров будущего уже грибковой природы.
Из противогрибковой химии доверяю только уксусу и березовому дегтю - но, насколько я знаю, это препараты наружного применения.

Так вот, вопрос:
Я так поняла, что в настоящее время грибок угрожает абсолютно всем и оградить себя от него крайне сложно, если не сказать невозможно. Имеет ли смысл в этом случае профилактически принимать противогрибковые препараты, пить травы, известные противогрибковым действием и т. п?

P.S. Да, насчет ЕГ спасибо. Польстили.
__________________

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13909
Anjese вне форума  
12 пользователей сказали Anjese спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (25-05-2015), Annais (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), Daya (10-06-2015), Grigory (30-07-2012), LadyTA (30-07-2012), Shara (19-10-2018), Shok (29-07-2012), Starvation (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), Хомяк (01-08-2012)
Старый 29-07-2012, 23:05   #14254
 
Аватар для Пилот
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Франция
Сообщений: 236 Поблагодарил: 676
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Так и люди сейчас - полутрупы
Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Человечество в нынешнем своём этапе является таким же макроорганизмом-уродом, что механизм уничтожения уже запущен. Поэтому не стоит удивляться геометрической прогрессии проявления заболеваний уже с раннего возраста.
Извиняюсь,что вторгаюсь. Откуда такая паника? Поражаюсь всё больше и больше , и уже не в первый раз. Предполагается,что на этом форуме должны быть здоровые,если не телом,то духом уж точно,люди.
Заинтересовался голодом и овощами-фруктами недавно,месяца 2 назад.Очень много читаю здесь.Масса интересного.Но речь не об этом.
Очень удивляет некий катастрофизм сознания,чёрный пессимизм, замешаный на фанатизме и вере в универсальную панацею.
Ведь всё совсем не плохо,ребята.Давайте,по пунктам,так проще.

1- С 1840 года,примерно,продолжительность жизни во всём мире растёт.И нет никаких признаков её замедления.До конца столетия в Европе должна превысить 100 лет. По некоторым оценкам,с возможным "взрывным" развитием генной инженерии,нанотехнологии и пр. вероятна цифра от 120 до 150 лет.И это на обязательном фоне хорошего здоровья.Бизнес не допустит производства и поддержания в жизни "живых трупов".Экономика очень рациональна.Да, сейчас имеют место "косяки" фарм.концернов и некоторые другие штучки. Но с какой скоростью всё меняется к лучшему!
Улучшаются продукты в плане содержания соли,сахара,жиров и пр.
Стремительный переход СХ на производство чистых биопродуктов.
Запрет курения в общ.местах,в том числе ресто. и ночных клубах.
Насаждение лесов,жесточайший контроль выхлопных газов.
И тд и тд и тд. Список нескончаемый.

2-Россия.Мне судить труднее. За последние 20 лет,я там был всего 2 раза. Но,это как ни крути цивилизованная страна,даже при всех известных трудностях сегодня.Будущее представляется совсем не мрачным. Хотя-бы по причине той-же рациональности бизнеса.Покуролесят,нажрутся, и возьмуться обустраивать территорию.Лакомый больно кусочек,не бросят,в Лондон все не уедут.
Видел очень много российских туристов в Индии,Таиланде,Египте,на Кубе.Не производят впечатления смертельно больной нации.Не хуже других.О пьяных выходках я умолчу.Это национальный колорит.

3-О полутрупах. Кликаю в гугле на "сыромоноедение". Вылазит книга какого-то типа,где он пишет:" сейчас,в наше время,когда 30летние уже РАЗВАЛИНЫ, а 40летние уже МУМИИ..." Нет слов.
Может очки мне нужны? Не вижу я мумий ни в 40,ни в 50, ни в 60,ни в 70 Начинаю подозревать нечто подобное после 80 лет.
А вижу я пышущих энергией 50летних мужчин и особенно женщин.И особенно энергией сексуальной.Пыль столбом. Мало на мумий похожи...

4-Фанатизм.Особенно умиляет восхишение "феноменальным сыромоноедом Изюмом".Сколько лет этому парню?Сороковник?
Только-что Винокуров стал олимп.чемпионом.по велосипедному спорту.
Ему 39 лет. ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН.Сверхчеловек.Кто знаком со спортом не любительским меня поймет.
К чему клоню? В мире миллионы здоровых и сильных мужчин 40летних.

Можно быть и сыроедом,и мясоедом,и гавноедом, и обладать в этом возрасте большой силой и железным здоровьем.НУЖНА ТОЛЬКО ВЕРА В СЕБЯ И ХАРАКТЕР. НА ЛЮБОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ,КОТОРАЯ ПОДХОДИТ ВАМ. Панацеи не существует.Много хороших дорог.Но на любой споткуться можно.Насмерть.А можно и пройти до конца,если не ныть.
Пилот вне форума  
21 пользователей сказали Пилот спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (25-05-2015), Amurti (24-11-2012), Annais (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), ATAS (30-07-2012), bureaucrat (06-11-2013), burshtin (06-08-2012), coqueta1 (30-07-2012), igor2804 (05-11-2012), mula (31-07-2012), Starvation (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), vladindre (14-09-2015), Василий (30-07-2012), Галина Ивановна (15-10-2012), Илья (02-08-2012), лео (30-07-2012), Рафис (30-07-2012), Розочка (01-08-2012), Странник (31-07-2012), Хомяк (01-08-2012)
Старый 30-07-2012, 02:27   #14255
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,483 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Откуда такая паника?
Оптимист - хорошо информированный пессимист...
Две стороны одной медали...В дискуссиях рождается истина...
Рафис вне форума  
6 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), Пилот (30-07-2012), Хомяк (01-08-2012)
Старый 30-07-2012, 02:31   #14256
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,483 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, к чему нужно стремиться.
Стремиться надо к совершенству, значит к Богу....
Рафис вне форума  
4 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (30-07-2012), Shok (30-07-2012), ИгорьК (30-07-2012), Пилот (30-07-2012)
Старый 30-07-2012, 07:24   #14257
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Пилот, извините, очень не хочется разводить дискуссию не по теме. Но у меня совершенно противоположное мнение почти по всем затронутым Вами вопросам (кроме необходимости иметь характер). Я телевизор не смотрю и газет не читаю уже лет 5, поэтому такому оптимизму во мне неоткуда было взяться. Я просто смотрю на людей старшего поколения, иногда старые советские фильмы, молодёжь в них, и сравниваю с нынешними 15-30 летними. И вижу, что они даже близко столько не протянут и энергетика к 50 годам будет меньше в разы, если вообще что-то от неё останется. От культуры, воспитания, почти ничего не осталось.
Но, как в Коране написано, Бог даёт человеку различение и забирает его. Не всем нужно это видеть.
Думаю, уже не стоит боятся, что "враги победят нацию". Всё уже случилось. И теперь нужно успокоиться, взять себя в руки и методично работать по вытаскиванию всех нас из сложившийся ситуации. Как Аник, но каждый в своей стезе.
А генную инженерию и экологически чистые продукты лучше обсудить на другом форуме. Чтобы не подпадать под влияние всеобщего скептиса
Shok вне форума  
13 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), DEASAROV (30-07-2012), Grigory (30-07-2012), SalDeMare (01-08-2012), skippy (30-07-2012), victordvvv (02-08-2012), vitaby (11-08-2013), vvinnie (30-07-2012), ИгорьК (30-07-2012), Ромашка (31-07-2012), Хомяк (01-08-2012)
Старый 30-07-2012, 07:49   #14258
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Я вижу – вот это –

Мои родители и их круг. Когда мне уже было 18 лет я с этим кругом много проводил время на разных там семейных встречах и с их детьми также – так нас выводили в общество и знакомили. Было им тогда по 43-48 лет (родителям). Запомнилось одно. Меня это тогда уже сильно удивило и задело – все мужики ( их женщины меня не интересовали) были малоподвижные, толстенькие, потливые и не дееспособные физически люди. Часто болели (простужались) совершенно не выносили физ. нагрузки ( что – то по нести – всегда просили меня) и т.д. Более 85% померло к 52-55 годам а то и раньше. И это была элита – доценты с профессорами !!.
Сейчас смотрю – мне попадаются в моем окружении другие мужчины, им за 50 а они - ловкие, сильные, упорные и здоровые.

Мой вывод - мое поколение жило более правильно, смотрю на молодых - они все разные и мне не интересные большей частью, но и среди них есть всякие и больные и сильные. Думаю пропорция не сильно изменилась.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
20 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (25-05-2015), Annais (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), DEASAROV (30-07-2012), Grigory (30-07-2012), Ksun (30-07-2012), mula (31-07-2012), Shok (30-07-2012), skippy (30-07-2012), Starvation (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), Галина Ивановна (15-10-2012), Гвоздь (27-02-2015), Евочка (15-08-2012), Илья (02-08-2012), лео (30-07-2012), Пилот (30-07-2012), Рижанин (20-08-2012), Странник (31-07-2012), Хомяк (01-08-2012)
Старый 30-07-2012, 11:25   #14259
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю – мне попадаются в моем окружении другие мужчины, им за 50 а они - ловкие, сильные, упорные и здоровые.
М-да... Меняешься сам, меняется и твоё окружение..... Всех касается...
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
11 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (28-04-2016), almarkaza (28-04-2016), Annais (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), igor2804 (05-11-2012), Ksun (30-07-2012), Starvation (30-07-2012), vitaby (11-08-2013), Пилот (30-07-2012), Рижанин (20-08-2012)
Старый 30-07-2012, 12:24   #14260
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Меняешься сам, меняется и твоё окружение..... Всех касается.
Верно и обратное.
ATAS вне форума  
10 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (28-04-2016), Anjese (30-07-2012), Annais (30-07-2012), anyk99 (30-07-2012), coqueta1 (30-07-2012), Ksun (30-07-2012), skippy (03-08-2012), vitaby (11-08-2013), Галина Ивановна (15-10-2012), Пилот (30-07-2012)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter