Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2015, 10:36   #141
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Морова ничего не пишет по этому поводу.
Могу предположить, что это не принципиально.
вот в том-то и дело, что Морова об этом не пишет и что Вы только предполагаете...а как раз это нас с Serg и интересует. и волнует...а то, что Вы мне разъясняли - это не о том, я это и сама читала и поняла...
именно и волнует вопрос взаимодействия штамма Гуров с теми стрептококками, которые в нас уже живут....после наших ангин..вот Марианна написала у себя - ".Гуров и есть тот штамм, с которым работала Морова.
Я очень хочу его спасти.
Стрептококков - сотни. Гуров - уникален. Это не то, что вызывает ангины" может быть так и рассматривать вопрос? что это просто РАЗНЫЕ бактерии, как думаете,Serg?
Милестоун,Вам большое спасибо за разъяснения и за пожелание здоровья, и Вам тоже здоровья!
__________________
Ласточка65 вне форума  
3 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (28-10-2015), serg981 (28-10-2015), serg981 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 10:47   #142
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
именно и волнует вопрос взаимодействия штамма Гуров с теми стрептококками, которые в нас уже живут....после наших ангин...
покажите мне человека который не переболел бы ангиной??? И не однократно??

В организме человека всегда будут и дружественные и патогены. Вы никогда не выгоните ВСЕХ патегенов, да и зачем???

И зачем выдумывать велосипед и искусственные препятствия, когда есть уже отработанная технология лечения вакциной, и которая доказала многократно свою эффективность?
И если вакцина справляется с РАКОМ, то ПОЧЕМУ вы считаете, что ее победят злобные стрептококки?

не понимаю
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Ласточка65 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 10:56   #143
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Дневник Mind72. Меланома

Milestone,
Если честно, никак не могу понять.
Бета гемолитический стрептококк А.
Это содержит вакцина Моровой. Он выделяет стрептокиназу, разжижает кровь и борется с опухолевыми клетками.
Опять же тот же Бета гемолитический стрептококк А у меня показало ВРТ. Разрушает сердце, вызывает ангину, аритмию и разрушает суставы.
В чем у них разница? Не понимаю.
Что делать?
Полагаю, что сначала надо уничтожить один, а только после прижить другой.
Иначе, как иммунка распознает?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 11:06   #144
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
В чем у них разница? Не понимаю.
Хороший вопрос.
Обратимся к Гуглу.

"Бета-гемолитический стрептококк – это бактерии, принадлежащие к семейству Streptococcaceae. Данный микроорганизм является одной из разновидностей стрептококков. А термин "бета-гемолитический" в наименовании микроорганизма указывает его принадлежность к определенному виду стрептококков.

Дело в том, что существует три основные группы стрептококков: 1. Альфа-стрептококки (зеленящие) гемолитические – вызывают частичный гемолиз эритроцитов; 2. Бета-стрептококки (гноеродные) гемолитические – вызывают полный гемолиз эритроцитов; 3. Гамма-стрептококки негемолитические – не вызывают гемолиза эритроцитов.

Стрептококки из группы бета являются гемолитическими, за что и получили свое название. Данные микроорганизмы имеет форму шарика, которые соединяются в длинные цепочки, наподобие жемчужин, нанизанных на нить. Бета-гемолитические стрептококки – это не один вид микробов, а довольно многочисленная группа, которая объединяет несколько различных типов бактерий, объединенных общей способностью к полному гемолизу эритроцитов. Причем свойство к гемолизу эритроцитов имеет значение для типирования микроорганизмов. Однако неоднородная группа бета-гемолитических стрептококков подразделяется еще на группы согласно различиям в строении микробов. Все бета-гемолитические стрептококки подразделяются на 20 типов, обозначаемых буквами латинского алфавита – A, B, C, D, E, F, G, G, H и т.д.

Бета-гемолитические стрептококки группы чаще всего представлены Streptococcus pyogenes (устаревшее название Streptococcus haemolyticus). Поэтому термины Streptococcus pyogenes и бета-гемолитический стрептококк группы А часто употребляются в качестве синонимов. Однако к бета-гемолитическим стрептококкам группы А также относятся Streptococcus equisimilis и Streptococcus anginosus.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/betahemolytic-bc1.html


Может здесь "собака порылась"?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (28-10-2015), Olga A (28-10-2015), serg981 (28-10-2015), Ласточка65 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 11:13   #145
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Дневник Mind72. Меланома

Milestone,
Спасибо.
Кажется я понял. Они все как бы в одном подвиде, но выполняют разные функции.
Другими словами. Новые приживутся и будут разрушать опухолевые клетки и разжижать кровь, ну а старые будут продолжать делать свое черное дело по разрушению организма.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (28-10-2015), Ласточка65 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 11:20   #146
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
ну а старые будут продолжать делать свое черное дело по разрушению организма.
serg981, хм.. но ведь иммунитет решает вопросы не только по разрушению опухолевых клеток, так ведь?


Может ли быть
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Разрушает сердце, вызывает ангину, аритмию и разрушает суставы.
при полноценно работающей иммунной системе? Думаю, что нет

Здоровья Вам!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Ласточка65 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 12:55   #147
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Milestone,

Что делать?
Полагаю, что сначала надо уничтожить один, а только после прижить другой.
Иначе, как иммунка распознает?
ОЧЕНЬ порадовала такая активность на моей странице)
одни штаммы могут подавлять другие штаммы путём замещения. Т.Е. штамм Гуров, развиваясь и размножаясь, замещает другие, патогенные штаммы стрептококков группы А. Отсюда идёт двойное усиление иммунитета- уменьшение патогенных форм и увеличение "обученных" лимфоцитов и макрофагов при имунной реакции на внедрение вакцины.
А вообще все эти вопросы, думается,находятся на переднем крае науки и мы с вами , как пионеры-исследователи )) пытаемся докопаться до очень тонких моментов.
Можно пробовать и способ, при котором сначала подавить патогенные стрептококки путём приёма природных антисептиков(имбирь, хвоя и т.д.). А потом привиться вакциной.
По второму способу сразу вытеснять штаммом вакцины патогенные стрептококки, но при этом обострения неизбежны. Об этом говорит мой опыт вакцинации моих пожилых родственниц, у которых после первой прививки заболело горло по типу ОРЗ. Протекало несколько непривычно для обеих, с выраженными иммунными лихорадками в течение первых 2х суток.
Mind72 вне форума  
4 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (29-10-2015), Olga A (28-10-2015), serg981 (28-10-2015), Ласточка65 (29-10-2015)
Старый 28-10-2015, 23:07   #148
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Выскажусь и я чуть..
Мне кажется полностью на Ваши вопросы не ответит никто тут..
Потому нет описания четкой цепи -пошаговой стрептокока Гурова.
Работа то есть возможно где то. Но её в глаза видели единицы.
Я имею ввиду научную, лабораторную с выводами и заключениями.
Всё о чем нам говорят Чернышов и ему подобные это лишь общие фразы. Которые конечно имеют под собой почву.
Чернышов вообще считает что это не паразит а-симбионт .- то есть взаимо выгодное сосуществование организмов. Ну и так далее. Отчасти это и правильно.
С моей точки зрения все -таки это паразит. Который при определенных обстоятельствах - помогает организму восстановится и излечится.
Это как если бы Вы другом пришли бы в гости к кому либо.
И Вам понравился хозяин. А Вам как раз негде жить и другу тоже. А хозяин как раз сдает комнату на одного. Ваша задача убедить его что Вы хороший с тем набором своих качеств. Которые подходят хозяину. А друг наоборот и от него нужно избавится. Открыли глазки хозяину он выставляет его а Вас оставляет жить. Но постоянно следит за порядком и не дает Вам устанавливать свои правила. Вы живете по его законам. Оплачивая его гостеприимство Вы компенсируете хозяину все неудобства связанные с Вами.
Но по сути Вы ему не сват и не брат. А все также чужой человек как и Ваш друг.
Так же и стрептокок Гурова. Со своим набором ДНК. отличаюмся своим набором от собратьев.
Вот тут то и просыпается хозяин -иммунитет.
Возмущаюсь как это так и кто это такой))). И начинается -под разнос идут все патогенные микроорганизмы. В том числе и наш друг штамм Гурова. Он не надолго задержится. Несколько дней у всех по разному. Потому как рано или поздно но лимфоциты и с ними разберутся.
Но за это время иммунитет уже сделает много хорошей работы в плане лечения и восстановления баланса.
Вот почему нужны неоднократно вводить вакцину.
Нужно время и для каждого оно свое. Всё зависит от тяжести болезни .
Особенности организма ну и дозы.
Да и жить он у нас точно не останется.Не те условия что были раньше. Не тот уже человек что был 60-70 лет назад))).
Поэтому навредить он точно не успеет а вот помочь обязан.
Ну вот как-то так поверхностно и примитивно))).
И не ждите ни кто Вам на пальцах раскладывать не будет. Есть вакцина, есть укол, есть ответ.
Который приводит к определенному выводу. Что вакцина помогает излечится..
От многих вещей. И всё -решение принимать каждому самостоятельно.
Но если судить по отношению других подобных вакцин. Гурова мягче всех работает. И не вызывает такой перогенности как другие подобные штаммы. Конечно если не перебарщивать с дозой.
Передоз даже простой воды может убить. А тут вакцина)))).
Багирочка вне форума  
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (29-10-2015), Mind72 (29-10-2015), Olga A (29-10-2015), piumina (29-10-2015), serg981 (29-10-2015), Ласточка65 (29-10-2015)
Старый 29-10-2015, 06:07   #149
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Mind72. Меланома

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
одни штаммы могут подавлять другие штаммы путём замещения. Т.Е. штамм Гуров, развиваясь и размножаясь, замещает другие, патогенные штаммы стрептококков группы А. Отсюда идёт двойное усиление иммунитета- уменьшение патогенных форм и увеличение "обученных" лимфоцитов и макрофагов при имунной реакции на внедрение вакцины.
вот это и есть доходчивый ответ на волнующий вопрос - а именно, что штамм Гуров постепенно замещает другие...теперь ясно, спасибо
Ласточка65 вне форума  
Старый 29-10-2015, 06:25   #150
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Дневник Mind72. Меланома

Ласточка65,
А вот мне как раз после сообщения Багирочки тоже стало все понятно.

Штамм Гурова будет действовать недолго, пока хозяин-иммунитет не начнет наводить порядок в организме. Другими словами до поры до времени все эти стрептококки (и полезные и вредные ) будкт сосуществовать достаточно долго или совсем недолго. И решит это только наш иммунитет! И ни о каком замещении речи не идет!
Получается надо его повышать.
А вот как это сделать, вот в чем вопрос!

Замечание важное на полях.
Как только вы примите антибиотик или продукт, содержащий его следы, сразу штамм Гурова ПОГИБНЕТ!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома, ПКР, ПВЧ Gregory Дневники борющихся с онкологией 169 12-02-2024 22:57
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter