Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2010, 01:55   #141
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от МилаВ Посмотреть сообщение
Вот и я тоже боюсь соль есть. Никогда не солила пищу, и жила, как получалось.

Прочитала, что надо соль употреблять и никак не решусь.
Почему же тогда люди у пресных источников живут?
Не надо ее есть..Я думал мне по фигу будут дозы соли,но когда попил калмыцкого чая (это чай с молоком и солью,а не сахаром) и большими дозами в день ,через месяц заболел позвоночник и некоторые позвонки по моему увеличились в размерах,стала плохо поворачиваться шея,с сильными болями и хрустом.
После того как прекратил эксперименты с солью все потихоньку стало
возвращаться в положительную сторону..
Наверное соль все таки каждому своя..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Daos (15-04-2010), Gommer (12-09-2010), Гвоздь (02-02-2013), МилаВ (15-04-2010)
Старый 15-04-2010, 13:30   #142
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Как то я общалась с неплохим врачом-гомеопатом. Так вот, он мне рассказал, что вылечил своего друга от фиброматоза гомеопатией. Фибромы были по всему телу.
Прошел два курса гомеопатии, у очень известных врачей (один так даже лечит в правительстве), плюс лечение Хеелевскими гомеопатическими препаратами (уколы коэнзимов, лимфомиозита, траумеля и прочее). Результат - ноль. И куча выброшенных на ветер денег
На всякий случай - иглоукалыванием я тоже лечился...

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
А за какой отрезок времени увидели эффект?
Я считаю за результат только тот, что держится стабильно не менее двух недель.
Daos вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), infinity (10-07-2019), nele4ka (18-07-2015), Фотиния (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 01:59   #143
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Daos! Вы пробовали есть в больших количествах морские водоросли? Там йод. Лн способствует активному рассасыванию. Слышала, что одна девушка за год избавилась от атаки жировиков, которые покрывали всё тело и активно развивались. Удалять их можно было только путём вскрытия. Они ужасно пахли при вскрытии. Там и атнибилтики были и всё, что угодно, пока она она не села на сыроедение и водоросли. Через год жировики стали отступать, сохнуть. Некоторые даже сами отскакивать при расчёсывании. Могу спросить, что она ещё делала.
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали irinaau спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (16-04-2010), Gommer (12-09-2010), Rena (04-09-2011), slavol (16-04-2010), Леона (28-04-2010), МилаВ (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 09:21   #144
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от irinaau Посмотреть сообщение
Daos! Вы пробовали есть в больших количествах морские водоросли? Там йод. Лн способствует активному рассасыванию. Слышала, что одна девушка за год избавилась от атаки жировиков, которые покрывали всё тело и активно развивались. Удалять их можно было только путём вскрытия. Они ужасно пахли при вскрытии. Там и атнибилтики были и всё, что угодно, пока она она не села на сыроедение и водоросли. Через год жировики стали отступать, сохнуть. Некоторые даже сами отскакивать при расчёсывании. Могу спросить, что она ещё делала.
Так может все-таки от сыроедения был эффект, а не от водорослей. Все водоросли содержат большое кол-во соли. Я долго ел аптечную ламинарию (морскую капусту), залитую холодной водой. При полном отказе от соли пришлось и от нее отказаться.
Daos вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), nele4ka (18-07-2015), slavol (16-04-2010), Леона (28-04-2010), МилаВ (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 16:00   #145
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Прошел два курса гомеопатии, у очень известных врачей (один так даже лечит в правительстве), плюс лечение Хеелевскими гомеопатическими препаратами (уколы коэнзимов, лимфомиозита, траумеля и прочее). Результат - ноль. И куча выброшенных на ветер денег
На всякий случай - иглоукалыванием я тоже лечился...

Одному помогает одно лечение, другому - другое, кому-то - ни одно из них.Это говорит о том, что все мы разные, и у каждого - свой путь.
Но я верю, что в любой ситуации всегда есть выход, и не один, просто мы его не знаем...
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), NorthGoblin (14-05-2010)
Старый 01-03-2011, 18:47   #146
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
42 день сокового голодания по Бройсу - завершающий! Завтра выход. Вес упал до 60 кг, но худоба жуткая, т.к. ушли почти все мышцы. Особенно на руках и ногах - кажется что кости обтянуты кожей. Лицо тоже выглядит забавно, череп четко просматривается. Рост фибром не только не остановился, но и явно ускорился в последние дни. Что-то похожее на замедление роста было дня до 20-25 голодания, а потом скорость только возрастала. Сегодня пришлось практически целый день пролежать в послели, т.к. уже почти не могу ходить из-за шишек на ногах.

В общем, Бройсовский метод не оправдал моих надежд, теперь буду думать, что делать дальше. Наверняка продолжу дышать на тренажерах, пить воду по Батману и строго сыроедить (еще не решил, что точно это значит :) ).

Если будут вопросы или какие советы, милости прошу в этот дневничок. Но каждый день сидеть здесь уже не буду, не вижу смысла, разве что пойдет улучшение на выходе.

Да, кстати о выходе, он будет сыроедно-стандартным, разве что не на соках в первые дни (соков я выпил и так достаточно), а сразу с добавлением твердых овощей и прочей сыроедной снеди. Единственная экзотика - хочу попробовать во время выхода замоченные на ночь абрикосы (кисло-сладкие, home-made засушки). Идея с абрикосами пришла после размышлений о знаменитом племени долгожителей хунза :)

Желаю всем удачи и отменного здоровья!
Мои мысли по данному эксперименту:
1. Наследственные (связанные с генетикой) болезни голодания не берут, ибо не могут изменить гены.
2. Рост фибром через 2 недели можно объяснить тем, что до криза в крови не было так много кетонов и жиров, как после 2 недель голодания.
Вот на этих кетонах и жирах и пошёл, по-видимому, рост фибром. Это можно сравнить с ростом жировиков. У меня, например, жировик на шее появился после эксперементальной жировой диеты.

Если уж Вы всё перепробовали, то можете также попробовать безизбыточное питание.

С уважением Игорь.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Daos (01-03-2011), infinity (10-07-2019), nele4ka (18-07-2015), NorthGoblin (02-03-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 01-03-2011, 23:58   #147
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Вот на этих кетонах и жирах и пошёл, по-видимому, рост фибром. Это можно сравнить с ростом жировиков. У меня, например, жировик на шее появился после эксперементальной жировой диеты.
А можно поподробнее? Мне вот недавно присоветовали кетогенную диету:

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Если вам подходит голодание, попробуйте терапевтическую кетогенную диету, которая симулирует метаболизм голода. Она в основном состоит из жиров.
Игорь64, какой конкретно диете Вы следовали, и как долго, после которой появился жировик?
Daos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2011, 04:51   #148
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Мне вот недавно присоветовали кетогенную диету:



Игорь64, какой конкретно диете Вы следовали, и как долго, после которой появился жировик?

Здесь очень странный сайт. Писал пол-часа подробный ответ, нажал кнопку "ответить", в итоге меня заставляют зарегистрироваться, а сообщение исчезло. Разве не обидно?
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 02-03-2011, 05:10   #149
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Думаю, что Вы и сами отлично понимаете, чем может грозить Вам кетогенная диета. Эта девушка подсовывает её всем подряд, включая и раковых больных.

Дальнейшее общение будет полезным, если вы заинтересованы в обсуждении безизбыточного питания.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 02-03-2011, 08:21   #150
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Игорь64, у меня тоже было такое с текстом, что он пропадал, у многих здесь такое было, особенно, если текст длинный, я думаю дело здесь не в форуме, а в браузере, который просто не поддерживает автоматически регистрацию. Поэтому я делаю так. После того, как написала текст, копирую его (он теперь в моём компе), потом нажимаю на "отправить", регистрируюсь опять и потом просто вставляю скопированый текст и отправляю.
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светуля спасибо за это полезное сообщение:
Daos (02-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу и переход к ЗОЖ. (9 дней) римлянка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 16-04-2012 16:22
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
Моё голодание по Рудольфу Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 05-09-2010 22:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter