Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2010, 06:24   #141
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
За вчерашний срыв... МИНУС 100 г
За моё хвастовство сегодня мне привес в 500 г Орехи не прошли мне даром!

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ооо! Питер! я обожаю его!
мы частенько туда ездим отдыхать . и каждый раз - как в первый раз.
романтика...
Я была там лет 5 назад. По интересным обстоятельствам)) Волшебная история!
Музыкой ещё занималась. Один человек мной заинтересовался из Питера. Захотел показать мне Питер и музыкальные рок-шаражки этого города. Прислал мне билеты на самолёт. Слетала на 2 недели, встретили там Новый год (был дождь в Новогоднюю ночь - я чуть в обморок не упала, из Сибири вылетала в -35). Ходили по концертам, музеям Были в настоящей музыкальной студии, где репят питерские рок/джаз/фолк-группы. Это было Велколепно! Нет - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Потом я улетела в Сибирь за сыном, хотела вернуться на пмж вдвоём, и сессию сдать в институте + перевестись в Питер.. Блин, жаль, что мы тогда не уехали.. может сын был бы со мной..
Мне даже немножечко тяжеловато будет снова лететь в Питер. Нет того человека. Умершие надежды. Волнуюсь.. А тут ещё муж артачится насчёт поездки (это на двоих в 80 тысяч влетит без жилья). Но думаю - полетим буду рада, и не полетим - тоже буду рада.. Как то так.



Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
И так же. Пока все не съем - не успокоюсь.. Поэтому покупаю редко и по чуть-чуть
Я тоже зареклась брать 0,5 кг за раз. Дудки!


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а я покупаю грамм по 150 и фасую по 30 гр. в маленькие пакетики, которые завязываю на несколько узлов и прячу в дальний шкафчик.
не всегда, но помогает
Мне бы не помогло Я бы всегда знала что у меня где-то пакетики с "ништяками" и постоянно бы туда стремилась (а потом сидела бы разворачивала и разворачивала их)

Вообщем, белки в виде орехов и гороха мне совсем не пошли. Вздуло живот, брожение пошло.. Видимо не мой вариант. Надо искать белки в других штуках (а то недолго до взрыва дома )

Сегодня старая подруга приезжала из Иркутска. Года 1,5 не виделись, а вообще больше 15 лет вместе. Муж не разрешает мне с ней дружить, один раз её увидел и встал в позу. Ещё одну старую подругу тоже внёс в чёрный список (так я и осталась совсем без подруг) Но я общаюсь с ними тайно иногда Интернет - такая штука...
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-06-2010, 06:33   #142
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Тебе не кажется,что ты слишком под всех подстраиваешься???Что значит муж занес в список???А его кто ВААБЩЕ спрашивает????
Не грузись!Жизнь твоя и подруги твои и это значит,что тебе радостно с ними дружить.Одно другому не мешает...
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (03-06-2010), Крилин (28-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:07   #143
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Тебе не кажется,что ты слишком под всех подстраиваешься???Что значит муж занес в список???А его кто ВААБЩЕ спрашивает????
А какой у меня выход? Он ставит ултиматумом - "либо я, либо они". Пришлось отказаться от подруг.. но это было года 3-4 назад, когда у меня был период после отгорождения от общества в принципе после душевной травмы. а сейчас я "просыпаюсь". Мне хочется общения. Хочется много друзей. Хочется активности и быть открытой, как раньше.
Есть одна ситуация. Муж не пускает меня к маме в Красноярск. На 50-летие к ней не пустил Сейчас сына хочу свозить, но ему даже говорить боюсь.. Будет скандал. Но мне кажется, что я на своём готова стоять до последнего. Сын и мама - мои самые родные на земле люди, которые всегда (ВСЕГДА!) в моём сердце, в моей жизни, в моей душе..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (04-06-2010), Osipka (04-06-2010), Лариса13 (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:17   #144
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Какой ужас!!!Он просто издевается над тобой!! Проснись!!!Ты же не в тюрьме в конце концов!
Когда-то мне мой драгоценный тоже выдвигал условия.При второй беременности он не хотел ребенка и предлагал от него избавиться.Я сказала,что избавлюсь быстрее от такого мужа...Но!Как то все устаканилось.И ребенок и муж при мне...Вот кнопочка моя уже и школу закончила и умница и красавица...А муж даже вспоминать боиться о своей слабости...ПОЭТОМУ!!!! Ты должна сама строить свою жизнь!!! Живешь ты один раз и хотя бы из благодарности должна помогать и общаться с мамой и своим ребенком,да и вообще с кем хочешь!!! Тогда БОЖЕНЬКА и еще одного ребеночка тебе дасть ,а может и не одного...Так своему любимому и скажи!!!!Разве он после этого тебе откажет????А если и откажет,зачем он тебе нужен такой тиран????Кошмар!!! Поставь ему ультиматум-либо ...либо... Кто в конце концов в доме хозяйка????
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (03-07-2010), Starry05 (03-06-2010), Крилин (28-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:37   #145
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!Он просто издевается над тобой!! Проснись!!!Ты же не в тюрьме в конце концов!
Начинаю просыпаться. Страшно, правда.. Есть риск остаться одной. Но буду готова к любому исходу, потому то ТАК жить тоже нельзя. Я живу НЕ своей жизнью, а ЕГО. (поздно открылись глазки, но они ОТКРЫЛИСЬ).
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
При второй беременности он не хотел ребенка и предлагал от него избавиться.Я сказала,что избавлюсь быстрее от такого мужа...
Какой кошмар! Вот что ими движет во время таких заносов...
Хорошо, что у вас всё обошлось!
У нас в самом начале отношений было подозрение на Б-сть. Мой сейчашний муж скис, сказал чтобы шла на аборт, что нам не нужны эти проблемы... А через пару лет сидел в парке пьяный, пялился на колясочки и просил у меня прощения за те свои слова.. Может за это Бог и решил нам не давать детей.. да и за многое видимо..
Ушла реветь, короче..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (03-06-2010), Osipka (04-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:55   #146
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

СТОЯТЬ!!! Какой такой реветь!!!!!! Я запрещаю...Уже небось отревела свое... а то и за трех сразу...СОПЛИ УТЕРЛА!!! Грудь колесом!!! И пошла строить свою жизнь!!
1.Мужа обработать
2.Себе накрасить чего-нибудь -ногти,волосы для гламура...
3.И вперед!!! Делать детей!!!!
А ну бегом в Утопию. У нас не забалуешь!!!! Бегом!!!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9099&page=70
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (04-06-2010), Starry05 (03-06-2010), Лариса13 (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:59   #147
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
СТОЯТЬ!!! Какой такой реветь!!!!!! Я запрещаю...Уже небось отревела свое... а то и за трех сразу...СОПЛИ УТЕРЛА!!! Грудь колесом!!! И пошла строить свою жизнь!!
1.Мужа обработать
2.Себе накрасить чего-нибудь -ногти,волосы для гламура...
3.И вперед!!! Делать детей!!!!
Вот молодец, Хабиба, полностью тебя поддерживаю!
Вообще меня бесит когда ультиматумы какие то ставят, мы ж все взрослые умные люди, надо уметь друг с другом разговаривать и договариваться. Отрезать всегда проще - а ты вот попробуй вылечить. Вообще - ультиматум - это от слабости.
Правильно - мама и сын - святое! то, что с тобой всегда, а вот муж - сегодня есть, а завтра нет. И вот этот вот дебильный страх одиночесттва с нами и творит такие безумные штуки, как не поехать к маме на День рождения! Надо уметь в жизни расставлять приоритеты.
Обязательно к маме езжай, никуда твой любимый не денется, а если и денется, правильно Хабиба пишет - скатертью дорога!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (03-07-2010), Starry05 (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 08:47   #148
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Отвечала-отвечала и всё стёрлось(((
Вообщем, просто всем спасибо за поддержку и позитив!

Habiba, нескромный вопрос. ты адвокат?? или у меня глюки?

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:47..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-06-2010, 09:14   #149
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
В а вот муж - сегодня есть, а завтра нет.
Правильнее будет - сегодня один, а завтра другой
Зачем держаться за то, что гнетет и причиняет боль?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (04-06-2010), Reasonable (03-07-2010), Starry05 (03-06-2010), Лариса13 (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 09:25   #150
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Я бухгалтер,но иногда приходиться ходить и в суд!!!
Молодец!!! Так же сотри все глупости и комплексы и начни уже жить по полной!!!! И муж подтянется....Не этот так другой!!! Еще и получше!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (03-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter