Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2010, 05:48   #141
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

День двадцать второй

Вес 58
Отвес 100

Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Вкус во рту уже не такой противный, голова не болит, но глаза все еще уставшие, в теле по-прежнему слабость. Вчера жутко хотелось спать, легла в 11 и снова промучилась полночи! А утром проснулась в 8 часов от жуткого шума. С про сони даже не поняла что происходит. Сначала подумала, что кто-то газует на мотоцикле, но когда это не прекращалось больше получаса, я встала и увидела, что у меня под окном спиливают ветки деревьев! Они два часа меня сводили с ума! Но все равно, сегодня я спала как младенец! И так не хотелось вставать! Я даже в институт сегодня не поехала, хотя уже оделась.... но быстро разделась и снова легла поваляться...
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Йогнутый (01-06-2010), КОРИЦА (01-06-2010)
Старый 01-06-2010, 05:56   #142
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
либо большой выброс андрогенов(если голодание не поможет, то начну пить гормональные)
гормоны- да, бывает такое, тоже своего рода нарушение, сбой какой-то в организме,
кстати, есть такие врачи - гинекологи-эндокринологи, в женской можно узнать про то, где такой врач принимает,
суть исследования в том, что сдают анализы в разные дни цикла и выявляют сбой,
потом уже и сделают назначение по результатам.
лучше пожалуй так, чем наугад пить гормональные таблетки
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (01-06-2010), Osipka (01-06-2010), Tomiriska (02-06-2010)
Старый 02-06-2010, 04:03   #143
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
есть такие врачи - гинекологи-эндокринологи,
Мама уже разузнала где у нас хорошие гинекологи-эндокринологи, осталось только прийти на прием! Как только домой приеду - прямиком туда. Кстати, я уже делала кое-какие анализы по дням цикла и никаких отклонений пока не нашли
Я тут подумала, а может у меня такая болезнь, не знаю как называется, когда человек сам себе внушает болезнь и по-настоящему болеет? Может быть мне к психологу нужно, а не к гинекологу-эндокринологу? Шутки шутками, а я по-моему уже впрямь с ума схожу......
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 04:29   #144
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

День двадцать третий

Вес 58
Отвеса нет

Чувствую себя нормально, язык белый, запах изо рта уменьшился, по утрам во рту стоит уже не такая кислятина, но постоянная сухость!!! Пить вроде не хочется, но из-за сушняка приходится. Настроение спокойное, где-то в душе даже радость и позитив , но на выражение эмоций просто нет сил! Внутри меня происходят совершенно непонятные процессы: то жутко хочется есть - скручивает живот, то изжога, то жутко тошнит, то просто сводит живот, и при всем этом постоянно что-то булькает, что-то переливается по кишкам...
Вчера проспала практически сутки : утром проснулась, походила, легла спать, проснулась часов в 8, потом до 12 посидела в инете и снова легла спать. Сегодня так бы и спала до обеда, но пришлось в 6 вставать - был экзамен по испанскому. Сегодняшний день для меня супер-пупер-мега-удачный!!! Во-первых, я не выспалась, во-вторых, все утро тошнит, в третьих я дважды вытянула билет с одной и той же темой, которой у меня не было, поэтому пришлось вытягивать третий раз - за что и получила жирный трояк!!! Обидно, досадно, но именно из-за этого смеялась весь экзамен - никогда мне еще так фортуна не улыбалась! Всю группу насмешила
В общем, сегодня я на позитиве!!! А сейчас пойду баиньки....
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-06-2010), Lera83 (02-06-2010), Sea Gull (08-06-2010), Вуалька (02-06-2010), КОРИЦА (02-06-2010)
Старый 03-06-2010, 05:52   #145
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

День двадцать четвертый

Вес 58
Отвеса нет

В последние дни я веду малоподвижный образ жизни, поэтому наверное и отвеса нет.... Вот закончу голодать, наберусь сил и бегать начну!
Всякие бульканья, тошнота и изжога не проходят, вчера вечером начались небольшие боли внизу живота (по женской части) - ну наконец-то голод и туда добрался!!! А может у меня просто КД начнутся? Они же так нормально и не пошли.... Ну а все остальное без изменений!
Сегодня у меня по плану клизма, но с марганцовкой, а то меня и так мутит все время и кислятина во рту стоит... Поэтому лимончик отложу до следующего раза!
Вот мне интересно, беременные чувствуют то же самое или нет? Ведь если сравнить некоторые ощущения, то они очень похожи: токсикоз, перепады настроения, вялость, сиюминутные пищевые желания (то соленое, то сладкое, то апельсины, то курицу и т.п.) Эх, бедняжки! Тут месяц еле держишься, а они аж 9 мучаются!!! Да после таких испытаний и рожать не страшно становиться - думаешь, быстрей бы уже разродиться!!! Как я теперь понимаю своих подруг, когда они ждали этого дня как спасения
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 07:58   #146
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Tomiriska, да, похоже на беременное состояние. Я сама частенько вспоминаю и сравниваю. Только мы скоро выйдем, а беременные все 9 месяцев соскочить не могут
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelly bear спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 12:28   #147
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Что сегодня со мной было....
Мне мама выслала деньги, и нужно было сходить в банк. Смотрю на улице тучки темные - подумала, будет дождь. Взяла зонтик. А сумка у меня и так тяжелая сама по себе. Она огромная, да и железячек на ней полно. Раньше как-то привычно было, да я и так девочка крепенькая, всю жизнь тяжелые пакеты с рынка пру, а сейчас-то голодаю, сил нет. В общем, от тяжести ноги подкашивались... Приволоклась я значит в банк, а там очередина... Я полчаса простояла, а присесть негде - много пенсионеров и инвалидов... Чувствую мне плохо становится: сумку уже еле держу, ноги подкашиваются - но я держусь, уже моя очередь подходила. Подхожу к окошку, даю данные, а мне все хуже и хуже! Да еще как на зло кассирша треплется со своими, смеется, ну и естественно все медленно делает... А у меня уже все в глазах темнеет, сумка из рук падает. Смотрю место освободилось, ну я кассирше и говорю: "мне очень плохо, я пойду посижу и вернусь", ну она конечно же согласилась...
Ну и тут все началось... К лавочке я уже шла на ощупь, в глазах все потемнело, в висках пульсировало, лицо и руки покрылись потом, меня просто плющило и таращило, и колбасило... и руки тряслись... я ничего не видела - в глазах темно, начала терять ориентацию, уши заложило, появился насморк и потянуло в туалет (может желчь скопилась) Если бы не 40 человек, которые находились в комнате, я бы просто плюхнулась на пол и расплакалась. Внутри меня была истерика! С одной стороны я боялась, что упаду в обморок, и мне вызовут скорую, что меня совсем не устраивало, с другой стороны у кассирши были мои документы и немаленькая сумма денег, которую уже успели оформить, да и вообще при мне были абсолютно все мои документы, но что было самым обидным, так это то, что я почувствовала себя абсолютно одинокой и беспомощной, и случись со мной что - никто бы об этом не узнал! Этот ужас длился минут 10, потому что после меня уже не один человек успел решить свои дела... Когда я "очнулась" и ко мне вернулось зрение, то я увидела, что абсолютно все в комнате с любопытством меня разглядывают! Ну я еще немного посидела, успокоилась и получила деньги. Тут меня стала накрывать вторая волна! Пришлось снова сесть, и в этот момент в банк зашла моя одногруппница, чему я очень обрадовалась. Пока она ждала своей очереди, мы с ней болтали, за это время мое состояние немного улучшилось, но все же кружилась голова. Я боялась идти домой, даже думала такси взять (до моего дома 3 остановки, и этим маршрутом автобусы не ходят). Ну я взяла себя в руки и медленно пошла. По дороге с перепуга купила апельсинчиков, чтобы можно было в любое время выйти из голодания.
Вот теперь не знаю как быть! Не хочу, чтобы такое повторилось снова! Завтра нужно будет идти в институт на консультацию, а в понедельник будет экзамен. Если завтра все нормально будет, то выходные я еще потерплю, но выходить, скорей всего нужно будет в понедельник утром - боюсь на экзамене повторения спектакля...
От чего такое бывает??? Не всем же во время голодания так плохо становится....
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (04-06-2010), Horoshaya (04-06-2010), Osipka (04-06-2010), Вуалька (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 14:41   #148
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Tomiriska, замечаю, что у многих при подходе к 25-26 дню состояние ухудшается. И у меня так. Может там что-то серьезное в этот период лечиться начинает?
Когда у меня начинало темнеть в глазах я наклоняла голову вперед, сгибая в шее. Быстро проходило.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Osipka (04-06-2010), Tomiriska (04-06-2010)
Старый 03-06-2010, 19:05   #149
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - последняя надежда

Tomiriska, может это криз был и после сразу станет лучше! посмотри по состоянию. Если лучше не станет, то видимо надо выходить уже! 24 дня и так уже много! выходи на соках, там и очищение продолжается (может как раз на соках и прыщи втои начнут проходить) и вес будет дальше падать.
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (04-06-2010)
Старый 04-06-2010, 07:50   #150
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
замечаю, что у многих при подходе к 25-26 дню состояние ухудшается. И у меня так. Может там что-то серьезное в этот период лечиться начинает?
может быть...
Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Когда у меня начинало темнеть в глазах я наклоняла голову вперед, сгибая в шее. Быстро проходило.
в следующий раз так и сделаю, может быть и мне легче станет!
Цитата:
Сообщение от belka2010 Посмотреть сообщение
может это криз
криз - это резкое улучшение состояния, а когда плохо - это нарастающий ацидоз

Цитата:
Сообщение от belka2010 Посмотреть сообщение
Если лучше не станет, то видимо надо выходить уже!
Когда плохо, выходить нельзя! Выходить нужно, когда хорошее самочувствие
Цитата:
Сообщение от belka2010 Посмотреть сообщение
выходи на соках, там и очищение продолжается (может как раз на соках и прыщи втои начнут проходить) и вес будет дальше падать.
Да, я буду по Столешникову на цитрусовых выходить. А после такого стресса меня уже вес вообще не волнует, главное, чтобы внутренние болячки вылечились... Кстати, насчет прыщиков, на спине они подсохли, кожа стала гладенькой, только темные пятна остались... буду летом загарать до золотистой корочки Ну а на лице вроде давнишние стали проходить, а новые все равно появляются, но уже не так нарывают.
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя надежда. Amylee Примеры успешно проведенных голоданий 51 15-02-2013 05:21
Последняя надежда на 50 кг Мечтательница Архив 35 27-02-2012 04:25
21 день или последняя надежда nataliparker Архив 2 31-01-2012 23:04
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Нужно худеть...голодание последняя надежда (11 дней) микка Примеры успешно проведенных голоданий 136 01-07-2010 10:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter