Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 19:25   #141
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от Александр Бузников Посмотреть сообщение
Боюсь ошибиться в цифрах, но в конце прошлого года профессиональные сообщества астрономов и физиков пришли к окончательному мнению по строению Вселенной. Согласно их последнему утверждению состав Вселенной следующий: масса всей материи (включая массу всех звезд, планет, межзвездного газа и т.д.) соствляет 8 процентов, масса "темной материи" (включая антиматерию) составляет 16 процентов, а все остальные 76 процентов приходятся на долю.....так называемой "темной энергии". Одним из ее проявлений является тот факт, что галактики, вопреки законам гравитации, постоянно все дальше разлетаются друг от друга со со все возрастающей скоростью...В связи с подобным распределением структуры Вселенной, на мой взгляд, логично будет предположить, что именно проявление "темной энергии" оказывает глобальное воздействие на все процессы происходящие во Вселенной...А планета Земля, со всем на ней находящимся, является составной частью Вселенной...Естественно, что это ни в коей мере не отрицает наличия воздействия локальных факторов типа электромагнитного поля Земли, гравитационного воздействия и т.п., но определяющим должно являться все-таки воздействие так называемой "темной энергии".
Фантазёры Маза - Фака
второй раз в первый класс вне форума  
Следущий пользователь сказал второй раз в первый класс спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (02-12-2010)
Старый 12-05-2008, 20:32   #142
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

братва ))) подскажите пожалуста !!! что такое сок Нони ???
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 13-05-2008, 01:58   #143
 
Аватар для karameli
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Tokyo
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

До времен современности был диким фруктом, который рос в среде вулканических территрий, а сейчас как и все новое стал супер популрыным за счет огромного колличественного состава полезных веществ. Сок этого плода работает на клеточном уровне и как пишут ученые заставляет все системы работать, и хороший источник антиоксидантов.Я его впервые попробовала только в прошлом месяце в Сингапуре, плод мякгий как банан средней спелости,косточки как у киви по окрудности(которые как сказал мне местный житель полезны для кишечника)Кстати в Сингапуре на каждом шагу изготавливают свежевыжатые миксы и соки в состав которых вхожит обязательно один фрукт с источником антиоксидантов (алоэ, нони, и прочее) Правда на вкус по началу реагируешь на нони, так как и на алоэ, онидают горичь.Кстати Нони еще и пахнет резковато, но через недельку привыкаешь, в отличии от плодов "дориана"к его запаху не привыкнешь.По мне "дориан" вообще редкостная гадость, сочетание не свежего честнока и орехов.Нони на его фоне мне казался конфеткой.
А тебе рекомендую его в чистом виде не пить, смешивай на 50 процентов с другими соками, яблочным или виноградным.
Изображения
Тип файла: jpg noni-01.jpg (10.6 Кб, 84 просмотров)
__________________
karameli
karameli вне форума  
3 пользователей сказали karameli спасибо за это полезное сообщение:
Daya (27-05-2015), Валерия1509 (23-07-2008), второй раз в первый класс (13-05-2008)
Старый 13-05-2008, 05:50   #144
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

))) а где его продают ??? у нас вот в городе уфе я не встречал ))) фрукты вроде в супер маркетах, да на рынках ))) как его достать то ???

а внешне он вообще как то опастненько по инопланетному выглядит ... будешь пить и плавно твои клетки будут перестраиватся на инопланетный лад

Последний раз редактировалось второй раз в первый класс; 13-05-2008 в 06:02..
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 13-05-2008, 07:44   #145
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

ахахахаха ))) так он уже отжатый ))) НОНИ СОК ДОБРЫЙ !!! 100 % сок без краситей и консервантов ))) ахахахаха ,.. а картинка впечатляющая )))
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 14-05-2008, 00:42   #146
 
Аватар для karameli
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Tokyo
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Я вообще считаю, что не нужно гнаться за экзотикой, а пользоваться тем, что прорастает в вашем регионе. Соки такая штука, которые имеют большую ценность в свежевыжетом состоянии, а то, что продается в бутылках пастеризованный и прочая обработка(кстати на этикетках которых говориться, что сок нони можно хранить чуть ли не 10 дне в холодильнике) не имеет обсолютно никакой пользы.У Вас в Уфе своих фруктов достаточно, изучив тшательно каждый ты прекрасно сможешь собрать сбалансированный состав для своего свежевыжатого коктейльного микса или сока. Овощи и фрукты с грубыми волокнами отжимай (яблоки, морковь, свекла на выбор) а потом в блендере смешивай с каким нибудь мякгийм (персик, банан или тоже яблоко но бе кожуры,арбуз,дыня и уже на твою фантазию).К соку и мякоти добавляй мед и алое и взбивай вблендере пару минут.Так втянешься в эту вкуснятину, что необходимость в Нони отпадет.
__________________
karameli
karameli вне форума  
6 пользователей сказали karameli спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (23-05-2018), riskon (14-05-2008), Алена (14-05-2008), второй раз в первый класс (14-05-2008), корнак7 (14-05-2008)
Старый 14-05-2008, 00:49   #147
 
Аватар для karameli
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Tokyo
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

[QUOTE=второй раз в первый класс;158447]))) а где его продают ??? у нас вот в городе уфе я не встречал ))) фрукты вроде в супер маркетах, да на рынках ))) как его достать то ???

закажи по инету если неутомимо желание
http://www.ufa-shop.com/
__________________
karameli
karameli вне форума  
Старый 14-05-2008, 06:32   #148
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от karameli Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что не нужно гнаться за экзотикой, а пользоваться тем, что прорастает в вашем регионе. Соки такая штука, которые имеют большую ценность в свежевыжетом состоянии, а то, что продается в бутылках пастеризованный и прочая обработка(кстати на этикетках которых говориться, что сок нони можно хранить чуть ли не 10 дне в холодильнике) не имеет обсолютно никакой пользы.У Вас в Уфе своих фруктов достаточно, изучив тшательно каждый ты прекрасно сможешь собрать сбалансированный состав для своего свежевыжатого коктейльного микса или сока. Овощи и фрукты с грубыми волокнами отжимай (яблоки, морковь, свекла на выбор) а потом в блендере смешивай с каким нибудь мякгийм (персик, банан или тоже яблоко но бе кожуры,арбуз,дыня и уже на твою фантазию).К соку и мякоти добавляй мед и алое и взбивай вблендере пару минут.Так втянешься в эту вкуснятину, что необходимость в Нони отпадет.
respect сестрёнка ))) я как раз любитель заниматся подобными штука ... миксы соков с мёдом с орешками ))) просто смотрю нони нони ))) думаю что за нони ))) ахахаха а теперь понятно !!! нони ... )))) ахахахахах
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 14-05-2008, 11:11   #149
 
Аватар для kota
 
Регистрация: May 2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от karameli Посмотреть сообщение
Тата тебе тоже шас продублирую, я просто думаю, что не каждому будет все в деталях интересно перечитывать, а об самом ярком и важном я уже сообщу.
Просто я не врач, и не профессионал, поэтому остерегаюсь давать какие то либо советы и делиться первым опытом.
Я тоже хочу!)
kota вне форума  
Старый 14-05-2008, 15:02   #150
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1,245
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

karameli, какие изменения после проведенного СГ.
Яна вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад сухого голода (3+1+3+1...) подготовка к длительному СГ Ali-Lena Архив 6 24-08-2013 01:18
Немного сухого голода :) yurcheg Примеры успешно проведенных голоданий 18 07-04-2013 16:05
5 дней абсолютного сухого голода Сергей 31 Теория и практика голодания, вопросы и советы 16 11-05-2012 12:11
Анализ некоторых процессов, происходящих в организме после сухого голода Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 19-03-2008 09:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter