Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2011, 19:41   #1511
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь что Вы восстановили кишечник..Хотя может быть Вы физическую целостность кишечника и восстановили..Но сомневаюсь что от дисбактериоза Вы избавились..
Мой Вам совет-сдайте кал на анализ на микрофлору,лучше всего в санэпидемстанции и заодно на печеночных паразитов..
По результатам этих анализов можно будет уже попытатьсянайти выход из ситуации..Все остальное -для Вас потеря драгоценного времени и здоровья...
Как известно, клетки кожи заменяются каждые 5-6 месяцев, волосы -каждые 3 года. Клетки же кишечника как структуры, работающей на полную мощность, замещаются со скоростью 1 млн в минуту. Только за год жизни мы изнашиваем кишечник более 30 раз, или, иначе: он меняется в среднем каждые 8-10 дней. Вот почему наведение порядка, очистка, как и поддержание его в хорошем рабочем состоянии, так важны для организма, это предотвращает зашлакованность организма, что является одной из основных причин различных заболеваний.
И.П. Неумывакин

делаем вывод: пить коньяк с касторкой 1 вечер = 5 клизмам
2-й вечер = 10 клизмам
3 -й вечер = считайте сами!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 14-03-2011 в 20:23..
Вера Ивановна вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
свирель*** (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 20:09   #1512
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Решать вам..Но ни Василий,ни Илья,как бы они ни клялись в дружбе с паразитами,расслабляться самим паразитам не дают ни на секунду..
Для того чтобы жить в дружбе с паразитами нельзя голодать,нельзя есть морковку,нельзя есть тыкву и проч..Нельзя заниматься бегом и оздоровительной гимнастикой,нельзя заниматься физической культурой и проч..Нельзя париться в бане и нельзя обливаться холодной водой..
Вы неверно толкуете))) Уж простите,но я осмелюсь сам себя толковать,а уж за Василия - сам ответит,если захочет.
Так вот мои паразиты меня наоборот толкают: больше заниматься,более правильно есть,больше голодать,не злится..воспринимать их как контролеров.Критиков ситуации.Как и любовь к болезни можно понимать именно так: урок жизни.А не война.
Фраза Василия в пику обычной,всем известной:"Если ты проснулся в 40 и у тебя ничего не болит - значит ты умер" ---- "Если ты проснулся в 50 и у тебя ничего не болит - научился жить".)))) Хотите - учитесь)))))
Вера в исцеление от паразитов толкает травится,в надежде на победу.Меньше голодать,меньше заниматься,меньше думать...Но это как верить в коммунизм,в святость человеческой натуры или чего прочее - УТОПИЯ. В стерильной среде человек не живет.В лени - тухнет.Без движения мышцы атрофируются,кости - теряют кальций.Без думанья - тупеешь.Без паразитов - нет имунной системе.Иммунной системы не будет,а паразиты - останутся.Только тогда для вас все будет врагом,и болеть можно даже от безвредной коли(с которой живут 80% населения и без язвы) и кишечной палочки.
Вырождение.

Но Вы павы что на такой путь мало кто способен.Потому что а)думать надо не стандартно,когда все спредства массовой информации кричат о врагах,будь то гисты или микробы с вирусами; б)не ленится над собой работать,не искать "легкого пути".
Пока что я всего лишь на Вашеми еще некоторых примерах пытаюсь показать куда эти пути приводят.Для единиц,кто способен...

В любой теме есть разные точки зрения,человек выбирает по своему сердцу,уму и силам.И кто прав - не знает никто.Это всего лишь альтернативы.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (15-03-2011), Cherry1 (09-01-2014), Forber (14-03-2011), Osipka (15-03-2011), ROM (15-03-2011), Вуалька (15-03-2011), Гвоздь (16-03-2011), Олли (15-03-2011), Фотиния (15-03-2011)
Старый 14-03-2011, 20:13   #1513
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Илья, ну смотря какие паразиты.
Описторхи - если и учителя, то очень жестокие и беспощадные, судя по сообщениям Северного Гоблина.

Хотя вроде философию я в общих чертах понял.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Hope (15-03-2011), Илья (14-03-2011), Олли (15-03-2011), свирель*** (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 20:24   #1514
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Forber, настоящие учителя вообще жёсткие.Кого победы чему-то научили?Больше учат поражения.Но кого-то учат,а кого-то убивают.
Если Вы знакомы с культурой востока - там приняты "жестокие" учителя.
А на самом деле это всего лишь жёсткость.Чувствуете разницу?
У жёсткого учителя может вырасти великий ученик.Посмотрите на чемпионов мира даже: за каждым стоит жёсткий учитель.Голод тоже жёсткий врач(посмотрите как людей колбасит,особенно больных по-настоящему) - потому к нему прибегают редко в общем населении,все больше про врачам...Серьезно заниматься собой - это жестоко))))))))))

Естественный отбор очень жёсток,а вы уж,если хотите уберите точечки над Ё и поменяйте ударение))))
Только человек думает от него убежать...Я лично сумлеваюсь,но я же дурень)))
Вот Василий о том же
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Чесно скажу – повезло вам, что не так сильно болеете, что можно недельку поголодать и дальше жить и жизнью наслаждаться – как вы думаете.
Но не вдомек вам как повезло мне и некоторым здесь на форуме – открытие радости здоровой жизни и получение ее не от пищи и пития, а от созидания и в том числе самого себя, и не узнал бы я это не заболев. И не узнал бы я это прекратив заниматься этим только лишь поправив здоровье для принятия общепризнанных правил жизни. И как хорошо, что научные факты никогда меня не останавливали в принятии своих решений на основании своих ощущений, стремлений и личного опыта, и отсутствие страха в контролируемых экспериментов над собой.
Под лежачий камень вода не потечет !!!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 14-03-2011 в 20:49..
Илья вне форума  
11 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (15-03-2011), Forber (14-03-2011), legend (15-03-2011), Osipka (15-03-2011), pupsik (28-03-2011), ROM (15-03-2011), Вуалька (15-03-2011), Гвоздь (16-03-2011), Олли (15-03-2011), Светлана Ермакова (14-12-2015), Фотиния (15-03-2011)
Старый 14-03-2011, 20:34   #1515
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от редиска
Жизнь в «дружбе» с паразитами имеет одну очень выгодную сторону: отсутствие негативной эмоции. Отрицательные эмоции провоцируют в нас низкочастотные вибрации, вследствие чего снижается иммунитет. Информация от Александра Палиенко. Интересно.
Очень теплый форум. Читаю уже 1,5 года. Благодарна участникам. Много информации и в голове все по полочкам.
Свирель, из своего опыта могу посоветовать не ограничиваться местными советами, а идти по предлагаемым ссылкам и изучать вглубь и вширь, потому что невозможно изложить огромную информацию в одном посте или в нескольких. Оч. советую Оганян М. В.( Большое спасибо за ссылку здесь на форуме.) Не нужны диагнозы - надо дать организму условия для восстановления. И попробуйте работать над собой не через силу воли, а через любовь. Научитесь растворять болезнь любовью.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А на счет растворения болезни любовью..Где то я уже читал про "возлюби свои болезнь..." и проч...Вы только не забывайте что любовь бывает взаимной..Вот тогда уж точно не нужно будет знание диагноза-да уже и ничего нужно не будет..
Да и я читала книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" и не только читала, но и практиковала.
Его книги стали для меня настольными.
И не только его.
Изучала восточную философию ДАО
Занимающимся китайской гимнастикой ушу несла не только информацию о физическом теле,
но и философию жизненного пути востока.
Вот где есть чему поучиться у мира природы.
А это в первую очередь любовь к окружающему тебя;
ровные отношения с окружающим миром;
созерцание;
принятие формы сосуда в случае нобходимости (как вода в посуде повторяет её линии);
несопротивление силе, которой невозможно устоять (плыть как сук по течению реки);
обтекаемость в отношениях (вода в реке находит наиболее приемлемые повороты и излучины в ландшафте ),
т.е. большие преграды обтекает учтиво, а мелкие ветки и камушки увлекает за собой .
Всё это приводит к гармонии, согласию, умиротворению.
свирель вне форума  
Старый 14-03-2011, 20:48   #1516
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Про Минина В.М. Денежки для просмотра видео не нужны. Но времени отнимет много. Рекламу делать не буду – не умею. Сама - любопытна до неприличия. Пробую все, что предлагают, оставляю, - что пригодилось. Потребности у всех разные.
Про толстый кишечник. У меня на сыроедном морковном питании очистился от слизи. Т.е. выделения слизи не было. Если съедала-выпивала молочку (творог, кефир) , на следующий день из меня снова выскакивала слизь. Оганян объясняет очистительную функцию т. Кишечника. Он является «главной канализационной трубой тела». При поедании традиционной варенки «канализация» довольно быстро «забивается» слизью, слизь густеет, прорастает грибковым мицелием, наслаиваются каловые массы. Лимфа, стремившая сбросить свои потоки внизу через т. Кишечник ищет другие выходы. Выходами служат слизистые. Т. к . и половых органов - внизу и носоглотки – вверху. Насморк и кашель тогда – спутники жизни. Подтверждаю. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ неоднократно.
румба вне форума  
7 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (15-03-2011), Happie (15-03-2011), Ivanko79 (29-03-2011), rid (15-03-2011), Вуалька (15-03-2011), Илья (14-03-2011), свирель*** (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 20:52   #1517
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Изучала восточную философию ДАО
Еще бы применяли....))))
Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
При поедании традиционной варенки «канализация» довольно быстро «забивается» слизью, слизь густеет, прорастает грибковым мицелием, наслаиваются каловые массы.
Могу добавить что не в вареной пище только дело,при любом переедании будет то же самое.В большей или меньшей степени.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (15-03-2011), Cherry1 (09-01-2014), Forber (14-03-2011), Ivanko79 (29-03-2011), Mar4elo (14-03-2011), Osipka (15-03-2011), Гвоздь (16-03-2011), Улька (24-03-2011)
Старый 14-03-2011, 21:09   #1518
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Как известно, клетки кожи заменяются каждые 5-6 месяцев, волосы -каждые 3 года. Клетки же кишечника как структуры, работающей на полную мощность, замещаются со скоростью 1 млн в минуту. Только за год жизни мы изнашиваем кишечник более 30 раз, или, иначе: он меняется в среднем каждые 8-10 дней. Вот почему наведение порядка, очистка, как и поддержание его в хорошем рабочем состоянии, так важны для организма, это предотвращает зашлакованность организма, что является одной из основных причин различных заболеваний.
И.П. Неумывакин
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
делаем вывод: пить коньяк с касторкой 1 вечер = 5 клизмам
2-й вечер = 10 клизмам
3 -й вечер = считайте сами!
Имею такой опыт и приветствую его.
В книге Свищёвой Т.Я. сообщалось о творческом подходе врача-терапевта из г. Запорожье Огнерубова В.А.
Так вот мне посчастливилось пролечиться у него в первые годы болезни.
Он составлял для меня схемы и я впервые услышала о голодании, соколечении,
множественных клизмах с лечебными травами.
приём 5-ти ***** коньяка с касторовым маслом.
Травки-отравки в форме таблеток из прессованных трав чистотела, пижмы, чеснока,
которые он тоже назначал по схеме сначала каждый час, потом каждые 2 часа
и так доводил до одной таблетки в сутки (без перерыва на ночь).
Так же применял и препараты из аптек против трихомонады.
После лечения у него я 2 месяца восстанавливала кишечную флору пробиотиками из детской молочной кухни.
Результат, тот что я до сих пор жива, остальное вы уже знаете...
свирель вне форума  
Старый 14-03-2011, 21:22   #1519
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Свирель, у меня возник такой вопрос. Как уживается в тебе завидная сила воли и наводящий тоску пессимизм в постах? Что придает силы и ведет по жизни? Вопрос не праздный, согласна? Мрачные мысли любому здоровяку силы подточат.
румба вне форума  
4 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (15-03-2011), Happie (15-03-2011), LadyTA (05-07-2011), свирель*** (14-03-2011)
Старый 14-03-2011, 21:22   #1520
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Илья
Да, интересные и верные мысли насчет учителей.

Успех - плохой учитель (с)
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Илья (14-03-2011), Олли (15-03-2011), редиска (14-03-2011), Фотиния (15-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter