Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2012, 17:49   #151
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

ЛЕРЧУХА, ну...научишься со временем)) И ОПЫТОМ!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), ЛЕРЧУХА (13-10-2012)
Старый 12-10-2012, 17:51   #152
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Итак... 3 сутки СГ подошли к концу. Сегодня меня конкретно жарило..то живот, го в области груди... к вечеру даже лицо все горело.

Но СЛАВА ЖИВИТЕЛЬНОЙ ВОДЕ!!! Основе жизни)) Начала пить и все как рукой сняло. Даже "похолодало" внутри... Приняла горячую ванну и сейчас иду спать.

Вот я довольная!!!!)))))
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013)
Старый 13-10-2012, 01:41   #153
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

День 21
ВОДИЧКА!,1день

Встаю без будильника. Сегодня, вот, в 5 утра Чувствую себя прекрасно!!! спала как младенец....и сны были просто замечательными Проснулась с удивлением, что ничего не чувствую....в смысле нет гадкого вкуса во рту! Он есть, если очень сильно постараться его почувствовать
Ну, конечно же, первым делом я пошла умываться)) Повторюсь, что НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПАСТ ЗУБНЫХ И ПРОЧЕЙ ХИМИИ!!! Чистила зубы мокрой щеткой, скребла язык ложкой. Налет, кстати, сошел такой бело-желтый. Глаза не красные, все в порядке.. кожа тоже в отличном состоянии) Все хорошо просто!!!
Сейчас вот пью воду холодную... взяла 1,5 литровую бутылку из холодильника, больше половины уже нету)) Выпила довольно быстро, напилась пока вдоволь. даже замерзла чуть))

вес 62 кг.
Сегодня уже 21 день!! Я сама себе. если честно поражаюсь)) когда у меня было 15 суток СГ, то я потом ТАК БЫСТРО начала есть.. что, читая сейчас Столешникова "Как вернуться к жизни", понимаю, что весь мой опыт нужен был для того, чтобы СЕЙЧАС все сделать правильно, не спеша и очень сдержанно. Поняла, какие СЕРЬЕЗНЫЕ ошибки допускала... Надеюсь, в этот раз все будет отлично!) В лучшем виде мне не надо....надо только правильно)) Ведь лучшее - враг хорошего!!!
Сегодня-завтра у меня выходные!) Буду рисовать, отдыхать, гулять и наслаждаться питьем воды. ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И САМОЧУВСТВИЯ!!! и......ЛЮБВИ ВСЕМ))) Это самое главное в жизни!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
4 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Tikiry (13-10-2012), Иванка" (27-08-2013), Манон (13-10-2012), тоша (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 12:39   #154
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Уже выпила 1,5 литра воды. Это так много, оказывается))))

Еще 1 литр "в запасе" Как раз сейчас и выпью все это. В период с 15-17 часов у почек за весь день самая лучшая активность. Это все влияние Луны)) У каждого органа и системы органов в определенное время есть как наилучшая, так и наихудшая активность. Это я так....вдруг кому полезно будет)
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Tikiry (13-10-2012), Иванка" (27-08-2013), тоша (15-10-2012)
Старый 13-10-2012, 13:07   #155
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Финляндия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Светлана, читаю твои дневник с большим интересом))

Мне нравится оптимизм и вера в то, что все получится как вы хотите. У вас отличная мотивация - получать удовольствие от жизни, даже на СГ) Долгие прогулки, ванны, маски... это просто замечательно!) Беру с вас пример!

Хотя в моих глазах вы - самый настоящий экстремал.
На сколько я знаю из того, что читала, такие длительные сроки СГсто невозможны) Везде я встречала что максимум 10 дней без воды человек выдерживает. Вы раздвигаете мои границы. Хотя я сама провожу короткие СГ по 1-3 дня. Самое длительное СГ, которое у меня было - 5 дней.
Maggy вне форума  
2 пользователей сказали Maggy спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Старый 13-10-2012, 13:18   #156
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Maggy, рада очень, что мои дневники многих вдохновляют!)

Главное - жить осознанно, ловить каждый момент) Ведь столько вокруг интересного... Можно наблюдать за листопадом, дождем, пролетающими чайками... Это просто прекрасно!)

Не ставьте себе рамки) У меня изначально как-то сложилось такое мнение, что человеческие способности безграничны. Верю, что 40 дней в сухую можно отголодать (пример Иисуса в пустыне). + вдохновение и вера в себя и все возможно!)
На личном опыте могу точно сказать. что 15 суток СГ точно реально) 5 дней был мой первый опыт сухого. Все начинается с малого... И победы над собой (пусть даже очень маленькие) - САМЫЕ ГЛАВНЫЕ победы, я считаю) Они дают настоящий рост!!! Не давая расти ложному ЭГО.

Вы живете в Финляндии? Мы соседи)
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
4 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (15-10-2012), Tikiry (13-10-2012), Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Старый 14-10-2012, 08:39   #157
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

что-то я сегодня поздно начала писать дневник)) некогда... много дел личного плана

День 22
ВОДИЧКА - 2 день

Легла поздновато вчера... в 12 примерно... поэтому сегодня дала себе поспать как следует)) хоть и просыпалась рано, но сны меня затягивали в свою манящую и сладкую паутинку... )) встала в 10 утра. Замерзли ноги немного. Приняла контрастный душ - восстановила температурный режим. Внутреннего жара на водном голодании у меня не наблюдается и температура в течение дня прям идеальная - 36,6 С) Вес колеблется от 61-62 кг.
Вкус во рту нормальный, язык самоочищается (но утром я ему помогаю ложкой). Вода кажется сладенькой Уже не охлаждаю ее, иначе начинаю мерзнуть. Кожа, волосы, ногти, зубы в отличном состоянии (тьфу-тьфу-тьфу). Ничего не болит. Прекрасно себя чувствую! Мыслей о еде нет, и надеюсь не будет в ближайшем времени)))))))) понимание того, что половина пути пройдена, придает иного сил и энтузиазма!

Сейчас я по-настоящему живу!!!! Такая осознанность в голове...легкость в теле...радость и счастье в душе!!! Просто класс) Постоянно нахожусь в состоянии БлагоДарности. Всем советую накапливать у себя в душе это чувство. Даже если вам плохо и вас не устраивает ваша жизнь, поверьте....БЛАГОДАРНОСТЬ творит чудеса с вашей внутренней сущностью-душой.
А сейчас я иду на свидание) Всем ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Tikiry (15-10-2012), Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Старый 15-10-2012, 08:29   #158
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

День 23
ВОДИЧКА - 3 день

Думала, что начну сегодня опять СГ. но что-то такой сушняк утром накрыл))) Я буквально за 2-3 часа 1,5 литра воды выпила. ВИДИМО, ЧТО-ТО У МЕНЯ В ОРГАНИЗМА ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ, ЧТО ВОДА НУЖНА. У меня такого раньше не было)
встала поздно очень... в 11 часов. Но зато выспалась хорошо)

Сегодня вечером учиться пойду. Сил много, иногда мерзну. На улице - осень во всю..пасмурно и ветер. Дома тоже не оч. тепло.

Вес. можно сказать, 61 кг. Ну...может. 61.2
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Старый 15-10-2012, 18:14   #159
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Днем заложило левое ухо, потом отпустило.
Еще было ОЧЕНЬ дискомфортно в животе... даже тошнило из-за этого( наверное, идет накопление желчи. Ощущения тепла и жжения было.
После учебы устала немного.. в метро смотрела сны) В течение дня было много энергии.
Водные процедуры как и всегда: утренний контр. душ и вечером - ванна со скипидаром.
Вкус во рту - СИЛЬНЫЙ АЦЕТОН! Бее...
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*

Последний раз редактировалось Светлана Боголюбова; 16-10-2012 в 05:50..
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Старый 16-10-2012, 06:02   #160
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

День 24
ВОДИЧКА - 4 день

Вкус во рту ПРОСТО УЖАСНЫЙ...по сравнению с другими днями на воде. Отчетливый вкус ацетона присутствует (+горечь). Мне кажется, это взаимосвязано с выделением ядов, а именно ЧЕРНОЙ ЖЕЛЧИ. Ведь по Столешникову, если человек не любит клизмы. то на длительном нужно делать их хотя бы раз в неделю. Время пришло Так что.....сегодня или завтра сделаю обязательно!!! Даже кишечником чувствую, что пора уже.
Много противной слюны.... Также я отхаркиваюсь и высмаркиваюсь (в носу много желтых корочек). Язык потихоньку очищается, но с сегодняшнего дня Луна начинает расти и этот процесс, мне кажется, замедлится заметно. Ну ничего))) На момент выхода (если все пойдет, как я хотела изначально) будет все равно убывающая Луна.
Встала не очень поздно, в 9 утра. Опять был сушняк на утро. Сны снятся хорошие, хотя я смысл их особо не помню)) но по ощущениям они очень добрые и красочные!!! То, что красок много - это я помню очень хорошо.
Энергии много, ничего не болит. Все супер, короче) Тяги к еде нет, урчания в животе тем более. Это так здорово!! Иногда только начинаю думать о еде (типа: "о...арбуууузик...какой аромат! Сладенький. Хотелось бы"), но все это быстро проходит)) Разум оказывается сильнее над чувственными пристрастиями Ума. ведь голода как раз Разум очищает. Поэтому... Да и рассуждать надо в этот момент. Спокойно и хладнокровно (это Разум как раз): "я еще успею поесть арбузы и дыни. ведь на этой неделе специально поедем на оптовый рынок и закупимся на выход...они от меня никуда не убегут".
Вес такой же.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (16-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter