Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2014, 08:05   #151
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Светислава Посмотреть сообщение
употребление перекиси водорода?
стоит пью отличное средство .Но желательно перерывы делать.
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Правда, на темных вещах иногда остается след. Поэтому темного надо меньше класть в стир. машину, чтоб лучше прополоскать.
чтоб этого не было мыло заморозить чуть и натерать на самой мелкой стороне.Сразу кладя в воду ,чтоб не было слипания частиц.
потом с водичкой просто вылейте на барабан и все.
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 08:14   #152
 
Аватар для GebaVestina
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 214 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 606 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
мыло заморозить чуть и натерать на самой мелкой стороне.Сразу кладя в воду ,чтоб не было слипания частиц.
потом с водичкой просто вылейте на барабан и все.
а не подскажете сколько мыла нужна класть на полную загрузку обычной стиральной машинки автомат? Столовую ложку, две?
__________________
"Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей" Аристотель
GebaVestina вне форума  
Старый 12-07-2014, 08:20   #153
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от GebaVestina Посмотреть сообщение
на полную загрузку обычной стиральной машинки автомат? Столовую ложку, две?
На полную загрузку я кладу три столовых ложек с большой горкой.
Если лень мучаться тогда просто тру на крупной терке .Кладу его в мешочек из ткани и опускаю в белье.Тогда тоже мыло не липнет.
Вообще допускается до 1/2 от пачки.Даже для детской стирки.

Стирает лучше порошка ,белье очень мягкое и нежное))))
Багирочка вне форума  
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Milo (12-07-2014), Pani Valevska (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 08:22   #154
 
Аватар для GebaVestina
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 214 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 606 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Багирочка, спасибо большое!
__________________
"Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей" Аристотель
GebaVestina вне форума  
2 пользователей сказали GebaVestina спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (13-07-2014), Багирочка (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 08:42   #155
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Забежала в дом перекуснуть чего-нить и не удержалась.
Захотелось поделиться с вами моими маленькими кулинарными хитростями. Может быть, кому пригодится.
Когда я разрешила себе в своих размышлениях оставить в своём рационе питания на завтрак животную белковую пищу, решила, чтобы уж совсем больше не морочиться на тему питания оставить ещё и растительные масла: оливковое, льняное, нерафинированное подсолнечное.
Причём не в чистом виде, а майонез я из него в блендере свой делаю. 5 минут и никакого сравнения с магазинным. Салаты, заправленные майонезом, куда как аппетитнее, чем пустые.
А пустые я делаю, чтобы не перебирать с растительными жирами. От соли отказаться пока не готова. Не знаю и смогу ли когда-нибудь. Так вот, чтобы не перебирать с нормой соли, я делаю салат без масла, заливая его водичкой, в которой растворяю пясточку морской соли. Получается полная смачиваемость листьев и овощей. Затем излишки воды сцеживаю через широкое сито и ву-а-ля - лишней соли, как не бывало.
Ещё сейчас вот выламываю чесночные стрелки. Их тоже перемалываю в блендере, солю и храню в стеклянной банке в холодильнике. Потом, по мере необходимости добавляю в салаты вместо соли.
А сейчас вот полола картошку и подумала: ну как же я Вам до сих пор про одну из самых моих любимых травок не рассказала: злостный сорняк

МОКРИЦУ ( звездчатку среднюю)?

Это же просто чудо какое-то, а не травка!
И не надо по аптекам бегать, дорогостоящие лекарства покупать. Она одна собой пол аптеки заменить без труда может.
Что ей только не по силам?
- нормализует работу печени, желчного пузыря, желудка;
- используется при пониженной функции щитовидки - гипотериозе;
- лечит воспаление глаз, катаракту;
- очень полезна диабетикам, лечит поджелудочную железу;
- применяется как растирка, при артрозах, артритах, ревматизме;
- чистит воспалённые раны;
- обладает антиоксидантным действием;
- иммуномодулятор.
- кладезь витаминов и, вообще, вкусная салатная травка.
Сегодня она у меня на обеденном столе!

Полюбите и вы её, друзья, и она станет верным и надёжным вашим лекарем!
Светислава вне форума  
5 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), Joyce (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Milo (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014)
Старый 12-07-2014, 08:45   #156
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
На полную загрузку я кладу три столовых ложек с большой горкой.
Если лень мучаться тогда просто тру на крупной терке .Кладу его в мешочек из ткани и опускаю в белье.Тогда тоже мыло не липнет.
Вообще допускается до 1/2 от пачки.Даже для детской стирки.

Стирает лучше порошка ,белье очень мягкое и нежное))))
Багирочка, очень к месту и вовремя мне Ваши советы. Спасибо!
Светислава вне форума  
Следущий пользователь сказал Светислава спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 09:33   #157
Заблокирован
 
Аватар для Зима лето (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 126 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Извините, перебью вашу дискуссию о звездаx...
Я о чистотеле.





Вот статья http://health-for-all.ru/zametki-o-rake/rak-i-kozy.html где описано, что действительно некоторые формы онкологии лечат именно молоком коз, которые паслись на чистотеле. Есть это же у Болотова и у Бритова, который изобрел так наз. Вакцину Бритова (натурально). А сейчас Бритов разводит коз, которым привил свою вакцину+козы получают чистотел.. Люди лечатся этим козьим молоком, приезжают к нему ...

Сама задумывалась о козочке...

НО в каком количестве могут козы есть чистотел-тут вопрос... Надо быть осторожным, можно сжечь слизистую желудка козе, есть такие случаи.
Наталья
Вы так верите Болотову ,как буд то он гений человечества, но на практике по Болотову от рака лечились многие, результата не получили, сам он от закислений организма получил инсульт ,от последствий которого долго лечился . Квасила я свёклу и морковку по его методу,есть можно даже вкусно , шкурку банана квасила , чистотеловый квас делала для лечебных целей,пила при гриппе ,беcтолку.

А может человеческому организму и не нужны все эти квасы и спиртовые бродилки. Или нужны на очень короткое время .

Про молоко козы ,которую кормили чистотелом cомнительно .. стоит ли травить козу чистотелом для того что бы она избыток яда выделяла через молоко? Кроме того молоко осаждает алкалоиды ,при лечении ядовитыми травами ,тем самым сводя на нет весь смысл лечения.
В интернете много всякой ерунды пишут,поэтому нужно относиться ко всему очень осторожно.

Последний раз редактировалось Зима лето (Ветеринар); 12-07-2014 в 10:08..
Зима лето (Ветеринар) вне форума  
7 пользователей сказали Зима лето (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
Cтепанида (26-01-2015), infinity (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Milo (12-07-2014), ирина66 (15-07-2014), Светислава (12-07-2014), Яся (16-02-2015)
Старый 12-07-2014, 14:08   #158
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Квасила я свёклу и морковку по его методу,есть можно даже вкусно , шкурку банана квасила , чистотеловый квас делала для лечебных целей,пила при гриппе, беcтолку.
Если лечиться определенным методом, то надо в него верить...

Во вторник пойду сдавать анализы на онкомаркеры после 1/2 годового лечения по-Болотову... Последний раз Тиреоглобулин (онкомаркер) был-1.050 (реф. знач. 0-60)

Зима лето, что вы лечили квасами и ферментами? Как долго, если можна... в 2 словах... mы в чужой теме, не будем ее засорять
Milo вне форума  
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Pani Valevska (12-07-2014), Багирочка (13-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 14:27   #159
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Светислава, у Багирочки тут недалеко есть классный соло-дневник "Сила мысли" - реально очень полезно. Если будет время- загляни.
Искра вне форума  
3 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Старый 12-07-2014, 16:13   #160
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Вы так верите Болотову ,как буд то он гений человечества, но на практике по Болотову от рака лечились многие, результата не получили, сам он от закислений организма получил инсульт ,от последствий которого долго лечился
Здравствуйте!Не всегда можно верить написанному,иногда даже если информация верна на 100%.Объясню:Доктор Хильда Кларк ,автор теории о паразитарном происхождении рака и имевшая целую индустрию трав-аппаратов и т.д.-умерла от рака!(????)Недавно умер Андреас Моритц,он очень знаменит за границей,у него целая система чисток организмаи т.д ,а умер совсем нестарым...???Так вот,что характерно,что когда спросили жену о причине его смерти она ушла от прямого ответа и видно было,что из- за боязни,а некоторые из друзей Андреаса указали причиной смерти отравление,причем сам Андреас знал,что его отравили и пытался что-то сделать,но ,увы ,не смог.Только сейчас поискала в сети инфу и оказалась вся подтерта...Или знаменитый Марк Герзон,лечивший сотни людей в своей клинике в Мексике,в том числе от рака(из США его просто изжили)-его трижды пытались отравить и в конце-концов добились своего-умер он от отравления мышьяком.Официальная версия:пневмония.Я это не к тому,что следует слепо доверять всем системам,а к тому,что не все очевидные вещи зачастую так очевидны.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
7 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-07-2014), MikEB (13-07-2014), Milo (12-07-2014), Zazaza (13-07-2014), Багирочка (12-07-2014), Зима лето (12-07-2014), Светислава (12-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter