Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2010, 19:25   #151
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
P.S.Очередные выводы-когда много психологической и физической нагрузки-вода-самый идеальный вариает-ни в коем случае не перекусывать по-быстрому,в такх обстоятельствах.Скорость и негатив-эмоции,лучше "глушить" только водой
Видишь, ужо как все здраво!!!
А раньше помнишь малейшее нето и срыв на еду...
Но не только у тебя, я последнее время не столько ела, сколько ещё и коньячок...
А сейчас даже если доводят сижу просто и торможу, ну или брякну, но тогда уж совсем авторитетно... Но ужо ни в какие диспуты меня не втянешь... Не хочу и не зачем... Мое спокойствие дороже сейчас всего..

Тож тебе б сейчас бы пожаловалась - мама у меня уже 10 дней... Тяжкие у нас отношения, она просто не преваривает моего супруга, хотя он её почти на руках носит...
Ну да долгая история, может как-то потом выльюсь... Но это очень действительно тяжко - я уже и разному, и кнутом и пряником.... Жуть просто, но этож мать...
Вообщем крик души...
Сорри конечно...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 22-07-2010, 19:27   #152
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

21 июля-49 день на выходе(у нас с мужем был маленький юбилей-20 лет вместе-посидели и поплавали в море-отметили,так сказать-море было класс )

1.Встала в 6-00.

2.Отработала с 9-00 до 10-30

3.В 12-00 была дома уже и сделала себе салат со свежей капустой,помидорами и огурцами,с соком лимона+рыбка вареная-1,5 штучки и класс-еу на салат я "прилегла" немножко-соскучилась я п салатикам

4.Поспала с 14-00 до 16-30.И как огурец была,чтобы пехать на море.Когда я плаваю на море-едем автобусом,чтобы больше поплавать. А когда иду пешком-то не плааю-надеваю спортивный костюм и пешочком туда.В общем ,море было с 19-00 до 20-00+виноградик кисленький-но большие гроздья-фиолетовый,я не знаю газвание этого сорта.А муж"объедался" сладким зеленым-попробовала и чуть не "вытошнило".В общем,со сладостями я "завязала" конкретно
5.Кл-во выпитой жидкости-2 литра.

6.Вес-85"стабило",не повышается.В общем,так и держу,отвес-12 кг,планирую до 80,как и говорила ,до очередного этапа в 28 дней убрать еще 5 кг

7.Все,успела,вроде бы.Продолжение следует...
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (23-07-2010)
Старый 22-07-2010, 19:37   #153
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

ЯНЧИК,не бери дурное в голову,а в ж...Я тебя очень прошу.Помни,что мы никому больные не нужны,не только своим,а сами себе-сразу все падает на минус,начиная с самооценки.А мы дэвушки,в полном расцвете сил и нам нужны наши органоиды.,как выражается Михайло,мне нравится-здоровые и невредимые.Мы сам себе понять длжны-кроме нас о наших организмах заботиться некому.Здоровье стоит того,чтобы оно было,а мама,бизнес,еще там всякие "заморочки" -они тебе здоровье не восстановят.Смотри на все эти дела,просто,как наблюдатель,со стороны,поиграй в театр и на время ссор осавайся в зрительном зале,а еще лучше -в греческом,как говорил мой любимый Аркадий Райкин.А еще,люблю Фаину Раневскую,так она вот что сказала:
"Душа - не ***а, высраться не может", -- Жизнь -- это затяжной прыжок из п...зды в могилу.,Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Так лучше сделать выводы вовремя,ЯНУСИК И ЛЮБИТЬ СЕБЯ,РОДНУЮ!!!ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ,ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 03:47   #154
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
ЯНЧИК,не бери дурное в голову,а в ж..
Вандочка, конечно же ты права на все 100!!! И ещё - спасибки за поддержку и понимание...
Такое впечатление что мы с тобой ужо много много лет знакомы... Да уж шарик маленький...

Да ещё и утро вечера мудреней - сегодня проснулась и точно так же подумала - а пошли все на фиг, сорри за выражение... Никто обо мне любимой, кроме меня же не позаботится, все только чего хотят... Вот пусть они и терпят, а я буду к ним относится по остаточному принципу - будут получать то что осталось после любви к себе, любимой... Во, уже новую теорию толканула...

Про театр - эт ты тоже в точечку... Кстати обожаю фильм "Театр", с Вией Артмане.. Да и книга Моэма прекрасна...

Раневскую просто боготворю, просто настольные книги... И ещё мой любимчик Игорь Губерман... Его два томика постоянно лежат на моем ночном столике... А его "Пожилые заметки" - заканчиваю читать и скоро по новой начинаю... Вот уже где живчик, прям как глоток воздуха...
Кстати твой земеля сейчас...

Пиши, жду...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (28-07-2010)
Старый 28-07-2010, 10:39   #155
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Привет всем участникам форума Решила сегодня,пока есть немного времени,отписаться по вчерашний день.Именно через недельку,захожу на второй этап в каскаде-на 28 дней-абалдеть-как же я жду этот день,мой организм ждет еще больше,замучал своими вопросами,типа:"сколько еще "тащиться"на жрачке?"Хочет ,умоляет,чтобы побыстрее наступили долгожданные дни.

ЯНУСИК,я тут как раз начну со своего отчетика по ЧП,ты ведь тоже планировала.Кстати,даст Бог,все будет отлично,сделаю перед 2 этапом-5 ЧП,чтобы зайти на 28 дней с нормальной печенью,чтобы организм не отвлекался на нее,как во время 21 дня
Насчет Моэма и фильма-все это было,эдак в лет 16-сначала книга,потом фильм.А Вия Артмане-одна из любимых актрис .Вообще,ЯНУСИК,я веду на своем сайте несколько групп.Одна из них так и называется:"Всегда помним и любим" об актерах и вторая ,связанная с музыкой:"Только в музыке гармония есть",где собраны самые лучшие из всех времен исполнители и их песни.Вчера писала об Анатолии Алешине "Аракс"-"Снилось мне"-http://www.youtube.com/watch?v=POjiuE3K0a8
.Я немного здесь "нафлудила",но больше не буду,сорри,это все от избытка эмоций,что же со мной будет после 28 дней,если сейчас креатив не остановить
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (28-07-2010), Алена (28-07-2010)
Старый 28-07-2010, 10:47   #156
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

22 июля-50 день на выходе.

1.Встала в 5-30.

2.КД уже закончились-нереально быстро и без побочных явлкений,по сравнению стем,что было до голодания

3.Завтрак-овсяная кашка+салат:капуста,огурцы.помидоры(свежие).

4.Отработала с 12 до 14-00.

5.Обед-салаты+2 рыбных шницеля из тунца.Поспала с 15-00 до 17-30.Жара просто"достала"-морит нереально.

6.С 18-30 до 20-30 была на второй подработке,в больнице.

7.Сходила второй раз по нужде(скорее всего,мой кишечник работает в двойном режиме ),в районе 21-15.

8.Пошла спать в 23-00.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.Подготовилась морально к ЧП.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (28-07-2010)
Старый 28-07-2010, 10:57   #157
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

23 июля-51 день на выходе(сегодня ЧП)

1.Встала в 5-30.Сделала клизму,чтобы приготовить кишечник к ЧП.

2.В течении всего дня,до самой ЧП-только водичка с лимоном.

3.Отработала с 8-30 до 13-30.Пришла домой и сделала все заготовки для ЧП(яблочно-свекольный сок-1,5 литра,почтстила грейпы,выжала стакан лимонного сока.

4.Второй раз был стул,как и накануне,до ЧП,в районе 16-00. Я же не ела ничего,в течении дня.

5.Кол-во выпитой жидкости до ЧП-2 литра.

6.Печень начала прогревать в 17-30.В 19-00 сок лимона и оливковое масло-заела грейпами.Продолжила греть до 21-00.Насчет варикозки.Первый раз из 3 часов ЧП,вена на ноге болела первые 1,5 часа-прогресс!!!Я хоть смотрела нормально,оставшиеся 1,5 часа все сериии из сериала"Говорящая с призраками",не отвлекаясь,супер!!!

7.Спать легла в 22-00.В 23-30-вырвала по полной программе коричневой горькой жидкостью-минут так эдак 15 меня"колбасило",мама моя,но я выдержала и потом пошла спать
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (28-07-2010)
Старый 28-07-2010, 11:06   #158
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

24 июля-52 день на выходе

1.Первый раз встала в 4-00.,думала туалет-ан нет,ошиблась,пришлось выпить поллитровую бутылочку свекольно-яблочного сочка и спать дальше

2.Второй раз встала в 6-30,по обычному графику-тоже особенно нечем похвастаться было.Дальше все по графику,кроме туалета.

3.Завтрак-кашака из овса +2 свежих огурца.Утренний вес,после всех"мытарств"-83-400.Дальше-контрастный душик.В общем,"пронесло" мня,как и догадывалась,после первой пищи,хорошенко так-вышло огромное кол-во зеленых камешков.Ну типа я-"Хозяйка медной горы",как в мультике,одними изумрудами сыпала

4.Обед -гречневая каша+салат овощной-огурцы,помидоры,лук.

5.С 18-00 до 22-00 были на море-пешком туда,не купалась,просто такой терренкур получился Спать легла в 23-00.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 28-07-2010, 11:06   #159
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветики!!!

Ты молодечик, усё по плану...

Я стратила и вот почему... Даю ссылочку на нашу веточку, дабы не повторятся...http://golodanie.su/forum/showthread...=6020&page=178

Дочитаю твои отчетики и потом вечерком коментану...

Спасибки за ссылку на твой сайтик, буду гостить... Ой только обратила внимание что это ссылка на Ютубик...

С уважением, твоя Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 28-07-2010, 11:16   #160
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

25 июля-53 день на выходе.

1.Встала в 6-00.Вес-84.200.

2.График утренний,как обычно,все по плану,да только маленькое добавление-во время зарядки увеличила нагрузку в упражнениях количественно-поскольку выполняется легко.

3.Завтрак-отруби ,как обычно+дыня,минут через 20,после отрубей.

4.Отработала с 8-30 до 12-30.Обед в13-30:рисовая каша+хумус+огурец свежий.

5.Дальше-стирка+интернет.

6.Ужин-салат из листьев салата+огурцы,помидоры+хек(ну кощка я,млин,люблю рыбу,не смогу ее бросить)

7.Кол-во выпитой жидкости в течении дня-"2,5 литра.Снова был стул второй раз в 21-00 Пошла спать в 22-30.



Остальные дни допишу завтра,скорее всего,потому что,сейчас время для 2-ой подработки+вечером,как обычно-среда и вечер субботы-море-от которых я не собираюсь отказываться,чтобы ни было.Так,что,как пишут в ребята в других дневниках-продолжение следует...
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter