Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2013, 00:09   #1591
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, произошёл ли распад опухоли, сейчас пытаюсь выяснить, что же там на самом деле. Опухоль на месте, размеры практически остались те же. Только злокачественной активности больше нет. И капсулирование тоже под вопросом.

СОЭ через 2 недели после начала приёма цезия 6 июля 20/40;
9 ноября 12/24
KATJA, рубцовая ткань накапливает контраст. Это то, что осталось после воспаления, вызванного некрозом опухоли. ИМХО.
Huhn вне форума  
7 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (20-01-2013), KATJA (20-01-2013), Ksana777 (20-01-2013), Ludmila_ (20-01-2013), Алета (20-01-2013), ГВИ (20-01-2013), Котеночек (20-01-2013)
Старый 20-01-2013, 08:22   #1592
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Меня волнует вопрос применения цезия после ядов и совместно с ядами.
Яды нарушают работу н-к насоса. Теперь понять бы, как это предотвратить или быстрее починить, потому что это все сильно затягивает наступление эффекта от ХЦ.
Huhn, действительно 100% нарушают работу н-к насоса?
Почему же вместе с ХЦ применяют химиотерапию? И против ядов особенных возражений на сайте я не находила.
Я принимаю болиголов в половинной дозе (20 кап. 3 раза в день) и ХЦ.
Что делать? Отменить?
ГВИ вне форума  
Старый 20-01-2013, 08:27   #1593
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Дорогой Ветеринар, я понимаю как вам больно от того, что ваша любимая медицина остается в заднице, потому что людям помогают средства, про которые многие медики и не слышали. Но, что думать, например мне, если сами врачи считают гормонотерапию в моем случае неэффективной? Еще и бесятся от того, что я не оправдываю их мрачных прогнозов на мой счет. Естественно, я думаю, что мне помогают альтернативные методы лечения, в частности хлорид цезия. И ни кто не сможет меня убедить в обратном. Я сама буду в дальнейшем использовать альтернативу, и другим максимально ее советовать.
И лично меня не переубедят высказывания типа ваших.
Во-первых, потому что вы точно так же не знаете, как действуют рекомендуемые вами препараты, как мы не знаем как действует цезий, разве что в общих чертах и смутно.
Во вторых, поверьте на слово, когда человек не занимается пустым теоретизированием, а принимает обсуждаемый препарат лично и видит результаты его действия на себе, то ему виднее, действует препарат или нет.
Пишите про какую то задницу..детский сад.. пытаетесь даже будучи больны противопоставить себя обьективной реальности..

Я ветеринарный врач ,а не медицинский доктор и не связан карпоративной медицинской этикой, я лицо не заинтересованное ,меня интересует только Истина.
А истина такова что у вас как была опухоль так она и осталась несмотря на то что вы поглощаете ХЦ..
А ведь в первую очередь вам а не мне надо знать правду про цезий, а то ведь пьёте его пьёте травитесь а выясняется что и не знаете помогает он вам или нет.. получается назло офицальной медицине пьёте
Ветеринар вне форума  
Старый 20-01-2013, 08:37   #1594
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, произошёл ли распад опухоли, сейчас пытаюсь выяснить, что же там на самом деле. Опухоль на месте, размеры практически остались те же. Только злокачественной активности больше нет. И капсулирование тоже под вопросом.

СОЭ через 2 недели после начала приёма цезия 6 июля 20/40;
9 ноября 12/24
Вот вот ...какая то злокачественная активность ...нет такого понятия .вернее нет критериев её определяющую..Есть прогрессия есть регрессия есть ремиссия.. Опухоль живой организм, она сама контролирует свой рост и по достижении определённой величины даже выделяет вещества её подавляющие.. как и стимулирующие..

Тот кто считает что опухоль расщепляет глюкозу брожением тот прав только на одну четверть,брожение это начальный этап развития опухоли ,как только она подрастает до опр величины то брожение заменяется Горением и опухоль потребляет кислород ещё больше чем здоровые клетки...и никакой ХЦ даже теоретически ничего не может затормозить.

Поэтому здесь присутствующие хоть и хорохорятся но ХТ делают и по многу курсов ..
а что бы хт действовала должна быть проведена иммунизация к бтш
и угнетением факторов роста...
Ветеринар вне форума  
Старый 20-01-2013, 08:48   #1595
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Опухоль живой организм, она сама контролирует свой рост и по достижении определённой величины даже выделяет вещества её подавляющие.. как и стимулирующие..

Для тех кто считает что опухоль расщепляет глюкозу брожением то тот прав только на одну четверть,брожение это начальный этап развития опухоли ,как только она подрастает до опр величины то брожение заменяется Горением и опухоль потребляет кислород ещё больше чем здоровые клетки...
Добавлю что первопричина злокачественной опухоли в физическом теле, подавляемая больше всех остальных, персоональность. По другому сказать ("взгляд снизу") опухоль обладает сознанием.
qaz вне форума  
Старый 20-01-2013, 09:31   #1596
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
меня интересует только Истина
Это смешно. Пожалуй лучшая шутка в этом году.

Дарю Вам кусочек истины, раз она Вас интересует.

Многие вещи, которые Вы пишите, правильны, но... вызывают недоверие.
А потом выясняется, что это плагиат, - заимствование и присвоение. По этому как оппонент Вы неинтересны... Мне нравятся оригинальные работы, а не отрыганные.
Как враг –мелковаты, да и пожалуй трусливы. А как друг – очень опасны.
Даже если Вы иногда правы по сути, Вы вызываете у меня (Вы бы написали у всех, и это было бы правильней) стойкое чувство БРЕЗГЛИВОСТИ.
После общения с вами хочется долго, долго отмываться.

Ну..., как Вам такая истина? Приятно? К сожалению, это все ПРАВДА. Вы ее нашли.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (20-01-2013), ksyurr (05-03-2013), Raduzhka (20-01-2013), Rk_xhln (20-01-2013), Stasya (20-01-2013), thunderdome (20-01-2013), Бегущая по волнам (20-01-2013), Котеночек (20-01-2013)
Старый 20-01-2013, 10:03   #1597
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий

Ветеринар, Вы прекрасно знаете, что химиотерапия медленно, но верно добивает больных. И какой смысл занимать позицию обвинителя людей, у которых альтернатива является надеждой. У Вас есть доступ к больным животным? им ведь не делают химиотерапию - пробуйте на них действие цезия, иммунизацию к БТШ, угнетение факторов роста и т.д., , вот Вам и "чистый" эксперимент. И истину найдете, и вклад в науку. ОтпИшитесь потом по результатам.
Aks61 вне форума  
12 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (20-01-2013), Huhn (20-01-2013), ksyurr (05-03-2013), Ludmila_ (20-01-2013), Raduzhka (20-01-2013), Rk_xhln (20-01-2013), Stasya (20-01-2013), thunderdome (20-01-2013), Алета (20-01-2013), Андароша (04-02-2013), Бегущая по волнам (20-01-2013), Котеночек (20-01-2013)
Старый 20-01-2013, 10:43   #1598
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,301 Поблагодарил: 10,066
Поблагодарили 12,790 раз(а) в 2,256 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
А истина такова что у вас как была опухоль так она и осталась несмотря на то что вы поглощаете ХЦ..
Я ждала, напишите вы это или нет. И вы написали. Вы не оригинальны, Ветеринар. В моем случае можно было и круче сказать: куда прешь, у других хоть анализы есть, а у тебя аспират последний раз брали год назад.
Упс! Действительно, Ветеринар, мне же биопсию делали скоро уже как год. И написано там было "обрывки аденокарциномы" до сих пор не понимаю, куда ж аденокарцинома делась, почему только обрывки остались? И в личной беседе лаборант дал понять, что раз не было написано, что я лечусь, то как они могли что-то не найти? Куда ж оно делось? И врачи не могут точно сказать, есть у меня там что-то или нет, они только предполагают, что должно быть, а то куда ж оно делось? Но им простительно, их опыт говорит, что спонтанные ремиссии - большая редкость, а чем я еще дополнительно лечусь они не знают.
Но вы то, вы так уверенно говорите, что истина в том, что опухоль у меня как была, так и осталась. Откуда знаете? Вы патологоанатом и в тайне от меня сделали мне анализ? Или нет, вы у нас ясновидящий, яснослышащий и яснознающий! Тогда вам прямой путь на битву экстрасенсов
А если и это не подходит, то заверяю вас, в этой ситуации единственный человек, который может судить, хоть и субъективно, по ощущениям в организме, по наличию или отсутствию симптомов, по общему самочувствию, действует препарат или нет - это пациент - я.
А я утверждаю, что опухоли в моем организме нет.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
А ведь в первую очередь вам а не мне надо знать правду про цезий, а то ведь пьёте его пьёте травитесь а выясняется что и не знаете помогает он вам или нет..
А я и знаю про него правду - он действует. Да, я не химик и не биолог, мне трудно даже понять, не то, что объяснить другим, как именно он действует. Но мне этого и не надо, для меня важен результат.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
получается назло офицальной медицине пьёте
Самое тупое предположение Вы всерьез счтитаете, что человек с болезнью, которая может привести его к смерти, будет тратить время, чтобы доказать медикам, что он не верблюд? Вот этой гигантской махине, которую хрен пробьешь. Ага, как раз тот случай.
Знаете, Ветеринар, я просто жить хочу. Нет, не просто жить. Понимаете, я не хочу становиться инвалидом и существовать как придется. Я хочу чувствовать себя хорошо - вы даже не представляете, какая это ценность - хорошее самочувствие. А в таком случае нашей медицине не доказывать что-то нужно, а бежать от нее куда глаза глядят. Ибо наша медицина - машина для производства инвалидов. Или трупов.


Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Добавлю что первопричина злокачественной опухоли в физическом теле, подавляемая больше всех остальных, персоональность. По другому сказать ("взгляд снизу") опухоль обладает сознанием.
Ню-ню. Давайте ее еще и обожествим и молиться на нее начнем.

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 20-01-2013 в 11:04..
Бегущая по волнам вне форума  
15 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (20-01-2013), Guchok (20-01-2013), Julia777 (06-03-2013), KATJA (20-01-2013), ksyurr (05-03-2013), Ludmila_ (20-01-2013), Raduzhka (20-01-2013), Rk_xhln (20-01-2013), Stasya (20-01-2013), Алета (20-01-2013), Арина Ермалаева (20-01-2013), ГВИ (20-01-2013), ирина66 (21-01-2013), Квадра (20-01-2013), Котеночек (20-01-2013)
Старый 20-01-2013, 10:53   #1599
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Ветеринар, Вы прекрасно знаете, что химиотерапия медленно, но верно добивает больных. И какой смысл занимать позицию обвинителя людей, у которых альтернатива является надеждой. У Вас есть доступ к больным животным? им ведь не делают химиотерапию - пробуйте на них действие цезия, иммунизацию к БТШ, угнетение факторов роста и т.д., , вот Вам и "чистый" эксперимент. И истину найдете, и вклад в науку. ОтпИшитесь потом по результатам.
Животным делают тотчно также курсы ХТ как и людям... более того на животных то и испытывают эти препараты , испытывали на них и ХЦ , в самом начале октября одна присутствующая ссылку приводила ,раскопала всё таки и в этой ссылочке было и показано что эффективность то ХЦ мизерная ..
Ветеринар вне форума  
Старый 20-01-2013, 10:58   #1600
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Животным делают тотчно также курсы ХТ как и людям... более того на животных то и испытывают эти препараты , испытывали на них и ХЦ , в самом начале октября одна присутствующая ссылку приводила ,раскопала всё таки и в этой ссылочке было и показано что эффективность то ХЦ мизерная ..
а кофейные клизмы животные случайно не делали?!
__________________
Котеночек вне форума  
3 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (20-01-2013), Rk_xhln (20-01-2013), Алета (20-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter