Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2010, 08:40   #1591
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Так вот я дожил до того что любые ревизии "естественности",как ты это назвал - череваты.Только ты выделяешь голодание,как временную меру,а я за всю жизнь,что гораздо сложнее,но и эффективнее,если уж кто осилит.
На мой взгляд, Илья, у нас с тобой только одна разница в подходе.
Ты считаешь ЕСТЕСТВЕННЫМ и ПРИРОДНЫМ... не эволюционирование, а стагнацию - простое сохранение того, что УЖЕ наработано миллиардами прежних поколений живого.
Я - не считаю, что на нас эволюция закончилась.
И считаю, что "НАЗАД к природе" - это деградация.

Для меня, ЕСТЕСТВЕННОЕ и ПРИРОДНОЕ - это "ВПЕРЁД к природе".

Природа имеет массу примеров и того и другого.
Стагнацией занялись например, черепахи...
Эволюцией - получились мы и прочие рисковые, но находящие новое!
Деградацией - большинство паразитов. У них и большинство органов редуцировалось... Кстати... эволюционистика именно по этим редукциям паразитов и отличает...

С кого пример брать будем?

Может не ревизий бояться надо, не цивилизации и эволюции, а лени и нежелания учиться?
"Назад" что с умом, что без него - всё равно тупик.

Может всё-таки "Вперёд", и с умом?
Или "Вперёд" уже никак?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (20-02-2014)
Старый 05-06-2010, 15:29   #1592
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99


Народ...
Я временно в ауте.
И отравился чем-то по мозгам бьющим, и в целом чернуха навалилась.
Такая дурь и совпадения редко, но бывает.
Пока я в этом состоянии, и в причине толком не разобраться.
Протравленный от жучков рис?
Почему по мне всегда бьёт то, что нацелено на насекомых, а по животным вроде бить не должно?
Илья!!! Можешь съехидничать - что я Жук... Или как на аватаре - паук...

Я в этом состоянии злой и тупой. Могу сослепу обидеть почём зря.
Причём, к сожалению, и больно и сильно. На гадости ума почему-то хватает.

Такая дикая чёрная злоба внутри колышится... сам с удивлением и интересом наблюдаю. Как помои...
Так что, если по кому попало уже - пардон.

Очухаюсь - вылезу.
Ну... ведь на самом деле, нет ничего, настолько срочного, чтобы в таком состоянии писать?
"Не можешь сделать хорошо - ничего не делай"...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 05-06-2010, 17:00   #1593
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Андрей,прекращай Илью воспитывать...
Я не воспитываю.
Просто... спешу посмеяться над собой, ибо когда он смеётся - мне больнее.
Он и многие другие, считают, что я пишу на форум, чтобы иметь пациентов в личку, и чтобы набрать популярность.
А это и рядом не стояло с действительностью...
Я не люблю терять друзей.
И любовь и дружба умирают неохотно, болезненно...
К Илье пока не умерла, и терять её не хочу.
Не его дружбу ко мне, а мою к нему... Это - разное.

Но тут я вообще не про Илью и не Илье писал.
Я правда сейчас неадекватен с моей точки зрения.
Два дня дикой головной боли без сна... и сейчас ещё трясёт.
Ненавижу пищепром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За лишнюю тонну выращенного и "сохранённого" продукта, за поганый рублик, готовы всё живое вместе с людьми отравить. Идиоты...

P/S
Кстати... Мультик про Фому не помню...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 06-06-2010, 13:20   #1594
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Или там чем-то отравился? Ты же сказал, что в животе как камень что-то.
Не... Я туда пришёл уже траванутый. Переоценил состояние.
И ВАША МУЗЫКА меня просто глушила. В этом состоянии и громкие звуки и свето-эффекты невыносимы.

Меня после одной вело-травмы, вполне можно использовать, как тестер на отравы.
Я тогда заполучил трещину основания черепа по глазному дну и протрузию дисков в шее.
Если помнишь - забавную фотку вывесил на Форум...

И теперь, при любых МИНИМАЛЬНЫХ пищевых отравлениях, получаю в том месте спазматическое сокращение кровоснабжения головы.
А попадается порой и такая отрава, что даёт иногда и что-то типа паралича перистальтики.
Не поверишь! В Тае, умудрился такое поймать на КИТАЙСКОЙ моркови!!!
Правда, ТА морковка и Катюху тоже свалила на 2 дня...
После этого покупали только местную, Тайландскую, хоть она и дороже.
(Мы, в отличии от местных, не пару морковок съели... )

Аспирин жрать не хочу - его я боюсь больше, чем боли и злобы.
Но пару раз попробовал - чтобы убедиться именно в спазматическом характере проблемы - снимает надолго...

Забавно, что любые переохлаждения не дают спазмов, а сильнее всего бьют инсектициды и фунгициды, которыми протравливают зерновые и прочую еду от жучков и грибков.
Нитраты тоже бьют, но чуть слабее.
Хотя... сильно селитрованный арбуз может меня свалить тоже на пару дней.
Ну и аспартам (сахаро-заменитель) тоже валит.

Быть тестером - чуток даже интересно. Но настолько противно и болезненно, что я эту гадость Голодовками вышибу-таки...
Я и раньше, последствия любых травм снимал Голодом (иногда пробивал только серией) и манипуляциями с ледяной водой, прогревами и физкультурой.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 06-06-2010, 15:19   #1595
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
А зачем ты рис ел?
А что тут есть?
Капусту? Помидоры?
Естественные ещё не выросли.

Те, что продаются СЕЙЧАС - нитратометр зашкаливают. А Помидоры вообще ГОРЬКИЕ, и стоят столько, что глаза вываливаются, глядя на любую сыроедческую продукцию.

Мне сыроедение не для религии нужно, а для здоровья.
А на Московском сыром - сдохнешь быстрее, чем на макаронах и рисе.

Я так любил раньше арбузы, дыни, яблоки... А теперь как от чумы шарахаюсь.

Морковка?
Угу... В начале июня...
Старой уже нет, новой ещё нет.
Та, что есть бьёт сильнее того неудачного риса.

Эх... Экология...
Допрыгаемся с химией - не только гнить в земле после смерти не сможем, но и детей рожать. (Что собственно уже и происходит...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 07-06-2010, 11:50   #1596
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Знакомой девушке родители с дачи привезли много свежей моркови и она ее употребляла в большом количестве в результате там что то с печенью и она пожелтела.
"В РЕЗУЛЬТАТЕ" - фраза типичная, но в корне ошибочная...
Желтеют от моркови и других богатых каротином фруктов и овощей ТОЛЬКО, УЖЕ ИМЕЯ НЕКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Такая желтуха - СИМПТОМ. И отнестись к нему стоит с вниманием!

По самой ТАКОЙ желтизне выдать ОДНОЗНАЧНЫЙ диагноз не возможно, но её причин не так уж много...
Морковная желтуха проявляется в основном при УЖЕ имеющихся серьёзных проблемах поджелудочной (диабет, к примеру) и щитовидной железы!!!
Здоровый человек не желтеет при ЛЮБЫХ количествах съеденной моркови!
Если есть её НЕ варёной, да с маслом. Но и то... придётся килограммами есть варёную с маслом - а такое - чисто теоретическая возможность.

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Может быть можно его на голоде чуть чуть для профилактики кровоточивости или еще что то другое?
Кровоточивость дёсен - как раз Травками... И потом Голодом. Но без мёда.
НЕ НА ГОЛОДЕ, если нет сил или умения получить правильное здоровье, а есть любовь решать проблемы в их проявлениях, да по-одной... можно жевать ПРОПОЛИС - кровоточивость уйдёт. Это сильнее мёда.
Но гоняться за комплексным Здоровьем разумнее, чем давить проблемы, как прыщики.
Цитата:
Сообщение от Здоровенькая Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Отголодала по 22 и 30 дней. Вышла уже месяц как. Все было нормально.
С пятницы начала пить травки-отравки. И сейчас мой организм отказывается есть.
Здоровенькая...
Если Вам нормально голодалось и 22 и 30 дней, то ЗАЧЕМ Вам Травки?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 07-06-2010, 12:21   #1597
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Абрикосовые косточки в больших количествах ела от миомы моя знакомая, тоже из-за витамина на В17, но на миомы это никак не повлияло. Про лечение рака травами видела много статей
У этого "В-17" (Амигдалин) ДУТАЯ СЛАВА.
И опирается его популярность на свойства СИНИЛЬНОЙ КИСЛОТЫ.
Амигдалин,
Ca20H27O11N, природное органическое соединение из класса гликозидов, содержащееся в семенах горького миндаля (2,5—3,5% ), в косточках персика (2—3%), абрикосов и слив (1—1,8%), вишен (0,8%), яблок, груш, в листьях лавровишни и т. д., из которых извлекается эфиром. А. — белые блестящие пластинки с tnл 215°С, легко растворимые в воде и спирте при нагревании. Кислотами, а также под влиянием фермента эмульсина, содержащегося в водном экстракте плодов горького миндаля, А. гидролизуется с образованием D-глюкозы, бензальдегида и синильной кислоты. В кишечнике А. под влиянием ферментов и бактерий разлагается с образованием синильной кислоты.


Синильная кислота (ЦИАНИСТЫЙ ВОДОРОД):
Нажмите тут для просмотра всего текста
Синильная кислота (ЦИАНИСТЫЙ ВОДОРОД)является веществом, вызывающим кислородное голодание тканевого типа. При этом наблюдается высокое содержание кислорода как в артериальной, так и в венозной крови и уменьшение таким образом артерио-венозной разницы, резкое понижение потребления кислорода тканями с уменьшением образования в них углекислоты. Синильная кислота и ее соли, растворенные в крови, достигают тканей, где вступают во взаимодействие с трехвалентной формой железа цитохромоксидазы. Соединившись с цианидом, цитохромоксидаза утрачивает способность переносить электроны на молекулярный кислород. Вследствие выхода из строя конечного звена окисления блокируется вся дыхательная цепь и развивается тканевая гипоксия. Кислород доставляется к тканям в достаточном количестве с артериальной кровью, но ими не усваивается и переходит в неизмененном виде в венозное русло. Одновременно нарушаются процессы образования макроэргов, необходимых для нормальной деятельности различных органов и систем. Активизируется гликолиз, то есть обмен с аэробного перестраивается на анаэробный. Также подавляется активность и других ферментов — каталазы, пероксидазы, лактатдегидрогеназы.

Действие на нервную систему

В результате тканевой гипоксии, развивающейся под влиянием синильной кислоты, в первую очередь нарушаются функции центральной нервной системы.
[править] Действие на дыхательную систему

В результате острого отравления наблюдается резко выраженное увеличение частоты и глубины дыхания. Развивающуюся одышку, следует рассматривать как компенсаторную реакцию организма на гипоксию. Стимулирующее действие синильной кислоты на дыхание обусловлено возбуждением хеморецепторов каротидного синуса и непосредственным действием яда на клетки дыхательного центра. Первоначальное возбуждение дыхания по мере развития интоксикации сменяется его угнетением вплоть до полной остановки. Причинами этих нарушений являются тканевая гипоксия и истощение энергетических ресурсов в клетках каротидного синуса и в центрах продолговатого мозга.
[править] Действие на сердечно-сосудистую систему

Проникая в кровь, она снижает способность клеток воспринимать кислород из притекающей крови. Наступает кислородное голодание[1]. А так как нервные клетки больше всех остальных нуждаются в кислороде, они первыми страдают от действия синильной кислоты. В начальном периоде интоксикации наблюдается замедление сердечного ритма. Повышение артериального давления и увеличение минутного объема сердца происходят за счет возбуждения синильной кислотой хеморецепторов каротидного синуса и клеток сосудодвигательного центра, с одной стороны, выброса катехоламинов из надпочечников и вследствие этого спазма сосудов — с другой. По мере развития отравления артериальное давление падает, пульс учащается, развивается острая сердечно-сосудистая недостаточность и наступает остановка сердца.
[править] Изменения в системе крови

Содержание в крови эритроцитов увеличивается, что находит объяснение в рефлекторном сокращении селезенки в ответ на развивающуюся гипоксию. Цвет венозной крови становится ярко-алым за счет избыточного содержания кислорода, не поглощенного тканями. Артерио-венозная разница по кислороду резко уменьшается. При угнетении тканевого дыхания изменяется как газовый, так и биохимический состав крови. Содержание CO2 в крови снижается вследствие меньшего образования и усиленного ее выделения при гипервентиляции. Это приводит в начале развития интоксикации к газовому алкалозу, который меняется метаболическим ацидозом, что является следствием активации процессов гликолиза. В крови накапливаются недоокисленные продукты обмена. Увеличивается содержание молочной кислоты, нарастает содержание ацетоновых тел, отмечается гипергликемия. Нарушением окислительно-восстановительных процессов в тканях объясняется развитие гипотермии. Таким образом, синильная кислота и ее соли вызывают явления тканевой гипоксии и связанные с ней нарушения дыхания, кровообращения, обмена веществ, функции центральной нервной системы, выраженность которых зависит от тяжести интоксикации.


Да, как противо-раковое, применение Амигдалина рекламируется. Но вестись на эту рекламу - самоубийство!

Рак - не отдельная болезнь, а нарушение нормальных процессов по уничтожению сбрендивших НАШИХ клеток.
Известно, что организм забитый глистами и другими паразитами не в состоянии бороться с образованием Рака, ибо паразиты блокируют ради самозащиты, те-же механизмы нашего иммунитета, которые в норме удерживают постоянно нарождающийся Рак под контролем.
Более того!
Эволюция Раковых клеток в нас идёт под искусственным отбором иммунитета!
Те клетки, которые удаётся убить, иммунитет убьёт. Но выживут самые приспособленные, защищённые от иммунитета.
Эта эволюция приводит к формированию опухоли, ведущей себя именно, как самостоятельный паразитирующий организм.
СТАДИИ РАКА и официалы различают по степени превращения Раковых клеток из ещё "наших", но сбрендивших, в уже "не наши".

К примеру...
Травки и Голод (даже самый крутой и длительный) в состоянии удавить Рак только первых 2-х стадий. Тот, при котором клетки ещё отзываются на некоторые естественно-иммунные действия.
Со следующими стадиями, уже только хирургия или Химия. (Например, СПИРТОВЫЕ экстракты Полыни и Ч.Ореха)

Синильная кислота - кошмарный яд.
Она убивает некоторых паразитов (жаль - не всех, и жаль, что нас самих убивает не слабее!!!) и способна сильно отравить и опухоль.
Но излечения от Рака синильная кислота не даст.
Выжившие раковые клетки позже образуют опухоль, уже более устойчивую и к синильной кислоте, а последствия отравления для нашего организма только снижают сопротивляемость!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 07-06-2010, 14:15   #1598
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
anyk99, а ты миндаль не ешь(баловства ради)?
какова разница между синильной кислотой в пробирке и в продукте?
Раньше ел.
Я раньше почти всё ел...
Но уже давно не ем.

На сыроедении потребность в орехах исчезает.
Правда... не на всяком сыроедении, и не только на нём.
Но как только всё налаживается, на орехи не тянет.

Пробирка?
К большинству ядов организм "привыкает". Точнее, тренируется поддерживать высокий уровень антидотов. (и веществ, и механизмов нейтрализации и вывода токсинов)
Перестаёшь травиться - организм перестаёт корячиться против отравы.
И плюс и минус...
Monica права - только на чистом питании и чистом организме понимаешь, как бьёт по здоровью и мозгам типовая кулинария.

Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
то есть миндаль также травит как и кислота из пробирки, но только медленно? и есть ли случаи отравления сладким миндалем?
вкусно конечно но травиться не хочется...даже чуть-чуть
Миндаль с особо высоким содержанием амигдалина ЩИПЕТ язык. И очень сильно воняет.
Если такой выплёвывать, то особо не отравишься малыми количествами орехов.
А случаи отравления есть...
Но при особо жадном и масштабном поедании миндаля.
Смертельных случаев не знаю... Наверное столько миндаля за раз и не съесть.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
arbitratus (23-06-2016), Гвоздь (21-02-2014)
Старый 07-06-2010, 18:42   #1599
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Aldeburd Посмотреть сообщение
Что вызывает отеки при выходе из голода и на срыве после сыроедения в хлебе без соли и гречке на воде без соли NaCl?
Aldeburd, для ПРАВИЛЬНЫХ действий не всегда нужны ПРАВИЛЬНЫЕ знания...
Теории, которыми большинство людей объясняют отёки при поедании соли после голода (удержание воды солью) - не верны.
Но сам вывод - что соль требует ПОСТЕПЕННОГО привыкания - верен.

Получается, что для большинства "пользователей", ошибочная теория достаточна. И... приятна. Ибо проста.

(Мало кто в реальности сталкивается с обстоятельствами ОТЁКА от недостатка соли!!! А Блокадники Ленинграда уже почти все повымерли, и не могут напомнить об этом.)

Если Вас заинтересовала истина происходящих процессов, то для её понимания придётся вникнуть в куда более сложные знания.
И прежде всего, понять, что "судьбы" ОТЁКОВ больше всего зависят от деятельности клеточных и тканевых мембран!
Все био-мембраны ПОЛУ-ПРОНИЦАЕМЫ. Это означает не уполовиненную проницаемость, а совсем иное.
Для одних веществ, мембраны проницаемы всегда, для других - в зависимости от условий.
Часть веществ переносится сквозь мембраны пассивно, но часть - АКТИВНО и выборочно, например, белками-переносчиками, входящими в состав мембран.

Регулирование проницаемости мембран для тех или иных веществ - чуть ли не самый сложный и самый важный "свод законов" живого.
Например, малейшее повышение кислотности, резко увеличивает общую проводимость мембран, и на естественном ацидозе Голода, регулируется автоматически, но массой механизмов.

Резкое изменение состава любых веществ в крови, чаще всего меняет и проницаемость мембран. Что и приводит к отёкам.
И всё вовсе не так просто, чтобы думать, что вода задерживается, чтобы разбавить концентрацию.

Если Вам хочется понять всё, что касается ОТЁКОВ, то Вы можете провести дня три, серфя по инету, по перекрёстным ссылкам, и стартовав со слова ОТЁК.

Но, если Вам важен только вывод и доводы для Родственников, то вполне достаточно понять, что ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД РАЗНЫЕ УСЛОВИЯ, НО НЕ ВО ВСЁМ СПОСОБЕН ДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРО.
ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО ПРИ АДАПТАЦИИ К НЕПРИВЫЧНОМУ, НО И ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ В ОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.


А это значит, что и ОТЁКИ происходят, как побочный эффект слишком быстрых изменений условий.
Просто... не спешите на восстановлении после Голодания вводить новые продукты и не вводите новое сразу большими количествами.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-02-2014)
Старый 08-06-2010, 13:27   #1600
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Здоровенькая Посмотреть сообщение
Понимаете... У меня опухоль в груди. Уже с язвами. Я, как и многие, начитавшись про голодание, решила, что щааас я ее заголодаю. Да еще и за зиму разожралась до 95 кг при росте 168 (работа сидячая, еда вкусная и т. д.). Короче, решила убить двух зайцев сразу. С весом-то я справилась. Уже бы можно и поднабрать. Сейчас я 68 кг. Но для моих 46 лет -это внешне маловато. Выгляжу тощей. А вот с опухолью не только не справилась, так еще и изъязвление увеличилось. Токое мерзкое, фу! И только после этого попав в эту ветку, я поняла, что все сделала неправильно. Начала пить травки.
А то что нормально голодать было... 22 дня еще куда ни шло. Со слабостью, тошнотой, но терпимо. Вышла. Через три недели пошла на следующее голодание. Хотела 42 дня. Но не смогла. Потому что навалилась такая слабость и тошнота.... Прочитав у Марго, как она с тошнотой справлялась, тоже пила воду, а потом два пальца в рот.
Выходили какие-то белые слизистые сгустки. Ну и вода, конечно. Вопчем, не смогла я 42 дня. Я ж работаю. И уже еле ноги таскала.
Вот и вся история. Теперь решила травки попить. Заказала знакомым черный орех. Может сама в Китай смотаюсь (живу на ДВ) и прикуплю в местных аптеках кордицепс. Правда, не знаю как я им объяснять буду что мне надо и вывозить тоже не знаю как. Таможня, однако. Но это уже детали.
Все чаще приходит мысль сдаться врачам и отрезать эту грудь, как и предлагали сразу. Все-таки 2 года прожила на своих ногах после диагноза. Но пока гоню эти мысли...
Тэкс...

Господа и Дамы!

Всё больше и больше сообщений в ветке, касающихся РАКА...
И, если вопросы того, как питаться, и в какой форме, чтобы СОХРАНИТЬ здоровье, важны, но позволяют почитывать Форум и даже флудить в него, удобно развалившись в партере...
То Раковым больным - не до спектакля.

Я уверен, что арсеналы ЗОЖ имеют пути выхода даже из такого, замученно-Ракового состояния.
Не всякий способен пройти теми путями...
В основном, потому, что нас никто не учил думать НЕЛИНЕЙНО.
Нам трудно учитывать более одной переменной...

И всё-же.
Я полагаю, что знаю, как справляться с Раком. (тухлые помидоры на сцену - мешают РАБОТАТЬ - так что, не обессудьте, если в ответ на улюлюканье и помидоры, в ответ полетят кирпичи!)

Я попробую выложить то, что думаю по Раку.
Причём так, чтобы это стало ПОНЯТНЫМ...
Выложу - напишу, что "УЖЕ ВЫЛОЖИЛ" - после этого, можно швырять помидоры безнаказанно.
Но до того, прошу не мешать.
Дайте хоть в удобочитаемый вид оформить.
Чтобы что-то обсуждать, надо это сперва понять!
А понять всю сумму того, что по Раку напишу - не просто!

И по поводу Кордицепса...
Если кто-то ещё вздумает навешивать мне личину сетевого торгаша, торчащего на Форуме ради закулисного заработка - буду удалять отсюда все такие сообщения подряд. Завывайте по этому поводу в других темах.
Хотите верьте, хотите нет - но я ни разу не продал ничего Форуму, и не нажил на нём ни копейки.
Не судите о людях по себе - не будете делать таких ошибок.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter