Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2010, 18:55   #161
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, пряздрявляю с очередной чисточкой!!!

Рада что теперячи ты чистая и лучистая...
Я хоть и стратила, писала тебе об этом выше, но с пользой для дела...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Сделала клизму,чтобы приготовить кишечник к ЧП.
Клизмочки желательно делать не только в этот день, а хоть ещё дня три до чистки... И в день чистки ещё и вечерком клизмочку...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
В 23-30-вырвала по полной программе коричневой горькой жидкостью-минут так эдак 15 меня"колбасило",мама моя,но я выдержала и потом пошла спать
Да и меня тож рвало до последней чистки... За то последняя как праздник - на УРА!!!!

Ссылочку на твой сайтик успела до прихода грозного модератора слямзить...
Зарегистрируюсь - маякну...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 31-07-2010, 03:27   #162
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

ЯНЧИК,утро добренько тебе!!!Вижу,что ты здесь!!!Я вчера сделала последнюю,перед этапом в 28 дней,ЧП.Ну,как видишь,утречком-бодрячком,пока есть время допишу остальные дни.Да,кста,меня вчера не "рвало",ну подробности позже опишу Какая же ты УМНИЧКА,что научила меня правильно все делать,ЯНУШ!!!Я очень тебе благодарня за твое отношене и участие!!!Люблю тебя!!! Насчет ссылки,понимаю,у нас сегодня там визуализация на тему по возвращению любимых...Нужно будет быть через пару часов.А пока я отпишусь,за эти дни
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 31-07-2010, 03:39   #163
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

26 июля(54 день на выходе)

1.Встала в 6-30.

2.Весь утренний график-по плану,как обычно,только на завтрак съела,кроме отрубей,кашку с огурцами.

3.Отработала с 8-30 до 11-30(я почему всегда пишу часы отработки,не только для себя-ведь на форуме есть ребята.которые тоже работают,так ,чтобы не боялись голодать особо,несмотря на рабочий режим-это где-то даже лучше,мысли,особенно, в первые дни голодания не крутятся вокруг "жрачки" и холодильника ).

4.Пришла домой на перерыв в 13-15,сделала омлет-2 яйца(вот "приперло" мне чего-то,давно я их не ела+свежие 2 средних огурца-сыроедение у меня на этом последнем этапе на 50%где-то пока,может быть,потом будет больше.Поживем-увидим.Потом снова ушла ,не было дома меня до 15-30.Как пришла,не ела,сразу спать пошла с 17-00 до 20-00.

5.Проснулась,поела хлеб-половину кусочка+хумус-еу какой-то день сегодня"хотелочный",яйца,хлеб ,ну да ладно,как говорит Михайло,органоид мой сам знает,чего просит-главное в мизерных кол-вах.Самое прикольное то,что с 13 мая,за все время выхода-ни разу,даже мысли о сладком не было-наоборот-тошнит

6.Посидела в инете,до 23-00,срывается мой график сна,за счет того,что спала до 20-00.Кол-во выпитой жидкости-2 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 31-07-2010, 03:47   #164
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

27 июля(55 день на выходе)

1.Встала в 5-30,все остальное-один в один ,вместе с завтраком,как в предыдущем посте,кроме огурцов-салат -помидоры,огурцы+салатный лист.

2.Отработала с 8-00 до 16-00,без перерыва,снова на водичке с лимонным соком.

3.Пришла домой и съела 2 ст.ложки пюре+3 кусочка вареного хека+салат,который был утром.

4.С 18-00 до 21-00 "выключилась".Когда встала,съела вареную голову соломона,в которой больше всего Омега-3.И бодрствовала до 24 -00.

5.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.Вес напишу позже,я не измеряю его каждый день сейчас.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 31-07-2010, 03:57   #165
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

28 июля-(56 день на выходе)

1.Встала в 5-30.

2.Дальше по плану.Завтрак-только отруби и половинка среднего огурца.

3.Отработала с 8-00 до 11-00.Пришла домой,снова рыба_салат из перца свежего,на терке-разных цветов перец.

4.После интернета, во время этого,все вырвала,что съела,то бишь рыбу.И мой органоид,так мне и сказал:"Все подружка-это была твоя последняя рыба перед голоданием-больше меня не напрягай!!!"

5.С 19-00 до 22-00 море,"проветрила" я мозги там конкретно,чтобы настроиться на ЧП в ближайший выходной и на 28 дней,купалась и смывала с себя всю плохую энергетику,накопившуюся за последние дни:у меня сейчас подопечная,у которой метастазы в легких-вампир тот еще-"выкачивает" по полной.

6."Выключилась " после моря,как сытыый младенец.Кол-во выпитой жидкости за день-2,5 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 31-07-2010, 04:03   #166
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

29 июля-(57 день на выходе)

1.Встала в 5-30.Вес 85.200.

2.Завтрак-отруби,потом салат из перца,через минут 20.

3.Отработала с 9-00 до 11-30.В 12-15 обед-салат с перцем+половина картошки вареной в мундирах+вареное яйцо.

4.Отработала 2-ой раз с с 12-30 до 15-00,потом с 15-00 до 18-00.Все время-тлько вода+1 яблоко зеленое(другие не воспринимаю-сладкие)

5.Пришла домой и до 19-00 поела хумус+хлеб(1 кусочек)+огурец -2 шт.

6.Посидела в инете до 21-00.Спать пошла в 22-00-грфик восстанавливаю по сну

7.Кол-во выпитой жидкости -2,5 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 31-07-2010, 04:05   #167
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, и тебе доброго утреца!!!

И прекрасного тебе выходного дня....
Я вот как раз сейчас регистрируюсь на сайте по визуализации...


Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Я вчера сделала последнюю,перед этапом в 28 дней,ЧП.Ну,как видишь,утречком-бодрячком,пока есть время допишу остальные дни.Да,кста,меня вчера не "рвало",ну подробности позже опишу
Ну молодца... Просто нету словей...
Видишь, как по написанному - ужо не рвет....

Ты кстати в день после ЧП тоже сделай несколько клизм ещё, дабы "подарки зелененькие" не всасывались в организм обратно...

Я погожу пока с ЧП... Понакупила травок по Энику хочу протравить всяких гадов в себе и всей семье...

Ты кстати зайди на веточку с нам по ссылке в посте 159... Я там описываю чего .."ну нешмогла" сделать ЧП и пара фоток новых имеется...

Сейчас ещё полностью тебя дочитаю и потом ещё отпишусь...

__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 31-07-2010, 04:14   #168
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

30 июля-(58 день на выходе-СЕГОДНЯ ЧП-последняя ,5 по счету)

1.Встала в 5-30.

2.Все утренние процедуры,как обычно,с разницей в том,что сделала клистер,перед ЧП.

3.Завтрак-только водичка и так до 18-00,2,5 литра.

4.Отработала с 8-00 до 11-30.Пришла домой,приготовила все исходные материалы для ЧП-(накачала почти 3 литра яблочного сока+лимоны для смеси выжала-250 мл+почистила 3 грейпа)

5.С 15-00 до 16-30 была у своей подопечной.

6.Пришла домой,искупалась с контрастным душем,у нас,млин вчера было 38 градусов+парилка-нереальные испарения-очень сильная влажность.В такие дни,я по 3 раза в душе и не помогает

7.В 17-30 я начала греть печенку свою,до 19-00.Потом смесь 250 лимонного сока+250 оливкового масла,потом грейпы.Насчет варкозки-нога вчера почти не болела,ну может быть,с начала,полчаса,потом-все,забыла я о ней,до 21-30.В общем,с 19-30 до 21-30 снова грела печень.

8.Спать пошла рано,в 22-00.Меня не тошнило,до самого утра,вот такие дела,стало быть 5 читска дает реальные изменения в печени,чем чище печень,тем меньше "блевотиков",что и требовалось доказать и сделать перед очередным этапом ЛГ
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 31-07-2010, 04:18   #169
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Оки,ЯНУШ,сейчас заскочу к вам на веточку,насчет ЧП -я тоже сделаю травки,ты расскажешь потом,но это я после голодания,чтобы не мешать естественным процессам Скажешь,как у тебя все получится,вернее напишешь!!!Я уверена,что твой органоид тоже знает,что делает и посылает тебе нужные мысли и действия!!!Люблю тебя!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (31-07-2010)
Старый 02-08-2010, 15:01   #170
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Привет всем форумчанам и наилучшие пожелания тем,кто сейчас в процессе ЛГ ,скоро присоединюсь,уж совсем скоро-осталось пару дней.Планирую с вечера,3 августа,то есть с завтрашнего дня,после 17-00,уже начать переход на 28 дней а пока напишу отчет за последние 3 дня,включая сегодняшний.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter