Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2011, 21:00   #161
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
Угу, правильно рассуждаешь!!!
Голод - это как сейчас модно говорить, технология!
Но ею еще нужно правильно пользоваться.... и к месту использовать.
Она может человеку здоровья вдоволь дать, но с другой стороны, если человек причины не устранит, которые на этого человека проблем навалили - проку на долго не хватит, а то еще и по лбу может получить от кривого использования.
Я уже около полугода этот формум как азбуку перечитываю, и каждый раз что-то новое для себя открываю
Вот о чем я и говорю, а говорю я всегда из своего жизненого опыта. В 2003 году я готовилась целый год к 40 - дневному голоду , настроилась. Я тогда была студентка и училась в другом городе, снимала квартиру одна. Интернета у меня тогда не было и я по книгам Малахова, Брега, Норбекова готовилась, с отцом советовалась и уехала на месяц не кому не сказав о голоде. Друзьям запретила приходить, а когда приходили двери не открывала. Не кому не говорила, что голодую. Цель была похудеть. Думала, ща как скину вес, все оболдеют. Поначалу ходила в институт, курила, но не ела. Под конец перестала ходить в институт так как штармило и писать я лекции не успевал, мозг отключен был. Вела дневник, делала клизмы, прогулки, ну все по правилам. На 25 день дернуло меня сказать соседки и хозяину квартиры, а потом и родокам, что я голодую и пошло все тяжело, ели дотянула до 30 дня. Выходила по правилам, крутила соки, с водой. Потом когда перешла наготовую пищу - это в основном были тушене овощи и каши, я хотела есть каждый час, я даже ночью проспалась и шла есть, чего ни когда не было. А потом саленого съела и как меня раздула, сапоги не застегивались. Стало мне еще хуже чем до голода, но самое страшное, студенчиские годы и подкатили праздники и пошла пьянка во всю, пивко с рыбой солной литрами. И меня разнесло в раза 4 больше чем до голода. Я когда приехала домой, они офигели. Отец до конца не верил, что я голодла 30 дней. С тех пор у меня и начались отеки ног, вот тогда я что-то и нарушила голодом. Потом я еще голодала пару раз по 10-15 дней и тока сей час я созрела мозгами для этого , тока сей час пришло понимание, что так дальше не льзя и последнии года 3 я меняла потихоньку привычки, избовлялась от пороков, работала над собой.
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (06-03-2011), Гвоздь (19-08-2013)
Старый 03-03-2011, 21:06   #162
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
Ledi_Myrka, вы извините конечно, но доводить до такого состояния как у Вас, не есть хорошо. Лучше вообще не допускать лишних кг.
Обратите внимание на название подраздела форума "Дневники начинающих голодать с разными целями (похудеть, оздоровиться) ". Поэтому даже кто голодает ради похудения даже на 5кг и если все правильно делает, то и оздоравливается тоже.
Может быть, я просто не понимаю. я с детства полная, уже в 1 классе на диетах сидела. Да у меня это семейное все крупные. Мама шев-повар, куда беч
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 03-03-2011, 21:13   #163
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
Игорь64, ваш прост о малоедении очень поддерживаю. об этом писала леди мурке ранее. но совершенно не поддерживаю вашу рекомендацию кушать рыбу, мясо. с рожей! мясное?!!! сейчас леди мурке нужны естесственные лекарства, которые будут гнать токсины из организма - это СЫРЫЕ овощи, фркуты, орехи, семена, пророщенные зерновые.
А так хочется мясушка и блинчика с творогом Соседи каждый день запахами блинов меня мучают а скоро пост и опять не видать вкусностей. Отек у меня не как не сходит, наверно и яблоки есть не льзя, одну тыкву пить.
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 03-03-2011, 21:23   #164
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Сны меня мучают. Снятся застолья, гости и много еды, выпивки. Что это значит? У меня много друзей всегда было и в месяц по 2 днюхи точно выходило + всякие вылозки на шшлыки и т.д. и вот все эти застолья мне кажется выходят из меня сей час на голоде или как вы думаете? Хотя я как-то давно отошла от этих застольев и от друзей. И заметила как тока голодую, так сниться бывший муж, почему А перед болезнью снилось за пол год, что у меня раздутые ноги и я не могу встать с кровати, я думала либо потолстею до ткого. А потом месяца за 3приснилось стая собак и одна пытается меня укусить за руку, но я подымаю руки верх и она меня за ногу, я даже боль почувствовала и имено за эту ногу. А уже за месяц приснилось что меня мама ведет в больницу инфикционную, а я плачу и идти не могу, кричу ноги жгет и потом больница, полата. Увсе сбылось. А потом снились очень страшные вещи, я боюсь о них говорить и даже мысли допускать. Это уже бесы меня запугиваю, что б я в отчаиние впала, я знаю
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 03-03-2011, 21:40   #165
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

И еще помио рожи и пупка моего. У меня с критичискими днями беда. В начале болезни шли месяца 2 не могла не чем остановить, викасол пила и крапиву, а теперь вообще нету я еще не рожала. Наладиться или все климакс?
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 03-03-2011, 21:43   #166
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,414 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Снятся застолья, гости и много еды, выпивки.
Дневник типичного наркомана.
"Горбатого могила исправит",-навеяло.
Прошу прощения.Сам горбатый,так что мне можно))))))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (08-11-2011), Ledi_Myrka (03-03-2011), Mamba (30-04-2011), Евгеника (06-04-2016), Иринка (04-03-2011), Наина Киевна (04-03-2011), Улька (04-03-2011)
Старый 04-03-2011, 03:24   #167
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
В инете информации по роже много. Вот например кое-что о лечении, народных методах и о диете:


Нажмите тут для просмотра всего текста
Лечение стрептококковой инфекции
Лечение стрептококковой инфекции проводится с использованием антибиотиков пенициллинового ряда: бензилпенициллин, ампициллин, бициллин-3 или бицилли-5 на третьи-четвертые сутки после начала лечения пенициллином. Устойчивость против пенициллиновых антибиотиков стрептококки приобрести не способны. При аллергии на пенициллины может быть назначен антибиотик эритромицинового ряда (эритромицин, олеандомицин). Препараты группы сульфаниламидов (сульфадиметоксин, ко-тримоксазол) и тетрациклинов (тетрациклин, доксициклин) не эффективны и не рекомендуются для лечения, их применение может привести к бессимптомному носительству (носитель будет заражать окружающих). К концу лечения антибиотиками назначаются препараты нормализующие микрофлору кишечника (линекс, бактисубтил).

Для выведения токсинов из организма необходимо обильное питье до 3-х литров жидкости в сутки (чай, морс, фруктовые соки или просто вода). С лечебной и общеукрепляющей целью принимают витамин С, обладающий способностью укреплять стенки кровеносных сосудов и участвовать в выведении токсинов.
Комбинированные препараты с парацетамолом типа колдрекс, терафлю использовать можно, но кратковременно, так как при их применении может возникать видимость благополучия, что служит причиной отказа от лечения и возникновения осложнений.

Препараты для полоскания глотки не способны воздействовать не только на стрептококк, находящийся в глубине тканей, но и на поверхности. Поэтому полоскание применяется скорее в гигиенических, чем в лечебных целях. Полоскание более предпочтительно, чем пастилки для рассасывания, так как в первом случае возбудитель вымывается и выводится наружу, а во втором проглатывается.
Диета больного человека должна быть легкоусвояемой (организму не надо тратить лишние силы на расщепление пищи), с достаточным количеством витаминов.

Народные способы лечения стрептококковой инфекции
Народные способы лечения стрептококковой инфекции принесут большую пользу больному человеку, однако в качестве единственного или самостоятельного способа лечения не годятся. Принимая решение об отказе от традиционных (с антибиотиками) способов лечения, человек должен понимать, что берет на себя ответственность за возможное возникновение тяжелых осложнений инфекции. Препараты, применяемые в народной медицине, представлены в основном отварами и настоями лекарственных растений. Это настои ягод, содержащие большое количество витаминов (шиповник, клюква, малина) – их употребление укрепляет защитные силы организма и способствует быстрому выведению токсинов, эту же цель преследует употребление отваров растений с мочегонными свойствами (брусничный лист, толокнянка). Отвары растений, обладающими вяжущими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами (кора дуба, кора ивы, ромашка, череда) применяются как внутрь, так и наружно в качестве полосканий и примочек. Тепловые процедуры, например, баню с использованием веников и отваров лекарственных трав, можно проводить в период выздоровления, только без излишеств: перегрев также плохо влияет на организм, как и переохлаждение, механическое воздействие на очаг на коже может привести к обострению процесса. Если рецепт лечения покажется сложным, сомнительным, то от него стоит отказаться в пользу простых проверенных средств.

Применяя народные методы, не стоит вдаваться в крайности: так некоторые «народные целители» предлагают использовать в качестве лечения примочки с мочой и даже свежий навоз!
Профилактика стрептококковой инфекции заключается в соблюдении правил личной гигиены, гигиены жилища и общественных мест. Закаливание и занятия спортом способствуют укреплению защитных свойств организма. Здоровое, полноценное питание немаловажный компонент защиты от любых заболеваний.

Вредные привычки: табакокурение и злоупотребление алкоголем снижают эффективность не только общих и местных защитных барьеров, но и отрицательно влияют на исход заболевания, увеличивая риск осложнений. Своевременная обработка микротравм (например, раствором йода) снизит риск проникновения и развития возбудителя в ране. Если в ближайшем окружении есть больные стрептококковой инфекцией, то они должны быть изолированы на время лечения.


http://www.medicalj.ru/diseases/infe...vaya-infekciya
Инфы много, а толку мало. У меня уже не просто рожа, там все на свете, как бы последствия рожи. Рожа идет как ледокол и тянет за собой все другие инфекции - гнойную палочку,экзему , букет микробов короче. Если во время не остановлено восполение, то потом очень тяжело вылечить. Как я выяснила по 2-3 года люди болеют, а про одну прочитала, у той 8 лет ноги текут. Во че делается
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 04-03-2011, 05:28   #168
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Во че делается
Милая бедненькая ,Леди Мурка!!!Страшно Вас читать.
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Думала, ща как скину вес, все оболдеют
Да всем наплевать на Ваш вес.Неужели Вы никогда об этом не подозревали ?Даже близкие друзья слова поперек не скажут "чтобы не обидеть".Голодать 30 дней и чтобы ничего в голове не перевернулось??? Вам категорически нельзя голодать ИМХО.Конечно,голод виноват в том,что Вы не едите а ЖРЕТЕ как в последний раз.Не Вы же в самом деле? До и родоки виноваты.Как узнали про голод,сразу сглазили... и все пошло не так.Самые виноватые эти злощасные БЕСЫ.Это ж они все творят.Запугивают.Куда уже тут запугивать в Вашем то состоянии ? Что еще может быть страшнее? Ни разу ничего не читала про Ваши исключительно косяки.Не то,чтобы хочется...просто видимо такие мысли у Вас вообще не возникают.А жаль.Пока они не появятся,ничего не случится.Пока Вы честно не посмотрите на себя,свое обжорство и лень,не встать Вам на ноги.Такое уж жестокое правило жизни.Ей не нужны ВСЕ.Выживают сильные духом.При любых болезнях.Ожирение-это когда и два лишних кг.А когда 20-это трагедия,а когда 40 как у меня -это катастрофа.Это признание своего полного идиотизма и безграмотности во всех вопросах здоровья,особенно в вопросах ЗОЖа.Здесь нет вариантов.Можно написать 10000 раз,что я не жирная и у меня все окейно,но жиру на это наср...ть.И только когда ты это поймешь,появляется небольшой шанс и перспектива огромной работы над собой не на один год,а навсегда,чтобы появилась надежда вернуться в страну здоровых.
Почитайте дневник свирели.Может ее случай как то что то Вам объяснит.Желаю Вам от всей души скорейшего выздоровления.Извините,если чем обидела.Не хотела совсем. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10692

Последний раз редактировалось Habiba; 04-03-2011 в 06:33..
 
21 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Annais (04-03-2011), Cashew (20-08-2012), eremita56 (26-03-2011), LadyTA (05-03-2011), Ledi_Myrka (04-03-2011), Ludmila_ (04-03-2011), Ma Baker (06-03-2011), Mamba (29-04-2011), Osipka (04-03-2011), svlitvin (04-03-2011), бусинка13 (04-03-2011), Гвоздь (06-03-2011), Илья (04-03-2011), Ксенечка (04-03-2011), Леший (07-03-2011), Люсико (15-06-2011), Надька (01-04-2011), Наина Киевна (04-03-2011), Пантерка (06-03-2011), Рафис (04-03-2011), Улька (04-03-2011)
Старый 04-03-2011, 05:59   #169
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Почитайте дневник свирели
Да вот и мне приходил на ум тот же дневник. Как-то уж больно похоже, уж простите если что. "Меня терзают смутные сомнения" ("Иван Васильевич меняет профессию")
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
6 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Annais (04-03-2011), Ledi_Myrka (04-03-2011), Ксенечка (04-03-2011), Наина Киевна (04-03-2011), Рафис (04-03-2011)
Старый 04-03-2011, 08:45   #170
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
У меня уже не просто рожа, там все на свете,
Бог нагружает ВАС по-полной, не каждого он так нагружает!
Не поймете почему, так и уйдёте!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), Ledi_Myrka (04-03-2011), Tuta (14-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter