Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 02:47   #161
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Цитата:
Сообщение от Аленка
Привет, Андрей! А какой у тебя уже день выхода? Молодец, держишься! А мне до выхода осталось еще, 13 дней. Неделю уже продержалась.Вот! Так , что я тоже немного молодец!
Слушай, мне пришла идея, присылай свое фото в галерею, хотя бы какой ты стал после голода, если это возможно ,конечно.
Доброго времени суток всем!
Здраствуй Аленка.
У меня уже 6 день выхода. Вчера на вечер съел банан и половину яблока, больше не вошло, че то я наблюдаю в себе какое то равнодушие к еде ), и это меня радует. Вчера спокойно ходил по рынку выбирал себе яблоки.)
Молодец Аленка!, неделя тоже уже много. Держись, болею за тебя!).
Вес мой начал набираться постепенно седня на утро весил 63 кг. Ну а к вечеру он падает опять до 62 кг.
Сейчас самочувствие у меня отличное, легкость в теле, прекрасное настроние. Планирую прописать себе сезонное голодание длительное 2 раза в год. Весной и Осенью, помойму самое удачное время в отношении меня.
Мне на работе легко голодать так как постоянно сижу на одном месте, бывает иногда дергают подняться туда, сюда, сделать то и другое. Ну вообщем даеться нормально на работе, самое сложное это перезды с одного места на другой. Допустим после работы нужно ехать на учебу, на другой конец города, а потом поздно вечером в другой конец города домой. Да и до работы ехать тоже далеко и сложно утром, особенно когда все прутся на работу, так у нас еще комбинат же, так все комбинатовские блокируют все трамваи, маршрутки. А на работу нужно всегда раньше 8 утра приходить.

После нового года планирую машину приобрести уже будет на много легче, да и и учебу закончу.

По поводу фотографии, она у меня есть уже в галеере, сделал ее недавно, после голода. Но она у меня ужасного качества, делал с телефона. Я постораюсь на выходных сделать пару хороших фоток себя.ЗАцениш
Жалко нету фоток до голодания, чтоб для сравнения. Но изменился я здорова.

Щас начал делать силовую гимнастику, вечером вчера делал. Прес немного покачал, поподтягивался. ВОобщем все легко очень даеться)
Помолодел я хорошо, теперь хоть выгляжу на свои 19 ), а то раньше довали 22-23 ). И на Вы ко мне всегда обращались), не люблю я этого.
Если бы я не прервал бы голодание представляю че бы из меня вышло, через кожу ). Поэтому думаю в след раз голодать 30-35 дней, чтоб уж навернека. Да и омолаживайщий эффект по круче будет ).

Последний раз редактировалось Обжора; 27-10-2006 в 02:52..
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 10:01   #162
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 60 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

круто!
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 12:24   #163
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Обжоры

Обжора,
Вот молодчина!!!! Есть на кого ровняться!
А я планирую 1 раз в неделю по 36 часов и 7-дневные сезонные голодания (4 раза в год). Мне кажется, что длительные нужны, если что-то не так со здоровьем. А если все ок., то достаточно и краткосрочных, но регулярных. Следующее будет перед 7 января. Сразу же после Нового года и перед рождеством. Как раз на даче. Лыжи, банька и отпуск. На работе, конечно, можно голодать, но у меня очень "точная" работа, начинаю лепить ошибки в расчетах. Но, может, потом втянусь и это пройдет.

Удачи и успехов! И, имхо, тебе уже надо сменить ник, не актуально как-то.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 13:42   #164
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Цитата:
Сообщение от Дианна
Обжора, имхо, тебе уже надо сменить ник, не актуально как-то.
Да меня уже все под обжорой запомнили, да и как то прижился ко мне этот ник)

Первые длительные голодания планиру для избовляения от всей грязи, а остальные последующие для профилактики и поодержания духа и сознания в актуальном состоянии )
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 13:47   #165
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Спасибо тебе за советы и поддержку!!! Посмотрела твое фото, хорошо выглядишь, вот у меня уже щеки впали (хотя, я особо не похудела, сейчас вешу 52,7), когда проголодаю пошлю мое фото по возможности.Ой, мне даже самой любопытно какая ,я буду после 20 деней. Жаль, что вес потом поднимится опять, но я планирую постараться не поднимать его выше чем на 3 кг. Не знаю, получится ли.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 14:08   #166
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Если очень захочешь то вся вселенная с тобой будет в согласии.
У меня щас такое состояние что я вполне наедаюсь тем что есть, даже можно сказать что переедаю, хотя ему всего ничего.
Думаю что так и буду продолжать питаться, конешно свой рацион я сделаю по насыщенее, но все же придержусь определенной нормы.
Седня на завтрак ничего есть не стал, подаждал обеда. На обед съел 2 банана не больших, и одну маленькую китайскую грушу. И все это запил соком грейфрукта(сок выжимал зубами) но мякоть не ел.
На ужин съел банан, и выпил томатного соку немного. Больше нихачу )
Вес 62.3 кг.
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2006, 12:31   #167
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Обжоры

Ау, куда пропал!!!Как дела на "фронте" выхода из голодания?
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2006, 15:58   #168
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Доброго времени суток всем!
Сегодня уже 7 день выхода, чувствую себя прекрасно, легкость в теле, в движениях, прекрасное настроение.
На утро вес был 62 кг ровно. Завтрак мой состоял из банана и яблока.
Но яблоко большое было.
Обед: киви, грейфрукт,банан, сок из мандаринов ).
Ужин: Томатный сок, банан,груша китайская и все ).

Вес на вечер составил 62,7 кг.
Чувствую себя прекрасно, никаких болей в животе не испытываю.
Завтро думаю на вечер попробовать кашку гречневую.
На томатном соке все помидоры извел, теперь больше нет помидоров,а покупать жутко дорого получаеться...
Магазинный сок томатный сгодиться?
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2006, 05:54   #169
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Доброго всем воскресенья!
Сегодня утром вообще не хочеться есть, заставил себя выпить апельсинового сока и съесть грейфрукт.
Самочувствие прекрасное, такое же настроение.
вес 62.5 кг


В галерее добавились мои новые фотки)
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2006, 05:58   #170
 
Аватар для Обжора
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 170 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Обжоры

Цитата:
Сообщение от Аленка
Спасибо тебе за советы и поддержку!!! Посмотрела твое фото, хорошо выглядишь, вот у меня уже щеки впали (хотя, я особо не похудела, сейчас вешу 52,7), когда проголодаю пошлю мое фото по возможности.Ой, мне даже самой любопытно какая ,я буду после 20 деней. Жаль, что вес потом поднимится опять, но я планирую постараться не поднимать его выше чем на 3 кг. Не знаю, получится ли.
Лишний вес каким бы он противным не казался всетаки нужен, на случай экстримальных ситуаций. За 3 неделю думаю ты много потеряешь, так что не переживай вернуться твои 47 кг или как для тебя лучше, по мне так ты и так красива).
Обжора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter