Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 06:20   #1721
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
все просто - утром не ем вообще - начиная с 2 дня примерно что-то одно сьедаю - в основном фрукт или овощ или кисломолочку - до 7 вечера - какой-то овощ помытый и пару яиц вареных - после 7 вечера - рыба или орехи.
так-так, так вот оно что! да это ж не человек, а просто несбыточная (с точки зрения простых смертных) мечта и отрада всех бреггов и шелтонов вместе взятых!

в этой связи вот что подумалось (фотки, кстати, действительно красноречивые - браво!): а может, и в самом деле, прежде чем пытаться рубиться по, неважно каким срокам голодания, стоило бы для начала себя попытаться вот таким вот образом в чувства привесть?! типа, а сможешь ли в самом то главном, и по-настоящему изнуряющем, себя вести по-человечьи? не будешь ли срываться на жор от одного только правильного питания, без всяких голодовок? хотя, по другой теории ( как видим, не сильно то подтверждающейся реально-практикующими) голодание, вроде как, должно способствовать осознанию, становлению правильных вкусовых ощущений и пр....

ещё мелкий вопросец: а что, как там у вас вышло с дружбой с физической культуркой? т.е. вот эти метаморфозы на фото - вы и раньше плавали в океанах и гантельки тягали (но только не питались вот так похвально, как теперь), или "до" и со спортом не дружили?


Цитата:
Сообщение от Евочка
Саша, я поражена в самое сердце! Сравнение фоток привело меня в состояние экстаза! Правда! Хочу также!
это как у весельчака довлатова, помните? что-то типа: этот русский так поёт, так поёт (про рашн-певуна, гастролирующего где-то там в стейтсе) - он мог бы заменить здесь самого левиса пресли! - да, конечно, мог бы. если б он умер вместо него!

так что - дерзайте! чего и нам всем...))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Александр Катион (20-07-2007), Евочка (21-07-2007), _vr_ (21-07-2007)
Старый 20-07-2007, 08:40   #1722
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
ещё мелкий вопросец: а что, как там у вас вышло с дружбой с физической культуркой? т.е. вот эти метаморфозы на фото - вы и раньше плавали в океанах и гантельки тягали (но только не питались вот так похвально, как теперь), или "до" и со спортом не дружили?
В том то и дело - что ничем физически не занимался ;-) Все как-то в комплексе появилось - физкультура и питание.
Плюс вначале провел месяц каскада - день голод - день еда - только вечером - рыба плюс овощи ;-)
Александр Катион вне форума  
Старый 20-07-2007, 09:08   #1723
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

я так понял каскад - это у вас было питание раз в два дня?
mister вне форума  
Старый 20-07-2007, 12:28   #1724
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Да ;-)
Александр Катион вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
mister (20-07-2007)
Старый 20-07-2007, 13:50   #1725
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245 Поблагодарил: 743
Поблагодарили 312 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Читаю дневник Ленок, которая весит не больше кошки (аллегория, без обид). Пишет: на выходе из голода растет живот. У меня вырос живот, причем верхний сой жира- это мелочи, живот стал имеено как сказать...выпирающим вперед, будто мышцы не могут сдержать то, что там внутри...Я, как анализатор, задаюсь вопросом: что это? Истоньшенные мышцы не держат содержимое или большее количество растительной пищи реально превращает меня в жбан (пример- животы травоядных), о котором писал Севен?
Извините, на это могла повлиять клизма, она же растягивает кишечник, брюшные мышцы, а это ухудшает перистальтику, тогда живот растет.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение

Я, как анализатор, задаюсь вопросом: что это? Истоньшенные мышцы не держат содержимое или большее количество растительной пищи реально превращает меня в жбан (пример- животы травоядных), о котором писал Севен?

А от сыроедения, подтвержаю Илью, живот не растягивается - избыток съеденного быстро эвакуируется, и соратником здесь выступает время.
Леди вне форума  
Следущий пользователь сказал Леди спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-07-2007)
Старый 20-07-2007, 14:28   #1726
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Александр Катион,
ага, ага... ну раз уж мы тут взялись интервьюировать вас с пристрастием, то тогда уж:

ну а как вообще ощущения вот теперешние от такого жёстко-зожнического рациона питания? и если можно по-подробнее: т.е., скажем, есть ли у вас ощущение, что вы едите вполне достаточно, и непонимание за каким хреном вообще люди едят так много? или это каждый день жесточайшая борьба с аппетитом и постоянный контроль за стрелками часов и кол-вом съедаемого за раз, ну и помноженное всё таки на 2х годичный опыт, что "жив же, с голодухи не помер, а стало быть - можно!"

и также, если можно, из истории вопроса, т.е. какие ощущения были вначале (сколько это начало длилось?) и как оно всё теперь?
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 20-07-2007, 14:33   #1727
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

а вообще, даже жаль как-то, что кнопка "спасибо" имеется, а восторженно-испуганная "спасибо, не надо!" не предусмотренна. а то почитаешь тут про всякие "каскады раз в два дня"...)))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (21-07-2007)
Старый 20-07-2007, 15:38   #1728
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
ну а как вообще ощущения вот теперешние от такого жёстко-зожнического рациона питания? и если можно по-подробнее: т.е., скажем, есть ли у вас ощущение, что вы едите вполне достаточно, и непонимание за каким хреном вообще люди едят так много? или это каждый день жесточайшая борьба с аппетитом и постоянный контроль за стрелками часов и кол-вом съедаемого за раз, ну и помноженное всё таки на 2х годичный опыт, что "жив же, с голодухи не помер, а стало быть - можно!"

и также, если можно, из истории вопроса, т.е. какие ощущения были вначале (сколько это начало длилось?) и как оно всё теперь?
Когда ЧМС что пора добавить топлива - я ем 7 кусочков шоколада - пью 2 бокала вина или полтяшек водки ;-)
Но все раздельно ессно ;-)
Могу например целый день есть через час - два - но количество за раз сохраняю минимальное ;-)
Ощущения ? Да ничего нового - прошла хроническая усталость буквально за месяц ;-)
Выносливость появилась ;-)
Переодически что-нить побаливать начинает - а потом проходит ;-)
Суставы не болят ;-)
Раз в 3-4 месяца варю хвосты - головы - плавники рыб до состояния густой массы и ем ложкой - для подпитки суставов ;-)

Потею чистой водой почти как с родника ;-)

Теперь надо еще поработать лет 20 - примерно столько мы организм гробили ;-)
А там наверное начну пить водку с вином и курить сигары ;-)
Александр Катион вне форума  
2 пользователей сказали Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Евочка (21-07-2007)
Старый 20-07-2007, 16:26   #1729
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
А там наверное начну пить водку с вином и курить сигары ;-)
это да. неистребимая вера в светлое будущее - это то, что нас всех здесь роднит и объединяет.)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-07-2007), _vr_ (21-07-2007)
Старый 21-07-2007, 13:39   #1730
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
В том то и дело - что ничем физически не занимался ;-) Все как-то в комплексе появилось - физкультура и питание.
Плюс вначале провел месяц каскада - день голод - день еда - только вечером - рыба плюс овощи ;-)
А что заставило все так кардинально изменить? Жил себе мужичок с пузиком- и жил бы себе...А тут вдруг подхватился- и давай один перчик в день уплетать! Как такое возможно?!
Евочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter