Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 17:40   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимира Владимировича дневничок

Ну вот, и я решился на дневнечек, буду что то здесь писать, главное чтобы не пысать ))))))) вот сижу щас на диване, получил сегодня посылку, купил по интернету иголки новые для иглаукалывание и моксу для прижеганий, вогнал щас иглу, в нее маленькую моксу и получаю удавольствие от форума
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
5 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
aa-spb (03-05-2007), Mariam (03-05-2007), Бамбука Пандовая (03-05-2007), Гвоздь (22-05-2007), Слуцкий (30-06-2012)
Старый 21-05-2007, 17:39   #171
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

по-моему у Шелтона с йогами мало общего...Их даже этот ..как его бишь? пиар не обьединяет:)
Марфа Васильна я вне форума  
Старый 21-05-2007, 17:45   #172
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Шелтон ничего не придумал,как и Изюм...Все уже было,в частности и в йоге.Они просто адаптировали
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 21-05-2007, 17:49   #173
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Илья,
я тоже так думаю, голодание это мощное оружие, но без психологической силы голодающего это нечто, ведь сами видем как много на форуме людей которые просто смотрят на все как баран на новые ворота, прочитав книжку они знают все)))) и еще вот ты Илья, ты предоливал свою болезнь физ работой, помимо голодание и сыроедства? то что убить болезнь нужно и можно голодом и вега я стороник и уверен, даже уже нормальным челам я чувствую разницу между сезоном мяса и вега, щас я закончил мясо есть, мышцы ростут, вернее отачиваютса, но в сезон мясо если я сижу на работе на массу, я более скованый, мышцы теряют гибкасть и я вынужден в два раза работать на растяжки и раслобление )))))))) по этому для меня выздоровление это начала питание овощами и фруктами, затем голод, затем как говорил Николаев между голоданием в РТД тоже фрукт и овощи и раздельное питание, но помимо этого индивидуальная работа над своим ментальным полем, веддь если я начал голодать и жевал сопли что я некому не нужен и я больной и сякой, что мне уже не найти женщину и лежат зажав гордость в руке, я бы так и лежал, поэтому научитса любить себя это важнее всего, затем заставить окружение восхищатса тобой))) тогда увереность умножаетса в сотни раз, и окружение меняетса с тобой )))))), опять сумбурно пишу, есть пару десятков минут пока Ваньку купают, не моя очердь))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2007), Гвоздь (22-05-2007), Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 17:49   #174
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

очень может быть... я с Шелтоном познакомилась намного позже после того, как увлеклась йогой...Да и то - поверхностно...
Марфа Васильна я вне форума  
Старый 21-05-2007, 18:02   #175
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Putin_IRL,

имхо речь совсем о разных вещах. голод и психологическая накачка, дух. по всей видимости их можно параллельно использовать, но ставить в зависимость пожалуй не стоит.
mister вне форума  
Старый 21-05-2007, 18:06   #176
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Марфа Васильна я,
некто их не обьеденяет,просто на западе когда создают империю свою, всегда есть пиар, вот вэйдар, он накачивал своих качком стероидами, но везде кричал что они чистые, что это здоровые люди, особено женщины с клитором в 10см )))) сорри за такие слова, но они накачены так тестероном, что это уже просто мужик, нет нечого ужастного награждать женщину на соревнаваниех, надо поцелаватса, а целаватса с мужчиной чтот мало приятного))))))) культуризм может быть без стероидов, просто это дольше и не такие размеры, допоситм мой биц 50 см, это абсолютно нормально, до 55 легко с совремнеыми тренеровачнами хитрастями, но вот соревнавательный уровень моего роста это 62 см, это невозможно на чистую кровь, но стероиды употребляют миллионы, но всеравно соревнавание поподают единицы, потомучто это искуства (не примите как агит) правда заканчиваетса это давольно плохо))))) я видел в залах которые метан жрали лодошками, сустоно кололи каждый день, а сами понятие не имел что такое переод распада даного стероида, что лишнее что он вкалол просто убиьет его яички((((( и так не накочавшийся он уже и без яиц ((((((( но даже если он накочался, наступает месяц без тестерона, когда организм просто забыл его производить. потомуччто он приходил из вне ))))) и за переод когда собственый тестерон появитса на нужный уровень пройдет время и мышцы уйдут на обратное место)))) поэтому они сидят на стероидах без осонвки, вот здесь и начанаетса фактор смерти, хотя он начался раньше ))))а вот чисты культ, он набиая массу рискует потерят 300 грамм от каждого 2кг, за счет остонвоки питание, но это ерунда, но вод потому чистые культы это домашнии, а профи в подиме, наши культы чистых не имеют, каждый школьник уже ищет метан, он дешев но ему 50 лет, предствте скольк ему лет)))) так вот работает империя вэйдара, каждая граммила приносит ему миллионы, вот к примеру вэйдарвска gainer 4000, это ужас, но его рекламируют как верный путь к мясу, но ставь его протеин и амино и САХАР, в обще сложности 4000 калорий за порцию, но то пол беды, надо выпить полтара литра вязкой жидкости с воздушнаыми шариками после миксера, как его вливают я не могу предствить, но зато потом сидят икая отрыгивуют воздух))))) и этот тоже здоровый образ жизни ))) вообще я не покупаю то что империя и знает что это мне хорошо
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2007), Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 18:33   #177
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

mister,
хорошо, ты вериш что мальчик проголодал 47 дней и выздоровел ))) или это трюк империи, у меня от природы сильные ноги и руки, слабая грудь, это генитически )))) от родителей, я жал лежа на спине ногами до 600 кг, есть такой тренажер, но когда они стали херней дрожавшей и тонкие, я проделал большую работу, и щас хожу в rehab- hospital, применять Дикуливски тренажеры, многое сам соберал, усовершенствал на свой вгляд, вот к примеру что бы развить плече, нужно делать жим вверх, но также и разводка руками в стороны стоя, но еще играет внимани к тому что есть мышцы которые помогают к примеру передней дельте, вот созданая мной система ремней позваляетподнять руку с начала с помощью инструктора, и потом она опускаетса изолирована сама, пацеент ее чувствет но не может еще работать, через месяц прогрес в том что он сам уже изолирована может управлять той или иной мышцей))) вот грудь, помимо ее в жиме лежа работает трицепс пердняя дельта и предплечь, культуризм искуства концентрироватса, изолировать мышцу в момент тренеровки, тем она мне и нравитса, теже ассаны, но я говорю вещи которых большенство и незнает, так вот если правельно изолиравать больному базавую мышцу, то результаты будут положительные, но если больному по фени все это , то и нечего небудет, многие травмы связаны с позвонком и спеным мозгом, это своебразный телефоный кабиль с возможностями саморегулироватса, короче развел я ))))) воды))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2007)
Старый 21-05-2007, 18:35   #178
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Jseven,
давай, обещаю когда вернусь на свой комп, этот с залепшими кнопками)))) сам злюсь перечитавая свою бред ))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (30-06-2012)
Старый 21-05-2007, 18:49   #179
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Владимира Владимировича дневнечок

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
но даже если он накочался, наступает месяц без тестерона, когда организм просто забыл его производить. потомуччто он приходил из вне ))))) и за переод когда собственый тестерон появитса на нужный уровень пройдет время и мышцы уйдут на обратное место
То же самое с продуктами пищи:если человек отвык сам синтезировать витамины той же группы Б,то чтоб восстановить недостатки десятилетий почти ни у кого не хватает терпения, и начинаются возвывания что чел без того-сего не может...Так и эти качки уже после стероидов нередко никогда не можуть Так они не с младенчества на этой гадости,и наследственность у них обычно не слабая:шутка ли такое количество пищи и химии - да чтоб не свалило...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2007)
Старый 21-05-2007, 18:56   #180
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Владимира Владимировича дневнечок

я что-то совсем нить размышлений потерял, кошмар какой-то, в постах нет имхо логики, может я часть постов не вижу? что происходит?
mister вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок толстячок Архив 5 18-01-2012 19:53
Дневничок Бо Бо. Архив 8 07-08-2011 06:40
Дневничок Sun :) Sun Архив 1 13-04-2009 09:43
Мой дневничок маЛина Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 26 23-02-2009 12:52
Дневничок Люта Архив 9 05-04-2008 14:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter