Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2009, 20:36   #171
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

здравствуйте. я думала что в этой теме будет описан пример излечения от гепатита с. ан нет одна вода так кто же первый покажет пример успешного излечения от этого вируса?
краса вне форума  
3 пользователей сказали краса спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (10-07-2015), Gommer (06-05-2010), Гвоздь (21-07-2015)
Старый 16-11-2009, 13:35   #172
 
Аватар для смешарик
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

да тож надеялась на чудо
смешарик вне форума  
Следущий пользователь сказал смешарик спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (21-07-2015)
Старый 16-11-2009, 20:35   #173
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

привет :) у меня есть несколько народных рецептов от гепатита, которые я сейчас испытываю на себе :) могу и тебе прислать их на форум :)
краса вне форума  
Следущий пользователь сказал краса спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (06-05-2010)
Старый 17-11-2009, 08:52   #174
 
Аватар для смешарик
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

краса, привет!
не откажусь, буду ждать. я тож сейчас собираю инфу. только всего настоко много нужна помощ разобраться вместе.
смешарик вне форума  
2 пользователей сказали смешарик спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (06-05-2010), Гвоздь (21-07-2015)
Старый 17-11-2009, 22:08   #175
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

В чайную ложку соды выдавить лимон. Выпеть через пять минут. Только потом нужно завтракать примерно через одни час. И так 3 дня подряд. Сделать перерыв на 3-4 дня и снова повторить лечение.

При лечении народными средствами, прекрасно себя зарекомендовал следующий способ. Стоит смешать, а потом измельчить пять плодов шиповника, четыре части листьев березы и травы сушеницы, три части зверобоя, по две части корней одуванчика, плодов фенхеля, кукурузных рылец, травы чистотела и цветков календулы. Потом две столовые части этой измельченной смеси залить пол литром кипятка настаивать семь чесов и пить по стакану 3 раза в день до еду за 20 – 30 минут. Так же в первой половине дня стоит принимать этот настой заваривая его на медовой воде. Курс лечения 3 раза с перерывом в полтора месяца.

Мумиё имеет огромный спектр лечения различных заболеваний. В народной медицине его именуют чудо бальзамом и применяют, чуть ли не при всех заболеваниях. Причем эффект всегда положительный. Утром перед едой и вечером перед сном разводите себе 4 грамма мумиё в тёплом молоке, добавляйте мёда, сока из черники или винограда, и выпивайте. После, нужно ещё съесть сырое домашнее яйцо. Курс лечения гепатита при помощи мумиё 1 месяц.

Также при гепатите ежедневно принимайте по стакану теплого молока с чайной ложкой растертого в пыль угля (лучше из березы).

Кукурузные рыльца благотворно влияют на организм при циррозе печени, воспалении желчного пузыря, остром и хроническом гепатите, холецистите и множества других болезнях. Принимают их как в виде настоя, так и в виде отвара. Курс лечения длится до выздоровления.

Настой. Одну столовую ложку размельченных кукурузных рылец заливают стаканом кипятка. Настаивать 2 часа. Принимать за полчаса до еды, по 2-3 столовых ложки 3-5 раза в день.

Отвар. Берут 3-4 столовых ложки рылец и кипятят в полулитре кипятка. После, настаивают с час. Принимать по полстакана 4 раза в день. Курс лечения длится до выздоровления.

Так же очень полезно при заболевание гепатитом применять корневища аира болотного, который можно приготовить так: 1 чайную ложку измельченного сырья залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут, процедить. Пить 4 раза в день по 1/2 стакана за 30 минут до еды.


Если вы болеете циррозом или гепатитом, то я вам рекомендую следующий народный рецепт. Отвар овса. 250-300 г не проросших зерен залить 3 л холодной воды и поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить при открытой крышке 20 минут. Следует закрыть и остудить полученное разлить по маленьким бутылкам по 0,75 л. В течение дня вы должны выпивать одну бутылку и заедать ее медом. Так вы должны лечиться в течение трех месяцев.

Я советую, этот метод лечения гепатита тем, кто болеет им остро. Поставить кастрюлю и вскипятить воду. Высыпать туда, свежих ягод зизифуса, 50 г. Арахиса и сахара. Варите в течении полу часа. После чего подождите пока остынет и употребляйте перед сном. Лечитесь в течении 30 дней.

Очень эффективным напитком в лечении гепатита является следующий . На стакан минеральной воды выжмите сок половины лимона и добавьте одну столовую ложку мёда.

Так же полезно при гепатите пить 2-3 раза в день по стакану свежее выжатого сока капусты. Можно также добавлять сок свеклы, только не сильно много, примерно четверть стакана. Свекла еще в древнем Египте считалась чудо овощем, который исцелял любые недуги, при длительном употреблении конечно. Перед употреблением сока из капусты или свеклы, обязательно отстоять 4-8 часов!
краса вне форума  
3 пользователей сказали краса спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), Гвоздь (21-07-2015), Леона (19-11-2009)
Старый 19-11-2009, 15:06   #176
 
Аватар для смешарик
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

краса, спасибо!
позже напишу и свои кое какие, сейчас убегаю с сыном на улицу
смешарик вне форума  
Старый 19-11-2009, 21:16   #177
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

хорошо жду новых рецептов от тебя смешарик :) ты не мог бы подробно свою историю болезни написать?
краса вне форума  
Старый 27-12-2009, 10:01   #178
 
Аватар для смешарик
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

спасибо
краса, !
история: геп 3а, 400 000 копий было, счас незнаю, биопсия 0-1.
Кстати после биопсии, кол-во повысилось с 27 000 до 400 000, раньше воопще ничего нечуствовала, а теперь все симптомы появились, температура 37,2 держится, моча темная, бок болит, до этого 5 лет гепсу и ничего. Зря я эту биопсию сделала, какбудто спровацировала. Серьезно раньше ничего такого небыло, все было крепко и нормально. счас . вот такие дела.

по поводу рецептов, слышала хорошо раз в пол года капельницы делать с глюкозой, физрастворы, и т.п.

Ещё хочу пиявок сделать и вот такие рецепты как у тебя в это время попить. Пиявки нормализуют алт и аст, насыщают кислородам кровь и микроэлиментами, рассасывают застои в кровеносной системе и противовоспалительные, имунитет повышают и жизненный тонус.

что еще... грейпфрукт говорят, недаёт вирусу размножаться, блокирует репликацию, в это время свой имунитет борится с оставшимися.
я пробывала пить его, но это надо пить раза 3 , литра 2 в день наверно.
а у меня это не получилось, потаму что то на работу , то еще что нибудь.

2-3 раза в неделю рекамендуется делать клизмы.
мумиё оч. полезно, только где его взять настоящее?

а у тебя как дела?
смешарик вне форума  
Следущий пользователь сказал смешарик спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (06-05-2010)
Старый 27-12-2009, 10:04   #179
 
Аватар для смешарик
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

да вот голодание бы попробывать, но незнаю и боюсь
смешарик вне форума  
Следущий пользователь сказал смешарик спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (06-05-2010)
Старый 27-12-2009, 10:39   #180
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 40 дневное голодание против гепатита С.

Цитата:
Сообщение от смешарик Посмотреть сообщение
да вот голодание бы попробывать, но незнаю и боюсь
чего именно не знаете и боитесь?..

предлагаю посетить библиотеку нашего форума - начните, к примеру, с самых популярных на сегодняшний день авторов Столешникова и/или Николаева... (быстрые ссылки на их труды есть в моей подписи)

прочитаете, поймете и со знанием пропадет страх перед неизвестным...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), Гвоздь (21-07-2015), смешарик (12-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против гепатита С Решившаяся Архив 37 12-02-2015 09:38
Моя первая попытка комбинированного голодания против гепатита С Решившаяся Архив 23 08-02-2015 12:16
Начал 21-дневное против кучи болезней vsbox Архив 2 23-02-2013 08:04
25 дневное голодание и моржевание. Гепатит seregik Опыт лечения голоданием различных болезней 11 21-05-2012 05:35
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter