Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2014, 08:57   #171
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Трудности? Они есть у всех. Только отношение у людей к ним разное. Кто-то их проходит, как тяжело не было и становится сильнее, а кто-то всю жизнь ноет и опускает руки, оттого и жизнь у них никчемная
Именно так, дорогая Светлячочек!
По себе чувствую - такая я была робкая застенчивая девушка. Наивная и ранимая, пасовала от хамства, переживала из-за всего...Сейчас все-таки сильнее. И сейчас могу "спасовать", избегать конфликтов, но если уж захотели "сесть" на голову - тогда даю отпор и сама себе удивляюсь. Четко, аргументированно, достойно.
Погода у нас - сказочная! Заскочила на свою квартиру на минутку - и к вам, мои дорогие.
Мой мужчина контроль проходил с автомобилем. Вот только что позвонил - едет. Не хочет меня здесь оставлять ни на день.
Дождь ночью был. Опять грибов полно. И ягоды у нас. Леса - чудесные. Совсем рядом.
Выздоравливайте и приезжайте в гости! Буду очень рада!
Всем удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-09-2014), Milestone (12-09-2014), Валерия57 (13-09-2014), Светлячочек (12-09-2014), Хистер (12-09-2014)
Старый 12-09-2014, 09:08   #172
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
А как и когда вы думаете выходить?
Ну мну нацелился на 40- это минимум, а там как карта ляжет... Вообще в планах было 50 но что то я так понимаю могу не осилить, а вот 40-кез думаю продержусь. К тому же вроде и вес позваляет ну а дальше просто прибавлю кол-во потребляемых соков и дожму до 50-ти... Как то наверное так
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (12-09-2014), Валерия57 (13-09-2014), Светлячочек (12-09-2014)
Старый 12-09-2014, 10:15   #173
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Свойства чаги
(повышают активность эстрогенов)
Про антираковые св-ва читала, а про эстрогены не знала. Спасибо большое за информацию. Буду иметь в виду.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (13-09-2014)
Старый 12-09-2014, 11:09   #174
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
У меня седня 33 день, думаю после 35 выходить
Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Ну мну нацелился на 40- это минимум, а там как карта ляжет... Вообще в планах было 50
Когда рядом такие люди, мне теперь море по колено! Все смогу и все сумею. Говорю совершенно серьезно.

И еще раз - мое вам восхищение!! (не удержалась)
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-09-2014), luisa (12-09-2014), Milo (12-09-2014), Валерия57 (13-09-2014), Светлячочек (12-09-2014), Хистер (12-09-2014)
Старый 12-09-2014, 18:27   #175
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Milestone, и в свою темку напишу про волшебство исполнения мечтаний.


Когда я была "недвижимостью" с адскими болями во всем теле, в моменты относительного затишья болей для развлечения играла в волшебницу только силой мысли. Физически я тогда совсем ничего не могла, даже встать с кровати. Конечно, кто-то посмеется или скажет, что это просто совпадения, но я знаю, что это не так. Рассказываю. Стоит у нас елочка дома перед Новым годом. Игрушки мы не вешали на нее, далеко было доставать да и настроения не было особо. Я сказала, чтоб мама нарядила моей бижутерией- бусами, браслетами и т.д. Гламурненько получилось. Только дождика не хватало. Мне очень хотелось, чтоб на елочке был дождик. Я думала об этом, думала дня 2. А потом просто отпустила эти мысли. То ли боли были опять невыносимые, то ли что, не помню уже. На 3 день приходит неожиданно к мама соседка с бутылкой шампанского, которая полностью замотана в разноцветный дождик. Хотя эта соседка никогда ничего не приносила, жадноватая, мягко сказать. Меня это очень порадовало. :) Потом так же было и с лаком для ногтей. Я его сильно захотела, думала пару дней, а потом отпустила свое желание. На 3 день мне его принесли в подарке от барышни, которая никогда мне лаки не дарила, причем такого цвета, какого я хотела. Мне это дело начало понравилось, я начала входить во вкус сего мероприятия. Среди зимы ну ооочень захотелось свежего огурчика. Я его представляла, какого цвета, как его ем, даже мне запахло этим таким свежим и вкусным ароматом. Ну и так же на 3 день приходят муж с другом в гости, среди апельсинов и бананов торчат 2 моих
намечтанных огурчика. :) Дальше-больше. Очень я хотела съездить на святые места в Израиль, но денег тогда особо не было. Это было уже чуть позже, когда я хоть немного начала передвигаться. Я ну оооооочень этого хотела. Тут откуда ни возьмись, проявляется мой одноклассник, который в то время жил с семьей в Израиле, а через пару месяцев планировали переезжать в Канаду. Он нас с мужем пригласил в гости. Жить у них дома бесплатно на любое время, какое мы захотим. Муж тогда заработал денег, купил билеты на самолет, причем со скидкой, и мы отправились на 2 недели. Мало того, у одноклассника как раз в тот момент был отпуск и он возил нас все время на машине по всем местам, куда мы только ни пожелали. Ну это ни чудо ли?
Из последнего. Напугали нас в Украине, что зимой будет глобальное похолодание в квартирах. Захотелось мне сделать наружное утепление квартиры. А поскольку сейчас сезон и ажиотаж на эти работы, очередь на 2 м-ца вперед. И найти, кто это сделает быстро и качественно, казалось бы нереально. Да, еще и денег не хватало на это мероприятие. Но разве ж это для нас волшебников проблема? Конечно же нет! Вот сижу я на балконе, мечтаю, обсматриваю соседние дома, подбираю цвет, представляю как будет красиво. а главное тепло в квартирке. Мечтаю я так (тут понадобилось чуть больше времени- около недели), потом расслабилась и отпустила эту мечту в пространство для исполнения. Взялась за другую- надо ж было и денег намечтать недостававших. Сижу я на том же балконе, "мидитирую" себе, "мидитирую" про деньги и тут бац! С крыши падает веревка. прямо перед моими глазами. Как вы думаете, что это? Правильно, это соседи снизу будут делать себе наружное утепление. Я как заверещу на крышу (мы живем на 9 этаже) "И Я ХОЧУ И МНЕ НАДООООООО". Ну если очень надо, то сделаем, причем начнем сегодня же, но если бы вы жили в соседнем подъезде, мы бы отказались.- сказал молодой парень. Мало того, мне не пришлось волноваться ни по поводу качества работы, ни по цене, ни по цвету, т.к. сосед, которому это делают, очень щепетильный, привередливый и прижимистый в плане денег. Так у нас еще получилось дешевле, чем везде и с отличным качеством. Да, через пару дней нам с России родственники выслали деньги, просто так, в качестве безвозмездной помощи. Мы их абсолютно не просили. Вот такие чудеса! Да и много чего еще было, не вспомню сразу. С меня сын уже прикалывается."Мам, намечтай мне машину". "Неа, сам мечтай, тебе же она нужна. Мне она пока не нужна, нам с мужем и одной хватает."

По поводу механизмов. Ну конечно трудновато объяснить правильно как надо, это в книгах хорошо и доступно описано. Но суть вы наверное уже поняли из моего рассказа.
Сначала определить мечту и только одну. Потом сильно сильно хотеть, все время думать о ней, представлять до мельчайших подробностей - цвет, размер, вес, запах и т.д. Если это машина, то представлять как вы в ней сидите, едите, что чувствуете, что видите из окна, какого она цвета и т.д. Можно сделать карту желаний, приклеить картинку на картонку, повесить возле кровати и все время смотреть на нее. И так мечтать какое-то время. Очень важный момент- это отпустить вашу мечту, отвязаться, не думать о ней совсем. Без этого она не исполнится. Ну вот как-то так. Начинать, мне кажется нужно с малого. Хотя, не факт. На самом деле, своего последнего мужа я намечтала сама себе. Так это, извините, не то что не мало, а это просто ОГО-ГО !!!
Желаю, чтоб все самые заветные мечты у вас всегда исполнялись, мои любимые друзья!
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
4 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-09-2014), gendalf62 (13-09-2014), Ratlana (13-09-2014), Хистер (13-09-2014)
Старый 13-09-2014, 14:33   #176
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Значится так. 34 день на соках и травках (шалфей, зверобой, мята, мелисса). Закончила 1 курс болиголова горкой 1-30-1.
Полет проходит нормально! Вес- 50 кг., не падает. Давление 90 на 60 (это мое обычное). Сахар в крови 5,6. (был до 4,6, сейчас повысился на 1 ед. думаю, может быть связано с прекращением употребления болиголова, не знаю...) Настроение отличное, чувства голода нет, живот прилип к спине. ))) 3 дня подряд прилетают "мухи" (пятна в глазах) и "северное сияние" (в глазах как молнии мерцают), после этого сильно болит голова, через время проходит. Сегодня узнала, что позавчера на Солнце была сильнейшая вспышка за последние годы. Может в этом причина.
Опухоли. Светлеют и уменьшаются. Конечно не так быстро, как хочется, но слава Богу, что процесс идет и это самое главное! Живеееееееем! И не просто, а очень хорошо и счастливо! Ура!
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
6 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-09-2014), gendalf62 (14-09-2014), luisa (13-09-2014), Валерия57 (13-09-2014), ЛЮДМИЛА 24 (14-09-2014), Хистер (13-09-2014)
Старый 13-09-2014, 15:30   #177
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Вчера мне сделали шикарный комплимент. Одна новая знакомая моей мамы спросила про меня и моего сына :"А это ваши внуки?". "Нет, это моя дочь и ее сын". "Да не может такого быть! Я думала, что они брат и сестра. Она ведь такая молоденькая!" Это чтоб вы понимали, мне 44, а сыночку 18.
Теперь опять о том, что мысли материальны. Неск. дней назад сижу и думаю. :" Так соскучилась за своей любимой работой. И денег не мешало бы подзаработать. Так, надо поработать над этими мыслями. Я же волшебница. У меня же все всегда получается! Я же все могу!" А своих клиенток я поотправляла к другим знакомым мастерам еще 3 года назад, когда понимала, что работать не смогу. Ну и что вы думаете? Правильно. Через несколько дней звонит барышня. :"Драсьте. Это ваша клиентка. Как ваше здоровье? Уже работаете? Я вас жду до сих пор." " Да, конечно работаю! Приходите." А сама думаю как бы поскорее отогнать этих назойливых "мух" вместе с "северным сиянием". А моя добрая мама :"Ой, ой, может ты откажешься, может ты покушаешь?" ДААААА, обязательно откажусь, я же для этого мидитировала и привлекала клиентку несколько дней напролет. И покушаю обязательно! Принесите мине на первое сборную мясную солянку, на второе картошечки жареной на сале со свиной поджарочкой, салатики- мимозу и селедку под шубой и шоб маЯнеза поболе, на десерт - взбитые сливки с шАкАладом, торт наполеон, горячего шАкАладу и запить крепким кофеМ. Да, и не забудьте сразу реанимационный автомобиль вызвать, нет, не поможет. Сразу катафалк ))). Ну, конечно, это я все подумала, а вслух сказала :" Мамуля, не переживай, я нормально себя чувствую, сейчас все пройдет и все будет хорошо! Ну я же была абсолютно в этом уверена и еще в том, что Господь мне поможет, даст сил, он всегда мне помогает, потому что любит и я его тоже. Так все и получилось, как я говорила. Моя клиентка была счастлива и довольна как слон, я в таком же окрыленном состоянии. Она сказала, что еще 2 девочки хотят попасть ко мне. На этой оптимиссиськой ноте мы и распрощались. Я конечно без сил свалилась на какое-то время, но это мелочи, по сравнению с позитивом, который сегодня меня посетил. Вот теперь прибежала к вам похвастаться и поделиться , мои дорогие.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
10 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-09-2014), kras (13-09-2014), luisa (13-09-2014), shelena (13-09-2014), Tamara (15-09-2014), бабушка (14-09-2014), Валерия57 (13-09-2014), Даринка (14-09-2014), ЛЮДМИЛА 24 (14-09-2014), Хистер (13-09-2014)
Старый 14-09-2014, 03:33   #178
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Сахар в крови ... повысился на 1 ед. думаю, может быть связано с прекращением употребления болиголова, не знаю...
Показатель сахара может быть разным, если вы перед сдачей анализа пили соки.
Анализ на сахар и холестирол надо делать натощак.
А как другие показатели? Все в норме?
Делали анализ на онкомаркер?
dushka вне форума  
Старый 14-09-2014, 03:58   #179
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
34 день на соках и травках (шалфей, зверобой, мята, мелисса).
А как вы травы завариваете - все вместе (делаете смесь) или по отдельности?
Мне говорили, что трав надо пить с перерывами, иначе организм привыкает...
dushka вне форума  
Старый 14-09-2014, 07:53   #180
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Показатель сахара может быть разным, если вы перед сдачей анализа пили соки.
Анализ на сахар и холестирол надо делать натощак.
А как другие показатели? Все в норме?
Делали анализ на онкомаркер?
У меня глюкометр дома, сахар в крови я меряю сама и всегда обязательно натощак.
Пока больше никакие анализы не делала, т.к. еще не закончила соковый курс.


Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
А как вы травы завариваете - все вместе (делаете смесь) или по отдельности?
Мне говорили, что трав надо пить с перерывами, иначе организм привыкает...
Как написано у Бройса. Шалфей 1-2 ч.л. на 0,5 л.воды кипячу 3 минуты. Отдельно запариваю зверобой, мяту и мелиссу - 0,5-1 ч.л. на 0,5 л.воды. Все процеживаю, наливаю в чашку 50% на 50% , еще стоит мин.10 и пью. А перерыв буду делать, когда закончу свою соковую диету. Надо потом печеночного, почечного, может еще чего попить. А то после настойки болиголова стало побаливать в правом боку. Болиголов очень на печень плохо действует.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter