Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 21:58   #171
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ларисина, спасибо, что предупредила! А то завтра было бы не до смеха!
Семечки я все же купила. Но съем в понедельник. С туалетом и так легкие проблемы: позывы резкие как при поносе, но стул нормальный. Я уже набегалась сегодня. :
Ела сегодня чеснок в огромных количествах, в пятницу тоже. Только в эти два дня в неделю и могу оторваться. Питание "сырое" прцентов на 80 пока держу. Сейчас, при чистке, питание строго веганское, никакого животного белка.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2006, 14:08   #172
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Хочу поделиться насчет тыквенных семечек. Это совершенно нереально - съесть 200г. Эта Света с таким же успехом могла бы и килограмм посоветовать съесть. Я за завтрак и обед с трудом осилила 150 граммов, сейчас даже думать о них не могу. Никакой головной боли, никакого дискомфорта с кишечником. Сыта как удав. Ужинать вряд ли буду.
Чистку продолжаю.
И еще пришла вчера в голову мысль, а сегодня уже окончательно оформилась. Выход из голодания должен обязательно равняться как минимум сроку самого голодания или (лучше) превышать его в полтора- два раза. При этом выход должен быть в основном вегетарианский с преобладанием сырой пищи. И только после этого можно подводить итоги голодания. Я в этот раз это увидела особенно отчетливо. Очищение продолжается после голодания, и это- самое главное, я ведь голодаю не для похудения. Или не столько для похудения.
Я, например, только вчера - через три недели выхода, осознала, насколько я хорошо себя чувствую, насколько много у меня физических сил и, кстати, насколько хорошо и молодо я выгляжу. Три недели назад я спрашивала себя: а где же эффект омоложения, о котором я столько слышала? А в последние пару дней это просто бросается в глаза. Все абсолютно - происходит постепенно, надо только иметь терпение. Вот такие мысли.
И еще: я абсолютна убеждена теперь, что целью перестройки своего питания должно быть сыроедение. Просто это тоже у некоторых (вроде меня)- долгий процесс, но зато теперь у меня есть цель
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (05-12-2010)
Старый 08-05-2006, 14:14   #173
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
При этом выход должен быть в основном вегетарианский с преобладанием сырой пищи. И только после этого можно подводить итоги голодания.
Ларочка, я такое тоже ощущала так, что я твою мысь поддерживаю!
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2006, 16:30   #174
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA
И еще: я абсолютна убеждена теперь, что целью перестройки своего питания должно быть сыроедение. Просто это тоже у некоторых (вроде меня)- долгий процесс, но зато теперь у меня есть цель
!!!Даже осознание истины освещает жизнь
И препятствует заблуждения-ОГО!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2006, 17:20   #175
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
При этом выход должен быть в основном вегетарианский с преобладанием сырой пищи.
Цитата:
Сообщение от LARA
Очищение продолжается после голодания, и это- самое главное
А представляете, какой будет эффект, если растянуть выход на всю жизнь?
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2006, 19:31   #176
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Еще бы не представлять! Только об этом и думаю в последнее время...но люблю я варево. Борюсь с собой , только боюсь, будет как моя борьба с курением. Все же меня вдохновил ваш совет, yulia, как-то давно вы мне написали, что неплохо для начала хотя бы делать сырой ужин или обед, словом, вводить хотя бы частично. Вот так у меня получается. А чисто сырые дни - только на силе воли. Или когда занята под завязку и некогда продохнуть, тогда тоже легко.
И еще раз спасибо за идею с кунжутом в борьбе с шоколадной напастью. Мне помогает! Халву (Илья, и вам спасибо!) делаю, но достаточно редко, а напиток этот пью все время, особенно, когда о шоколаде мечтаться начинает. Снимает тягу сразу!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 11:26   #177
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара, привет. Хотел посоветоваться с тобой, а может, еще кто подскажет. Извини, что проблема такая неаппетитная. Где-то читал твой пост о геморрое, поскольку ты с этим сталкивалась, у тебя в дневнике и пишу. У меня раньше особых проблем с этим делом не было, а тут шишка выскочила. В принципе, верю, что голодание в качестве стресса вскрывает проблемные места в организме, но хочется услышать тех, кто сталкивался с проблемой, что делать в ближайшее время, как быстро проходит, какие проблемы могут быть?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 11:36   #178
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,263 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
На время обострения или вскакивания шишки, уменьшить физ нагрузки, применять свечи, мне хорошо помогали из акульего хряща и жира (сейчас уже и не помню как назывались), очень важно диета (ее правда надо соблюдать всю жизнь) - отказ от соли, кофе, какао, сладкого, колбас, сосисек, жирного, жаренного, спиртного и так до бесконечности.
Просле прохождение обострения и пропадания шишки - Усиленные физ нагрузки.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 12:05   #179
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пока ничего этого и не ем, уже почти как два месяца. А со свечами быстрее пройдет? Или просто удовольствие больше? В принципе, не так все страшно, чтобы прям бежать что-то делать, меня интересует, как скоро может само все пройти, я имею ввиду обострение (шишку).
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 12:14   #180
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, обострился у тебя геморрой, у меня тоже так было. Добавить к посту Василия могу мало что, только разве, что мне помогали свечи из сырого картофеля и еще я делала холодные ромашковые ванные - сидела минут по 10-15. Болей или другого дискомфорта у меня не было, просто шишка. Питание держала строго вегетарианское, шишка у меня тоже после голодания выскочила, так что у меня по плану следующее голодание было где-то через два-три месяца, я проголодала 14 дней с водой, и шишка исчезла. Надеюсь, болей у тебя нет, ты бы написал, наверное. Прорвемся, _vr_!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter