Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2010, 17:25   #171
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

YanChic, как выход проистекает? Чем питаешься?
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Elen (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 17:47   #172
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Приветики всем!!!

Янчик, я тут пропала немного, проблемы с интернетом были... Я ж, как и ты, живу за городом... Отключили интернет мобильныйтипа на 2 дня... Вот каждый день кормили завтраками - завтра, завтра.. У нас раньше на территории жилмассива был интернет-клуб, сейчас нет... Ну вот я с Вами... Ура...

Рада что выход в удовольствие, жаль что болела...Иммунка наверное подсела, а ты ей соки и по больше...
А вот с водичкой не шути - она просто необходима в должном количестве...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 18:18   #173
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

YanChic, привет!
Ты молодец и вес у тебя супер! Хорошо держишься. Мне - бы так после голодовочки продержаться с диетой и весом Ведь это правда, что в "нашем деле" важен выход. Не уверена в себе, что у меня получится так - же, как у тебя.
Рада за твое зрение!!
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2010, 10:14   #174
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Добрый день! Я опять с Вами (и в прямом и в переносном смысле ) Вес неумолимо растет (только вес... размеры прежние), поэтому морально готова сегодня на 36 часов голода, тем более день сегодня будет суетный - переезд в город со всем семейством. Почти как у Маршака:

Готово, уложен багаж:
В корзинках по кошке,
В коробке - котята,
Ворона,
Котомка,
Картонка
И маленькая собачонка...
Остается надеяться, что за время пути - собака НЕ будет расти!

Вчера в захлеб прочитала многие темы форума, на которые морально до этого просто была не готова (несколько серьезных тем и темка про паразитов). Про серьезное потом (не в спешке). Знала, что будет тяжело, но не предполагала, что настолько. Отдельная тема … не сейчас…
Тема про паразитов посмешила до слез и напомнила знаменитую темку про Гришу и курицу (Московского Ветеринарного Форума) – вызвала такие же эмоции - смех до слез от написанного (преклоняюсь перед людьми с отменным чувством юмора).
Ну а теперь по порядку:
Цитата:
Сообщение от Касьянова Посмотреть сообщение
YanChic, как выход проистекает? Чем питаешься?
Я себе напоминаю кота Тома из той серии, когда Джери бил его по голове сковородкой и Тома то заклинивало, то расклинивало. После первого голодания я была равнодушна к сладкому, но меня заклинило на красном жгучем перце. Сейчас – пробовала включать перец – не катит совершенно, НО … шоколад, конфеты, зефир в шоколаде … Боже, дай мне сил остановиться…
Т.е. до первого голодания – сладкоежка, после – перцеедка, сейчас (после второго) опять сладкоежкой стала.
А если серьезно, то с утра кашка (геркулес+ отруби, гречка), Днем фрукты, салат из овощей и репчатого лука, зелени + мой любимый соус - сметанка (теперь не майонез), соевый соус, лимонный сок, мед, чеснок, куркума, корица, имбирь. Вечером пока тянет на чаек с бутиками (сыр + зелень), сладкое, мучное (будь оно неладно), пытаюсь заменить изюмом, фруктами, пока не срабатывает. Что еще – зеленый чай, кефир, мед, орехи (вчера расколола кокос и половину умяла) сухофрукты, фрукты. На мясо (пока одна) не тянет, даже на рыбу. Консервы, колбасы, полуфабрикаты в холодильнике отсутствуют. Сейчас переезд в город потянет за собой готовку (из мяса, ясно дело, муж без этого не может) не загадываю, как это повлияет на мое питание. Но, главное: восточная кухня (просто зацикленность на ней была после первого голода) – сейчас не волнует совершенно. Есть реальная тяга к луку (в салат могу целую луковицу засунуть, но я его ошпариваю и мин.5 выдерживаю в хол.воде) и, как уже говорила, к шоколаду.
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
А вот с водичкой не шути - она просто необходима в должном количестве...
Эх, теоретически я об этом знаю, теперь бы донести эту мысль до организма. Знаю, что необходимо!!! пить просто воду, но пока пью чай. Воду 2-3 стакана (немного подкисляю лимоном) просто силой заставляю себя выпивать. Буду работать над этим.

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
Не уверена в себе, что у меня получится так - же, как у тебя.
Elen, в тебе я уверена на все 100! Каскадить такими сроками и промежутками не каждому под силу. Мне точно такое не дано. А вес – ползет, зараза, хоть ты тресни. Без голода не обойтись. Что в первый раз еженедельными однодневными удерживала вес на месте, что сейчас убеждаюсь, что спасет только это! Так что, принимайте в свою компанию обратно. Завтра отпишусь, выдержала или нет. Всякое может быть. С Его Величеством Организмом я пока на ВЫ, даже если ОООчень сильно попрошу, ОН, все одно, делает ТО, что САМ захочет сделать. Увы...
Кстати, зрение, ТТТ, не беспокоит. Но мы же не можем без ЧП. КД не приходят, хотя шли регулярно, и на голоде были (я даже не указывала, так как все было в норме). Главное, что и дату, извините, дура набитая, не запомнила и не записала (но до 10 числа точно). В общем, ждем-С ...
Очень рада, что я с Вами. Удачи всем!

Последний раз редактировалось YanChic; 08-12-2010 в 23:29..
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (08-12-2010), Vassa Prekrasnaya (08-12-2010), YOTA (08-12-2010), Касьянова (08-12-2010), тоша (08-12-2010)
Старый 08-12-2010, 16:02   #175
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Какой-то предел роста веса все равно есть, организм поднаберет сколько надо и остановится я думаю. А с психикой не поспоришь - жесткие ограничения всегда дают откат, держись
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Prekrasnaya (08-12-2010), YanChic (08-12-2010)
Старый 08-12-2010, 18:21   #176
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
+ мой любимый соус - сметанка (теперь не майонез), соевый соус, лимонный сок, мед, чеснок, куркума, корица, имбирь.
А я уже давненько заправляю салаты для семьи вместо майонеза -сметаной. Майонез - это такая... гадость. Сметана - это сметана А майонез -... это адресовано любителям... с вечера покладите на тарелку ложку майонеза и оставите на ночь... утром посмотрите на результат превращения... бррр.. - это то, что вы ели вечером.

Цитата:
На мясо (пока одна) не тянет, даже на рыбу.
А меня, ох как тянет! Ой!! Но не сейчас, а когда я на выходе. А вот к сладкому могу быть абсолютно равнодушна.

Цитата:
Elen, в тебе я уверена на все 100! Каскадить такими сроками и промежутками не каждому под силу.
YanChic, а я вот, наоборот, считаю, что на голоде держаться гораздо легче, чем на правильном выходе (сужу по себе). Я, когда голодаю, у меня есть четкое табу на еду, рот на замке ... и все тут. А вот когда выход - это уже (для меня) настоящий героизм - держаться намеченного.
Так, что ты для меня - пример! Ведь набрала ты за такой длительный выход, каких - то, пару кг.

Удачи тебе в еженедельных!
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elen спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (08-12-2010), Виктория-Viktoriya (25-09-2011)
Старый 09-12-2010, 00:26   #177
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Всем привет, решила отписаться ночью, завтра будет не до этого
Ну что, с голодом вышло только 20 часов (даже не 24!) - это и голодом-то не назовешь... Не успела я отойти от компа как звонИт муж и сообщает: - Милая, я уладил все дела и могу взять выходной. Сегодня не уезжаем, приготовь что-нибудь на ужин, еду с Валькой (старшеньким). Ну, ясно дело, милая дернулась в магазин за продуктами и к плите. Борщик, гречка, грибочки с луком под сметанкой. Ну ладно с гречкой заморочек нет, а как борщик приготовить и не попробовать - еще не знаю. Конечно, можно было что и попроще, но свекла оставалась (не в город же ее тащить). ОХ... Еще и еще раз убеждаюсь - вхождение в голод и готовка - вещи несовместимые. На ночь борщик, правда, я не ела, посыроедила тертой свеклой и тыквой (кстати, до голодания не думала, что это такая вкуснятина в сыром виде), но потом и гречка с грибочками пошла на ура. Овощи только разогрели аппетит.

Цитата:
Сообщение от Касьянова Посмотреть сообщение
Какой-то предел роста веса все равно есть, организм поднаберет сколько надо и остановится я думаю
Ой как хотелось бы в это верить. Когда каждый день прибавляется до 500 гр. поневоле задумаешься. Я не паникую, поверьте. Я худая, какой не была уже 20 лет. Просто мне пока не совладать со своим организмом, например, с аппетитом (по вечерам), пристрастием к сладкому и мучному (остается удивляться как после лета меня совершенно не тянуло к этому???) и т.п. Хотя, могу сказать, что после летнего голода я уже на третьей неделе ела рыбу почти каждый день (построили печь и запекали), а сейчас больше на сырых овощах и фруктах, может, по этому вечером чувствую голод.
Очень хочу в город, чтобы в тренажерный зал пойти. Здесь проблематично - пока от снега все расчистишь, уже никуда ехать нет охоты! Тебе, Яна, хорошо! У Вас там тепло! ЗавИИИдую!

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
а я вот, наоборот, считаю, что на голоде держаться гораздо легче, чем на правильном выходе (сужу по себе). Я, когда голодаю, у меня есть четкое табу на еду, рот на замке ... и все тут.
Что правда, то правда. НО надо еще войти в голод! А вот в этом тебе равных нет. Длительно я входила только два раза - летом спонтанно, осенью - осознанно, но легко, т.е. опыта особого нет. А вот 1-3 дня уже могу проанализировать и сказать, что в краткосрочные голодания не всегда удается войти тогда, когда нужно! Мне уже нужно, остается за малым - сговориться с желудком

Яна, выход уже не в удовольствие, когда срываются намеченные планы. Увы... Не обернулось бы все как в стишке, который мне когда-то очень нравился...

В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просить кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски.
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета.
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть, что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я-
Любит муж и так меня!

(извините, автора не знаю)
Удачи всем голодающим и не только!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-12-2010), angel84 (09-12-2010), BusinessLady (09-12-2010), Elen (09-12-2010), Vassa Prekrasnaya (09-12-2010), Касьянова (09-12-2010), СветлаЛюба (11-09-2011)
Старый 09-12-2010, 19:30   #178
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

YanChic, спасибо за стишок! Главное, не терять чувство юмора, и тогда - все по плечу!
У тебя все получится, 36 часов для тебя - это просто - раз плюнуть , главное подгадать с семейными "обстоятельствами".
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elen спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (10-12-2010), Касьянова (13-12-2010)
Старый 09-12-2010, 20:01   #179
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Янчик, приветики!!!

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Тебе, Яна, хорошо! У Вас там тепло! ЗавИИИдую!
Что да то да... Так и хочется ссказать - таки да...

Я уже кручу котел в доме постоянно на меньше, но скоро то халява и у нас закончится, будем тоже отгребать... Как вспомню прошлый год, так и вздрогну...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Яна, выход уже не в удовольствие, когда срываются намеченные планы. Увы... Не обернулось бы все как в стишке, который мне когда-то очень нравился...
Стишок конечно классный, скопировала себе...

А то что касается веса - я б на твоем месте немного попустила эту задачу...
Значится так надо... Отберет свое организм и остановиться... Главное не зацикливайся, единственно со сладким осторожно и только до 12.00...

Я сама не вошла в голод как хотела на долго - только вот 2 дня... С недели ещё 7-10 сделаю и всё... Остальное буду уже после новогодних догонять...

Янчик, я глубоко уверена удержишь ты вес... Он сейчас и водой и витаминами насытится и скажет тебе ещё спасибки...

Всё таки здоровье важней и общая гармония.. Конечно сугубо мое ИМХО...
Вот тебе улыбалка по такому поводу...

С уважением, Яна...
Изображения
Тип файла: jpg вегетарианство.jpg (60.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Elen (10-12-2010), Vassa Prekrasnaya (09-12-2010), YanChic (10-12-2010), Касьянова (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 11:20   #180
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Вот тебе улыбалка по такому поводу...
Спасибо, улыбок мне как-раз уже не хватает! Извините, но жизнь в городе Санкт-Петербурге в холодные зимние месяцы - это жесть! Все дворы опять завалены снегом, у мужа джип еле протаскивается (про свою уже не вспоминаю), припарковаться негде - всюду сугробы, СОСУЛИ (шедевр Матвиенко ) уже больше 2-х метров, значит будут новые жертвы и протечки (в том году нас залило даже через верхние этажи). Сегодня не успела с утра пошевелиться по дому - воду отключили (прорыв - ???) - а у нас довольно-таки благополучный район! Вот так...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
А то что касается веса - я б на твоем месте немного попустила эту задачу...
Полностью согласна + весы остализь за городом. Я ориентируюсь по новой одежде, она пока вся впору, за ее пределы я не выхожу. Живота нет, жиринок пока тоже. До переезда вес варьировался от 62 до 64. В основном, 62 с копейками. Сейчас пошла в тренажерный зал, ограничила себя в сладком, стараюсь сидеть на сырых овощах, фруктах, + включила рыбу (СыроЕд из меня никакой).

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
главное подгадать с семейными "обстоятельствами".
Пока не получается подгадать, но, как говорят, на перепутье коней не меняют, я в городе 7 месяцев не была, поэтому сейчас налажу жизнь (это с праздниками-то ??? ну-ну) и снова в голод... покой (или еда) нам только снится - это я точно знаю
Удачи всем, я с Вами
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (13-12-2010), Vassa Prekrasnaya (13-12-2010), Касьянова (13-12-2010), СветлаЛюба (11-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Второй раз - первый раз)) (4СГ) San-goku1 Примеры успешно проведенных голоданий 14 08-08-2012 02:50
второй заход Саныч Архив 13 26-12-2011 05:47
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй долгожданный шаг! Angela Архив 3 09-08-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter