Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 07:12   #181
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
Вы просто НЕ ЗНАЕТЕ историю, например, андинских народов.
Поделитесь ссылками, с интересом почитаю. Ацтеки жертвы приносили, или это миф? Североамериканские индейцы скальпы снимали или нет?

Насчёт выводов: Инка, как мне представляется, вы склонны к эмоциональным, страстным выводам. По теминологии Гумилёва вы пассионарий (что доказывает и ваша биография - Сингапур, Эквадор). Вы ставите опыты, набиваете шишки, но продвигаете человечество вперёд. Но например ваш вывод, что худеньким голодать очень легко, совершенно не соответствует действительности. Поэтому призываю к сдержанности и ответственности.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-02-2009), Яся (04-11-2014)
Старый 04-02-2009, 07:17   #182
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
Сказки братьев Гримм -- это сказки братьев Гримм,
Инка, блин (простите), ну прочитайте же вы саму статью, прежде чем делать выводы, что вы опять вперёд паровоза бежите.

Да, статья действительно называется "Настоящие сказки братьев Гримм", но речь в ней именно про настоящие, оригинальные народные сказки.
Читать удобнее здесь: http://daksnike.narod.ru/Inter/i17.htm
Vovec вне форума  
Старый 04-02-2009, 07:18   #183
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от Евочка
А уж по поводу гомосексуалистов - вот такого ханжества вообще от Вас не ожидала. Давайте теперь Чайковского не слушать, на балет не ходить (ибо известны байки про танцовщиков), брендовую одежду не носить (ибо модельеры...)...Что вы, батенька, побойтесь так громко отрицать гомосексуализм! Как бы не нагнал! Руссо был гомосексуалистом и шизофреником, что не мешало ему довольно оригинально мыслить. А Вы после заявлений о том, что не позволите гомикам "Вас учить" просто смешны...Откуда такая шариковщина в 21 веке? Душили мы их душили...
Уважаемая Евочка!!! Спасибо за этот опус. Присоединяюсь.

Мне всегда нравились гомосексуалисты... в них есть что-то такое.... гомосексуальное..что-ли..., начиная с Сократа. Ловишь на себе их взгляды.. и чувствуешь, что ты еще кому-то нужен. Несмотря на возраст, телосложение, и предпочитаемость.
А беседовать с ними одно удовольствие, -если конечно они образованы. В прочем, гетеросексуальные тоже бывают образованы, но в их глазах. улыбках, ужимках нет той реакции на тебя, как на мужчину. А этого порой так нехватает. Ведь согласитесь, что не только у "голубых" бывают "голубые" мечты. Ведь "Снятся людям иногда "Голубые" города, у которых названия нет."
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 04-02-2009 в 07:43..
voldav вне форума  
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (03-03-2009), Евочка (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 07:21   #184
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
Сообщение от voldav
я нечищу зубы уже лет так пять.

На своей ветке Вы как-то сказали, что у вас их просто нет, то есть имеются, но в стакане с водой. Или это была шутка? Тогда пардон.
Во первых, спасибо, что Вы читали ветку моего отца.
Собственно, это и есть ответ
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 04-02-2009, 07:23   #185
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от Vovec
Ацтеки жертвы приносили, или это миф? Североамериканские индейцы скальпы снимали или нет?
Ацтеки, как хорошо всем известно -- это тюрки, азиаты, перешедшие Берингов Перешеек (впоследствие пролив). Так что их нравы -- это азиатчина, к нашей теме отношения не имеющая. Сорри.

Цитата:
Сообщение от Vovec
вы склонны к эмоциональным, страстным выводам.
Должен же человек быть склонным хоть к чему нибудь :))

Цитата:
Сообщение от Vovec
вы пассионарий
Хорошая русская пословица: Хоть горшком назови, только в печь не сажай :))

Цитата:
Сообщение от Vovec
что худеньким голодать очень легко, совершенно не соответствует действительности.
А как же я??? Я ведь тоже уже ХУДЕНЬКИЙ, я похудел за 6 месяцев на 40 (сорок!) килограммов, и вот уже идёт 10й день третьего длинного голода, а я всё ещё чувствую себя ПРЕВОСХОДНЕЙШЕ!

Цитата:
Сообщение от Vovec
призываю к сдержанности
Это Вы меня ещё не видели несдержанным :))

Последний раз редактировалось el Inka; 04-02-2009 в 07:42..
el Inka вне форума  
Следущий пользователь сказал el Inka спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (03-03-2009)
Старый 04-02-2009, 07:32   #186
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от Евочка
А уж по поводу гомосексуалистов - вот такого ханжества вообще от Вас не ожидала. Давайте теперь Чайковского не слушать, на балет не ходить (ибо известны байки про танцовщиков), брендовую одежду не носить (ибо модельеры...)...Что вы, батенька, побойтесь так громко отрицать гомосексуализм! Как бы не нагнал! Руссо был гомосексуалистом и шизофреником, что не мешало ему довольно оригинально мыслить. А Вы после заявлений о том, что не позволите гомикам "Вас учить" просто смешны...Откуда такая шариковщина в 21 веке? Душили мы их душили...
Ок, сейчас расставим все на свои места....

Пусть Чайковский пишет музыку, путь кто-то тот пишет стихи, мне наплевать на их сексуальные предпочтения...... ровно до того момента как вместо свой музыки и стихов они посмеют говорить о морали...

У них на это просто нет морального права, так же как у священника только что склонившего к гомосексуализму малолетнего служку или подпевалу из хора нет морального права читать проповеди - это вам понятно? Вы понимаете концепцию морального права?
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (22-01-2013), saiko (04-02-2009), slavol (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 07:32   #187
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от Vovec
ну прочитайте же вы саму статью, прежде чем делать выводы
Ну почитал, наискосок. Вывод? Очень простой. Статейка с потолка давно небеленого списана. Откуда дровишки? То есть инфа? ПОЧЕМУ мы должны верить анонимному автору? Где доказательства, которые так милы Вашему сердцу? :))

Цитата:
Сообщение от voldav
Вы читали ветку моего отца.
На той же ветке было доказано, что Вы и ваш "отец" -- одно лицо. Или я снова не прав? :)) Впрочем, мне всё равно, я в чужие дела не лезу. И если Вы не чистите зубы -- это интересно, однако ко мне лично неприменимо. Мясо я есть не буду. ... Сейчас на голоде особенно страшны запахи. После кино малыша кормили в ресторане, там несло жареным мясом с кухни. И запах был, извините, в общем, запах вещества на букву "г". Жареное и вообще мясное -- сейчас для меня просто НЕВЫНОСИМАЯ мерзость по запаху. Видеть могу, это я терплю легко. Но запах!!! Меня просто выворачивает. В супермаркетах ещё ХУЖЕ! Там в рядах СЫРОГО мяса можно просто одуреть от омерзения. Но уже И вида И запаха, двойной удар! Как Вы только до этой гадости можете дотрагиваться, не понимаю... Впрочем, опять-таки, это Ваше дело. Пусть каждый живёт как хочет, разумеется.
el Inka вне форума  
Следущий пользователь сказал el Inka спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (23-03-2022)
Старый 04-02-2009, 07:48   #188
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
Вы и ваш "отец" -- одно лицо
el Inka, Вы забыли добавить сюда "Святага Духа"
Нет я еще не Дав, Я только учусь.
К стати в Мае я тоже стану отцом. Вот тогда я с ним поговорю на равных. Как отец с отцом.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
saiko (04-02-2009), TiNa (10-02-2009), Бамбука Пандовая (04-02-2009), Гвоздь (03-03-2009), Евочка (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 07:52   #189
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от el Inka
Ацтеки, как хорошо всем известно -- это тюрки, азиаты
А кто ещё в Америках живёт? Североамериканские индейца разве не монголоиды?
Цитата:
Сообщение от el Inka
Я ведь тоже уже ХУДЕНЬКИЙ
70 кг. Вполне нормально. И у вас это уже не в первый раз. И я против обобщений. Кстати, у вас самих даже первый голод проходил нормально, что противоречит вашей же теории. Человек не машина, все разные, и что внутри каждого из нас мы не знаем.
Цитата:
Сообщение от el Inka
Ну почитал, наискосок. Вывод? Очень простой. Статейка с потолка давно небеленого списана. Откуда дровишки? То есть инфа? ПОЧЕМУ мы должны верить анонимному автору?
Не на тот искосок читали.
Гляньте здесь: http://daksnike.narod.ru/Inter/i17.htm

Внизу написано "Книгу Ричарда Закса Underground education
читала Кира ЧЕТВЕРТАК"

Пожалуйста: http://www.amazon.com/Underground-Ed.../dp/0385479948 , всего доллар подержанная стоит.
Вот вам и автор: http://www.echonyc.com/~rzacks/
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 07:57   #190
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Третье длительное на экваторе

Цитата:
Сообщение от voldav
Мне всегда нравились гомосексуалисты... в них есть что-то такое.... гомосексуальное..что-ли..., начиная с Сократа.
А мне они не нравятся, потому что конкуренты.))) Как назло в гомики уходят самые красивые мужики. А теткам тоже охота. Ну в общем, конфликт интересов.

Цитата:
Сообщение от Никский
Ок, сейчас расставим все на свои места....
Вам опять показалось. Вы сейчас спите?

Цитата:
Сообщение от Никский
Пусть Чайковский пишет музыку, путь кто-то тот пишет стихи, мне наплевать на их сексуальные предпочтения...... ровно до того момента как вместо свой музыки и стихов они посмеют говорить о морали...

У них на это просто нет морального права, так же как у священника только что склонившего к гомосексуализму малолетнего служку или подпевалу из хора нет морального права читать проповеди - это вам понятно? Вы понимаете концепцию морального права?
Концепция морального права никак не кореллирует с Вами, Никский. И знаете, почему? Потому что гордыньку усмирять надо. Не Вам судить. А кому - помните? Чем меньшей букашкой Вы себя почувствуете, тем меньше конфликтов будет во внешнем мире имени Никского. Ну че Вы пухнете? Расслабьтесь. Просто представьте, что Вы лично никакой ответственности за педерастов не несете. И наслаждайтесь!
Евочка вне форума  
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (04-02-2009), e.s. (04-02-2009), el Inka (04-02-2009), Garinich (22-01-2013), go vegan!!! (23-03-2022), saiko (04-02-2009), TiNa (10-02-2009), Мадам Фрекенбок (04-02-2009), Хомяк (04-02-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизненный опыт и мудрость - это одно и то же? Ledi_Myrka Беседы о жизни 207 04-09-2011 04:11
Новое голодание на экваторе (40 дней голодания) el Inka Примеры сверхдлительных голоданий 272 02-01-2009 11:54
Голодание на экваторе (40 дней голодания) el Inka Примеры сверхдлительных голоданий 351 16-10-2008 17:17
...а вот и еще одно зернышко в амбар опыта практикующих РДТ Lep Архив 82 30-09-2006 13:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter