Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2014, 09:30   #181
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Материализация мыслей. Из последнего.
Несколько дней назад думаю :"Мне нужен горький миндаль. На восстановлении буду есть вместе с абрикосовыми косточками." Но у нас его редко где можно встретить, обычно заказывают продавцам и надо долго ждать. И он таки не дешевый. Думаю я усиленно день, думаю два, напрягаю свой мозг. Представляю все в мельчайших подробностях: как его чищу, перемалываю в кофемолке, добавляю в еду и т.д. А потом надоел мне ентот умственный труд, бросила я напрягаться. А желание-то уже запустилось во Вселенную. Через день после "запуска" звонит маме соседка :" Тебе не нужен горький миндаль? Отдам просто так. У меня где-то 1,5 килограмма и никто его не ест" Вот такие чудеса.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
5 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (14-09-2014), бабушка (14-09-2014), Бегущая по волнам (05-10-2014), Валерия57 (14-09-2014), Хистер (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 11:07   #182
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Задумалась тут я о новой работе, вроде даже "наклёвываться" стало.
Дай ,думаю , применю способ Светлячочка :
Цитата:
Думаю я усиленно день, думаю два, напрягаю свой мозг. Представляю все в мельчайших подробностях
Звонок: - "Извините, ставку убрали совсем."

Мораль: Не всем дано!!! ))

Принцип : Всё, что не делается, делается к лучшему?

Вывод: Светлячочек- Вы волшебница!!
бабушка вне форума  
3 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-09-2014, 11:10   #183
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Мало, конечно, думала.Всего то полтора дня.
Может, после выходных что- нибудь изменится.
бабушка вне форума  
3 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (05-10-2014), Валерия57 (14-09-2014), Светлячочек (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 13:32   #184
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Надо потом печеночного, почечного, может еще чего попить.
Было бы хорошо после окончания курса соковой диеты сделать общий и биохимический анализы крови. Тогда будет легче подобрать травы, которые надо пить.

Посмотрите в дневнике MikEBа:
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы по методу травницы из Бердичева (Украина)
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Травы назначала травница. Два сбора для эндокринной системы и один для внутр. Органов. В один сбор входит 20 трав -- каких не знаю Но у меня за неделю перестала болеть печень.
Меня во время ХТ хорошо поддерживал Монастырский сбор о.Геогрия.
О нем можно почитать здесь - http://malahov-plus.com/in-addition/...a-ot-otca.html

Последний раз редактировалось dushka; 14-09-2014 в 13:55..
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (05-10-2014), Валерия57 (15-09-2014), Светлячочек (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 15:18   #185
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Звонок: - "Извините, ставку убрали совсем."

Мораль: Не всем дано!!! ))

Принцип : Всё, что не делается, делается к лучшему?
Всем дано, просто надо чуть больше времени и практики. Нас там, на верху, очень любят и всегда помогают, если мы просим от души. Бабушка, дорогая, может не нужна была совсем вам именно та работа, может это свыше вам помогли и убрали ее. Мы же не знаем, как нам будет на новой работе хорошо или плохо. Вы главное, не расстраивайтесь, значит так должно быть. Не зря говорится :"Бойся своих желаний, они сбываются".
Я, например, когда "делаю заказ" Вселенной, я не мечтаю о какой-то конкретной вещи или событии. Например, я хочу именно эту квартиру или именно этого мужчину в мужья. А если ОН не хочет, извините, меня ни с какой стороны, то это уже идет насилие, что противоречит Божьим законам. Да, и очень важный момент мечтать в настоящем времени, как-будто это, что я очень хочу, у меня уже есть. И говорить: "чтобы всем было во благо и если на то воля Божья".Я говорила себе, когда мечтала :" У меня прекрасный муж, добрый, заботливый, надежный, щедрый, но и не расточительный, обеспеченный, состоявшийся, сексуальный, с чувством юмора, с хорошими семейными ценностями ну и.т.д. Можно про внешность тоже намечтать, но об этом я не заморачивалась. И когда мы познакомились, он мне внешне не понравился жутко, фуууу. До этого у меня жеж был почти Джордж Клуни. Так вот, а когда я с каждым днем узнавала его все ближе, я не могла поверить, что такие люди существуют. И все те качества, которые я намечтала, все в нем присутствовали, даже больше, кроме внешности. Потом, конечно он мне стал самым красивым.))) А знакомство у нас было ооооочень романтичным. Нас прямо ангелы свели. Меня подруга пригласила на свою яхту, а его друг на ту же яхту. Что интересно, ни я ни он не планировали и не хотели туда ехать. Но нас уговорили, вот там мы и познакомились. Но там еще было 4 достойных кавалера и не женатых (что большая редкость в наше время). И все они начали за мной ухлестывать, а я игнорировала, т.к. тогда уже не хотела никакого мужа, ни любовника, ни сожителя, ни спонсора, в общем, у меня было в тот момент "состояние нестояния" по поводу мужчин. ))) А желание-то уже было запущено и Высшие силы работали на полную катушку, вот тебе и пожалуйста, получай свой "заказ". И вот уже 7 лет вместе и никого другого мне не надо. Я каждый день благодарю Бога, что послал мне этого прекрасного человека! Такая вот счастливая история.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
7 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-09-2014), ludasja (17-09-2014), rydik (19-11-2014), Арина Ермалаева (14-09-2014), бабушка (14-09-2014), Бегущая по волнам (05-10-2014), Хистер (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 15:42   #186
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Спасибо, dushka, за информацию. Обязательно посмотрю. А сбор святого Георгия у меня есть, я как-то пила, надо найти.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Старый 14-09-2014, 15:43   #187
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Я каждый день благодарю Бога, что послал мне этого прекрасного человека! Такая вот счастливая история.
Блин, читаю и начинаю ВЕРИТЬ по настоящему в то что всё действительно можно намечтать и именно ВСЁ... Даже немного жутковато становится по поводу наших мыслей... Понимаешь что мысли действительно материальны и что необходимо следить за своими желаниями=) Раньше я думал что всё даётся через Делание, а то что можно вот так просто заказывать мне даже в голову не приходило и когда мнезнакомые говорили что ЭТО работает я тихо отшучивался..., а зря. У меня никогда не было проблем с деньгами, даже тогда когда я оставался без гроша в кармане я понимал что могу заработать и не парясь за пару месяцев поднимал такие суммы что мне хватало на весь год... причём я не иканомил а занимался весь год расточительством, а вот теперь понимаю что может это всё было в том посыле каторый излучало моё сознание? Так как мой друг занимаясь тем же самым делом вкалывал весь год и всё равно прогарел... Век живи, век учись=)
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-09-2014), Бегущая по волнам (05-10-2014), Светлячочек (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 15:51   #188
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

А скажите, дорогие мои шеф-повара высокой кухни для избранных, сырую свеклу кто как ест, кроме соков. И можно ли нам употреблять тыкву?
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-09-2014, 15:58   #189
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
А скажите, дорогие мои шеф-повара высокой кухни для избранных, сырую свеклу кто как ест, кроме соков. И можно ли нам употреблять тыкву?
Мну к примеру сырую свеклу употреблял только в соках так-как эный продукт кроме сухости(постэффекта) не вызывает, а вот в соках она идёт на ура А вот тыкву рубал за милую душу, причём эный продукт не требует никакой предварительной обработке, в плане тёрок и бла-бла-бла... А если поднодоедает то я её нарезал лентами и подвешивал на нитке, подсыхая это получается такая чудная вещь что за ушами только треск стоит... Вот такие вот делы
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (05-10-2014), Валерия57 (15-09-2014), Светлячочек (14-09-2014)
Старый 14-09-2014, 16:31   #190
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
начинаю ВЕРИТЬ по настоящему в то что всё действительно можно намечтать и именно ВСЁ...
Точно, именно ВСЕ! А насчет денег это совсем не сложно. Только надо с психологии бедности перестроиться на психологию богатства. У меня, например, мама с совдеповской психологией бедности никогда не имеет денег. Говорит "У меня нет денег, не было и не будет, деньги пахнут грязью, да откуда же они возьмутся" и т.д. У меня раньше тоже такое было- родительское воспитание, а потом я решила измениться, читала книги умные, практиковалась и результат не заставил себя долго ждать. Маленький пример. Отвез меня муж на дачу и уехал. Я там была одна. Мне нужно было пойти в магазин, а деньги я все оставила дома. Вот сижу и думу думаю по этому поводу. Короче, потом взяла книгу из стопки, что взяла собой, открываю- там хрустящая лежит купюра и мне улыбается. ))) Это я когда-то положила вместо закладки и забыла. И как раз было столько денег, чтобы мне хватило на то, что я планировала купить.
Со здоровьем тоже это работает, но у меня не так быстро пока почему-то. Здесь конечно немного другое. Нужно измениться изнутри, изменить свои черты характера, свою изначально врожденную и приобретенную суть, а это то же самое, что встать с ног на голову и ходить на руках и так всю оставшуюся жизнь. Это я о себе сейчас говорю. И, кстати, много лет назад, когда я и в помине не думала и не гадала о теперешнем недуге, я когда приходила на прием к гинекологу, просила, чтобы мне проверили грудь. Они удивлялись и говорили :"Да что вы выдумываете, у вас ничего нет". Но в моей же голове были переживания по этому поводу, просто так я бы не просила. Вот тебе и здрасьте. И что это такое? Интуиция или воплощенные мысли?
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума  
3 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-09-2014), Бегущая по волнам (05-10-2014), Хистер (14-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter