Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2010, 13:43   #181
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
это 10 флаконов по 330 мл.
За пол-года более 3-х литров? Да...не мало.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
а на орех организм как-то не отреагировал.

Фотиния, а что, Вы принимали орех без трав?если да,то какое время?

На мой взгляд,чтобы определить качество продукта,надо разобраться в возможных вариантах:

одни травы - есть результат;
один орех (если так?) - нет результата;
трава+орех -есть результат,при этом,могут работать только травы при некачественном орехе;
трава+орех -нет результата ,т.е.действие трав нейтрализуется некачественным орехом (но не думаю,что это возможно) ???

















Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
А какой результат, расскажите пожалуйста?
Да,в чем выражается результат?
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
у Вас есть личный опыт по принятию ореха?
Судить о качестве одного ореха не могу,поскольку принимаю его в купе с травами (6 недель),нечастыми теперь клизмами, контрастными душами,1-2 в неделю скипидарными ваннами и неполными обертываниями.
Почему так много всего? Отвечу.
Орех и травы всего понарастворяют,а,если не помочь организму(в случае болезни системы выделения сбоят) вовремя выводить ,например,через кишечник и через кожу,то слизь и токсины заново всосутся в кровь,да еще где-нибудь начнут локализоваться в виде чего угодно.

Конечно,львиную долю паразитов и мусора вывела лет 6-7 назад,когда болячка одолела вконец .Еще тогда я начала применять противопаразитарную фитоаптеку,чистки и водолечение.Но....враг не дремлет."Добра" хватает и по сей день.

Мои результаты 1,5-месячных хлопот:
общее состояние....вполне;
с клизмами отходит слизь и слизевые тяжи;
пот пробивает часто,по ночам приходится менять пижаму;
по утрам в носоглотке ощущаю скопление слизи,через время уходит;
раньше,лежа на спине похрапывала,теперь нет.

Резюме: результатами комплекса довольна,поэтому грешить на некачественный продукт от Гарбузова не могу.
Через пару дней собираюсь выйти на голод.
a_l_a вне форума  
4 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (19-05-2010), Евочка (19-05-2010), Леона (18-05-2010), Фотиния (18-05-2010)
Старый 18-05-2010, 13:58   #182
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Ой,какой-то пост получился не компактный! Может кто-то сможет белое поле убрать?

Драгон,ничего,что мы тут у Вас в дневнике,как у себя дома?
a_l_a вне форума  
Старый 18-05-2010, 14:01   #183
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
С 1 по 10 мая ездил отдыхать в Сочи.
Ой, а у меня там (под Сочи, в районе Лоо) как раз жена с детьми оздоравливаются. Они там со 2 мая. Но говорят, было холодно, только сейчас погода наладилась. Но тоже купались. Особенно средняя дочь, она к холоду совершенно не чувствительная. Я не знаю, чем это объяснить, но у нас эта зима была довольно морозная, градусов под 30, мы с женой посчитали, на нас по пять слоев одежды, включая шерстяные свитера и пуховики, а она носит трикотажный х/б джемпер и куртку на синтетическом утеплителе, варежки постоянно в карманах и еще умудряется вспотеть. Ребенку 9 лет.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-05-2010)
Старый 18-05-2010, 17:53   #184
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Фотиния, а что, Вы принимали орех без трав?если да,то какое время?
Травки пила больше года. Из них 6 месяцев вместе с орехом.
Травки избавили от мастопатии, болей перед и во время КД, грибка на ногтях, отвалилось несколько родинок.
Когда добавила (через 7 м-цев) орех - ничего в общих ощущениях не изменилось. Спорт, клизмы, контрастные души, сыроедение прилагается..
Травки не решают всех проблем, но по сравнению с орехом (Юглоном Сочинским) более эффективные. Я не хочу сказать, что черный орех не действует, но может быть в другом исполнении... Я узнала, что черный орех выращивают у нас в Крыму. Теперь хочу проверить информацию и, если получится - достать зеленые орехи и сделать настойку. Другого варианта не вижу.


Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Конечно,львиную долю паразитов и мусора вывела лет 6-7 назад,когда болячка одолела вконец .Еще тогда я начала применять противопаразитарную фитоаптеку,чистки и водолечение.Но....враг не дремлет."Добра" хватает и по сей день.
А семь лет назад чем боролись с паразитами и откуда узнали, что проблемма именно в них?

И что, за семь лет не избавились от болячки?




Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Через пару дней собираюсь выйти на голод.

a_l_a, может быть по этому поводу все же заведете маленький дневничек, там и пообщаемся, если хотите. Как-то в чужом дневнике не очень удобно.
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-05-2010), Tat (20-05-2010), Валерия1509 (19-05-2010), Евочка (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 08:08   #185
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Травки избавили от мастопатии, болей перед и во время КД, грибка на ногтях,
Фотиния, а нельзя ли с этого места поподробней? Что, именно, было, что делали и как? Очень буду Вам благодарен.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 08:31   #186
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Я не хочу сказать, что черный орех не действует, но может быть в другом исполнении..
Ну,что ж,если так,то имеет,конечно смысл попробовать и другие Орехи и сравнить.Недавно кто-то из форумчан сообщил,что нашел ореховые деревья в Киеве.Возможно,в ботсаду на Печерске.
А я пока буду пить гарбузовский.




Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
семь лет назад чем боролись с паразитам
Сухие полынь и гвоздика (в порошке),самодельная настойка грецкого ореха.Это-моя фитоаптека.Ну и чистки,голод и пр.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
откуда узнали, что проблемма именно в них?
Болезнь достала так (а ничего не помогало),что пришлось сесть за книги.Один из друзей дал Семенову.После прочтения поехала к ней в Сочи,поговорили.....и я решила попробовать не от того,что сразу прониклась идеей, а от того,что делать уже было нечего.Ну, а в процессе все подтвердилось.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
И что, за семь лет не избавились от болячки?
Что Вы?..В том -то и дело,что избавилась только от болячки,но не от корней ее породивших.Это процесс очень долгий.ИМХО,если с собой ничего не делать и не поддерживать,как говорят,гомеостаз,все может вернутся, тем более при нашей экологии жизни.
a_l_a вне форума  
2 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 09:36   #187
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Драгон,ничего,что мы тут у Вас в дневнике,как у себя дома?
Что Вы, мне очень приятно и позновательно. По форуму я не "юзаю", а все что меня интересует- вот оно.
У меня впечатление от ореховой настойки первоначально тоже было двоякое. Проделав первую схему по Лебедеву, осознал, что у меня нет настойки ореха и нигде не могу купить. Привезли со Ставрополя орех в кожуре. Он уже по срокам не подходил и пока ехал зачах. Но выбора не было, залил все спиртом и стал ждать. Когда начал пить, было чувство, что не работает. Грешил именно на орех. Но под конец второй схемы на теле в местах застарелых фурункулов и тд начало нарывать. К тому моменту кожа у меня была чистейшая. Я перестал потеть и пахнуть (так был этому рад). Сейчас понимаю, не работала выделительнаясистема кожного покрова. Тогда всего этого не понимал. Да она и сейчас работает на слабую троечку. И до сих пор ни одного прыщика. Всю зиму принимал воздушные ванны, обливался, посильная гимнастика. Только по ночам, иногда начал обильно потеть, волнами. После моря на голове увеличелись три шишки, но не прорвало. Видно время не хватило. Из всего сказанного делаю вывод; у Лебедева сильно заниженны сроки. сначала полагал, что пол года за глаза. Потом аккуратно стал ортентироваться на два. Сейчас понимаю, и семь не предел.
Возвращаясь к ореху, думаю, что настойка работает. Просто мы ждем отнее немного большего и быстро. К концу второй недели приема у меня настолько было ужасное самочуствие, что я был рад прекратить схему по сроку, а надо было добавить недельку. Уж если грецкий орех не лучшего качества работает, то настойка черного ореха, даже сделанная на оскорбинке, обязана работать на ура. Иначе все это реклама про чудодейственные свойства.
dragon63 вне форума  
4 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-05-2010), Валерия1509 (19-05-2010), Евочка (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 10:33   #188
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Всем привет!

У меня в разгаре 2 неделя на травках и орехе. Раньше пила курс, где-то месяц. Ни первый, ни второй раз- никакой реакции. То же самое при приеме касторки с коньяком (первая схема по Лебедеву), мне было плохо, очень. И все. Вот А_л_а пишет, что выходит слизь и какие-то еще штуки....делаю контрастный душ и 2 раза в неделю саунюсь...Нифига...Что-то же должно происходить? Ну ...там высыпания, там стрельнет-тут кольнет? Или как вообще все это должно чувствоваться?

Написала сегодня письмо Олеске (oleska_82@hotbox.ru), спросила, как заготавливать ветреницу-пока цветет...

Сейчас время заготовки крапивы, березового листа, мать-мачехи. Потом поздняк...
Евочка вне форума  
Старый 19-05-2010, 10:33   #189
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Вид из окна. Кудепса.
В другую сторону
Городской пляж
Парочка
+12 градусов
Загораем
Танец живота

Последний раз редактировалось dragon63; 19-05-2010 в 10:56..
dragon63 вне форума  
6 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-05-2010), Mamba (22-05-2010), Porque (19-05-2010), Tat (20-05-2010), Евочка (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 10:52   #190
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А_л_а пишет, что выходит слизь и какие-то еще штуки.
У меня слизь (сопли) и "какие-то штуки" пошли только через пол года. До сих пор идут с разной интенсивностью. Иногда кровит, частые запоры. Помогает г.Эрсмах
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
при приеме касторки с коньяком (первая схема по Лебедеву), мне было плохо, очень.
чтобы не плохело необходимо пить отвар овса. Очень помогает. В кале можно и ничего не увидеть. Многие паразиты очень маленькие. Слабость как раз и говорит о том, что плохо им, отмирают и выделяют сильный токсин.
dragon63 вне форума  
4 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-05-2010), Евочка (19-05-2010), Леона (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter