Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2023, 16:01   #181
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сижу сиднем за компом ищу лекарство дочери. В Питере нет и за деньги, а только в Москве. У нас в Москве ниеого нет.
Придётся купить за наличные хотя бы на месяц и посмотреть по КТ помогает ли....Потому что пока конслиумы, утверждения, рецепты, аптеки, склады и т.д. пройдёт много времени, е его у неё уже нет!

Так быстро всё произошло. Я же писала, что при люминальном А не показана ни операция, ни химия....Они показаны при В и С;
Ей сразу убрали весь "нижний этаж" и прописали таблетки- анастразол, укол от мтс в костях-----------ХИМИИ не было и операции тоже.
В её случае, Нет смысла делать операцию , она только вызовет всплеск метастазирования. По народному: "Детки мстят за матку" Она прекрасно себя чувствовала и веселилась три года!
МТС никуда не делись, но их держали в узде! Все удивлялись в больницах, как она хорошо выглядит при 1 группе и 4 стадии!

Потом вдруг она застукала мужа с любовницей,(вместе 24 года) разьехаись по разным квартирам, скандал был ужасный!
И всё, пошёл резкий прогресс!

Я вставила эти две статьи только потому, что не надо отказываться ни от медицины, ни от альтернативы! Медицина даёт ВРЕМЯ, когда ты можешь перечитать /применить альтернативу сразу /после.

Если говорить о медицине, то при 1, 2 стадии прекрасные результаты! Я многих наблюдаю/знаю. При 3 посложней, а при 4, конечно, надо брать на вооружение ВСЁ!
Если в медицине яды, но и при альтернативе есть яды: витурид(ртуть), бы центр в Петразаводске., есть прекрасная и полезная книга Державиной "Я победила рак". Утомляют её сны, которые она описывает, но она применяла кроме яда очень много чего, там и голодание, и заговоры, и травы...хорошая книга.
Аконит, мухомор, табак, МСМ(хлор) и т.д.тоже яды. А всё остальное надо тоже очень осторожно применять. сдвигать гомеостаз в кислую или щелочную среду опасно!
Кроме гармонального есть ведь ХЕр позитивный+++; ОН очень агрессивный,поражает чаще молодых, это про него говорят, что 5 лет без рецедива, считай вылечился! И знаю девушку , дневник в ЖЖ, так она , имея такой диагноз сумела вылечится и ещё РОДИТЬ!
И мы разные, и раки очень разные и подход к лечению разный...Удачи всем!
Здравствуйте!

Сочувствую, какая драматическая история с дочерью! Выздоровления ей и моральных сил!
А я, к стыду своему, представляете, ничего не знала о люминальности РМЖ и своей, конечно, тоже. Благодаря Вам, почитала статьи в интернете и по описанию догадалась, что у меня подтип Б. Полезла в свои медицинские бумажки и нашла справку, где действительно написано, что подтип Б. В интернете пишут, что это менее распространённый тип РМЖ. Он более агрессивный и почему-то утверждают, что плохо поддаётся терапии. Я бы так не сказала. С другой стороны, медленность лечения уже у меня вызвала беспокойство. У меня гормонозависимый без Хер2, слава Богу. А вот подтипу А сулят куда более благоприятные прогнозы.
Насчёт аконита, я удивлена Вашему возвращению к нему. По-моему, где-то Вы высказывались против него, так как он нарушает работу печени или что-то в этом роде. Тем не менее, он снова в Вашем арсенале... Значит, он достаточно эффективен, чтобы от него не отказываться?
Честно говоря, отношусь с опаской к ядовитым растениям. Сама прикупила и настойку болиголова, и настойку аконита. Ещё мне пришла настойка катарантуса, а в аннотации рекомендована всё та же "горочка". Я их отставила в сторонку. Не хочется мне совсем пить до порога отравления. Может, по чуть-чуть попробовать, без горочки?
У Атабекова на канале сейчас выходит цикл роликов о ядах.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (15-11-2023), piumina (16-11-2023), Валерия57 (16-11-2023), Чудоелочка (15-11-2023)
Старый 16-11-2023, 15:56   #182
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Вот и вечер! Про яды я говорила , упоминая первые три года после лечения.... Когда начала пить ПО КАПЛЯМ!, то очень быстро ощутила боли в правом подреберье... Я задумалась, что я делаю? Я прошла лечение, анализы хорошие, я в ремиссии и зачем я травлю себя ядами?
Кстати аконит для РМЖ, а болиголов для болезней "по женски"-малый таз.

Расстроена после поездки с дочерью в наш онкодиспансер. КТ ужасное, дошло и до селезёнки. Я до сих пор не могу узнать отменили ПИКРЕЙ (алпелисиб) из ЖНВЛП или нет? Говорят, что в виду СВО Швейцария отозвала регистрацию, последняя закупка была в августе и кое-куда он попал по льготе, а теперь требуется перерегистрация... вообщем дело тёмное. Одна упаковка, которую семья может купить, её не спасёт...Все остальные варианты это время, а его нет! В понедеьник ей скорей всего назначат таксан и даст ли он отклик большой вопрос!

Если обо мне, то я сейчас ПО ОЧЕРЕДИ пью просто качественные Бады , травы, завариваю овёс, веточки ели(с подачи Чудоелочки), вишни..
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-11-2023), piumina (16-11-2023), Валерия57 (16-11-2023), Диана11 (17-11-2023), Чудоелочка (16-11-2023)
Старый 17-11-2023, 06:47   #183
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Вот и вечер! Про яды я говорила , упоминая первые три года после лечения.... Когда начала пить ПО КАПЛЯМ!, то очень быстро ощутила боли в правом подреберье... Я задумалась, что я делаю? Я прошла лечение, анализы хорошие, я в ремиссии и зачем я травлю себя ядами?
Кстати аконит для РМЖ, а болиголов для болезней "по женски"-малый таз.

Расстроена после поездки с дочерью в наш онкодиспансер. КТ ужасное, дошло и до селезёнки. Я до сих пор не могу узнать отменили ПИКРЕЙ (алпелисиб) из ЖНВЛП или нет? Говорят, что в виду СВО Швейцария отозвала регистрацию, последняя закупка была в августе и кое-куда он попал по льготе, а теперь требуется перерегистрация... вообщем дело тёмное. Одна упаковка, которую семья может купить, её не спасёт...Все остальные варианты это время, а его нет! В понедеьник ей скорей всего назначат таксан и даст ли он отклик большой вопрос!

Если обо мне, то я сейчас ПО ОЧЕРЕДИ пью просто качественные Бады , травы, завариваю овёс, веточки ели(с подачи Чудоелочки), вишни..
Доброго дня!

Не получила ответа на вопрос, почему же всё-таки снова аконит, не смотря на его побочку? Вы же его заказали. Это для дочери?

Да, сочувствую. Ну ничего, свет клином не сошёлся на одном лекарстве, ищите аналоги. Очень хорошо, что назначили химию для Вашей дочери. Раз пошло быстрое деление клеток, химия это дело прикончит. Таксаны - очень сильное средство. Сама я ещё с ними не сталкивалась. Мне с самого начала и по сей день капают доксорубицин. Красная химия тоже очень сильная. Так что я не знаю, хочу ли я её сменить? Я к ней привыкла. От добра добра не ищут. В понедельник иду на 8-ю химию, завершающую второй цикл. Далее обследование и консилиум.

Раз зашла речь о больших расходах, не хотите ли попробовать иммунную терапию? Имеет хорошие результаты. Например, цитокиногенетическую терапию, о которой говорят по телевизору. Вот тут неделю назад был сюжет, второй по порядку: https://www.o-samom-glavnom.ru/o-sam...ir-ot-10112023 Сразу расскажу о ценах. Стандартный курс стоит 35 тысяч рублей. Но если обнаружат мутацию гена ФНО (фактора некроза опухоли), то могут затребовать удвоение дозы. Тогда стоимость курса будет 55 тысяч. И требуется 6 таких курсов.

Есть ещё заманчивый иммунный препарат Джисимаф. Даёт хороший эффект, судя по практике пациентов. Вот тут ветка на другом форуме про него: https://www.forumjizni.ru/showthread.php?t=18943 Стоимость флакона тоже где-то от 30 до 50 тысяч, но флакон - это не один укол, а целый курс.

Я сама отставила иммунотерапию до лучших времён. Хочу вместо этого попробовать "лекарственный коктейль", терапию перенаправленными лекарствами из аптек. Ещё не пробовала на всю катушку, так как после последней химии меня одолела инфекционная болезнь, неделю держалась температура около 38. Я намеренно её не сбивала, так как температура тоже работает против рака. Она спала сама, но теперь я собираюсь на химию и не хочу испортить анализы. После 8-й будет небольшая передышка, так что я начну свои эксперименты по новой. И БАДы в том числе. Я после 7-й химии навалилась на БАДы, в том числе на аюрведу, а это очень сильные препараты. Почувствовала усталость и потерю аппетита. Поэтому за неделю до новой химии резко перестала их пить, чтоб не испортить кровь.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-11-2023), piumina (28-11-2023), Валерия57 (17-11-2023), Диана11 (21-11-2023)
Старый 20-11-2023, 21:27   #184
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Статьи про доксициклин (плюс витамин С) против стволовых клеток рака.

https://www.euroonco.ru/science-news...lnoe-dlya-raka

http://www.vestnik.vsu.ru/pdf/chembi...2021-03-09.pdf

https://www.oncodoctor.kz/доксицикли...ффективен-в-т/

https://indicator.ru/biology/antibio...15-06-2017.htm

https://www.tatar-inform.ru/news/uce...zelezy-5919756

https://medicalinsider.ru/news/antib...e-kletki-raka/

https://aif.ru/health/life/antibioti...ochnoy_zhelezy

Отдельно про витамин С: https://practical-oncology.ru/video/53222/
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-11-2023), Валерия57 (21-11-2023)
Старый 20-11-2023, 22:24   #185
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Про перепрофилирование лекарств

(научные доклады)

https://practical-oncology.ru/articles/583.pdf

https://practical-oncology.ru/video/53238/
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (21-11-2023), piumina (28-11-2023), Валерия57 (21-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2023)
Старый 21-11-2023, 10:05   #186
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Про фотодинамическую терапию

Интересно, о каком растительном гормоне идёт речь в статье, как вы думаете?

https://prostovita.ru/lechenie-onkol...-terapiya.html
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-11-2023), Валерия57 (21-11-2023)
Старый 22-11-2023, 04:01   #187
 
Аватар для Диана11
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: Приморский край
Сообщений: 47 Поблагодарил: 929
Поблагодарили 199 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Может быть эти?
Фитогормоны — Органические соединения, вырабатываемые растениями и некоторыми микроорганизмами, имеющие регуляторные функции. Действуют в очень низких концентрациях и вызывают различные физиологические и морфологические изменения в растений.
https://dzen.ru/a/YjYFt4GKGhDOSn0U


Фитогормоны часто используются в исследовательских целая, но они нашли применение и в быту, и в сельском хозяйстве.
Диана11 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Диана11 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (22-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2023), Машутка (22-11-2023)
Старый 22-11-2023, 06:43   #188
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Диана11 Посмотреть сообщение
Может быть эти?
Фитогормоны — Органические соединения, вырабатываемые растениями и некоторыми микроорганизмами, имеющие регуляторные функции. Действуют в очень низких концентрациях и вызывают различные физиологические и морфологические изменения в растений.
https://dzen.ru/a/YjYFt4GKGhDOSn0U


Фитогормоны часто используются в исследовательских целая, но они нашли применение и в быту, и в сельском хозяйстве.
О, спасибо большое! Очень интересная статья. Для себя выделила производные индолов, так как есть у меня БАД под названием DIM, а также БАД под названием "Индол". Думаю, это то, что нужно.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (22-11-2023), Диана11 (23-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2023)
Старый 22-11-2023, 15:41   #189
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Ещё немного о перепрофилировании лекарств

https://cyberleninka.ru/article/n/va...ih-zabolevaniy

https://practical-oncology.ru/articles/583.pdf

https://incras.ru/wp-content/uploads...siliev_A_A.pdf

https://budetlyanin108.livejournal.com/3200607.html
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (23-11-2023), Валерия57 (22-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2023)
Старый 22-11-2023, 17:32   #190
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Открыла для себя интересные комплексные препараты, разработанные фирмой "Сово-Сова". Их легко можно купить на маркетплейсах. Но лучше покупать в фирме, так как они делают скидку 30%. Стоимость каждого в среднем около 1500 руб. Накупила следующие:


Продукция фирмы "Сово-Сова"

1. "Профикан" - Состав: элескломол, экстракт чаги, шиитаке, линчжи, кордицепин,, яд голубого скорпиона, гистидин меди, амигдалин, экстракт касатика молочно-белого, нутлин 3а, галегин, лигнин, экстракт омелы белой.
Описание: Профикан - препарат для профилактики и лечения онкологии. Профикан является ингибитором свободных раковых клеток, профилактирует канцерогенез. Профикан вызывает гибель (апоптоз) раковых клеток. Элескломол, входящий в состав репарата, вызывает окислительный стресс, провоцируя накопление активных форм кислорода внутри раковых клеток и вызывая гибель онко клеток. Элескломол является новым противоопухолевым агентом, полученным на основе фенотипического скрининга малых молекул с мощной проапоптической активностью. Элескломол проявляет противоопухолевую активность в отношении широкого спектра типов раковых клеток и существенно повышает эффективность химиотерапевтических средств. Нутлины, входящие в состав препарата Профикан, - это цис-имидазолиновые аналоги, которые наиболее часто используются в исследованиях по борьбе с раком. Экстракт кордицепса китайского, по результатам клинических исследований, обладает мощной противоопухолевой и антиметастатической активностью. Экстракт грибов линчжи (шиитаке) обладает мощным разрушающим воздействием на опухолевые клетки. Экстракт гриба шиитаке является основными источником бета-глюканов, которые исполняют роль второй сигнальной молекулы, необходимой для полного распознавания и уничтожения раковых клеток. Касатик молочно-белый эффективно подавляет хроническое воспаление и профилактирует опухоли. Амигдалин (витамин В17) попадая в раковую клетку, распадается на элементы - соль синильной кислоты с бензальдегидом дает синергетический эффект, объединяет, и раковая клетка погибает. Это происходит только в раковых клетках. Показанием для назначения амигдалина в составе Профикана является предрасположенность к раку или диагностированная онкология. Действие: Рекомендован для профилактики и терапии различных видов онкологии; Является ингибитором свободных раковых клеток, профилактирует канцерогенез, вызывает гибель (апоптоз) раковых клеток; Нормализует работу иммунной системы; Эффективно устраняет воспалительные процессы в организме;- Рекомендован во время прохождения основного лечения. Способ применения: для профилактики - по две недели по 1 капсуле в день, 2-4 раза в год. Для терапии по 1 капсуле - 1 раз в день до полного выздоровления.

2. "Силаорг". Состав: 7 групп компонентов: микробные компоненты: естественные, полусинтетические (глюкозаминилмурамилдипептид), тимические (препарат тимуса), естественные костномозговые, цитокины (интерлейкины, колониестимулирующий фактор), нуклеиновые кислоты, экстракт эхинацеи, химически чистые низкомолекулярные соединения, коэнзим Q10, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, растительный жир, лецитин, витаминный комплекс ВП 1-14 (А, В1, В2, В3 (РР), В5, В6, В7 (Н), В9, В12, С, Д3, Е), минеральный комплекс: МП 34/14-1 (Магний, Кальций, Цинк, Марганец, Калий, Медь, Йод, Хром, Молибден, Селен), ароматизатор идентичный натуральному "сливки".
Описание: 250 гр Силаорг предназначен для комплексной поддержки иммунитета. Кроме того, препарат обладает мощными антибактериальными, антиоксидантными, противогрибковыми, противовирусными, противовоспалительными, противоаллергическими, противоопухолевыми и мембраностабилизирующими свойствами. Силаорг является комплексным иммунопротекторным препаратом с поливалентным механизмом действия. Препарат Силаорг в своем составе содержит: микробные компоненты: естественные и полусинтентические (глюказаменилмурамилдипептид), тимические (препарат тимуса), естественные костномозговые, цитокины (интерлейкины, колониестимулирующий фактор), нуклеиновые кислоты, экстракт эхинацеи, химически чистые низкомолекулярные соединения, Коэнзим Q10. Силаорг обеспечивает меньшую вирулентность вирусов, затрудняя тем самым процесс колонизации бактерий, существенно снижая риск развития заболевания. В результате препарат способен вызвать эффективный мощный иммунный ответ, имеющий тесную корреляцию с клинической картиной. Силаорг активизирует укрепление неспецифической защиты (то есть воздействует на укрепление барьеров), усиливает регенерацию тканей и органов, регулирует обмен веществ (снижает сахар, холестерин, триглицериды), устраняет физическую зависимость к алкоголю. Действие: - Эффективно устраняет любые бактериальные, вирусные, грибковые инфекции, лямблиоз, хламидиоз и их профилактику - Рекомендован для терапии туберкулеза легких, трахеита, бронхита, пневмонии, ОРВИ, гриппа и их профилактики - Обеспечивает устранение гельминтозов - Рекомендован для лечения лекарственных и вирусных гепатитов, цирроза печени и иных заболеваний печени, ишемической болезни сердца, конечностей, мозга, сахарного диабета 1 и 2 типа, патологий ЛОР-органов - Эффективен при усиленных физических или эмоциональных нагрузках, заболеваниях обмена веществ, ожирении - Рекомендован при терапии нейродермита экземы, псориаза, радиационном облучении, аллергии, профилактики рака, сахарного диабета - Рекомендован к применению в период реабилитации после спортивных травм - Эффективен для терапии и профилактики осложнений после хирургического вмешательства - Рекомендован для профилактики онкологии, иммунодефицита, обострений хронических инфекций мочевого канала Состав: 7 групп компонентов: микробные компоненты: естественные и полусинтетические (глюкозаминилмурамилдипептид);тимические (препарат тимуса); естественные костномозговые; цитокины (интерлейкины, колониестимулирующий фактор), нуклеиновые кислоты, экстракт эхинацеи, химически чистые низкомолекулярные соединения, коэнзим Q10, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, растительный жир, лецитин, витаминный комплекс ВП 1-14 (А, В1, В2, В3 (РР), В5, В6, В7 (Н), В9, В12, С, Д3, Е), минеральный комплекс: МП 34/14-1 (Магний, Кальций, Цинк, Марганец, Калий, Медь, Йод, Хром, Молибден, Селен), ароматизатор идентичный натуральному "сливки". Способ применения: развести 2 столовых ложки в стакане с теплой водой. Применять 1 раз в день. Минимальный курс - 1-6 месяцев.

3. "Интерцепт"Состав: группа псевдо ароматических соединений (производные 3Н-1,2-дитиол-2-тиона) Описание: Научные работы в области онкологии доказывают, что есть группа псевдоароматических соединений (производные 3Н-1,2-дитиол-2-тиона), которые обладают мощным противораковым профилактическим и лечебным действием в отношении широкого спектра опухолей. Они ингибируют канцерогенез, индуцированный большим числом канцерогенов во всех органах, включая мочевой пузырь, легкие, гортань, кровь, желудок, кишечник, почки, печень, поджелудочную железу, матку, яичники и др. Производные 3Н-1,2-дитиол-2-тиона обладают эффективным противоканцерогенным воздействием.Основной механизм противоракового действия препарата Интерцепт - стимуляция восстановления поврежденной действием канцерогенов ДНК-клетки. Интерцепт ингибирует в клетках определенное вещество (протоонкогенную тирозин-протеинкиназу Fyn), защищая таким образом митохондрии от окислительного стресса и увеличивая их антиоксидантный потенциал.В результате клинических исследований было доказано, что Интерцепт является эндогенным донором сероводорода, то есть высвобождает этот газ внутри организма, что ведет к повышению его концентрации в крови и тканях человека. Как известно, клеточный сероводород регулирует важные функции сердечно-сосудистой, иммунной, нервной, дыхательной и желудочно-кишечной систем.Важно! В представленной концентрации Интерцепт влияет только на опухолевые клетки, не затрагивая здоровые! Поэтому его можно и нужно применять спокойно даже для профилактики!Действие:- Рекомендован для профилактики и терапии онко заболеваний- Эффективен для устранения воспалительных процессов в организме- Эффективен для лечения атеросклероза, ишемии, желудочно-кишечных патологий, сердечно-сосудистых и легочных заболеваний, расстройств центральной нервной системы- Обладает мощным гепатопротекторным, радиопротекторным и антивозрастным воздействием. Способ применения: по 1 капсуле - 1-2 раза в день до полного выздоровления. Рекомендованы профилактические курсы по одному месяцу - 1-4 раза в год.

4. "Супресен". Состав: 3 сенолитических агента (вещества, устраняющие дисфункциональные или поврежденные клетки). Описание:
Супресен находит старые и поврежденные клетки в организме человека. Известно, что с возрастом в тканях накапливаются стареющие клетки. Это является причиной многих патологий и сбоев в работе жизненно важных органов и систем. Препарат Супресен предназначен для профилактики возрастных изменений, омоложения и устранения заболеваний, связанных с клеточным старением. В состав Супресена входят сенолитические агенты (СА) - вещества, которые ингибируют (удаляют) поврежденные клетки. Эти ингредиенты подавляют синтез антиапоптотических белков, которые блокируют генетически запрограммированную гибель стареющих клеток и замещение их здоровыми и молодыми. Также эти вещества активизируют синтез коллагена, дефицит которого приводит к повреждениям опорно-двигательного аппарата и к появлениям морщин на коже. Кроме того, сенолитичские агенты нормализуют уровень липидов в плазме крови, понижают уровень общего холестерина, эффективно снижают массу телесного жира, улучшают эластичность легких и улучшения состояния всех органов. Действие: Постепенно омолаживает и очищает организм на клеточном уровне. Принимается в паре с Фаговитом. Является базовой продукцией компании. Способ применения: по 1 капсуле в день после еды утром. Минимальный курс - 3 месяца. Противопоказания: Беременность, кормление грудью, возраст менее 12 лет, индивидуальная непереносимость компонентов.

5. "Новосарк". Состав: Иммуноактивный белково-пептидный комплекс. Описание: Препарат Новосарк представляет собой метод иммунотерапии, цитотерапии и генотерапии для перепрограммирования Т-лимфоцитов в потенциальных «убийц» раковых клеток. Также метод позволяет реализовать создание молекулярного «выключателя», с помощью которого можно регулировать время и силу действия активированных Т-клеток. Инновационный метод закладывает основу для резкого сокращения серьезных (иногда и смертельных) побочных эффектов, вызванных терапией онкозаболеваний.
В последнее время в терапии опухолевых заболеваний особое внимание уделяется адаптивной иммуноцитотерапии. При этом часть клеток иммунной системы пациента искусственно «натравливают» на опухолевые клетки. Суть метода состоит в том, чтобы при воздействии специфического иммуноактивного пептидного комплекса, выполняющего функции регулятора деления и дифференцировки специфических иммунных клеток, активируются в организме клетки, которые и будут помогать бороться с опухолями. То есть метод позволяет «разозлить» лимфоциты и уничтожить опухоли.
Впервые метод адаптивной иммуноцитотерапии был описан еще в 1988 году – у пациентов с метастатической меланомой (с раком кожи 4 стадии) наблюдалась регрессия заболевания при терапии активаторами лимфоцитов, инфильтрирующих опухоль. В настоящее время эта терапия является очень перспективным способом лечения опухоли. В норме существует иммунный надзор, осуществляемый Т-клетками и естественными киллерами (NK-клетками), с помощью которых иммунная система защищается от опухолей. Однако случается, что иммунный надзор не всегда достаточно силен, чтобы предотвратить развитие опухоли. На помощь приходит препарат Новосарк.
Раковые клетки часто делаются практически невидимыми для иммунной системы, и они образуют микросреду, которая подавляет активность и миграцию Т-клеток. Для того, чтобы сбросить «мантию-невидимку» с опухолевых клеток, Т-лимфоциты надо не только активировать, но и придать им способность прицельно узнавать опухолевые клетки. Этому способствует применение препарат Новосарк. К тому же Т-клеткам придается устойчивость к иммуносупрессии для увеличения выживаемости или облегчения проникновения Т-клеток в опухоль. В итоге в организме образуются высоко активные «наемные убийцы» раковых клеток.
Иммуноактивный белковый пептидный комплекс является молекулярным «включателем», с помощью которого можно управлять действиями Т-лимфоцитов. Т-клетки, несущие CAR с «включателем» будут взаимодействовать с опухолевыми клетками и переходить в «атаку».
Иммунотерапия опухолей – в некотором смысле парадоксальная область в медицине. Уже несколько десятков лет она является одним из самых модных и интенсивно развивающихся разделов экспериментальной онкологии. Поразительные результаты клинических испытаний блокировки «тормозов» иммунного ответа положили начало новой эре в лечении рака, в которой иммунотерапии отведена, безусловно, одна из главных ролей.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (23-11-2023), Zueva10 (24-11-2023), Валерия57 (22-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter