Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2010, 06:41   #11
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от агент 007) Посмотреть сообщение
Я вот второй день сухого голода пережила! и уже тяжеловато...воды хочеться! завтра в баню иду..перед ней стакан воды позволю) уже мини срыв! так что вы большой молодец! удачи вам =-)))
полность согласен с Хорошей- никакой это не срыв! А в баню без воды- это вообще нонсенс! Заработаете себе только обежвоживание и сердечко "посадите"
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (01-04-2010), МУРЧАЛКА (02-04-2010)
Старый 01-04-2010, 23:48   #12
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Отглодал ровно 3 дня, могу сегодня начать выход, НО НЕ ХОЧУ! И не поверите- чувствую что организм , не хочет тоже! Мне кажется нам удалось понять друг-друга! Поэтому продолжаю голодание дальше!
о, отлично! понять свой организм - для меня одна из главных целей голодания:) так что поздравляю.
и удачного продолжения!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (02-04-2010), ealeks (14-04-2010)
Старый 02-04-2010, 10:17   #13
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Всем привет! 5- ый день. Вначале о том, как прошло утро.
Вес - упал еще на 1 кг . Итого получается за 4-ре дня голода потерял 5 килограмм.
Температура нормализовалась, горло еще слегка дает о себе знать. Сегодня утром поехал на тренировку ! Сначала пробежал кросс! (5км) Ну пробежал это громко сказано, пару раз переходил на шаг. Затем немного потренировался на тренажерах с не очень большими весами. Там пошло полегче, видимо в процессе бега разогнал токсины по телу!
Чувствую себя хорошо, чувство голода нет. Решил 5-ый день отголодать целиком. Завтра наверно начну выход на свежевыжитых соках. Но перед этим утром запланировал заплыв в бассейне, а потом еще один 5-км кросс. Зато вечером поеду загород и затоплю свою баньку! И там, не торопясь попарюсь часика 4-ре! Вот это кайф! Прям выход по Столешникову получается: соки и баня! Кстати пока голодал, прочитал его книгу, кое с чем не согласен.
Могу голодать и дальше, но просто к концу след. неделе мне нужно выйти. Самое главное достигнуто! Ну первое- не сорвался (думал ну кое-как хоть 3 дня протянуть). Второе: не подслащивал себя в это голодание не ложкой меда, не водой с лимонным соком. Только на чистой воде! Пил кстати не так уж и много (воды конечно, а вы что подумали?)
Третье, и пожалуй самое главное! Исчез страх! Я не думал о голодании не «грузился» им и оно прошло относительно не заметно!
И еще спасибо всем тем участникам форума которые меня морально поддерживали и просто читали мои сообщения! Не прощаюсь- в понедельник отпишусь!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
ealeks (14-04-2010), Igor.73 (05-04-2010), МУРЧАЛКА (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 10:20   #14
 
Аватар для МУРЧАЛКА
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город Ставрополь
Сообщений: 56 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
А в баню без воды- это вообще нонсенс! Заработаете себе только обежвоживание и сердечко "посадите"
Абсолютно с вами согласна!

В баню надо идти, предварительно выпив достаточное количество жидкости. Вся эта водичка и выпарится через поры и почистит организм... (теперь и я это знаю, спасибо Столешникову и alagor ).

И, еще: незнаю, насколько это верно, но Столешников пишет, что во время процесса голодания ни в коем случае не рекомендуется посещать баню. На выходе - пожалуйста, поможет удвоить очищение... (заранее оговорюсь, что в голодании я - дилетант)...
__________________
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
МУРЧАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МУРЧАЛКА спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (02-04-2010), ealeks (14-04-2010)
Старый 02-04-2010, 10:27   #15
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от МУРЧАЛКА Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна!

В баню надо идти, предварительно выпив достаточное количество жидкости. Вся эта водичка и выпарится через поры и почистит организм... (теперь и я это знаю, спасибо Столешникову и alagor )

И, еще: незнаю, насколько это верно, но Столешников пишет, что во время процесса голодания ни в коем случае не рекомендуется посещать баню. На выходе - пожалуйста, поможет почистить организм... (заранее оговорюсь, что в голодании я - дилетант)...
Мурчалка! Ну есть вообще базовые правила поведения в бане. Что пить и сколько , н/п всякие чаи лучше пить в конце и т.д. и по количеству выпитой жидкости тоже.
Что касается второго- лично я не раз ходил в баню на голоде. Мне кажется эффект был только положительный!
Кстати даже когда вы не голодаете , баня действует как голодание! Она разогревает внутренние органы и те начинают выдавливать токсины и через кожу их выводить ,вот тут как раз и важно влажное парение и побольше жидкости пить!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
ealeks (14-04-2010), МУРЧАЛКА (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 10:47   #16
 
Аватар для МУРЧАЛКА
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город Ставрополь
Сообщений: 56 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Что касается второго- лично я не раз ходил в баню на голоде. Мне кажется эффект был только положительный!
Кстати даже когда вы не голодаете , баня действует как голодание! Она разогревает внутренние органы и те начинают выдавливать токсины и через кожу их выводить ,вот тут как раз и важно влажное парение и побольше жидкости пить!
Вот спасибо за дополнительную информацию! BRUCE, а я вот голодала и всё время думала, что горячая ванна в этом состоянии - прекрасное средство, почему же пишут, что в баню нельзя...

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
И там, не торопясь попарюсь часика 4-ре! Вот это кайф! Прям выход по Столешникову получается: соки и баня! Кстати пока голодал, прочитал его книгу, кое с чем не согласен.
Ого! Часика четыре... да вы - крут! Нет, правда, очень долго паритесь. В понедельник, как вернетесь, поделитесь пожалуйста со мной техникой долгого нахождения в бане... ну, а вдруг, у вас там есть тоже какие нибудь тонкости!!! Заранее благодарю!

А со Столешниковым в чем разошлись во мнениях??? (мне было бы интересно послушать)...
__________________
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Последний раз редактировалось alagor; 02-04-2010 в 12:48.. Причина: объединение сообщений
МУРЧАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МУРЧАЛКА спасибо за это полезное сообщение:
ealeks (14-04-2010)
Старый 05-04-2010, 07:09   #17
 
Аватар для МУРЧАЛКА
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город Ставрополь
Сообщений: 56 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

BRUCE, здравствуйте!
Как вы себя чувствуете? Не сорвались?
__________________
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
МУРЧАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МУРЧАЛКА спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 12:00   #18
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Привет Мурчалка!
Жив, не сорвался! Но как говорится "есть ньюансы"
Сброс веса продолжается, потерял еще где-то 1,5 кг. Итого получается за 5-ти дневное голодание около7-8 кг. Выход начал только на свежевыжитых соках и только без овощных (прям по Столешникову) Сейчас идет третий день выхода. Ох ребята, хочу Вам сказать -не верьте 100% даже самой проверенной литературе -многое индивидуально:в субботу ходил в баню -все шикарно! Вчера начал пить морковный сок (да еще чуть молока добавил , вместо сливок) - ну не появляется жор!Не появляется!
Вообще наверно у каждого бывало, что после голода наедаешься меньшим и чем-то полезным, но мы зачем-то спешим есть больше и вкусней. Не поверите! Даже гречки не охота! Даже обидно как-то...
А еще ,в последний 5-ый день, был секс на голоде. Все на высшем уровне. А вот сплю попрежнему плохо, как на голоде. Может организм еще не понял, что голод закончился?
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BRUCE спасибо за это полезное сообщение:
ealeks (14-04-2010), МУРЧАЛКА (06-04-2010)
Старый 06-04-2010, 06:31   #19
 
Аватар для МУРЧАЛКА
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город Ставрополь
Сообщений: 56 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!"

Цитата:
Сообщение от BRUCE Посмотреть сообщение
Привет Мурчалка!
Жив, не сорвался! Но как говорится "есть ньюансы"
Сброс веса продолжается, потерял еще где-то 1,5 кг. Итого получается за 5-ти дневное голодание около7-8 кг. Выход начал только на свежевыжитых соках и только без овощных (прям по Столешникову) Сейчас идет третий день выхода. Ох ребята, хочу Вам сказать -не верьте 100% даже самой проверенной литературе -многое индивидуально:в субботу ходил в баню -все шикарно! Вчера начал пить морковный сок (да еще чуть молока добавил , вместо сливок) - ну не появляется жор!Не появляется!
Вообще наверно у каждого бывало, что после голода наедаешься меньшим и чем-то полезным, но мы зачем-то спешим есть больше и вкусней. Не поверите! Даже гречки не охота! Даже обидно как-то...
А еще ,в последний 5-ый день, был секс на голоде. Все на высшем уровне. А вот сплю попрежнему плохо, как на голоде. Может организм еще не понял, что голод закончился?
BRUCE, вы очень хорошо сбрасываете вес. Это круто, даже немного завидую вашей скорости очищения...
По поводу индивидуальности, полностью соглашусь с вами. Очень рада, что морковный сок прошел без последствий. Если честно, то я очень люблю его, но боюсь употребить как раз из-за прогнозируемого "жора"... страшно, аж спину сводит, что сорвусь... столько тут всего начиталась.
О сексе на голоде не могу ничего сказать, у меня его не было. Буду довольствоваться вашим отзывом, что даже если он и может быть, то на высшем уровне. Как-то это утверждение больше душу греет...
__________________
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
МУРЧАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МУРЧАЛКА спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (06-04-2010), BRUCE (06-04-2010), ealeks (14-04-2010)
Старый 06-04-2010, 09:38   #20
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!" (5 дней)

Цитата:
Сообщение от МУРЧАЛКА Посмотреть сообщение
О сексе на голоде не могу ничего сказать, у меня его не было. Буду довольствоваться вашим отзывом, что даже если он и может быть, то на высшем уровне. Как-то это утверждение больше душу греет...
и мне
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BRUCE (06-04-2010), МУРЧАЛКА (06-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter