Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2014, 17:46   #11
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

1 день разгрузочной диеты

для подготовки к голоданию

Утром и вечером гуляла. Приседала, немного пресс покачала, наклоны делала.

Кушала сегодня отварную гречку (после утренней прогулки), отварную фасоль и одно яйцо в виде омлетика. Все без соли. Пила-таки кофе с молоком, но умеренно.

Еще принимаю БАД Литовит - это как энтеросорбент плюс источник минералов. Продается в АРГО. Это для очищения организма.

Кружку Эсмарха завтра мне купят (надеюсь и верю), так что буду делать очищение кишечника. Урра!!!

Очень хочется однодневного мокрого голодания... но это только после 7 дней разгрузки и очищения. Ведь я же наметила себе план, должна выполнять )
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2014, 14:42   #12
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Третий день разгрузочной диеты

Диета у меня разгрузочной получается исключительно за счет малокалорийности. Малокалорийность - за счет того, что я не ем, когда хочу есть, а тренирую себя, пью много воды, очень много воды. Ем только утром и вечером и очень мало. Вот уже два дня детскую кашу для грудничков. Больше есть особо нечего только крупы и макароны а я их не хочу smirk:

Вчера ездила к маме, съела у нее махонький кусочек курочки и чоко пай, такая я поганка. Это показывает, что к серьезному голоданию я пока не готова. Еще продолжаю пить кофе с молоком, но уже гораздо-гораздо меньше.

Стало меня тянуть на улицу по утрам, чего никогда раньше не было. Три дня подряд гуляю с утра по часу. Для меня это что-то неслыханное.

Стало больше энергии.

Но не это главное.

Вчера мне мама подарила Эсмарха. Сегодня, хотя и был самостоятельный стул с утра, что тоже для меня редкость, я сделала клизму. Вышла черная вода и кал. Вечером, когда мыла полы, у меня заболел живот. Позывы в туалет. Я поскорее побежала, у меня сначала вытекла вода, а потом что-то вышло. Я посмотрела в унитаз, а там плавают две веревочки сантиметров по 7. Я потом поглядела в интернете картинки паразитов - оказалось, что это ГЛИСТЫ!!! АААА Я в таком шоке!!!

И это пару дней голодания и пару дней разгрузки! А если месяц голодать, что из меня выйдет тогда???

В общем, я с одной стороны счастлива, а с другой стороны смущаюсь. Значит и любимый человек тоже их носит? Может я от него заразилась?
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2014, 13:00   #13
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Четвертый день малокалорийной диеты

Всем приветик :)

Я продолжаю работать над собой и приучать себя к здоровой пище.
Сегодня я поняла, что к голоду я пока не готова, потому что, когда готовила (тушеную капусту с морковкой и отварной курицей), не выдержала и положила себе тарелку покушать :)

Но все по порядку. Утром я выпила кофе с молоком и позавтракала я салатом из тертой белокочанной капустки и морковки. Без соли или еще каких-нибудь добавок. Потом пошла гулять.

Я заметила за собой, что у меня сильная жажда. Я везде хожу с бутылочкой с водой. Воду пью некипяченую, бутилированную. Пока гуляю, выпиваю где-то литр. Я так думаю, что раз жажда, значит что-то растворяется, что-то выходит

Первые два дня меня мучали спастические ощущения в эпигастральной области. Теперь они исчезли!!! о ура! Не испытываю почти никакого дискомфорта.

Энергии появилось очень много, вместо того, чтобы валяться на диване и смотреть телек целыми днями, как я раньше делала, я занимаюсь всякими интересными делами.

Сегодня я первый раз делала физические упражнения. Раньше мне ни в какую не хотелось, а сегодня прямо с удовольствием) и наклоны и попой покрутила и всякое такое. Домашняя физра)

Сделала Эсмарха себе опять, фу, опять червяк дохлый вышел...

Вот откуда выражение - "заморить червячка". Просто у людей в старину, которые хорошо много ели, иммунитет был на высоте, не было глистов, а у бедных, которые жили впроголодь, иммунитет у них был никакой, и глисты перли из них. Вот люди и думали, если закидать червячка едой, то он "заморится", помрет :)) Если бы бедные люди были более грамотными в медицине, они морили ли бы своих червей с помощью РДТ))

Вчера неожиданно захотелось горячую ванну. Давно мне ванну не хотелось :) Ну я конечно порадовала себя)

Сегодня тоже хочу порадовать) Так что настроение отличное, дикой раздражительности нет, какая была накануне, приспосабливаюсь :)
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2014, 11:22   #14
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Седьмой день подготовки к голоданию

В воскресенье кушала сырую капусту с морковкой (салат без соли и масла, тертый), яблочки сладкие. Много гуляла, играла в подвижные игры. Настроение ровное, без раздражения. Много занималась домашними делами.

В понедельник наступил день спада и депрессии. Я решила поголодать, потому что есть при депрессии - значит кормить свою депрессию. Пила воду и немного кофе с молоком. К вечеру настроение поднялось, депрессия покинула меня, я купила дыню и покушала ее. Она была оч сладкая и вкусная.

Почитала о пользе дыни. И сколько же в ней полезного, оказывается! И витамин С и фолиевая кислота, и другие витамины, и кальций, и пищевые волокна и столько еще всего! А еще она глистогонная!

Да, кстати, я пью с семьей глистогонное средство вормин. Слава Богу меня от него не тошнит, а то там такие страсти в инструкции написаны...

А еще я ем витамины Ундевит. Вкус, знакомый с детства Дорогим витаминам я не доверяю, могут быть и подделки, и все, что хочешь, а эти старые, добрые, проверенные

Из моих достижений - значительное улучшение настроения, теперь без значительных перепадов. И еще по утрам нет неприятных приступов, которые были раньше в эпигастральной области.

Сегодня спад настроения продолжается. Но не депрессия, не печаль, не тоска, а просто ровное апатичное состояние, видимо, реакция на вчерашний стресс.

Весь день буду кушать дыню, разгружаться. Самочувствие отличное в плане, никаких желудочных спазмов, приступов голода и всего такого, что бывает у людей на диете. Никаких голодных мучений. Легкость и спокойствие.

Вечером пойду гулять на улочку :)

Кофе кончается. Попробую больше не покупать его... Но ничего не обещаю
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Войтовичу weter Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-05-2020 22:09
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
Голод против витилиго (7 дней) zegnamean Опыт лечения голоданием различных болезней 16 16-11-2011 08:34
Голодание по Войтовичу (21 день) Sweta Примеры длительных голоданий 148 23-10-2009 16:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter