Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2015, 17:47   #11
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
А тот самый Семён... После второго его сообщения поняла, что это тролль обыкновенный.

Необязательно. Просто меня удивило, что он вдруг стал сторонником официальной медицины.

Лина, так на всякий случай повторю, если не уверены в техническом вопросе как обойтись с пуповиной и подобное, то лучше все таки опытную именно духовную акушерку и дома. О медицине если я начну рассказывать из своего опыта, что из СССР, что из Германии, не говоря о том, о чем наслышана о России, то лучше просто промолчать из жалости к ней, официальной медицине.
Что касается голода, то он обязательно поможет, не менее полного цикла обновления организма, то есть 30 - 40 дней. И без химии и прочего. Только чистая вода, воздух, солнце.

А потом дерзайте! Удачи Вам)
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума  
2 пользователей сказали Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015), Kazanka56 (09-12-2019)
Старый 31-01-2015, 17:55   #12
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость День первый плюс вопрос

Всех кто поддерживает мысленно и словами — моя вам большая благодарность. Сейчас мне это очень необходимо как воздух и вода. Сегодня шестой день голодания и похоже на подступах ацидозный криз. Описывать его буду позже, а пока у меня вопрос к знатокам.

На каком примерно сроке мокрого голодания этот криз начинается и сколько в среднем длится?

Далее о голодании по-порядку.

Первый день голодания - 26 января 2015 года

Последний раз ела прошлым вечером. Уже утром решила голодать. Мужу об этом в обед сообщила. Он согласился со мной и потому я продолжила. Цель голодания, как и было указано выше - восстановление репродуктивной функции организма. Это главная цель. Есть и другие, не такие важные, но всё же.
1. Хочу стать стройной.
2. У меня уже месяца три на десне у одного зуба нарыв болючий. К стоматологу не пошла, лечилась народными средствами. Он спал, но совсем не ушёл. Думаю, что голодание поможет.
3. Хочу, чтобы нормализовался сон. Ибо сплю до 10-11 утра и день какой-то короткий получается.
4. Хочу, чтобы были силы заниматься физкультурой и было бы мне всё это в радость.
5. Хочу с вегана снова превратиться в сыроеда.
6. Если какие-нибудь другие плюсы от голодания проявятся, буду только рада.

Итак, весь этот день я чувствовала себя великолепно. Летала как на крыльях. Как будто и не голодаю даже. Воду использую из нашего колодца — вкуснющая непередаваемо. Пью пока немного, ибо не хочется.

Весов для контроля веса нет. Измеряла только талию. 100 см — это для меня ого-го. Никогда раньше подобного не было.

Я домохозяка. Днём занималась рукоделием. Даже сделала небольшую зарядку в удовольствие, чего давно за мной не наблюдалось
Вечером у нас состоялась плановая помывка в бане.

Баня стоит отдельно от дома, во дворе у мамы мужа. Натапливаем её дровишками. Потом вся семья моется по очереди. Только мы с мужем вместе. На этот раз мылись последними, потому что остальные ещё побаиваются заразы нашей чесоточной, даже несмотря на то, что она прошла. Бережёного бог бережёт.

Потом выходишь на морозец двадцатиградусный после баньки и так хорошо, что дыхание от счастья перехватываешь. Пока дойдёшь до своего дома, чуть охладишься и ещё лучше становится.

Настрой хороший. Верю в лучшее и рада, что начала исполнять то, о чём мечтаю давно.

Следующие дни буду описывать завтра. Сейчас пора спать.

____________________
Этот дневник продублирован в обязательствах голодающих - http://golodanie.su/forum/showthread...151#post939151

Последний раз редактировалось Лина; 31-01-2015 в 18:04.. Причина: Добавление ссылки на параллельный дневник
Лина вне форума  
2 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015), Helen Vasileva (31-01-2015)
Старый 31-01-2015, 18:06   #13
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: День первый плюс вопрос

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
На каком примерно сроке мокрого голодания этот криз начинается и сколько в среднем длится?
Очень по разному. Надеюсь многие ответят. Лично мой водный 10-дневный года 4 назад прошел вообще без криза, а может просто не дотянула до него, потому что после 10 дней я не решилась впервые идти дальше, хотя чувствовала себя отлично. Просто одной без особых знаний не хотелось заходить далеко.

Второй голод этой осенью тут на форуме был криз очень резкий, но всего 2 дня и сразу на второй день, но еще и потому что я начала впервые сухой голод.

Так что запасайтесь терпением и верой в свои силы.
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума  
2 пользователей сказали Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015), Лина (01-02-2015)
Старый 31-01-2015, 19:56   #14
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Аллопатия (собственно привычная нам фармакотерапия), гомеопатия,физиотерапия, диетология и РДТ. Мне не, в должной мере, не помогла аллопатия и я обратился к РДТ. Но ведь РДТ это научно обоснованный и проверенный на тысяче пациентов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ метод восстановления и сохранения здоровья. Далее я об этом говорил. Голодал и выходил я именно по рекомендациям самого МИНЗДРАВА и людей имеющих ученые степени в проклЯтой медицине.

Операция кесарева сечения проводится по абсолютным показаниям. Это такие состояния или заболевания, которые представляют смертельную опасность для жизни матери и ребенка, например предлежание плаценты - ситуация, когда плацента закрывает выход из матки
Выпадение пуповины: эта ситуация возникает во время излития околоплодных вод при многоводии в случаях, когда головка долго не вставляется во вход малого таза ( узкий таз, крупный плод ). С током вод петля пуповины проскальзывает во влагалище и даже может оказаться вне половой щели, особенно если пуповина длинная. Происходит сдавление пуповины между стенками таза и головкой плода, что приводит к нарушению кровообращения между матерью и малышом. Чтобы своевременно диагностировать такое осложнение, после излития околоплодных вод производится влагалищное исследование.
Поперечное положение плода: ребенок может родиться через естественные родовые пути, если он находится в продольном ( параллельно оси матки ) положении головкой вниз или тазовым концом вниз ко входу в таз. Поперечное положение плода чаще встречается у повторнородящих женщин вследствие снижения тонуса матки и передней брюшной стенки, при многоводии, предлежании плаценты. Обычно с началом родовой деятельности происходит самопроизвольный поворот плода в правильное положение. Если же это не происходит и наружными приемами не удается повернуть плод в продольное положение, а также если отойдут воды, то роды через естественные родовые пути невозможны.

Гестоз: это серьезное осложнение второй половины беременности, проявляющееся высоким артериальным давлением, появлением белка в моче, отеками, может быть головная боль, нарушение зрения в виде мелькания «мушек» перед глазами....

В Москве кесарят в 15 % родов.
Перечитала еще раз внимательней.. Неплохо для юриста, Семен. Очень неплохо. Надеюсь, Вы хорошо зарабатываете на росте числа пострадавших от официальной медицины. Как то ненавязчиво получилось продолжение нашего диалога о профессиях в той Вашей теме.

Чутье у меня, что ли, на вас? А ведь не поверила сперва..

PS. Лина, простите за оффтоп. Даже если ответит, продолжать с ним перепалку не буду.
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума  
Следущий пользователь сказал Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015)
Старый 31-01-2015, 22:28   #15
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Решившаяся Посмотреть сообщение
Так, наблюдая ваш принципиальный спор хотела бы высказать свое мнение.

Вы сделаете правильный выбор если положитесь целиком на силы природы.

Длительный голод восстановит Вашу репродуктивную функцию, а хорошая домашняя акушерка в случае собственных недостаточных знаний поможет принять ребенка. Больше ничего не требуется.
Я с вами абсолютно не согласна ,поясню почему
если я правельно прочитала ТС то ей на сегодняшний день где то 38-39 лет ,и есть проблемы со здоровьем ,рожать дома пологаясь на силы природы в таком возрасте ,я бы не рисковала....
да может госпитали и делают ошибки и там тоже не все сахарно ,но там и жизни спасают ,а дома?
а если откроется кровотечение что сделает акушерка?
если бы ТС было бы 20 лет я бы сказала бы да почему нет ,молодой организм справится и все будет в шоколаде ,но в этой ситуации ,простите но природа ей особо не поможет ,тут надо все взвесить и принять правельное решение ,и тут я с Семеном согласна одно дело себя вылечить без врачей и другое нести отвественность за чьюто жизнь ,а конкретно своего ребенка.

Ангелина а вам удачи в ваших планах
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума  
6 пользователей сказали Забавная спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015), luisa (01-02-2015), nata nata (07-02-2015), Vetochka (01-02-2015), Олимпия (02-02-2015), Семен (01-02-2015)
Старый 31-01-2015, 22:47   #16
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно не согласна и тут я с Семеном согласна одно дело себя вылечить без врачей и другое нести отвественность за чьюто жизнь ,а конкретно своего ребенка.

Согласны Вы с Семеном или нет, это личное дело Вас и Семена. Право любого высказывать свое мнение, но не в той форме, как это выразил Семен, когда уже Алина ему один раз ответила.

Кроме того Вы очевидно не в курсе, что после длительного курса голода не менее 30 дней организм полностью обновляется, избавляется от больных и старых клеток, организм омолаживается. Моя подруга- врач после курса голода даже восстановила менструальный цикл, у нее уже был климакс некоторое время в начальной стадии. A гинеколог ей ничем не смог помочь.

Что касается моего конфликта с Семеном, то людей такого морального типа встречала не один раз, обжигалась в том числе и ощутимо финансово на их лицемерии и умении сбивать с толку себе на выгоду, что кстати почувствовала и Алина.

У юристов это, видимо, профессиональное)
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума  
Следущий пользователь сказал Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015)
Старый 31-01-2015, 23:15   #17
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
да может госпитали и делают ошибки и там тоже не все сахарно ,но там и жизни спасают ,а дома?

Кстати о госпиталях... Свой гепатит С я заработала именно в госпитале при переливании крови. Ну так, на минуточку мне жизнь там спасали после травмы, обычной, бытовой.

А в европейской клинике чуть не угробили весь организм полностью, пытаясь вылечить тот же гепатит, своими официальными препаратами. Еле выкарабкалась народными средствами и тем же голодом. Так что к официальной медицине у меня особая, нежная любовь.

PS. Весь черный юмор в этом споре, что благодаря "спасению моей жизни" официальной медициной я не стала беременеть, хотела сперва избавиться от подарка врачей, не хотела, чтобы и ребенок тоже заработал вирус от меня, спасибо что хоть до конца не убили своим "лечением".
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133

Последний раз редактировалось Решившаяся; 01-02-2015 в 01:53..
Решившаяся вне форума  
2 пользователей сказали Решившаяся спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-02-2015), Helen Vasileva (01-02-2015)
Старый 01-02-2015, 06:38   #18
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Первый криз был на третий день,когда организм перестроился на внутреннее питание,но я не считаю его кризом,он проходит для меня почти незаметно.Второй был на 11 день,его я почувствовала,но терпимо.
Gulichka вне форума  
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-02-2015), Лина (01-02-2015), Решившаяся (01-02-2015)
Старый 01-02-2015, 08:26   #19
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Второй день голодания - 27 января 2015 года,

Спала я после первого дня голода хорошо. Только встала раньше обыкновенного в восемь часов. Измерила талию — 97 см.
Утром чувствовала жар в теле. Воды стала пить на порядок больше, взахлёб и всё мало казалось. Днём отметила, что ко мне вернулась спокойная радость. Жизнь заиграла красками. Я вдохновилась.

С утреца сходили с мужем на оптовый рынок и купили ведро пшеницы для проращивания за 90 рублей. Дома я её рассыпала в 3-литровые банки. Получилось 4 банки плюс ещё литровая. Все, кроме литровой вынесла в холодные сени. Стала пробовать на проращивание - замочила.

К вечеру обнаружила на руках драблость кожи. Как будто-пергаментная. Такую кожу я видела у себя впервые. Чувствовались неприятные ощущения в том самом яичнике, но не долгие и почти не болезненные. Просто неприятные.

Я в мировом спокойствии занималась хозяйством и ждала мужа с работы. У него как раз был первый день работы на новом месте. Натопила печь, сготовила на ней для него картофельные драники и борщ.

Настроение весь день хорошее. Самочувствие такое же как и первый день — улётное, не считая тех мелочей, что описала выше.

Приняла решение начать выкладывать свой рукописный дневничок сюда в сеть. Но не раньше, чем третий день отголодаю. Ведь не знала как всё сложится. А три дня как дневник выкладывать смешно.

И ещё, что меня слегка удивило. Днём сходила в туалет по-большому. Вчера это понятно, но второй день — мне казалось, что выходить будет нечему.

Кстати дома есть клизма и при необходимости сделала бы, но забегая вперёд, скажу что она мне не понадобилась.

Так и день прошёл. Просто и очень уютно.


Третий день голодания — 28 января 2015 года

На этот раз ночью я почти не спала. Это было начало долгих бессонных ночей. Я просто всю ночь лежала и размышляла, мечтала и просто ни о чём не думала. Сна ни в одном глазу. Наоборот, эйфория и радость распирает всё мой существо.

Заснула аж под утро, когда надо было мужа на работу провожать. Проводила и уже не ложилась. Но в бодрствовании чувствовала себя слегка не очень. Почти сразу поняла, что это из-за того, что всю ночь бодрствовала, но воду не пила. А надо было. Мне хотелось, но я же привыкла, что ночью спишь и не ешь — естественное сухое голодание. Поэтому я себя сдерживала в попытках напиться. К утру всё это мне вышло боком. Но стоило начать пить, стало легчать. Пила я в течении пары часов понемногу, но часто. И постепенно состояние вернулось во вчерашнее бодрое и эйфоричное. Вернулась к хорошему состоянию сознания и любви к миру.

Ещё утром гуляла во дворе по 20 градусному морозу. Спустила собаку Жулю с цепи и наблюдала, как та с восторгом носится по утоптанным снеговым дорожкам в огороде. Делала соляризацию на утреннем нежном солнышке для восстановления зрения (у меня некоторая степень близорукости, раньше много лет ходила в очках и линзах, но несколько лет назад их сняла, зрение продолжает восстанавливаться очень постепенно и я ему в этом помогаю)

Когда утром моё самочувствие нормализовалось, очень удивилась. Вспоминала прошлый свой единственный опыт мокрого трех дневного голодания, когда в это время лежала пластом. А ведь тогда я была моложе себя настоящей на целых 17 лет. Чудо!

Стала днём заниматься делами разными. Хозяйство, написание статей, вязание, общение в интернете с друзьями и много чего другого. Вечером затопила печь и приготовила мужу суп гороховый, плюшки и капустно-свекольный салатик. Заметила, что в отличие от первых двух дней перестала чувствовать привлекательный аромат пищи. Я даже подумала, что заложен нос. Потом сообразила, что это похоже на вхождение в голодание, когда пропадает аппетит и желание что-то есть. В принципе я уже с первого дня не чувствовала аппетита, но тут скорее всего сыграл мой решительный настрой на голодание. При этом нравились запахи приготовляемой пищи примерно также как аромат цветов, без желания скушать. А тут всё это как отрезало.

К вечеру обнаружила, что успела переделать горы дел. Даже в интернете пустое время препровождение свелось к нулю. Просто хотелось делать дела, и я их делала.

Начала в этот день делать то, о чём мне давно твердит муж, а я всё отнекиваюсь под разными предлогами — аппликации с зубной пастой на проблемные области зубов.
Заметила, что корень одного зуба, который ныл у меня с переменным успехом несколько месяцев почти не чувствуется. Десна другого проблемного зуба тоже ещё меньше стала болеть. Спухла даже чуток.

Впервые обнаружила у себя на теле то, чего никогда в жизни не было. На внутренней поверхности бёдер по большому периметру выступила объёмная красная сетка. Всё это место чесалось, что я связывала с аллергией на серную мазь. Возможно же так просто токсины выходили. И эта часть ног неприятным образом реагировала на обычную хлопковую ткань юбки. Тогда поддела подюбник из тонкой натуральной ткани и стало полегче.

Долго писала бумажный дневник и легла аж в 11 вечера, в то время как муж давно смотрел сны.

Продолжение следует...
Лина вне форума  
Следущий пользователь сказал Лина спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (02-02-2015)
Старый 01-02-2015, 08:46   #20
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года...

Цитата:
Сообщение от Решившаяся Посмотреть сообщение
...если не уверены в техническом вопросе как обойтись с пуповиной и подобное...
Как раз таки в технических вопросах я уверена. Изучила много разной литературы по родам и опыт реальных людей. Смотрела видео.

Понимаю, что на родах может быть что угодно, но если к ним хорошо подготовиться во всех отношениях, то неприятных неожиданностей будет гораздо меньше. Я также знакома с моментами в родах, когда без помощи врачей не обойтись, а что есть вариант нормы. И то, что описывал Семён как ужасы, всё это легко исправляет в домашних родах мужем-помощником.

Мой супруг молодчина. Он не просто хочет быть рядом на родах, но и собственноручно принимать своего ребёночка. Крови он не боится. За наше совместную жизнь я не раз убеждалась, как он спокойно действует в экстремальных ситуациях.

В тех родах получилось как я и мечтала. Хотела вечером чтобы схватки начались, а родить до утра. То есть ночью хотела рожать в темноте. И муж не испугался, когда вида тромба. И когда узнали по узи, что беременности никакой нет, он тоже это спокойно воспринял. Я до сих пор не знаю кто из нас сильнее хочет стать папой или мамой. Мы оба хотим. При этом изначально договаривались, что примем любую ситуацию, любого ребёнка. Заранее приготовившись ко всему это всё мы и приняли.

Только был один действительно неприятный инцидент. Моя мама. Она типичный тиран и мастер гиперопеки. Мы от неё скрывали даже место своего проживания - съёмный дом - чтобы не лезла в нашу жизнь. Так она, когда мы сообщили, что потеряли ребёнка (без лишних подробностей) подала заявление в милицию, что мы его убили. Мужа вызывали на допрос, турзучили в отделении по полной, давили на него, чтобы признался в убийстве. Ездили с ним в лес, куда мы тромб под дерево зарыли. Искали труп ребёнка. Их понять можно - это уголовщина и они трудились в полную силу. Но мы невиновны и мужа отпустили. Потом он им даже приносил распечатки с форума, где я описывала весь процесс родов. Форум закрытый от посторонних, но менты не поленились полезть в инет, нашли этот форум и прочли закрытые записи, проверив нас, а не подлог ли эти распечатки.

Сейчас мы далеко от моей мамы, за тысячи километров. Рядом мама мужа. За 4 месяца жизни здесь я успела её полюбить. Она добрая и радушная, гостеприимная и очень любит своего сына. Настоящая мать. Здесь мне хорошо. Здесь у нас не съёмная квартира, а свой дом. Даже не мамы мужа, а именно наш и в трёх десятков метров от неё. Он подвернулся нам случайно, когда мы уже купили билеты на поезд. Мама всё до нашего приезда сделала. Деньги на дом мы конечно ей выслали.

Верю, что чтобы не случилось - это к лучшему.
Лина вне форума  
3 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-02-2015), Олимпия (02-02-2015), Решившаяся (01-02-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
январь 2015 НАЧАЛО пути длиною в год tata Архив 9 30-10-2015 06:10
Голодательный дневник Ангелины Веретенниковой с 26 января 2015 года... (6 дней) Лина Примеры успешно проведенных голоданий 4 08-02-2015 16:45
***2015*** С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВНЛ Дневники борющихся с онкологией 0 31-12-2014 21:02
Опытные! Нужен совет! мой голодательный дневник .... Music Архив 0 04-05-2014 20:59
Первый голодательный квест Sansara Архив 153 05-07-2009 12:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter