Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2013, 18:05   #11
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Цитата:
Сообщение от Miss Lucky Star Посмотреть сообщение
Starvation, надо же, я и не знала ничего такого про крема. Ясно, с этим завяжу хотя бы на время голодания. В дальнейшем - сомневаюсь. Если меня кремом не мазать - я вся шелушиться начинаю( И шелушение не проходит.
Насчёт ванны с солью Вы меня смутили. Мне ведь бы поскорее этого криза дождаться) Соль закончилась, кстати, осталось большое количество глины. Всё же глиной я буду пользоваться.

Пришло желание пищи... Но не кушать хочется, а ощутить вкус. Мечтаю попробовать варёное яйцо, роллы, банан... Понюююююхать хотя бы бананчик.

Не нужно, во время голода исключается, по возможности, контакт с пищей, на сколько я знаю....Это первые три-четыре дня тяжело, потом будет нннаааммного легче....
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (22-01-2013), На-Талия (12-11-2014)
Старый 23-01-2013, 09:54   #12
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Утро 3-го дня
57,2 кг (-0,6 кг за сутки, -1,2 кг за двое суток)
65 см талия (-1 см за двое суток)
Где-то читала, что минус кг - минус см с талии. Но это когда худеешь путём диет, а когда спортом занимаешься - талия быстрее стройнеет, чем цифры на весах уменьшаются.
Сегодня было ужасное утро.... Проснулась рано, горло болит, всё пересохло. Встать с кровати не могу! Так ломило тело, как будто у меня высокая температура и грипп! Едва-едва, по одному движению в две минуты, встала. Я ходила в три места - в туалет, к весам, на кухню за водой. Каждый раз возвращалась к кровати, чтобы полежать и отдохнуть. Сердце скакало во всём теле, как бешеное. Я даже решила уж было, что с меня хватит, что надо сходить в магазин за фруктами (в доме вообще ничего нет, кроме помидоров, китайского салата, лука, картошки и гречки - подготовилась я). Решить-то решила, а сил нет с кровати встать, не то что одеться и пойти в магазин! Сердце на каждое движение начинало выпрыгивать из живота.
С трудом, ложась опять после каждого глотка, выпила четверть стакана воды, и стала набираться сил, чтобы одеться, но уснула
Проснулась через 5 часов!!! в гораздо лучшем состоянии, без труда встала. Думаю, утром это у меня была жажда. Наверно, кровь загустела, вот и сердце так трудилось. Привычка не пить на ночь. Теперь буду умнее, буду пить и перед сном прямо, и чайник рядом с собой поставлю с кружкой, на случай, если вдруг опять в таком состоянии проснусь.
Хотя, после сегодняшнего утра, даже думаю - а не ограничиться ли мне на первый раз 3 днями? С другой стороны, читала, что самые сложные дни - третий и четвёртый, дальше проще. Может, выдержать? 3 дня мой организм ничему не научат ведь, надо, чтобы он перешёл на эндогенное питание и уяснил, как это бывает. А так получается, что я себя просто голодом поморила, без вывода морали для организма.

И ещё меня подташнивало утром после воды, но сил не было с кровати встать.
Да, и ещё вопрос. В первый день слабительное свою работу сделало. Вчера во время бодифлекса, когда живот втягивала, очень внутри всё бурчало, но вчера мне не довелось справить эту нужду, да и нужды-то не было как таковой) Сегодня начинаю волноваться. Клизму делать не хочу. Лучше уж тогда сходить на гидроколонотерапию разок, не больше. Или рано ещё волноваться? Просто я прям чувствую, что внутри меня нет абсолютно ничего (ведь я до этого 3 недели следила за питанием, питалась раздельно и очень мало, основой рациона была гречка), я так и 10 дней могу в туалет не ходить, но это странно как-то....?
Так понимаю, что слабительные принимать ведь нельзя - будет обезвоживание? Да и крутить животик будет сильно(((

Ох, слабость ещё есть, иногда под рёбрами в желудке появляются какие-то неприятные ощущения, слабые рвотные позывы, но всё нормализуется после пары глотков воды. Голода как не было, так и нет. Но я свой желудок приструнила ещё за те 3 недели, позволяла себе вредненькое (мучное, как правило) раз в неделю максимум.

Вечер. Ноют мышцы ног и спины почему-то, так, что найти себе удобное положение невозможно. Надеюсь, после ванны с глиной это недомогание исчезнет. 2 литра воды уже уговорила, пью дальше.
Хорошо, что есть форум - тут много информации, голодающих, и можно описывать свои ощущения!
__________________

Мой дневничок: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18316

Последний раз редактировалось Miss Lucky Star; 23-01-2013 в 15:28..
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Miss Lucky Star спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-11-2014)
Старый 23-01-2013, 16:09   #13
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Слабительное-нельзя!!!!Вымоешь из организма всё полезное....гидроколонотерапию- можно сделать....., но это говорят(сама не пробовала)как 10 клизм...., а почему проблема в клизме!?Я её тож раньше боялась, а потом сделала разок и норм....просто нужно научиться правильно делать..., а после неё НАМНОГО легче, голова не болит....не тошнит, слабость пропадает...ты ток попробуй....может и получиться....
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (23-01-2013), На-Талия (12-11-2014)
Старый 23-01-2013, 17:20   #14
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

REVLEHA, спасибо, но что-то как-то меня мысль о клизме не радует совсем)) Да и если уж, чиститься, то луче гидроколонотерапией, думаю, там же весь толстый кишечник промывают. Но не больше одного раза. Вот я тоже не понимаю - пишут, что один сеанс равен 10 клизмам, а зачем тогда делать курс? Одного раза хватит. Знакомые делали, очень довольны. Надо тоже попробовать)

Хммм, сейчас ещё подумала-подумала, почитала форум, решила, что на первый раз хватит и трёх суток голодания. Пойду-ка я в магазин за цитрусовыми)) Выйду осторожно, и повторю.
Нормально будет денёк на фруктах, и три денька так: утром гречку запаренную на воде без соли и масла, с овощами, днём салаты овощные и вечером салат и пару яичек (не могу без белка)? А потом ещё на 3 денёчка голодания.
Думаю, нормально) Вот только на форуме сегодня читала, что Брегг так и худил одну даму, и рацион там был похожий - утром кашка, днём овощи, вечером овощи и белок. 3 дня она голодала, 4 дня так питалась.
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Miss Lucky Star спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-11-2014), ЮНОНА (25-01-2013)
Старый 23-01-2013, 18:32   #15
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Ну-тебе видней....удачки!!!! Желаю достичь желаемого результата!!!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (24-01-2013), На-Талия (12-11-2014)
Старый 24-01-2013, 07:40   #16
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Утро 4-го дня. Сегодня начинаю выход.
55,9 кг. Огоооооо!!!! не ожидала! (-1,3 кг за сутки, -2,5 кг за три дня голодания) Воды вчера выдула литра 3, не меньше. Надо признать, на моей памяти 55 на весах если я и видела, то очень давно. Но, кажется, своим весом я заинтересовалась, когда уже под 60 было, а было это ещё лет 5 назад.
64 см - талия, соответственно (-1 см за сутки, -3 см за три дня)
Сегодня самочувствие гораздо лучше. Даже и выходить не хочется, но ладно уж, не будем гнать коней, как очень хотелось поначалу, будем с чувством, толком и расстановкой
Ночью спалось отвратительно. К ночи поднялась температура градусов 38, уснуть смогла лишь после 4:30, каждый час просыпалась и опять не могла уснуть, в 11 встала. Наверно, недостаточно проветрено было, но из-за температуры побоялась оставлять доступ холодного зимнего воздуха.
Закупила фруктов вчера, сегодня на цитрусовых плюс гранатике (гемоглобин надо повышать), а на оставшиеся 3 дня буду планировать рацион согласно принципам раздельного питания.

REVLEHA, спасибо!!! И Вам успеха!!!
__________________

Мой дневничок: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18316
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Miss Lucky Star спасибо за это полезное сообщение:
Мари-Мария (24-01-2013), На-Талия (12-11-2014), ЮНОНА (25-01-2013)
Старый 24-01-2013, 08:09   #17
 
Аватар для Мари-Мария
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: домик на холме
Сообщений: 94 Поблагодарил: 138
Поблагодарили 287 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Поздравляю с отличным результатом! Про коней - все правильно - гнать их не стоит - отомстят)))
Ты каскады задумала все-таки?
__________________


Совместный проект похудения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14925
Соло-дневник http://golodanie.su/forum/showthread...513#post737513
Начало работы над собой - 4 февраля 2013 года.
Мари-Мария вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мари-Мария спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (24-01-2013)
Старый 24-01-2013, 08:58   #18
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Мари-Мария, спасибо! Да, прочитала на форуме, как Брегг худил даму - 3 дня голодания три недели (в оставшиеся 4 дня она питалась вполне обычно), затем 7 дней, что ли, а потом 14, вроде. В общем, поголодаю по 3 дня, а потом по самочувствию решусь до криза всё-таки.
Ещё бы очень хотелось сохранить достигнутый вес до следующего голодания, но понимаю, что это невозможно, наверно, процентов 50 вернётся.
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Miss Lucky Star спасибо за это полезное сообщение:
Мари-Мария (24-01-2013)
Старый 25-01-2013, 09:43   #19
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Выход, утро 2-го дня.
55,7 кг (-0,2 кг за сутки выхода, -2,7 кг за 3 суток голодания и 1 сутки выхода)
Мммм, какая приятная неожиданность!!! С учётом того, что вчера вечером я позволила себе вредненькое.
Питание буду писать по факту, за вчерашний день. Два стакана воды на голодный желудок, через 20 мин еда, через 30 мин-3 часа (в зависимости от скорости переваривания той или иной пищи) 2 стакана воды, через 20 мин еда, всё без соли, и так всегда.
Мандаринка, апельсинчик, пол-грейпфрута, треть граната.
Потом захотелось очень гречки с лучком и травками. Запарила гречку с травками, пожарила лучок в растительном масле, перемешала и съела, с тремя листиками китайской капусты)
А вот вечером бяда.... Я съела 950 ккал в лице мучной вкусняшки((( Но!!! остановилась и не съела всю, а лишь половину - не одолела, чего за мной раньше не наблюдалось.
Подруга наблюдала за мной, наблюдала (уже почти месяц я борюсь с лишними кг жира!), и решила со следующей недели сесть на какую-то диету) Радует)
Ещё сделалы выводы, что в дни голодания надо заниматься бодифлексом и кардио (сгонять жир), а в дни питания - интервальной тренировкой (восстанавливать мышцы).
__________________

Мой дневничок: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18316
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Miss Lucky Star спасибо за это полезное сообщение:
Мари-Мария (25-01-2013), На-Талия (12-11-2014), ЮНОНА (25-01-2013)
Старый 26-01-2013, 06:53   #20
 
Аватар для Miss Lucky Star
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 168 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью похудения

Утро 3-го дня перерыва (так правильней будет назвать, пожалуй).
55,8 кг (+0,1 кг за сутки)
В полном восторге оттого, что вес не прыгает.
Вчера на завтрак - мандаринка, пол-грейпфрута, треть граната.
На обед - жареная картошка (да, а что такого?), с жареными на раст. масле лучком, помидорками и травками, плюс 3 листочка китайской капусты.
А на ужин я была в гостях, и за чайком умяла сочник с творогом, ну да....

За 2 дня как-то совсем без необходимого количества белков, сегодня исправлюсь.
__________________

Мой дневничок: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18316
Miss Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
мое второе голодание с целью омоложения и похудения гуля77 Архив 3 21-05-2013 12:18
Длительное голодание с целью похудения =) Анксунамун Архив 6 25-08-2012 17:13
Мое сухое голодание с целью похудения Вечнохудеющая Архив 7 01-08-2011 17:28
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter