Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2010, 19:31   #11
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 51 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 79 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Сегодня какой-то магический день - все стартуют (и я в том числе))
Удачи, девчата !!!
__________________
"...быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной."
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2010, 19:39   #12
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

Спасибо всем за поддержку) Откровенно говоря, если бы я не наткнулась на форум, я бы не начала сегодня голодать. Ночью я была сломлена, мечтала о том, как завтра (т.е. уже сегодня, почти вчера) схожу в магазин, куплю еды, наготовлю или даже договорюсь встретиться с подругами, после чего рвану к ним в Москву в какой-нибудь суши-бар, а уж потоооом начну голодовку или диету после 2-х дней голодовки. Но случайно по ящику увидела сериал "Одна за всех" - там тётка толстая была, заковывающая цепью холодильник, на котором висело изображение красивой стройной девушки. Я испугалась, что через 20 лет стану такой же, и рванула в интернет искать информацию о лечебном голодании.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Алёнка (18-08-2010), Лариса13 (20-08-2010), ПЕЛЕНА (16-04-2012)
Старый 19-08-2010, 10:29   #13
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
День 2

День 2. 72,7 кг (правда, я перед этим стакан воды выпила).

Вчера полдня провела у ящика, полдня в интернете. Немного поиграла на пианино, попела, послушала музыку, но в целом вела жизнь овоща. Было чувство голода, пусть и уже приглушённое, однако мыслей о срыве не было - постоянно сидела тут на форуме, очень помогает. Целый день не пила - ненавижу воду. Если в сочетании с едой её ещё и можно пить, то на голодный желудок это нечто ужасное, хотя раньше я заставляла себя во время голоданий в день выпивать 8 больших стаканов воды, причём до 20.00. (и это учитывая, что встаю я в полдень). На форуме прочитала огромное упоминание клизм, которые якобы надо делать, но у меня клизмофобия , так что, испугавшись проблем со стулом и сообразив, что, возможно, во мне ещё что-то и осталось, я заставила себя вечерком выпить чуть водички. Т.к. заняться было нечем, довольно рано легла спать (около половины второго), но уснула после 4-х. Спала не очень хорошо - просыпалась утром несколько раз, но, ощущая, что ещё хочу спать, вырубалась. И так до полудня. Проснулась в состоянии тотальной слабости - будто меня привязали крепкими резиновыми ремнями к земле, потому даже рукой пошевелить тяжко, да даже вообще жить на этом свете тяжко - даже лёжа, ничего не делая. Ощущала жуткую сухость во рту. Выпила стакан воды. Полезла в интернет, но подключения не было. В голове уже давно крутится тортик "Сливочный трюфель". Хочу. Чувство голода уже притупилось, так что в большей степени хотелось есть во имя избавления от этой жуткой слабости. Подумала о срыве, но не слишком серьёзно. Решила пойти в душ, а там, глядишь, расшевелюсь, слабость чуть притихнет и мысли плохие пройдут. Так и случилось, хотя, если бы интернет после моего возвращения из ванной не заработал, возможно, всё закончилось бы весьма печально.

Последний раз редактировалось Эликсир; 19-08-2010 в 10:34.. Причина: исправила ошибку.
  Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 10:34   #14
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
если бы интернет после моего возвращения из ванной не заработал, возможно, всё закончилось бы весьма печально.
это точно,как то грусно когда нет поддержки и стимул куда то деваеться,я сегодня первый день,пока легко и жрать не хочеться,хочеться только чтоб день быстрей пршел и увидеть бы результат))))))))это всегда мое самое большое желание когда голодаю)))
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 10:41   #15
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

luckywiner, да, когда нет людей, которые тебя поддерживают в этом и которые сами демонстрируют свою силу воли, результаты и то, что, не кушая три дня, нельзя умереть , сложно. Особенно когда в жизни тебя окружают совершенно этого не понимающие люди, не способные даже после шести не есть.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
людмила32 (21-08-2010)
Старый 19-08-2010, 10:42   #16
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Nothing extra, такой вопрос, а ты общаешься сейчас друзьями? Просто мне после общения со своими почему-то хочется забросить это голодание куда подальше.. а вот форум наоборот помогает. У тебя такого нет?
Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Немного поиграла на пианино, попела
Еще одно "общее", только у меня гитара)))
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 10:45   #17
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Nothing extra, это точно)))))))
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 10:50   #18
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

Lika, тоже хочу научиться. Не общаюсь ни с кем. Ну т.е. если позвонят, напишут в аське, то да, но никуда не выезжаю. Вчера весь день дома просидела безвылазно. Вообще, меня мама вот звала на дачу к своему мужчине на выходные - я сначала согласилась, а вчера в связи с голоданием отказалась, там же наверняка будут салатики, шашлыки... А теперь вот думаю: правильно ли поступила? Ведь если я буду сидеть дома, скучать, без всего, то может навалиться депрессия и я сорвусь (мол "ничего в жизни моей несчастной нет - ни общения, ни карьеры, ни успеха, ни даже ЕДЫ!!!"), а так смена обстановки... С другой стороны, не уверена в том, что сумею воздерживаться все выходные от еды, когда все готовят, кушают и предлагают поесть.

Но в общем-то, я за то, чтобы сокращать контакты в период голодания, потому что мало кто это понимает, а я агрессивно реагирую на непрошеные советы и критику моего поведения, в то же время врать на тему того, почему я ничего не ем, считаю ниже своего достоинства, так что просто не хочу ссориться.
  Ответить с цитированием
Старый 19-08-2010, 14:32   #19
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

Чувство голода вернулось. Думаю о срыве уже несколько часов. От нервов уже всё лицо себе расковыряла. ААААААА спасите!!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (24-03-2023)
Старый 19-08-2010, 14:57   #20
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Чувство голода вернулось.
Гони его прочь!!! И лицо не трогай, это все от нервов, наверное. У меня сейчас тоже такие мысли, так я телек смотрю, лишь бы отвлечся на что-то.. Я все думаю, как плохо потом все заново начинать, нет, лучше уж сейчас перетерпеть.
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Lika спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56
Хочу похудеть (14 дней) Galya Примеры успешно проведенных голоданий 308 10-11-2011 19:07
Ну вот, и я с Вами. В планах 14-17 дней, завтра начинаю. Хочу похудеть! Milashka19 Архив 27 15-11-2010 20:45
Хочу похудеть lilianna Архив 65 15-11-2010 13:31
Хочу похудеть tata792604 Архив 28 12-05-2010 05:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter