Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2014, 05:44   #11
 
Аватар для Raduzhka
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: US
Сообщений: 41 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от MakSim_77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Моя дочь умирает, у неё лейкоз М5а, в лечении сегодня отказали, хочу начать лечение ядами, но не знаю где купить настойку аконита или болиголова, подскажите пожалуйста, где их можно приобрести?
Или эти настойки делают самостоятельно?
MakSim, cancertutor рекомендует лечить хлоридом цезия/ ДМСО. Обратитесь к пользователю voldav. У него большой опыт с цезием.
Raduzhka вне форума  
Старый 30-05-2014, 09:56   #12
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Прочитайте в сети - Дуглас Уильям "целительные свойства перекиси водорода".
Оптимально ставить капельницы с перекисью по Неумывакину зоть, но если нет возможности, то можно мочить вату в перекись и держать во рту(между щекой и десной), постоянно до головокружения или любых незнакомых признаков, переждать и опять держать. Встречал статью советского гематолога, которая написала, что у детей с лейкозами за месяц самопроизвольно нормализовались показатели крови, на фоне постоянных капельниц перекиси, также во время капельниц не цеплялись никакие болезни и вирусы(зима) на ослабленныйорганизм.
Если делать подобную процедуру в больнице, то она называется - гипербарическая оксигенация. По смыслу то же, но дорого.
Не знаю насколько далеко зашла стадия болезни и возможен ли возврат на исходную, но начинать делать нужно сразу, как прочтете, если еще нужно.

По акониту и прочим отравам, сомнение в части помощи.
пабло) вне форума  
5 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (04-06-2014), dushka (31-05-2014), Mar-inna (30-05-2014), Алета (04-06-2014), Ленчик1988 (30-05-2014)
Старый 30-05-2014, 10:19   #13
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Прочитайте в сети - Дуглас Уильям "целительные свойства перекиси водорода".
Оптимально ставить капельницы с перекисью по Неумывакину зоть, но если нет возможности, то можно мочить вату в перекись и держать во рту(между щекой и десной), постоянно до головокружения или любых незнакомых признаков, переждать и опять держать. Встречал статью советского гематолога, которая написала, что у детей с лейкозами за месяц самопроизвольно нормализовались показатели крови, на фоне постоянных капельниц перекиси, также во время капельниц не цеплялись никакие болезни и вирусы(зима) на ослабленныйорганизм.
Если делать подобную процедуру в больнице, то она называется - гипербарическая оксигенация. По смыслу то же, но дорого.
Не знаю насколько далеко зашла стадия болезни и возможен ли возврат на исходную, но начинать делать нужно сразу, как прочтете, если еще нужно.
По акониту и прочим отравам, сомнение в части помощи.
Не знаю , может кому-то и помогла перекись , но мы и прокапали внутривенно один курс и пропили один курс, сказать что у нас есть какие-то улучшения в здоровье за месяц приема перекиси - то этого не наблюдается.... может нужно еще курсы повторять....а может на нас перекись не действует.... но состояние мамы только ухудшилось, может это накладка всех наших болячек...........это по мимо того, что мы принимаем еще массу всего поддерживающего и стимулирующего организм к жизни......
Ирина БИА вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Алета (04-06-2014)
Старый 30-05-2014, 10:39   #14
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Не знаю , может кому-то и помогла перекись , но мы и прокапали внутривенно один курс и пропили один курс, сказать что у нас есть какие-то улучшения в здоровье за месяц приема перекиси - то этого не наблюдается.... может нужно еще курсы повторять....а может на нас перекись не действует.... но состояние мамы только ухудшилось, может это накладка всех наших болячек...........это по мимо того, что мы принимаем еще массу всего поддерживающего и стимулирующего организм к жизни......
Напишите техинформацию, какую перекись и где капали? какую пили? сколько длился курс? какие анализы сдавали до и после приема? что значит ухудшилось состояние? что делали во время курса подробно.
пабло) вне форума  
Следущий пользователь сказал пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Алета (04-06-2014)
Старый 30-05-2014, 12:15   #15
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Напишите техинформацию, какую перекись и где капали? какую пили? сколько длился курс? какие анализы сдавали до и после приема? что делали во время курса подробно.
Перекись водорода 3% кололи внутривенно с 26.04.14 , через день, постепенно поднимая концентрацию перекись от 2мл до 10 мл и повторяя каждую концентрацию дважды, т.е. 1 капельницу 2мл на 200 мл физраствора мы кололи 26.04 и 28.04, 30.04 и 02.05 по 4 мл..... дважды и т.д. до 10мл, потом неделю сделали перерыв и начали по горке до 10 капель пить 3 раза в день на 2 столовые ложки воды.
Капали дома, договорилась со знакомой медсестрой, анализы все выложены у меня на ветке, что принимали тоже все подробно расписано там же .....
Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
что значит ухудшилось состояние?
Месяц назад(на начало приема перекиси) мама в состоянии была себе даже кушать приготовить, а сейчас лежачая больная, которая не в состоянии себя обслужить, даже подняться в туалет........ я думаю это более чем доказательное ухудшение состояния
Ирина БИА вне форума  
Старый 30-05-2014, 14:24   #16
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Перекись водорода была гинекологическая? Обычная содержит свинец, как консервант.
Хорошо перед лечением прогнать глистов и пропить курс тиосульфата натрия и витамины В, как хелаторы тяжелых металлов постоянно большими дозами.
В приведенном мною примере перекись капали ежедневно с ежедневными контрольными анализами, иначе можно делать хуже и не знать этого. Большими дозами витамины С, В, Д3, аккуратно витамин К, большие дозы ферментов и морковного сока. Постоянное полоскание содой во рту. Все это на фоне строгой диеты безуглеводной или почти.

Целый день(абсолютно), больной занят поеданием, выпиванием и процедурами, что-бы поехать за 2км сдать анализы, нужно было набить полные карманы разной разности, что бы есть/принимать в дороге.
Без диеты витамины могут ускорить рост опухоли.
пабло) вне форума  
Старый 04-06-2014, 09:35   #17
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Мы в Москве, ничего не обещают, но будут добиваться второй ремиссии. В пересадку не верю, по прежнему хочу лечить ядами после выписки, подскажите с чего начать: с мухомора, болиголова, чистотела, аконита или чего-нибудь ещё.

По возможности киньте, пожалуйста, ссылки, спасибо.
MakSim_77 вне форума  
Старый 04-06-2014, 09:36   #18
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

пабло), что за перекись гинекологическая, где её взять ?
Я так понимаю одна перекись в корне отличается от другой.
MakSim_77 вне форума  
Старый 06-06-2014, 21:15   #19
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

MakSim_77 Здравствуйте. Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы у меня ХМЛ. Моё лечение радикально отличается от инетного. Я принимаю большие дозы болиголова (столовыми ложками) по методу травницы из Бердичева (Украина) в сети инфы об этом нет. Пережил несколько бластных кризов. Сейчас чувствую себя лучше. Ссылок по этому методу в сети нет. Ближе всех метод лечения болиголовом доктора Цветкова. Если интересно расскажу. С ув. Михаил
MikEB вне форума  
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milo (06-06-2014)
Старый 06-06-2014, 21:37   #20
Заблокирован
 
Аватар для атерома
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: duplo
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

MakSim_77, это перекись которую делают в рецептурных аптеках там же где делают дефлагиловую мазь которая лечит гайморит синусит и фронтит без проколов и антибиотиков
атерома вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Острый лейкоз - "лечение" - смерть idaforever (рая) Дневники борющихся с онкологией 28 12-05-2014 06:27
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08
Лейкоз Nikson Болезни и симптомы 17 09-07-2010 06:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter