Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2011, 09:51   #11
 
Аватар для zefirka
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Эстония
Сообщений: 43 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 191 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Бриджит Джонс

zvezdo4ka, у вас обязательно все получиться!!! сил, терпения и удачи!!
__________________


Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...525#post482525
zefirka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zefirka спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (10-06-2011), zvezdo4ka (10-06-2011)
Старый 10-06-2011, 16:08   #12
Гость
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Бриджит Джонс

Боже, как же приятно было зайти сюда и увидеть столько теплых слов! Спасибо вам всем огромное! В такие моменты начинаешь по - настоящему ощущать поддержку высших сил или я не знаю - назовите, как угодно и понимать, что все приходит вовремя. Как пришел ко мне этот замечательный сайт и столько новых друзей сразу !! Вечер..луна..раздумья.."all by myself...don't want to be" )))
Чистки печени не получилось я как то изначально была уверена,что процедура эта бесполезная..вредная даже возможно,но все же хотелось
испытать на себе. Сделала я все по правилам. Соблюдала почти сырую диету пару недель,вчера легко пообедала салатом из листовых овощей и помидорок и в 7 вечера сделала процедуру,прогревая дополнительно область печени грелкой. Чуда не свершилось. Кроме тошноты до одурения,я ничего не получила. Перед тем,как сделать чистку,я прочла массу литературы и примеров на эту тему и пришла к выводу,что то что идет при "чистке" это и есть само масло,в процессе пищеварения и в контакте с лимонным соком превращающееся сгустки. Иначе как обьяснить феномен,что у людей маслопеев,увлекающихся этой затеей и на 20!"чистках" все еще идут так называемые куски желчи стаканами))пардон,это какого размера должна быть печень?и как должны
быть забиты протоки??при таком раскладе вообще бы ее функция прекратилась. Даже из кишечника с его метражем за 20 чисток можно повынести мерзорсть так, что вода будет на выходе. Эффект того,что у меня не вышло никаких сгустков,обьясняю тем что у меня все еще отменное пищеварение,и работа кишечника,что всегда радовало и что этот факт не испортил даже 2годовой жор помоев в виде жирных куриц гриль заеденных тостами с клюквенным вареньем и запиваемых литрами молока)) масло переварилось и разделилось все, полностью, к чертовой бабушке,не оставив и следа и не вызвав даже легкого послабления)))
В очередной раз убеждаюсь в силе и могуществе доктора Голода, в сравнении с практиками другого очищениния! Виват Голоданию!!
Сегодня начался мой первый день битвы с Демоном Жорой и вычищением помойки следствия его проживания)) разум наконец то проснулся и вылянул из ожиревшего мозга)) спасибо сайту и всем вам друзья!!! Сама я бы не смогла..
Встала на весы(по секрету скажу я их ненавижу)) они мне реальность бытия несут)) 99.8 Знаю что уходит водичка.
Внутреннее ощущение, что вместе с едой окончательно исчез смысл жизни)) Прикольно так..до чего человек может опуститься в своем животном начале)
Настроение не очень. И очень хочется есть.
Вспомнились кадры из Чекнутого Профессора
его слезы и победный гортанный рев адресованный батону с вареньем -
"Yes,I can!!!"))))
  Ответить с цитированием
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (18-06-2011), Ledi_Myrka (10-06-2011), Lika (10-06-2011), SnegSnejnii (10-06-2011), Sotofa (12-06-2011), zefirka (10-06-2011), Лючия (17-06-2011), полуничка (10-06-2011), Тортик (10-06-2011)
Старый 10-06-2011, 16:35   #13
Гость
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Бриджит Джонс

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Буду за вас кулачки держать. Все у вас получится. Знакомы все ваши ощущения. Все будет здорово - это супер сайт!!! Здесь информации и поддержки людей хватит чтобы опять превратиться в безумно красивую принцессу!!!!
Даа..я уже представляю вытянувшиеся лица завистников "боже..кто это?" и мое гордое "так я теперь выглядеть буду всегда!"))))
Как же много, милые женщины для нас значит наша внешность..хоть сколько себе повторяй, что тебе "так хорошо" и "что я самая красивая и люблю себя такой" - организм не верит в эту чушь!! все равно однажды идя по улице и увидев свое отражение в витрине, станет больно и сердце сожмется в кулачек..и голос внутри скажет.."что же ты с собою сделала?"
Я как то забавы ради, на корпоративе - благо коллектив огромен и по большей части мужской, провела опрос у наших мальчиков "если вам будет предстоять выбор из многих девушек выбрать подругу, а девушки будут половина с красивыми лицами..очень..и толстые а другая с лицами так себе скажем даже совсем не симпатичными но стройными - 2 крайности..95 процентов мужчин, не задумывясь ответили - "стройную..а лицо и красота его это не так важно в жизни. Может она человек хороший" я засмеялась, а что "толстая девушка не может быть хорошим человеком?" "может" был ответ "но это менее интересно"

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
zvezdo4ka, очень затронул ваш дневник. Мне показалось, что у вас сильная интуиция и вы ей доверяете, а еще у вас сильная воля, и вообще - вы "сильная женщина" и все у вас получится, уверена.
Спасибо Lika, я действительно сильная, думаю, что с поддержкой форумчан я дойду до конца. Конечная цель на самом деле не похудание - развитие духовное и вообще ответ на вопрос "кто я?" Я просто не смогу, наверное, вот так прилюдно сдаться..это уже вопрос чести в конце концов))даже посетили мысли снизить выходы 5-3. Что скажете? Не навредит?
  Ответить с цитированием
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (18-06-2011), LadyTA (19-06-2011), Ledi_Myrka (10-06-2011), Lika (10-06-2011), Petrovna (25-06-2011), Sotofa (12-06-2011), zefirka (10-06-2011), Лючия (17-06-2011), полуничка (10-06-2011), Тортик (10-06-2011)
Старый 10-06-2011, 17:57   #14
 
Аватар для SnegSnejnii
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 35 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Бриджит Джонс

zvezdo4ka,
зацепил ваш дневник, главное вы взяли себя в руки и попали сюда к голодающим, далеко не каждый приходит к этому. Так что,вы справитесь и вернете себе полноценную жизнь.
Буду следить за вашим дневничком) Тем более у меня сегодня только второй день голода, а новичкам держаться надо вместе)
__________________


Нет ничего вкуснее... чем ощущать себя худой))
__________________________________________
Мой дневничек голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11541
SnegSnejnii вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали SnegSnejnii спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (18-06-2011), LadyTA (19-06-2011), Ledi_Myrka (10-06-2011), Lika (10-06-2011), полуничка (10-06-2011)
Старый 12-06-2011, 05:53   #15
Гость
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Бриджит Джонс

Цитата:
Сообщение от SnegSnejnii Посмотреть сообщение
zvezdo4ka,
зацепил ваш дневник, главное вы взяли себя в руки и попали сюда к голодающим, далеко не каждый приходит к этому. Так что,вы справитесь и вернете себе полноценную жизнь.
Буду следить за вашим дневничком) Тем более у меня сегодня только второй день голода, а новичкам держаться надо вместе)
Спасибо вам! Вместе это здорово! Держитесь! Не сдавайтесь, у вас все получится! Найдите в себе ту маленькую красивую девочку, которой очень горько от того, что вы сделали с собою ненормальным для разумного человека, образом жизни..слушайте ее..и пойдем вместе!
Я неожиданно для себя открыла правильность совета "если хочешь быть уверен в успехе своего дела - найди единомышленников!" Помню свои прошлые жалкие попытки провести даже однодневное голодание, не помогали убеждения Брэгга и прочая литература по оздоровлению..ничего не помогало! - это было озЛоровление - беконечные метания по дому после рабочего дня, учащенное сердцебиение, я совсем не могла спать и в итоге срывалась и говорила - "ничего, я начну все сначала завтра" "Завтра" обычно мы снова были наилучшими друзьями с дядей Жорой. Он один меня по настоящему любил и понимал)) Похлопывая меня по по плечу, Жора говорил – да брось ты! какие наши годы, ты начнешь послезавтра.. сегодня прогонишь меня и останешься одна мерзнуть и думать о будущем в своей мерзкой холодной кровати ? ты этого хочешь?
А эти вечера выходного дня?? Ах..тут вся палитра удовольствий. Приготовить что - нибудь из итальянской кухни, красиво сервировать, завернуться в теплый плед, налить любимого вина и наслаждаться, мурлыкая..и утром себя ненавидеть.
Из за того что я растолстела, я постепенно растеряла всех подруг. Они по прежнему красивы и стройны, занимаются спортом и бывают в компании интересных мужчин..я не могла выносить этих жалостных взглядов, мне было унизительно надевать мешковатые вещи и выглядеть так, будто я попала к ним в компанию, с вечера кому за 40)) .. я исключила все выходы в свет и оставила только работу. С этого времени мы с Жорой, стали еще большими приятелями)))
Сейчас я чувствую, как понемногу восстаю из пепла..как говорит во мне душа..
После прочтения дневников, появилась уверенность что даже 21-40 дней можно перенести без паники и что длительное голодание вполне доступно обыкновенным смертным таким же как я, а не какой то подвиг с последующим вознесением и причеслением к лику святых)) Сегодня пошел 3 ий день. Самочувстыие неплохое. Смысл жизни по прежнему отсутствует))) Зато чувства голода почти нет) пока разумеется, кто нить мимо не пройдет с чашкой горячего кофе. Вес с вечера был 99 ровно. 3 кг за 3 дня - вода и мои страхи)) Я придумала один приемчик - купила себе пояс для тряски. Я где то прочла, что растрясывание очень благотворно влияет на расшлаковку и существует серия специальных упражнений на эту тему.. механическая в разы сильнее..посмотрим, что из этого выйдет!
Я вас всех люблю! Спасибо за поддержку!
Да..совет.. посмотрите фильм Limitless. Очень помогает воспрять духом.
  Ответить с цитированием
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (18-06-2011), LeCosmopolite (17-07-2011), Lika (12-06-2011), Petrovna (25-06-2011), Sotofa (12-06-2011), zefirka (13-06-2011), Лючия (17-06-2011), полуничка (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 06:12   #16
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Бриджит Джонс

zvezdo4ka, ты красиво пишешь.Вот читаю как роман Продолжай в этом же духе!Успеха тебе в твоих начинаниях
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-06-2011), Lika (12-06-2011), Petrovna (25-06-2011), zvezdo4ka (14-06-2011)
Старый 12-06-2011, 09:25   #17
 
Аватар для SnegSnejnii
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 35 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 140 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Бриджит Джонс

zvezdo4ka,
зато представь себе, когда ты наконец зайдешь в магазин и купишь то платье, которое тебе понравилось, а не то - которое твоего размера. Какое же это удовольствие) А потом пойдешь на какую-то шумную вечеринку с подружками, а они от зависти,глядя на тебя, будут захлебываться слюнями
__________________


Нет ничего вкуснее... чем ощущать себя худой))
__________________________________________
Мой дневничек голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11541
SnegSnejnii вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали SnegSnejnii спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-06-2011), Lika (12-06-2011), Petrovna (25-06-2011), zvezdo4ka (14-06-2011), полуничка (12-06-2011)
Старый 12-06-2011, 10:22   #18
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Дневник Бриджит Джонс

Вот ведь посмотришь - разные люди, разные судьбы... А тут - пыщ - как-будто с себя картина маслом.
zvezdo4ka, держись! Хвост пистолетом и никак иначе!
У меня разборки с бывшим супругом уже давно пройденный этап, и живу я теперь в тихой семейной гавани со своим любимым, а главное, любящим человеком, которого повстречала после того, как взяла себя в руки и вытащила из зловонного болота. И опять в ЗАГСе побывала. Только в этот раз не было кучи ненужных людей, пафосного застолья на тыщу персон, машины, платья и прочих атрибутов брачующихся... Я была в своих любимых рваных джинсах, а муж в бандане. Расписались и поехали цеплять "замочек любви" на перила моста у храма Христа Спасителя. И никаких криков "горько", т.к., действительно, мне было очень горько долгие 16 лет...
Как на ноги вставала - это отдельная эпопея. Ты сейчас на правильном пути, и не сворачивай никуда! И поверь мне, жизнь только начинается. И когда все вокруг мрачно и серо, выход все равно есть, не найдем дверь, проломим стену.
Я сейчас опять в голоде. Так понравилось это состояние. Теперь практикую периодически "для дома, для семьи"(С), хотя вроде и болячек никаких нет. (ТТТ) Но разница, конечно, колоссальная, с тем, когда я в жутком стрессе была - по стеночке ходила... Фух... Разворошила старую песню... Ну да отболело все уже давным-давно.
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (18-06-2011), LadyTA (19-06-2011), LeCosmopolite (17-07-2011), Lika (12-06-2011), Petrovna (25-06-2011), zefirka (13-06-2011), zvezdo4ka (14-06-2011), Лючия (17-06-2011), Надька (17-06-2011), полуничка (12-06-2011), Приветик (04-11-2012), Тортик (12-06-2011), ЮНОНА (14-06-2011)
Старый 13-06-2011, 16:32   #19
 
Аватар для Ewen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494 Поблагодарил: 391
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Бриджит Джонс

zvezdo4ka, как дела? отпишись)
Ewen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ewen спасибо за это полезное сообщение:
Алена (13-06-2011), Тортик (13-06-2011)
Старый 14-06-2011, 16:47   #20
Гость
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Бриджит Джонс

Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
zvezdo4ka, как дела? отпишись)
Спасибо большое за заботу, Ewen, мне очень приятно!
Сегодня идет к концу мой 5 день борьбы с прошлым) Самочувствие неплохое, есть некоторая слабость и очень мешает мозговой тормоз. Мой мыслительный аппарат просто отказывается выполнять функцию соображения) На работе я тупо вглядываюсь в отлично знакомые мне документы и иногда мне требуется пару минут для того, чтобы осознать, что с ними делать. Спрашиваю родного корифея голодания Брэга неоднажды: - Старина Поль, где же твоя хваленая кристальность мысли во время голода?))
Отсутствие мотивации присутствует..В моем бывшем формате 102 и теперь 97, как то не заметны мои героические свершения)) Немного опали щечки, и животик, вот собственно и все)) Ах как бы хорошо сели эти 5 дней голода на 75?!! сразу было бы "ваа") А тут.. длинный путь мученика впереди и никакого пряника в последуюший месяц, смотря в зеркало не ожидается, только кнут)) "А что ты хотела, милочка?" - скажете вы.. Да..)) отвечу словами Ипполита Георгиевича "За удовольствия надо платить!")) Тот кто вышел в голод на 75, 2 года не хряпал курицу с вареньем))
Здесь в форуме прозвучала очень важную вещь "В голодании главное не сила воли, но сила намерения" Теперь я абсолютно с этим согласна. Несколько недель тому назад, я достигла своего дна и тогда пришло понимание того, что если СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, я что нибудь в корне не изменю, то я умру. Умру от боли, стыда, тоски, разочарований и одиночества. В прямом смысле который несет этот глагол. Меня уберут из этого мира, чтобы я не откатилась на ступеньку ниже, чем та, на которой я была, придя на эту землю младенцем. Вместе с этим пришло осознание а следом и намерение..Сайт, на который я попала и примеры голодающих в реальном времени людей, придал этому намерению силу и именно поэтому сегодня я делаю то, что месяц назад казалось мне фантастикой..сила воли тут..далеко не первый фактор..
Как видится мне сейчас, с высоты моих 5 дней)) , многие люди не выдерживают даже коротких голоданий, не из чувства голода или интоксикации ( ее можно пережить-к примеру, при беременности неприятные ощущения гораздо сильнее и пролоджительнее) Они сдаются, потому что для многих, еда осталась единственным доступным удовольствием в жизни. Лишая себя этого своего единственного удовольствия, человек на время, пока не освоил новое качество, погружается в мрак(я думаю это есть первые 5-7 дней голода) В холодной темноте той,он блуждает один среди своей боли, ежедневоной борьбы за выживание, тревог, обид и жалости к себе. Убирается последний фактор счастья, который был у человека и он остается один на один, с жизнью, прямо смотря в глаза реальности..Я анализировала, что я получаю с пищей, какие ощущения? Какое главное ощущение? Эстетическое наслаждение во время приготовления и поглащения и чувство спокойствия и защищенности после насыщения..сразу вытягивается цепочка из детства..тихий и уютный бабушкин дом всегда пахнущий пирогами..счастье и тепло ее глаз..
Спокойствие и защищенность, не это ли ищет каждый из нас? Еда дает эту иллюзию в полной мере. Когда занятие любовью во взаимной любви становится роскошью в нашем сумасшедшем мире..а люди суррогатами из нэта и фэйсбука, проживая фантазийную жизнь и романы в сети..когда жизнь берет за горло и не отпускают проблемы..тогда приходит дядя Жора..добрый, верный, реальный и спокойный..

Я подумала о том, что не хочу останавливаться на 5 днях..я буду нанизывать далее по одному..больно уж гадко на душе..муть болотная колышится..чувствую ее всеми фибрами своей души..нечисть зашевелилась..Божественную комедию Дантэ впору перечитать))
  Ответить с цитированием
12 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
aR_DTrue (17-06-2011), el Inka (18-06-2011), LadyTA (19-06-2011), Petrovna (25-06-2011), Sotofa (15-06-2011), zefirka (15-06-2011), Алена (14-06-2011), Лючия (17-06-2011), Надька (17-06-2011), полуничка (14-06-2011), Приветик (04-11-2012), Тортик (14-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter