Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2013, 16:32   #11
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

девчушечки, хорошие мои, кто сейчас на сайте. Подскажите, если сегодня клизму (вечером начинается 5 день на воде), тройную. А завтра, поеду же к маме, ничего не делать а в субботу с утра - сульфат магния и много пить, вместо клизмы. А в воскресенье вечером - снова три клизмы . Нормально так будет на голоде?
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
3 пользователей сказали jpp спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (10-06-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 16-05-2013, 16:34   #12
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

Цитата:
Сообщение от jpp Посмотреть сообщение
Bysenka, милости прошу. По Оганян - очень легко. Ты не волнуйся. Вот я первый раз тоже по Оганян, а потом, видимо гордыня меня замучала, подумала, что и на воде смогу. На воде - не сравнимо тяжелее. Ну лично мне...... Может зря я так резко? Даже не знаю, но пока держусь. Все у нас получится. У нас есть цель и мотивация. Заходи в гости, делись новостями :)
А по Оганян результаты были? Может опять попробуешь? мне самой очень понравилось "голодать" по Оганян, конечно, 2 литра меда съела ))))))))))))
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума  
4 пользователей сказали RezedaSHKA спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (17-05-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 16-05-2013, 18:31   #13
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

RezedaSHKA, были. 12 дней на ней просидела минус 4кг всего. Но они, за три следующие недели - не вернулись! Вернее как, 1,5 кг вернулись, конечно, но это, извините, кишки наполнились, может где какая жидкость задержалась, от соли.... А первые день на воде - так все сразу и сошло с меня, после магния-то! Вывод - значит много в моих кишках всего копиться.....
Я хочу продержаться еще. Ну если не три, может 2,5 недели??? или 2.... потом сыроедение. и точка. Надо сбавлять весовые обороты....
Может покаскадится, для тренировки 10 голодовка и 10 выход и снова в голод? ну не готовы мои мозги ничего не есть.
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
4 пользователей сказали jpp спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 16-05-2013, 18:41   #14
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

Цитата:
Сообщение от jpp Посмотреть сообщение
RezedaSHKA, были. 12 дней на ней просидела минус 4кг всего. Но они, за три следующие недели - не вернулись! Вернее как, 1,5 кг вернулись, конечно, но это, извините, кишки наполнились, может где какая жидкость задержалась, от соли.... А первые день на воде - так все сразу и сошло с меня, после магния-то! Вывод - значит много в моих кишках всего копиться.....
Я хочу продержаться еще. Ну если не три, может 2,5 недели??? или 2.... потом сыроедение. и точка. Надо сбавлять весовые обороты....
Может покаскадится, для тренировки 10 голодовка и 10 выход и снова в голод? ну не готовы мои мозги ничего не есть.
Я по Оганян "поголодала" 14 дней + выход 14 дней. Мозг тоже боялся ничего не есть. Первый день переваривалось то что было съедено накануне на ДР сестры, второй день 1е апреля шутя так ничего не ела, а потом убедилась что получается . Так вот за 28 дней ушли 8 кг, прошло еще 2,5 недели, еще почти 2 кг ушли. То есть мало того что они не возвращаются, они дальше уходят (я про килограммы). Я в восторге. Дополнительно понравилось что самочувствие было хорошее, настроение бодрое, внешне выгляжу более посвежевшей. ушли не только килограммы, но еще и сантиметры. В добавок как будто-бы ушел и мужчина.... но это пока неясно хорошо или плохо... Может еще вернется (потому что очень хороший), а может освободил место для другого - еще более хорошего (потому что хоть и очень хороший, но не только мой).... я пока не поняла ))))))))) Так что, в любом случае - новая жизнь.
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332

Последний раз редактировалось RezedaSHKA; 16-05-2013 в 20:45..
RezedaSHKA вне форума  
5 пользователей сказали RezedaSHKA спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-05-2013), Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 17-05-2013, 11:03   #15
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

Цитата:
Сообщение от jpp Посмотреть сообщение
девчушечки, хорошие мои, кто сейчас на сайте. Подскажите, если сегодня клизму (вечером начинается 5 день на воде), тройную. А завтра, поеду же к маме, ничего не делать а в субботу с утра - сульфат магния и много пить, вместо клизмы. А в воскресенье вечером - снова три клизмы . Нормально так будет на голоде?
Ничего не хочу советовать, но, по-моему, один день без клизм фигня! Я вообще их никогда не делаю. Прям предубеждение какое-то против таких процедур - и ничего не могу с собой поделать. Сидела так до 10 дней, если совсем плохо было, пила слабительное или травки какой послабляющей. Но у меня кишечник и без клизм будь здоров молотит на влажном голоде. Сама ходила в туалет в среднем 1 раз в 2 дня. А как там у других - не знаю. Вдруг насоветую тут плохого))
Я и на сухое подсела отчасти потому, что можно не делать клиз и не испытывать угрызений совести))
Hungry85 вне форума  
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
jpp (19-05-2013), Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 17-05-2013, 11:12   #16
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

я клизмы делала через день.хотя и так прекрасно чувствовала себя.
Gulichka вне форума  
4 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
jpp (19-05-2013), Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013)
Старый 17-05-2013, 11:23   #17
 
Аватар для Bysenka
 
Регистрация: May 2013
Адрес: киев
Сообщений: 8 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 96 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

Цитата:
Сообщение от jpp Посмотреть сообщение
девчушечки, хорошие мои, кто сейчас на сайте. Подскажите, если сегодня клизму (вечером начинается 5 день на воде), тройную. А завтра, поеду же к маме, ничего не делать а в субботу с утра - сульфат магния и много пить, вместо клизмы. А в воскресенье вечером - снова три клизмы . Нормально так будет на голоде?
Я тоже думаю, что 1 день без клизмы роли не сыграет
Bysenka вне форума  
4 пользователей сказали Bysenka спасибо за это полезное сообщение:
jpp (19-05-2013), Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013)
Старый 21-05-2013, 05:57   #18
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

9-й день. Вес утром 80 ровно, хотя весы пытались показать 79,9, но остановились на 80...
Сильно болит верхний отдел спины, от шеи до нижних углов лопаток, ничего сделать с этим просто не могу.
Еще одно не хорошее открытие, я думала ломит поясницу, ну или на крайняк обострились проблемы с некогда перенесенным невритом седалищного нерва, вечером ни как улечься не могу. А сегодня ночью сильно обмотала попу шарфом, все незаметно успокоилось и я уснула, утром проснулась - не болит. Встала - батюшки, да это же тазобедренные суставы!!! Как же они болят. Только до кухни дошла и хоть волком вой.....
Так что это голодание проявило еще и ту проблему, о существовании которой до него я даже не подозревала. Что делать - ума не приложу......
Пить воду - противно, пью совсем понемногу. Может поллитра в день.
апатия, иногда кружиться голова, во рту - бяка.
хочу пройти пару раз, гидроколонотерапию. Ну могу понять, от чего из меня все вымывается да вымывается какая-то грязь? Ну ведь должно же быть хоть когда-то улучшение?

Кто скажет, что с тазобедренными суставами делать? может натереть чем-то, или .... ну я не знаю..... нет сил. болят то по сути уже с четверга, считай 6-й день.... и улучшения нет ни какого.....
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
4 пользователей сказали jpp спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013), метанойя (22-05-2013), Ольга К. (20-12-2013)
Старый 21-05-2013, 06:15   #19
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

кое что нашла, не могу не поделиться с вами. Какие мысли по поводу этих чисток у вас возникают? ссылки, вроде, нельзя вставлять, так я накопирую не много:
ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА. ПАРАЗИТЫ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА ОТРАВЛЯЮТ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ.
Выкладываю очень важную тему, так как паразиты живут у 99 процентов населения. Они не только портят здоровье, но и влияют на психику человека, вызывают агрессию, депрессию, и прочие проявления.

Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глисты САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек - сыроеды со стажем. Результат у всех один - паразиты вышли в большом количестве. Выложу ниже фото. Причем многие до чистки полагали что у них то точно нет паразитов, так как они едят в большом количестве чеснок, лук, красный перец и прочие травки.
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Освобождение человека от паразитов, в частности гельминтов, имеет большое значение для укрепления и оздоровления организма в целом и излечения от болезней, провоцируемых гельминтозом.

Способ заключается в сочетанном воздействии на гельминтов сока лимона и отвара эвкалипта по определенной схеме. Сок лимона вводят перорально и ректально, а отвар эвкалипта с добавлением натурального эфирного эвкалиптового масла вводят ректально с помощью клизм. Курс лечения рассчитан на 8-10 дней. Способ обеспечивает интенсивное изгнание как круглых, так и ленточных гельминтов при исключении токсического действия лечения.

В основе многих желудочно-кишечных заболеваний (запоры, поносы, тошнота, рвота, боли в желудке вследствие энтерита или энтероколита), болезней органов дыхания (от ОРЗ до воспаления легких), болезней неврологического характера (от безпричинного раздражения, головных болей, головокружения до нервных тиков и даже эпилептических припадков), синдрома хронической усталости, аллергических реакций в форме кожных высыпаний, а также психических нарушений нередко лежит заражение гельминтами. Токсины гельминтов угнетающе действуют на кровеносную систему человека и вызывают анемию, в особо тяжелых случаях протекающую настолько остро, что диагностируется рак крови. Воздействие токсинов, выделяемых гельминтами, на нервную систему приводит к расстройствам сна, головным болям, в тяжелых случаях нарушениям мышечного тонуса. Причину заболевания бывает очень трудно распознать, поэтому возможен даже летальный исход.

Токсины гельминтов ослабляют иммунитет, усугубляя течение многих заболеваний. При незначительных инвазиях гельминтами заболевание может протекать бессимптомно. Но бессимптомный носитель, не знающий о своем заражении, будет заражать окружающих. Многие медики, проводя диагностику и лечение заболеваний, не учитывают возможность наличия кишечных глистных инвазий, проводят длительное и изнурительное узкоспецифическое лечение, не освобождающее больного от страданий и не приводящее к излечению, к тому же болезнь нередко осложняется побочным действием медицинских препаратов.

Известны способы изгнания гельминтов из организма человека лекарственными медикаментозными средствами, которые избирательно действуют на тот или иной вид гельминтов, кроме того, они очень токсичны и имеют многочисленные, зачастую малоизученные побочные эффекты, совсем не изученные отдаленные результаты, а также противопоказания при целом ряде заболеваний (Машковский М.Д. Лекарственные средства, 2001 г.; Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Карпов И.А. Основы общей и медицинской паразитологии, 2002 г.)

В качестве противогельминтных лекарственных растений рекомендуются цветки пижмы, цветки полыни цитварной, корневище мужского папоротника, принимаемые per os в определенной дозировке. Однако при этом отмечено, что противопаразитарные лекарственные травы, принимаемые per os, обладают выраженным токсическим действием и их передозировка или индивидуальная непереносимость может привести даже к летальному исходу. Использование отваров или настоев лекарственных растений с низкой концентрацией (для снижения токсического действия) дает не положительный, а отрицательный эффект, т.к. оставшиеся в живых гельминты становятся агрессивными и заползают в несвойственные им органы и воздействие на них становится проблематичным (Е.Е.Корнакова. Паразиты человека. СПб, 2002 г.).

Цветки пижмы и полыни цитварной применяют в основном против аскарид и остриц, на ленточных глистов они не действуют. Экстракт мужского папоротника используют преимущественно для воздействия на ленточных глистов (Машковский М.Д. «Лекарственные средства», 2001 г.). Однако последний препарат очень токсичен и противопоказан при целом ряде заболеваний: болезни печени и почек, язвенной болезни желудка и 12 перстной кишки, острых желудочно-кишечных и лихорадочных заболеваний, малокровии и др. К тому же не всегда удается изгнать полностью ленточных червей, что приводит к отделению отдельных члеников тела червя с оставлением головки, прикрепленной к слизистой кишечника, что приводит к дальнейшему росту червя и рецидиву заболевания.

Известно также очищающее и противопаразитарное действие кожуры, мякоти и сока плодов лимона (Артемова А. Лимон: Ваш солнечный целитель, СПб, 2004 г., Махлаюк В.П. Лекарственные растения в народной медицине, г. Саратов, 1991 г.). Однако лимоном изгоняют, в основном, аскарид и других круглых гельминтов. Использование лимона для изгнания ленточных глистов и, в частности, воздействия на их головки, трудно поддающиеся откреплению от слизистой кишечной стенки и изгнанию, неизвестно.
ДАЛЬШЕ ИДУТ ПРИМЕРЫ - ИХ НЕ ПИШУ.
И ЧИСТКА НОМЕР 2:
ПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ
Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Для этого ректально вводят раствор 20-30 г натрия двууглекислого на 800 мл воды температурой 38-42°С, выдерживая в кишечнике 30 минут. При этом до и после этой процедуры ставят очистительную клизму. Способ обеспечивает интенсификацию изгнания гельминтов при исключении токсического действия проводимой терапии.

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза.

Освобождение человека от паразитов, в частности гельминтов, имеет большое значение для укрепления и оздоровления организма в целом и излечения от болезней, провоцируемых гельминтозом.

В основе многих желудочно-кишечных заболеваний (запоры, поносы, тошнота, рвота, боли в желудке вследствие энтерита или энтероколита), болезней органов дыхания (от ОРЗ до воспаления легких), болезней неврологического характера (от безпричинного раздражения, головных болей, головокружения до нервных тиков и даже эпилептических припадков), синдрома хронической усталости, аллергических реакций в форме кожных высыпаний, а также психических нарушений нередко лежит заражение гельминтами. Токсины гельминтов угнетающе действуют на кровеносную систему человека и вызывают анемию, в особо тяжелых случаях протекающую настолько остро, что диагностируется рак крови (Корнакова Е.Е. «Паразиты человека», СПб, 2002 г.; Muller R. Worms and human diseas. Oxon - New Jork, 2001 г.).

Воздействие токсинов, выделяемых гельминтами, на нервную систему приводит к расстройствам сна, головным болям, в тяжелых случаях нарушениям мышечного тонуса. Причину заболевания бывает очень трудно распознать, поэтому возможен даже летальный исход.

Токсины гельминтов ослабляют иммунитет, усугубляя течение многих заболеваний.

При незначительных инвазиях гельминтами заболевание может протекать бессимптомно. Но бессимптомный носитель, не знающий о своем заражении, будет заражать окружающих.

Многие медики, проводя диагностику и лечение заболеваний, не учитывают возможность наличия кишечных глистных инвазий, проводят длительное и изнурительное узкоспецифическое лечение, не освобождающее больного от страданий и не приводящее к излечению, к тому же болезнь нередко осложняется побочным действием медицинских препаратов.

Трудность заключается и в том, что при микроскопическом исследовании кала яйца гельминтов часто не определяются, что связано с цикличностью жизненных стадий развития гельминтов и несовершенством лабораторной техники.

Известны способы изгнания гельминтов лекарственными травами, которые избирательно действуют на тот или иной вид гельминтов, кроме того, они очень токсичны и имеют многочисленные, зачастую малоизученные побочные эффекты, совсем не изученные отдаленные результаты, а также противопоказания при целом ряде заболеваний (Е.Е.Корнакова. Паразиты человека, СПб, 2002 г., Машковский М.Д. Лекарственные средства, 2001 г.).

В качестве противопаразитарных лекарственных трав рекомендуют цветки пижмы, цветки полыни цитварной, корневище мужского папоротника, принимаемые per os в определенной дозировке. Однако при этом отмечено, что противопаразитарные лекарственные травы обладают выраженным токсическим действием и их передозировка или индивидуальная непереносимость может привести даже к летальному исходу. Использование отваров или настоев лекарственных растений с низкой концентрацией (для снижения токсического действия) дает не положительный, а отрицательный эффект, т.к. оставшиеся в живых гельминты становятся агрессивными и заползают в несвойственные им органы и воздействие на них становится проблематичным (Е.Е.Корнакова. Паразиты человека, СПб., 2002 г.).

В качестве прототипа - способа, наиболее близкого по технической сущности и достигаемому научно-техническому результату - мы выбрали способ изгнания гельминтов из организма человека лекарственным медикаментозным средством.

В качестве противопаразитарных лекарственных средств используют довольно широкий спектр медицинских синтетических препаратов, таких как: Албендазол, Левамизол, Мебендазол, Пирантел, Празиквантел, Вермокс, Декарис и некоторые другие (Машковский М.Д. Лекарственные средства, 2001 г.; Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Карпов И.А. Основы общей и медицинской паразитологии, 2002 г.).

Перечисленные синтетические химические препараты избирательно действуют на тот или иной вид гельминтов. Они обладают высокой токсичностью и плохой переносимостью, особенно при наличии сопутствующих заболеваний. Особенно плохо лечение противопаразитарными препаратами переносится детьми. К тому же некоторая категория пациентов отказывается «принимать таблетки».

Медикаментозные средства имеют многочисленные побочные эффекты в виде осложнений, зачастую очень серьезных, а также противопоказания при целом ряде заболеваний.

Цель изобретения - интенсификация процесса изгнания гельминтов (по количеству и видовой классификационной специфики гельминтов), а также исключение токсического действия медикаментозных лекарственных средств.

Указанная цель достигается следующим образом:

В качестве лечебного средства используют водный раствор натрия двууглекислого, который вводят ректально с помощью клизмы. Для этого 20-30 г натрия двууглекислого растворяют в 800 мл воды при нагревании и доводят температуру раствора до t=38-42°С.

Перед введением в прямую кишку лекарственного средства больному ставят очистительную 2-литровую клизму t=20-22°С с целью очищения кишечника и создания условий для беспрепятственного введения лечебного раствора и лучшего проникновения в нижележащие отделы желудочно-кишечного тракта.

Затем в прямую кишку вводят раствор натрия двууглекислого t=38°-42°С из расчета 20 г - 30 г на 800 мл воды с помощью клизмы и задерживают в кишечнике 30 минут.

После опорожнения кишечника повторно ставят очистительную 2-х литровую клизму t=20°-22°С.

Описанные лечебные процедуры выполняют через день, на курс лечения 8-10 процедур в зависимости от степени инвазии.


КАКИЕ ЕСТЬ МНЕНИЯ?
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
2 пользователей сказали jpp спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013)
Старый 21-05-2013, 16:11   #20
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА

девочки, заканчивается 9 день голодания. Мозг кипит-бунтует и требует еды.... Что делать.?
Я вот думаю, может для похудения целесообразнее использовать каскады? Например 12 дней на воде - 12 соки и салаты, потом опять на голод? Ну или на Оганян....
Что-то с моим мозгом не то. Ну ни как не могу, все время готовить приходиться, а тут, как назло помидорки да капуста молодая, да огурчики... И все на столе.... Что же мне делать? дайте совет. как не срываться а продержаться хотя бы до воскресенья, что б были полные 2 недели?
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
2 пользователей сказали jpp спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (05-06-2013), Красно Солнышко (06-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы jpp Архив 28 09-10-2013 07:59
Голодание...мой первый опыт (6 дней) oljaV Примеры успешно проведенных голоданий 45 06-12-2010 17:48
Мой дневник.первый опыт голодания Maris89 Архив 19 26-10-2010 23:34
Дневник Katika. Первый опыт голодания 30 дней Katik Примеры длительных голоданий 100 11-03-2007 22:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter