Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 17:12   #191
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тернополь
Сообщений: 24 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 112 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник lenok

Цитата:
Сообщение от Гуська
Так я докатилась до восьмого дня голодовки. Думаю, что сегодня перейду на воду, пересыхает рот. Посмотрим…
Это что? 7суток сухого голодания? Я правильно понял?
Как себя чувствуеш?
Vitek вне форума  
Старый 10-11-2007, 22:06   #192
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вау, правильно, Гусёк, так и действуйте! Только знайте, что желательно голодать не имея семью! А то будет возникать побочный эффект в виде желания разрыва всех супружеских отношений и спонтанного переселения с ребёнком на историческую Родину, оставив супругу решать все материальные проблемы самому (которые, как мы с Вами знаем, здесь на западе начинают в этой ситуации сыпаться как из рога изобилия).

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Дак всегда так! Ничего однозначного не бывает!

Gringo, спасибо!
А то! Но мы не будем ждать милостей от супругов! Мы "приведём их железной рукой к счастью!" Только вот, Ленусик, большевички (мать их...) очень сильно обожглись на таких вот "приводах". Смотри, не обожгись и Ты!

Ладно, Ленок, не злись! Ты же знаешь, что иногда и на старика, коим я являюсь, бывает проруха. Напиши мне в "личку", как там наш малыш себя чувствует.

Последний раз редактировалось mister; 10-11-2007 в 22:32..
сельский учитель вне форума  
Следущий пользователь сказал сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (17-07-2016)
Старый 11-11-2007, 00:16   #193
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

Здравствуйте Vitek
Цитата:
Сообщение от Vitek
Это что? 7суток сухого голодания? Я правильно понял?
Как себя чувствуеш?
Вы правильно поняли. У меня получилось 7 суток + 17 часов сухого голодания.
Вначале все было отлично, не было не голода ни жажды. А вот седьмые и часть восьмых суток дались мне с трудом. Пересыхало всё во рту и при каждом движении начинало всё пульсировать, особенно сильно в голове (значит там что-то есть!). Начала пить воду. Стало намного легче, больше сил. Появился аппетит, чего бы мне не хотелось... Сейчас начались 10-ые сутки моей голодовки. Настроение хорошее. Силы есть. Всё нормально.

Последний раз редактировалось mister; 11-11-2007 в 14:56..
Гуська вне форума  
6 пользователей сказали Гуська спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-11-2007), lenok (12-11-2007), Vitek (11-11-2007), амос (17-07-2016), Бамбука Пандовая (13-11-2007), Илья (11-11-2007)
Старый 11-11-2007, 00:16   #194
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

Сельскому учителю привет!

Цитата:
Сообщение от сельский учитель
Вау, правильно, Гусёк, так и действуйте! Только знайте, что желательно голодать не имея семью! А то будет возникать побочный эффект в виде желания разрыва всех супружеских отношений и спонтанного переселения с ребёнком на историческую Родину, оставив супругу решать все материальные проблемы самому (которые, как мы с Вами знаем, здесь на западе начинают в этой ситуации сыпаться как из рога изобилия).
Я давно практикую голодовки и мой муж меня понимает т.к. стихийно голодает сам. Если мы решим вернуться на историческую Родину, то надеюсь, что это сделаем всей семьёй или вдвоём с супругом. Я понимаю, что вам сейчас тяжело, но в этом не виновата голодовка вашей жены. Вы сейчас проходите какой-то важный для вас урок и от вас зависит усвоение этой темы.
Я от всей души желаю вам терпения и мира в дУше.

Последний раз редактировалось mister; 11-11-2007 в 14:56..
Гуська вне форума  
Следущий пользователь сказал Гуська спасибо за это полезное сообщение:
амос (17-07-2016)
Старый 11-11-2007, 06:51   #195
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

сельский учитель,простите,что влезу...Но когда Вы станете слушать чужие доводы не только формально,но и задумываться - быть может и отношения изменятся.
Большевики тут не при чем,они заставляли других взрослых(вас к примеру),она вас засавляет?
А желание защитить детей - типичное женское качество.И Ваша жена это делает гораздо более разумным способом,чем большинство...Но я понимаю,что это ИМХО,но проблема,что Вы не понимаете....Вы считаете что если общество на вашей стороне - вы "правее" и пользуетесь давлением общества.Попробуйте принять сторону супруги - и посмотрить что будет. А большинство,кстати,может и ошибается сплошь и рядом,и даже целые эпохи...Тот же пример большевиков,вами приведенный.

К тому же если она попробует воспользоваться обществом,то и вам плохо прийдется...Что такое развод вы сами знаете,и тогда боюсь эта фраза будет более обоснованной...
Цитата:
Сообщение от сельский учитель
оставив супругу решать все материальные проблемы самому
Короче:любите - смотрите на вещи ее глазами.Не хотите - не предъявляйте подобные претензии другим.
ИМХО все. И не в обиду,пожалуйста,был бы рад вас вдеть у нас....Может быть и вам найдется что пригодтся...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
lenok (12-11-2007), амос (17-07-2016)
Старый 11-11-2007, 11:58   #196
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lenok

Цитата:
Сообщение от Гуська Посмотреть сообщение
...
Сельскому учителю привет!



Я давно практикую голодовки и мой муж меня понимает т.к. стихийно голодает сам. Если мы решим вернуться на историческую Родину, то надеюсь, что это сделаем всей семьёй или вдвоём с супругом. Я понимаю, что вам сейчас тяжело, но в этом не виновата голодовка вашей жены. Вы сейчас проходите какой-то важный для вас урок и от вас зависит усвоение этой темы.
Я от всей души желаю вам терпения и мира в дУше.
Я прохожу урок? Браво! Вы не знаете многих подробностей к счастью для Вас! Так не бывает, когда один супруг пытается создать для другого нормальные условия, а в ответ получает мягко говоря недопонимание своих проблем. Надо всё обсуждать, а не решать всё единолично за всю семью! В этом - вся проблема и боль!
сельский учитель вне форума  
Следущий пользователь сказал сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (17-07-2016)
Старый 11-11-2007, 12:11   #197
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
сельский учитель,простите,что влезу...Но когда Вы станете слушать чужие доводы не только формально,но и задумываться - быть может и отношения изменятся.
Большевики тут не при чем,они заставляли других взрослых(вас к примеру),она вас засавляет?
А желание защитить детей - типичное женское качество.И Ваша жена это делает гораздо более разумным способом,чем большинство...Но я понимаю,что это ИМХО,но проблема,что Вы не понимаете....Вы считаете что если общество на вашей стороне - вы "правее" и пользуетесь давлением общества.Попробуйте принять сторону супруги - и посмотрить что будет. А большинство,кстати,может и ошибается сплошь и рядом,и даже целые эпохи...Тот же пример большевиков,вами приведенный.

К тому же если она попробует воспользоваться обществом,то и вам плохо прийдется...Что такое развод вы сами знаете,и тогда боюсь эта фраза будет более обоснованной...

Короче:любите - смотрите на вещи ее глазами.Не хотите - не предъявляйте подобные претензии другим.
ИМХО все. И не в обиду,пожалуйста,был бы рад вас вдеть у нас....Может быть и вам найдется что пригодтся...
Зря Вы так, Илья! Я не являюсь слепым приверженцем общественных устоев любого общества, в котором я живу. В данной ситуации Лена проводит величайший эксперимент на моём сыне! Эксперимент, результаты которого ещё неизвестны. Меня не может не напрягать именно этот момент. Далее: меня немецкое государство уже "развело" с точки зрения налогов и официального статуса - все необходимые подтверждения этого факта я с искренним удивлением получил на днях. Развод не спасёт никого, так как без присуствия Лены он невозможен. Да и потом - я люблю моего сына и - Лена это знает - именно поддержкой общества я и не пользуюсь. И если она Вам лично говорит обратное, то мне искренне жаль и этот факт только подтверждает мои мысли. И ещё, Илья, Вы являетесь приверженцем какой-либо идеи. А Вы знаете, что я безумно хотел стать астрофизиком? И даже здесь, в Германии я заканчиваю второй Универ но по другой специальности (ИТ и ЭТ), что бы хоть как-то поддержать моё юношеское желание приобщиться к НАУКЕ. Но при этом я продолжал работать простым рабочим, понимая, что у меня есть семья и никого не пытался "притянуть за уши" к моим идеям! Сегодня я расплатился за всё это тяжелейшей травмой спины (болезнь неизлечима и может привести к параличу), одиночеством и полным неверием в элементарную человеческую порядочность!

И ещё: конечно голодание тут ни при чём! всё зависит от каждого конкретного человека. Ничего вернуть нельзя - что сделано, то сделано. Надо пережить всё это. Что я и пытаюсь сделать. Голодать надо. Главное - понимать близких! И их понимание в ответ. А оно должно быть только обоюдным!

Последний раз редактировалось mister; 11-11-2007 в 13:59..
сельский учитель вне форума  
Следущий пользователь сказал сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (17-07-2016)
Старый 11-11-2007, 13:05   #198
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
сельский учитель,я не утверждал,что знаю все реалии,мне Лена не исповедывается.Просто предположил,так как сам с подобным сталкивался.Так что не воспринимайте как осуждение,попытался что-то посоветовать,но в личных отношениях сложно,тем более,когда никто не просит
Цитата:
Сообщение от сельский учитель
болезнь неизлечима и может привести к параличу
На эту тему могу сказать,что моя болезнь тоже неизлечима,и могу найти кто виноват...Но виноваты прежде всего вы(в моем случае - я),а не травма.И это точно. Наследственность,работа,неблагодарность - все лишь части моей жизни,и могу изменить в этом себя.
Боюсь,что вы это не понимаете и не поймете.

Цитата:
Сообщение от сельский учитель
Лена проводит величайший эксперимент на моём сыне
Величайший эксперимент - наша жизнь,обычная,Лена всего лишь пытается вернуться к прежним понятиям,которые были действительны миллионы лет.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
lenok (12-11-2007), амос (17-07-2016), сельский учитель (11-11-2007)
Старый 11-11-2007, 14:01   #199
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lenok

Вы знаете, Илья, мне кажется, что вы затрагиваете уже больше философские аспекты разности точек зрения. В частности - точек зрения моией и Лены. Но они могут быть отстранённо квазисубъективными только лишь в случае некоего вербально-незначительного воздействия на оцениваемые события участниками этих событий. В данном случае некая величина воздействия на наши события с обеих сторон является слишком обширной для отстранённости восприятия. В этом и заключается вся трагедия происходящего. Мы все - слишком зависимы друг от друга, что бы давать себе роскошь быть полностью независимыми. Так сделал Б-г и не нам противиться воле Его! Отстранённость и предательство интересов одного близкого человека во имя опять-таки квазиобъективной реальности защиты интересов другого не менее близкого человека есть всего лишь отображение защиты собственных представлений и желание неподчинения предлагаемому ИМ порядку вещей. За это придётся платить или подчинением другому порядку (который зачастую оказывается гоораздо хуже), или полным отрывом от социума, который несёт в себе элемент тяжелейших душевных страданий и потерь (Вы понимаете, надеюсь, ЧТО я имею в виду). И третьего здесь, увы, не дано. Вы, судя по всему, тоже это понимаете, но пытаетесь создать в Вашем сознании новые модель поведения и порядок понятий, которые помогут Вам выйти из Вашего состояния. Но ведь есть люди, котрые уже имеют эти устоявшиеся понятия (как, например: вера в Него), так почему этим людям надо навязывать свой порядок понятий, а если этого не происходит, то просто рвать с ними? Вот, что я имел в виду и чего я никак не могу понять!
сельский учитель вне форума  
2 пользователей сказали сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-07-2016), Илья (11-11-2007)
Старый 11-11-2007, 14:13   #200
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

сельский учитель,я надеюсь,что понимаю Вас.
Но поймите к примеру меня.Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от сельский учитель
почему этим людям надо навязывать свой порядок понятий, а если этого не происходит, то просто рвать с ними
Вы себя чувствуете защищенным обществом.Вас все понимают,консензус -вы.А если человека не устраивает то положение вещей,неужели он может передалать все вокруг себя?

Бегство - рспространенное действие уже миллионы лет Так человек и пр. расселились по земле.А так же были те,кто бежали от Гитлера,советсткой власти,монголотатаров...

Правильно или нет ее решение - я не знаю и не утверждаю что знаю.Но и ваше абсолютом посчитать не могу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Алёны-18 (lenok) (8 дней) Алёна-18 Примеры успешно проведенных голоданий 46 12-09-2012 14:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter