Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 11:54   #191
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Девченки,спасибо за предложения........
Как бы мне бодягой не пришлось затариваться отваших пинков...:):)
Раньше я считала что МОЙ день-понедельник,а вот теперь думаю- может ошибочка вышла?А как вы определяете СВОЙ день?
Может надо собрать свои атомы воедино.....рассыпались, однако.....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2007, 12:01   #192
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

А кто его знает - как... Вот у меня пятница, к примеру. Ну просто потому, что по выходным голодать как-то не того... А пятница - последний день на неделе - дальше отступать некуда )))

А иногда вот так, как сегодня ))) - просто есть не хочу после объедания )))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2007, 13:03   #193
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

У меня четверг, т.к. в пятницу и в выходные обычно какие-нибудь мероприятия, да и просто в выходные маловероятно (только когда раз в месяц 3-х-дневные, но это святое....). Понедельник не люблю, т.к. "день тяжелый". Вторник-среда - вроде как начало недели, надо быть "на чеку" и быстро все выполнять. Вот четверг и выкристаллизовался.
Да и просто после четверга и пятницу можно захватить.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2007, 20:21   #194
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Я раньше устраивал разгрузочные дни, согласовывая их с лунным календарём. А сейчас отказался. Голодаю по пятницам,пощусь по средам. Вобщем придерживаюсь православного календаря. Helen, смелее! Вначале может и трудно будет, но когда привыкнешь ещё и ждать будешь этих дней. Удачи!

Последний раз редактировалось M.P.; 13-02-2007 в 04:06..
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
sana (12-06-2023)
Старый 12-02-2007, 22:05   #195
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Привет, Хелен, я все еще не вошла в голод. Все готовлюсь, готовлюсь.... Малодушничаю, короче. Ласточка тоже. Мы с ней в асе болтаем теперь. У тебя все в порядке теперь с дневниками? Можешь читать?
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2007, 22:23   #196
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Цитата:
Сообщение от Helen
Пытаюсь организовать системные 36 часовые еженедельные "дни терпения". Да что-то не могу совладать.....:):) Настрой не тот.....
а я вот вообще себе хитро придумала, разделила неделю на три части: 5 дней полезного питания, для здоровья; 1 день всеядный, когда я могу есть всё что душе хочется, могу обеъдаться и есть всё самое вкусное и вредное. это день душевного равновесия, если оно за предыдущие дни было нарушено строгими рамками...ведь психологический комфорт- обязательное условие для хорошего здоровья. ну вот, и 3 день- голодный, когда мы полностью подчищаемся за неделю.. по-моему всё очень сбалансированно...) и постепенно, привыкнув к этому режиму, всеядные дни станут более разумными и менее вредными...организм ведь умнеет..
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-02-2007), Люсико (21-12-2007)
Старый 16-02-2007, 09:02   #197
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Куда там сульфату магния!:):) Диарея -это сила! :)
Задолбилась 14 го- у всех- день влюбленных- а меня ночь поноса:):).
Да с температурой ......Стоило выпить стакан воды, через пол часа выливался из другого отверстия.....весьма неконтролируемо.....:)
Грешу на инфекционно-кишечный грипп,но принимаю и мысль об элементарном отравлении.....ела в этот день арахис- грамм 100 и винегрет с кусочком рыбы (столовская еда),и мне ,как выяснилось хватило.....
Вобщем , после такой активной ночки - на работу пойти не смогла, во-первых, страшно отойти далеко от туалета,а во-вторых ,сил никаких......
За день потери- 2,5 кг. Естественно не ела ,не пила - с-т-р-а-ш-н-о......:):) вдруг опять днище сорвет....Но на спорт (нов.старый зал- пропускать не могу-мой поход перенесся совсем близко ,на 24,02 надо интенсивно готовиться) вечером поплелась, на всяк случай заглотнула таблеточку лоперамида,бо испугалась,что во время кача пресса- будет конфуз....
Вчера на работе пила чай с сухарикоми медом,бо слабость жуткая.....Шла с работы,чувствую- в пот кидает,ноги подкашиваются- такого даж на двадцатидневке не было.....Может еще осложнилось состояние ,т.к. женские дела некстати по графику начались.....:):)Остановилась ,прикупила и сожрала тут же ,не стесняясь ,пару бананов- полегчало..... а на ночь выпила ацидофилин с 150 творога. Кишечник примолк,бурлений и переливов не слышно- даже газопереработка прекратилась..... призадумался бедный , где он и где его вещи.....
А я с утреца в топочку закинула тертой морковки и пекинской капусты немного,чтоб жизнь оживить....вроде ничего......сейчас смирно пью чай с сухариком и медом.
Очередные неприятности с верхними соседями- в результате ремонтных манипуляций в их квартире -у нас вырубило свет- наверное задели эл.кабель в плите. Розетки работают,а верхнего света нет. Милый пошел после работы разбираться- в рез-те с ходу получил в морду и был покусан ихней собакой,причем конкретно,джинсы порваны чуть ниже самого уязвимого места,как "хозяйство" целым осталось-удивительно.....
В общем,когда я пришла домой- следов кровищи уже не было,милиция ушла, свет в квартире был,кроме комнаты где теперь его никогда,наверное,не будет......Милый съездил на освидетельствование укушения,написали очередную заяву в ЖЭК.А толку-то?
Соседи заявляют,что ремонтных действий не производили......
А если вспомнить,что они нас 3(!!!) раза заливали,причем конкретно,ребенкины игрушки плавали на полу.....и в одной комнате свет мы уже восстановили.....,невзирая на ненормированное прослушивание музыки и телевизора,а также громких ночных темпераментных периодических разборок междусобойных ......с ненормативной лексикой.....,а у милого уже был подбит глаз бескрышным соседом,это когда просили тише сделать в пол второго ночи......
Такое впечатление,что народец там прикрученно-безбашенный живет,с милицией помазанный.......
Читала Свияша- не могу понять на фига мне такие соседи даны по жизни.....
Песня есть "убей свою подругу",так вот оч. хочется спеть- "убей моих соседей....". Может легче для нервной системы квартиру все-таки поменять?
Дурдом......и полный кошмар.
Поход будет тяжелым- вот призадумалась,как же я там с питанием? и как своих тут оставлять,чтоб их не поубивали в мое отсутствие?
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?

Последний раз редактировалось Helen; 16-02-2007 в 09:20..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 13:40   #198
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

По аюрведе- мой день-понедельник......
вот и не ем ,и не пью.....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 14:37   #199
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

Я тоже ))))
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:10   #200
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очередные записки очередной голодающей

И я....

Helen,
Да уж.... "жаркие" выдались деньки.... С соседями, к сожалению, ничего не сделаешь..... У нас на даче соседи зимой выпускают двух огроменных кавказцев. А у меня вместе с сестрой участки смежные, калитка-в-калитку, но расположены как бы "ромбом", на стыке. И вот на этом стыке и находится калитка, небольшая. Когда через нее проходишь, в лицо тебе прыгают, почти касаясь, две огромные вонючие образины с диким ревом...... Эх..... Соседей не выбирают.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной дневник,очередной голодающей!)) Hanifa Архив 85 19-11-2012 12:25
Записки голодающей. Чищу кожу. Catarina Архив 6 10-12-2010 07:19
Очередные однодневки... TatyK Примеры успешно проведенных голоданий 12 13-01-2010 06:39
Дневник очередной "голодающей" MakinMagic Архив 13 29-07-2007 11:49
очередные четыре дня... может пять… а может больше… Albert Архив 16 15-06-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter