Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2014, 10:23   #191
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
Неумывакин в книге "Эндоэкология здоровья" пишет, что для долголетия нужно ежедневно съедать по листику чистотела. Просто как факт пишет, не объясняя почему.
Не могу не согласиться с профессором.
Употреблять чистотел ежедневно рекомендует не только Неумывакин. Н.Семёнова тоже рекомендует для профилактики микозов употреблять препараты чистотела внутрь. И чистотел ведь очень мощный антиоксидант.
Кстати, также раковым больным полезно употреблять ежедневно в свежем виде цветки календулы.
Что я и делаю.
Вот сколько раз мимо календулы в саду прохожу, каждый раз по цветочку съедаю
Но про календулу стоило бы рассказать отдельно, хотя...
Вот что сейчас расскажу:
Настойка календулы (Именно настойка! Не отвар, не настой, а настойка! Можно даже аптечную купить) прекрасно успокаивает зубную боль..
Даже если она кажется невыносимой.
Для этого разводите настойку в воде в соотношении примерно 1:5, смачиваете в ней вату и накладываете вату на десну возле больного зуба. (При очень сильной боли можно с двух сторон, но не на ночь, чтобы случайно не проглотить ) Уже минут через 10-15 ваша боль утихомирится и вы спокойно переживёте ночь до визита к стоматологу.
Более того, при регулярном применении примочек из настойки календулы, вы можете извести кисту возле зуба и, тем самым, продлить своему зубу жизнь.
(Многократно проверено на собственном опыте и опыте моих близких)
Светислава вне форума  
5 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Joyce (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014), Валерия57 (14-07-2014), Елеся (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 10:29   #192
Заблокирован
 
Аватар для Зима лето (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 126 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Светислава,

Успокаивает зубную боль( это моё личное открытие) свежевыжатый сок чистотела который надо капать прямо на больной зуб. снимает боль сразу
Зима лето (Ветеринар) вне форума  
3 пользователей сказали Зима лето (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (14-07-2014), Валерия57 (14-07-2014), Светислава (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 10:37   #193
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Елеся Посмотреть сообщение
А разве можно при онкологии принимать баню?
Ну, если верить советам официальной медицины, то и ванны содовые и залмановские ванны принимать нельзя!!! Имунномодуляторы тоже нельзя!
Однако, противоположная сторона утверждает, что не только можно, но и нужно!
Кто прав? Чьим советам следовать - каждый решает сам для себя.
Я для себя решила, что без интенсивного выведения токсинов через кожу рак не победить. Так что я хожу в баню и делаю там содовые обтирания, пока горячая вода у мамы в квартире отключена. Потом буду принимать содовые ванны.
И, кстати, я никого ни к чему не призываю, но когда в 2003-м году у меня болела нога и врачи мне пообещали, что это теперь до конца жизни, (а я, вообще, не могла на ногу наступать, и вторая тоже стала отказывать), ногу я вылечила баночным массажем. Хотя от боли слёзы градом текли.
Но дней через 7-10 таких вот процедур по всей боковой поверхности бедра вылез ГЕРПЕС!!!
Ни один врач не поставил мне ТАКОГО диагноза, а вылез именно он.
Так вот, после этого я принимала 20 горячих залмановских ванн, и за это время мои две миомы, не то что не выросли, а значительно уменьшились.
Так что, я доверяю больше собственному опыту, чем всем теориям, которых, согласитесь, немеренно в интернете.
Светислава вне форума  
5 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Milo (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014), Валерия57 (14-07-2014), Елеся (15-07-2014)
Старый 14-07-2014, 10:40   #194
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Светислава,

Успокаивает зубную боль( это моё личное открытие) свежевыжатый сок чистотела который надо капать прямо на больной зуб. снимает боль сразу
Да! Это так.
Но чистотел ядовит. У некоторых даже от одной-двух капель возникает тошнота, рвота и диспепсические явления. Поэтому и лечение им онкологии начинают с одной капли. А календулой можно пользоваться не опасаясь такой "побочки".
Хотя, с другой стороны, я тут выдала соседке чистотеловый уксус для лечения по схеме с постепенным доведением от 1-капли до 30, а она с первого дня стала по 30 капель принимать и, простите, "как слону дробина"
Светислава вне форума  
3 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014), Валерия57 (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 12:19   #195
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Светислава, напишите, пожалуйста про чистотеловый уксус, как его готовить и как применять. Первый раз про такое слышу...
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
Старый 14-07-2014, 13:53   #196
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Светислава, напишите, пожалуйста про чистотеловый уксус, как его готовить и как применять. Первый раз про такое слышу...
Уксус готовится просто:
Собираете молодую траву чистотела в начале цветения, пока не огрубели цветоносы;
Пропускаете её через мясорубку, затем отжимаете сок через марлю или ручную соковыжималку.
Переливаете в стеклянную тару и накрыв марлей, ставите в тёмное тёплое место для брожения. Периодически перемешиваете.
Когда уксус будет готов, он станет прозрачным, цвета "хаки", а осадок осядет на дно.
Жмых я тоже не выбрасываю. Настаиваю его на сыворотке, опустив его туда в марле.
Работать надо в резиновых перчатках, иначе можно не только перекраситься, но и серьёзно отравиться.
Готовый уксус хранится даже при комнатной температуре до 5-ти лет легко!
И уксус и сыворотка используются, в основном, для наружного применения. Поскольку чистотел, напоминаю, весьма ядовит.
Спектр применения широк при различных кожных заболеваниях: псориазе, меланоме, дерматитах, туберкулёзе кожи и т.д
Хорошо помогает при грибковых заболеваниях кожи. (А говорят, что грибок любит кислую среду - вот и, поди тут, разберись )
Уксусом (ферментированным соком) лечат и рак внутренних органов, принимая его вовнутрь. Но схему лечения скину, как уже писала, только в личку, если кому-то надо. Ибо лечиться ядами человек может, только приняв на себя всю полноту ответственности за принятое решение.
Я, к примеру, ядами лечиться не могу. Моя печень этого, точняк, не выдержит...
Светислава вне форума  
4 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Joyce (14-07-2014), Tamara (15-07-2014), virapa (15-07-2014)
Старый 14-07-2014, 16:11   #197
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Светислава!Расскажу Вам народную юмореску,запомненную из детских книжек:Жила-была панянка,не очень богатая и было у нее несколько холопов,а вот прислуги-нет.И вот как-то намечались у нее гости и она позвала в дом прислуживать Ивана,но поскольку он не знал:кому подавать первому,кому-следом;какое блюдо справа,какое слева-то пани ему и говорит:Не бойся,я тебя за штаны дергать буду-за левую или правую штанину.Ну так и было-то так его дернет,то по-другому.Пока случайно не дернула за шнурок,подвязывающий штаны,штаны упали и он в них запутался,стоит,как конь стреноженный,а она ,не видя дальше его дергает.На что Иван философски отвечает:Теперь Иван ни туда Иван ,ни сюда Иван.Мой Вам совет,как человека,идущего с Вами в одном направлении,выберите 1,максимум 2 метода совместимых и используйте их минимально советуемое время(например,метод Будвиг,согласно протоколу,дает успех за 3 месяца,содовый(др,Юнг)тоже приблизительно это время,если им следовать в точности).Вот все эти советы,которые даются категорическим тоном и теми,кто´´Пастернака не читал,но осуждаю´´...Будьте мудры!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014), Иллюзионистка (28-04-2015), Светислава (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 16:25   #198
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Сегодня "по наводке" Зима лето "нарыла" в интернете вот такую статью: и, в свете сегодняшнего нашего разговора о чистотеле, очень она мне показалась интересной:
http://rak.flyboard.ru/topic242.html
Думаю, что самостоятельное приготовление БЛАСТАФАГА ПРОДАНА по силам многим из нас.
Светислава вне форума  
2 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 16:31   #199
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
...Будьте мудры!
Э, нет, Пани! Не так то просто меня сбить с намеченного мною курса.
Конечно, я всю вновь поступающую информацию рассматриваю самым тщательным образом, но последнее слово всегда за моей интуицией.
И пока она мне подсказывает, что нужно идти содовым путём с применением чистотела и травяных чаёв. Пока ТАК!
Светислава вне форума  
3 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Pani Valevska (14-07-2014), Арина Ермалаева (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 17:41   #200
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Что касается Чёрной мази..то она сделана на основе Хлористого цинка, который разьедает слизистую+трава цитостатик.

Хлоридом цинка в конце 19 века прижигали шейку матки ,для этого использовали палочки пресованного хлор цинка. они довольно глубоко прожигали шейку и опухоль, в начальных стадиях это иногда давало стойкую ремиссию.

Мазь действует более мягко чем палочки , но всё равно вызывает сильный ожог и некроз
, при этом большой поверхности ,может прожечь шеечный канал с последующим его зарастанием ,мазь применяется для кожи, но накладывать её на изьязвлённую слизистую шейки в слепую на ощупь..по моему это не реально
Агрессивность Чёрной мази зависит от количества хлорида цинка. В основном поставщики добавляют до 50% хлорида цинка. Да, это довольно агрессивная мазь. Но и действует быстро. Скорее, это для рака кожи. Я использовала мазь с меньшим содержанием хлорида цинка.
При лечении гинекологических опухолей речь идёт о пасте с минимальным содержанием хлорида цинка или совсем без него. Конечно, чм глубокого проникновения будет слишком агрессивна для опухоли шм.
Кроме того, существует много рецептов мазей с противораковыми травами, которые действуют наподобие Bloodroot. О них ещё писала Ксюрр. Она говорила, что на англоязычных сайтах выложено много рецептов борьбы с раком травами, которые с успехом используются веками, но до Росии это как-то пока не дошло.
А по поводу Чёрной мази могу подтвердить слова Ксюрр-это было самое эффективное против рака, что я использовала.
Не всегда чм может помочь. Зависит от расположения опухоли и от размеров. Но если мазь может достать опухоль и размеры опухоли позволяют её вытащить-результат практически 100%-ный. Но необходимо обследовать рану после отпадения струпа, чтобы там не было остатков опухоли. В противном случае мазь накладывают снова.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-07-2014), Joyce (14-07-2014), Milo (14-07-2014), ирина66 (16-07-2014), Светислава (14-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter