Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2016, 06:27   #2051
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
За рекомендации спасибо, можно взять на вооружение. В моем случае совместно с голодом помог сон. Я вчера по приходу с работу просто нырнула под одеялку и часа три так проспала.
Сон исключительно лечебное средство. Как ни странно его тоже нужно подготовить.
Упражнение которое я описываю — это путешествие внутрь себя. Так же как мы готовимся к путешествию — "присаживаемся на дорожку".
В Реальном путешествии это помогает нам успокоиться и вспомнить не забыли ли чего важного. Для путешествий внутри себя этот момент позволяет переключить внимание с внешнего на внутреннее.

Перед сном обычно нападает лень. Это чувство можно тренировать. В данном случае чувство Лени Нам очень помогает. Уровень чувствительности помогает сместить внимание на очень тонкие процессы. То что нам и требовалось.
Если напала лень и уже трудно растереть тело щеткой — Я растираю только левую руку. Для путешествия внутрь — это вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Дети правда за это время разнесли весь дом..но это мелочи.

Сочувствую!
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 06:53   #2052
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Сегодня мне намного лучше, только появились неприятные ощущения в области почек. Пью воду, но принесла с собой два апельсина - это на обед.
Судя по состояниям моего организма, надо в жизни что то менять. Поголодать бы конечно, но не знаю, выдержу ли длительный срок при таких нагрузках.
Сейчас настраиваю себя на голодание и пост в Великий пост.
Хочу настоящий пост - чтоб не ругаться и не злится, пока учусь всякие негативы мимо пропускать. 986487
http://golodanie.su/forum/showpost.p...2&postcount=58
Годовой отчет это надолго. Моя система говорит прежде всего что все что можно изменить,нужно делать сейчас .
Сидя на работе щеткой или массажной расческой, разотри хотя бы левую кисть. Если есть возможность - глаза лучше закрыть.
Выполняй Это упражнение через определенные промежутки времени. Этим самым ты создашь целительный ритм.
Результат не замедлит сказаться Сегодня же.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 07:36   #2053
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Личное Открытие сегодняшнего дня.
Каждый из нас в любой момент может создать для себя ИСЦЕЛЯЮЩИЙ РИТМ.
Делая перерывы в еде — Мы тем самым создаем исцеляющий ритм. Еда это всего лишь один из факторов, создающих такой ритм.
Получается что целительное воздействие производит не сама еда, а ритм создаваемый ею. Так работая с этими ритмами можно добиться Постепенно придя к питанию — один раз в неделю. У меня в этом нет никакой необходимости.

Можно создавать целительные ритмы на основе любых процессов в организме.

Именно на этом свойстве основаны факты САМОИСЦЕЛЕНИЯ.
Люди сами того не подозревая, в спокойном состоянии ума выбирают для себя комфортный ритм существования. Он-то их и лечит!
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 07:48   #2054
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Сидя на работе щеткой или массажной расческой, разотри хотя бы левую кисть. Если есть возможность - глаза лучше закрыть.
Выполняй Это упражнение через определенные промежутки времени. Этим самым ты создашь целительный ритм.
Результат не замедлит сказаться Сегодня же.
А попробую. Вот прямо сейчас. Уйду в серверную, закрою глаза и разотрусь. Мне кажется можно просто пальцами, разогревать я ими умею. Когда делаю массаж, люди говорят, что руки у меня будто горят.
Самое главное не уснуть от растираний ентих...с закрытыми то глазами))) Хотя..серверная то с кодовым замком...никто и не узнает)))
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
2 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-02-2016), Калинка (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 07:53   #2055
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Говорят, что даже полезно кровоиспускание. Согласна, хоть никогда не сдавала кровь. Но всё-таки потеря крови МИРНЫМ ПУТЁМ - намного лучше, чем разбивать голову . Сегодня осталость немного слабости, но уже можно сказать в относительно ХОРОШЕЙ ФОРМЕ и настроение отличное. Со вчерашнего вечера пошло время свободы от еды. А ещё есть настроение отыграться вдоволь и от всей души на аккордеоне. Сегодня обязательно исполню своё желание
Нахожусь на очередном этапе подготовки к стилю жизни по Gfogel. Результат этого этапа опишу по окончанию.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=233
Любые изменения можно использовать для здоровья. Раз уж так случилось Нет смысла рассуждать — хорошо это или плохо. Сейчас это всего лишь факт личной биографии . Недостающую кровь восполнить питьем количества жидкости. Можно попробовать рассасывать крупинки соли.
Думаю, лучше это делать без фанатизма.
Целительный ритм можно создавать с помощью ощущения, которое создает игра на аккордеоне.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016), Чудоелочка (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 08:02   #2056
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
А попробую. Вот прямо сейчас. Уйду в серверную, закрою глаза и разотрусь. Мне кажется можно просто пальцами(МОЖНО), разогревать я ими умею. Когда делаю массаж, люди говорят, что руки у меня будто горят.
Самое главное не уснуть(ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ) от растираний ентих...с закрытыми то глазами))) Хотя..серверная то с кодовым замком...никто и не узнает)))
Отличное начинание. Это даст тебе огромный заряд бодрости и энергии.
Глаза закрываем для того чтобы переключить внимание с внешнего на внутреннее. Растираться можно с открытыми глазами.
Это упражнение выполняй не больше 20 минут. Будильников ставить не надо, выполняй по внутреннему ощущению.
Ты можешь сама выбрать для себя приблизительный промежуток комфортного в твоих условиях времени.
Операционная система сознания сама все отрегулирует. Образная умственная еда. Это наслаждение от употребления энергии.
Ведь нет другой жизни кроме той которая сейчас. Пользуйся этим!
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-02-2016), piumina (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 10:15   #2057
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Еще одно открытие вытекающее из первого.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Каждый из нас в любой момент может создать для себя ИСЦЕЛЯЮЩИЙ РИТМ.
Приятное ощущение в теле является лишь отправной точкой для очень серьезных почти ВОЛШЕБНЫХ изменений в организме!!!
Ощущение в теле — является лишь приманкой для нашего внимания. Мы можем приятное ощущение распространить на все тело. Можем использовать его как камертон. Главное понять — это очень увлекательное и развлекательное путешествие. В детстве мы все только так и действовали.
Взрослая жизнь — это не повод для того чтобы извратить нашу детскую душу.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016), Чудоелочка (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 10:46   #2058
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Ощущение в теле — является лишь приманкой для нашего внимания.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Каждый из нас в любой момент может создать для себя ИСЦЕЛЯЮЩИЙ РИТМ.
Сейчас начинаю практические занятия.
Буду ловить эти ритмы в повседневной жизни . Посмотрим что получится.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016), Чудоелочка (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 13:16   #2059
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Встретил знакомых которых не видел несколько лет. Были очень удивлены моему внешнему виду.
Спросили что это у меня с лицом? В смысле — где это я Так загорел? Признался что ем морковку.
Вы сами можете видеть,как на фотографиях этого года лицо у меня желтовато-бронзовое.

Парень значительно моложе меня — признался что нашли у него диабет 2 типа. Поделился своими рецептами.
Сказал что огромную разницу почувствовал,когда вместо хлеба начал есть морковку или свеклу.
От мяса и других вкусностей не отказывался — только вместо хлеба начал есть свеклу или морковку (сырую). И всё !
За месяц сбросил 6 килограмм, выполняя всего лишь это маленькое правило.

Знакомый Сказал что сахар повышается до 17 единиц.
Посоветовал ему отказаться от хлеба,вареной картошки и сахара. Сказал что он Итак уже не ест их.
Возможно что когда я весил 96 килограмм сахар У меня тоже повышался. Но так как я не посещал никогда врачей - Узнать это нет никакой возможности теперь.
Сейчас я чувствую себя хорошо. Да и задачи стоят передо мной совершенно другие.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (16-02-2016), E_Lena (16-02-2016), marimosk (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 18:35   #2060
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Сейчас начинаю практические занятия.
Буду ловить эти ритмы в повседневной жизни . Посмотрим что получится.
Половину дня старался провести в наблюдениях за внутренними ощущениями. Оказалось что такое легкое с первого взгляда дело очень затруднительно.
Повседневная жизнь настолько захватывает своим реализмом, что забываешь полностью даже, что живешь.
Только вечером когда уже подъезжал домой я решил покататься собственное удовольствие на велосипеде.
Я и так целый день Передвигаюсь на велосипеде по городу. Погода великолепная
Температура воздуха 22 градуса. Солнышко. Настоящее лето. Пришлось в одной рубашке ездить.Сразу не догадался. Когда заходил в помещении пот лился натурально градом.
Только когда понимаешь что занимаешься делаем почти бесполезным,то есть в собственное удовольствие,только тогда Таинство и началось.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-02-2016), marimosk (16-02-2016), Калинка (16-02-2016), Маринка Солнечная (17-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter