Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2010, 12:44   #201
 
Аватар для Kati
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 198 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Не в обиду, но никогда бы не решилась пить таблетки, которые "сокращают деятельность сальных желез". Это же вмешательство в жизнедеятельность организма, не говоря уже, что это химия 100%!!! неизвестно, какие последствия могут быть. Сколько уже раз люди обжигались на этом, но все равно продолжают экспериментировать над своим единственным здоровьем... ИМХО...
Kati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2010, 13:08   #202
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Kati, хорошо говорить человеку,который не сталкивался с этой проблемой.Вы думаете что человек хочет избавится от прыщей только потому что ему не нравится как он выглядит.Вы ошибаетесь,я не говорю,что это лекарство для тех у кого выходит 2-3 прыща,а для тех у кого действительно проблема,и никакие другие средства не помогают.
А как бы вы себя чуствовали,когда в течении 10 лет каждый день просыпаешся с красным лицом которое лосница от жира.А прыщи воспаленные,а некоторые лопнули ночью,оставив кровь на подушке.Плюс замазывать все это таналкой,как штукотуркой,и это не фильм ужасов я вам описываю,а состояние которое сама пережила.Добавте к этому еще следы синего цвета,ну и кучу денег на всякие дибильные средства,которые не помогают.Так что не говори гоп,пока не перепрыгнеш.
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 07:36   #203
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Kati, нууу, если у человека сильные проблемы с угревой сыпью, значит, сальные железы работают АНОМАЛЬНО активно и их надо успокоить. Никто не не сводит их деятельность на нет - просто приводит в норму.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
людмила32 (26-08-2010)
Старый 26-08-2010, 08:22   #204
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Kati, нууу, если у человека сильные проблемы с угревой сыпью, значит, сальные железы работают АНОМАЛЬНО активно и их надо успокоить. Никто не не сводит их деятельность на нет - просто приводит в норму.
Согласна! Но тем не менее, это лекарство оказывает сильное негативное влияние на внутренние органы..это наверно неминуемое последствие его приёма.. те, кому помогло, и не было жутких побочных действий - счастливицы!! ИМХО...потому что на подобный шаг (а именно приём этого препарата) отважится не каждый! просто когда всю жизнь мучаешься с проблемами с кожей и ничего не помогает - решишься на всё, что угодно, чтобы жить нормальной жизнью, как все люди!!!
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katerinushka спасибо за это полезное сообщение:
Kati (22-09-2010)
Старый 26-08-2010, 08:57   #205
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

katerinushka, это точно. Лично у меня по сравнению с описанным вообще рай. Понимаю, что, видимо, проблема была в неправильно подобранных средствах - на ночь умоешься, намажешься, утром проснёшься вся в жире и красная, да ещё и гнойники повскакивают. И так со всем. То, что сейчас купила, прям зрительно не помогает, но кожа чувствует себя комфортно. Стараюсь не ковырять, но вот не выдавливать ничего оооочень сложно.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
katerinushka (26-08-2010)
Старый 26-08-2010, 09:33   #206
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Nothing extra,
я тоже так с этой кожей мучаюсь..кошмар просто..так хочется жить как все!! ни в чём себя не ограничивая..ещё раньше я тешила себя иллюзией, что когда-нибудь я перестану мучаться с прыщами..уже давно не тешу себя подобными фантазиями..
Голодала - всё только усугубилось..причём ужасно! правильно стараешься питаться - хуже становится, объясняю себе это тем, что каких-то веществ (не знаю каких) поступает недостаточно, либо наоборот от фруктов происходит гиповитаминоз.. Складывается впечатление, что от этой проблемы никогда не избавиться..только если какими-то радикальными мерами (например, приём роаккутана считаю радикальной мерой)..
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 09:40   #207
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Потому что только это средство может повлиять на сальные железы,а все остальное бесполезно :)
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 09:43   #208
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

katerinushka, для правильного питания против прыщей, насколько я знаю, надо исключить сладкое (в т.ч. минимизировать и фрукты, потому что фруктоза частично в организме всё равно переходит в сахарозу), жирное (т.е. практически полностью отказаться от пищи животного происхождения, в т.ч. от молочных продуктов, равно как и от многих растительного, причём ВСЁ готовить без масла, лучше только на пару). При этом должно поступать много витаминов, т.е. при вегетарианском питании доступ к продуктам растительного происхождения должен быть максимальным: бобовые, грибы, овощи, зелень, корнеплоды - всё-всё-всё их многообразие. Это насколько я знаю. Но это только поможет не усугубить проблему. Всё-таки угревая сыпь - это болезнь, и тут надо бороться с основной причиной, т.е. регулировать работу сальных желёз - иначе никак.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
katerinushka (26-08-2010)
Старый 26-08-2010, 09:52   #209
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
katerinushka, для правильного питания против прыщей, насколько я знаю, надо исключить сладкое (в т.ч. минимизировать и фрукты, потому что фруктоза частично в организме всё равно переходит в сахарозу), жирное (т.е. практически полностью отказаться от пищи животного происхождения, в т.ч. от молочных продуктов, равно как и от многих растительного, причём ВСЁ готовить без масла, лучше только на пару). При этом должно поступать много витаминов, т.е. при вегетарианском питании доступ к продуктам растительного происхождения должен быть максимальным: бобовые, грибы, овощи, зелень, корнеплоды - всё-всё-всё их многообразие. Это насколько я знаю. Но это только поможет не усугубить проблему. Всё-таки угревая сыпь - это болезнь, и тут надо бороться с основной причиной, т.е. регулировать работу сальных желёз - иначе никак.
Согласна, что изменив питание, проблемы не решить, НО эту "основную причину" сначала нужно найти!! причём если с рождения ты стала "счастливой" обладательницей жирной кожи..то всю жизнь приходится за ней следить тщательнейшим образом и ухаживать..и требуется уход гораздо более трудоёмкий, чем уход за другим типом кожи..уже не говоря о том, что к жирной коже прибавляются ещё проблемы внутренние!!
А Роаккутан - это же мощнейшее средство..которое прописывают, когда уже ничего не помогает..потому что побочных действий от него - выше крыши! и я так боюсь рисковать..с другой стороны..кто не рискует - ....а вдруг после курса препарата наконец можно будет зажить нормальной жизнью? но последствия меня ооочень пугают..
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 09:57   #210
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
katerinushka, ну что ты вбила себе в голову эти побочные действия.Приведи хоть один пример у кого были эти побочки.И что это за побочные действия такие?
У меня не одного не было.И у моих знакомых тоже.

Зато теперь когда у меня уже прищи не выходят,я не думаю о том что надо а что не надо есть.И лишний раз убеждаюсь,что питание тут не причем.
__________________
Рост 174см. 37лет

Последний раз редактировалось alagor; 27-08-2010 в 07:45.. Причина: объединение
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание с целью возвращения в идеальную форму :-) vicky Архив 2 24-10-2011 06:52
Снизить вес и полечить кожу (14+10) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 268 13-05-2011 17:42
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
Постройнеть и почистить кожу... Robinn Архив 4 16-05-2010 20:15
Голодаю и лечу кожу = ) Первый снег Архив 20 23-02-2008 16:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter