Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2010, 18:49   #201
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Да что же это происходит! Второй день подряд запрещают смеяться Ну ладно в чужой теме, но в своей-то, елы-палы, можно или нет?!!
olenka, смех смеху рознь. Да... мы смеялись (без злорадства!!!) над фотографией, но не над проблемой и не над конкретной женщиной. Простите, но над этой фотографией весь инет смеется: ракурс, формы, одежда или отсутствие таковой (кстати, это с сайта Poorly dressed) все сыграло свою роль и фотка (особенно подпись к ней) оказалась юморной. Руки из ж... - прям, родное русскому человеку выражение. Вы, думаю, уже подзабыли что это такое, а мы сталкиваемся с этим почти каждый день. А на фотке все так реалистично, что становится смешнее вдвойне!!!
Еще один шедевр на эту тему
Изображения
Тип файла: jpg Рука.jpg (60.8 Кб, 64 просмотров)
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (21-12-2010), Vassa Prekrasnaya (22-12-2010)
Старый 21-12-2010, 19:48   #202
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Хы, не обращай внимания Янчик, фотки офигительные
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Elen (21-12-2010), YanChic (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 21:13   #203
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Да что же это происходит! Второй день подряд запрещают смеяться
Читаю и смеюсь ... сил смеяться нет, а смеюсь до слез... только вышла из той темы (о которой ты говоришь ), захожу к тебе, читаю и уже слезы потекли
Цитата:
Руки из ж... - прям, родное русскому человеку выражение.
В том - то и дело! Если бы не это крылатое русское выражение, и не было бы такого резонанса от фотки.

Так что, olenka, не бери в голову!
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elen спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (21-12-2010)
Старый 26-12-2010, 21:26   #204
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

YanChic, привет!
Как дела? Как вес?
Однодневки получаются?
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elen спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 17:39   #205
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Elen, привет!
Зашла специально, чтобы отписаться что к чему, а тут твои вопросы прямо в точку

Так вот: на прошлой неделе однодневки не вышли, видимо из-за тренажерного зала (аппетит зверский, особенно на ночь), весы только в зале, свои пока не привезла, поэтому на неделе не взвешивалась (с одной стороны было страшно, т.к. ела многова-то, с другой стороны понимала, что с весом ОК, платье на Новый год 46-го размера купила, 48-го было велико!!!).
Сегодня пошла на однодневку и в зале взвесилась, так как с утра только пью и уже не сорвусь (аппетита нет, умоталась настолько, что скоро баиньки).
Вес 63,8, т.е. завтра будет 62 с копейками, поэтому при наличии тренировок и нормального питания 62-63 - можно удерживать!!! УРА!!!
В питании преобладают овощи в виде салатов (оч.часто теплых салатов) и фрукты, хотя пробовала уже все: и молочные, и рыбу, и мясо, и алкоголь... Могу сказать, что последнее придется исключать - что-то его действие на мой похудевший организм мне не понравилось (вроде и голова трезвая, а тело вырубает со страшной силой), т.е. раньше я была довольно таки стойким солдатиком (говорю о вине, что крепче никогда не могла пить), а сейчас совершенно нестойким.
Еще одна моя вредная привычка - курение в компании (или за компанию) меня пока не беспокоит. Все курят - у меня в голове даже мысли не проскальзывает, что хочется (это я уже позже проанализировала). Очень этому рада, курить - никогда не курила (всерьез), но и баловаться тоже негоже.
В кратце подведу итоги этого 21-дневного голодания:
1. Похудение на 6+ кг (после глубокого выхода).
2. Очищение (что видела, то видела)!
3. Избавление от вредных привычек.
4. Нормализация питания (т.е. в состоянии воздерживаться от сладкого, мучного, соленого и т.д. и т.п.)
5. Улучшение общего самочувствия и повышение тонуса.

Да, зрение и давление в норме, как и до голода.

Теперь о плохом

У меня точно осталась только половина волос, черепушка просвечивает, выручает только укороченная прическа и то, что волос-то было предостаточно, было чему сыпаться . Обновив свои познания, поняла, что это диффузная алопеция (последствие летнего голодания), три года тому назад, скорее всего, была АГА (андрогенная алопеция). Вроде бы, ТТТ, сегодня выпадение поуменьшилось (пора бы уже!!!). В общем, целую неделю изучала и этот форум и другие - у многих такая проблема проявилась после длительного голода, все говорят - восстанавливается. Мне, правда, все равно немного страшновато, волосы всегда были густыми, а тут
А если возраст уже не тот или еще что , ох... лучше не думать, а, например, танцевать

Удачи всем!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (28-12-2010), Татька (05-10-2013)
Старый 27-12-2010, 19:28   #206
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Класс! Молодец, Янчик! И подпись хорошая
А мы тут сегодня прянички печем и пряничный домик...
А котятки все ушли?
У нас последнего котенка долго никто не забирал. Мы даже назвали ее Васса (это она у меня на аве). И забрала девушка Василиса. Вот так. С наступающим Новым годом!
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
Elen (28-12-2010), YanChic (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 20:22   #207
 
Аватар для Ирина С
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Мінск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

YanChic, почитываю форум, вот натолкнулась на твое сообщение о выпадении волос... жаль, но это неизбежно... Я тоже один раз длительно голодала - 17 дней в больнице под присмотром, потом самостоятельно, потом длительные диеты... В результате лишилась еще и многих зубов... А еще кожа... на лице особенно, морщиниться... А вот недавно общалась с дамой бальзаковского возраста, она поделилась со мной своими чаяниями, она с молоду то голодала, то на диетах, и СГ практиковала, теперь очень жалеет, лицо как печеное яблоко, ее мама выглядит лучше... Я сама не отрицаю голодание, но может все же не такое длительное.
Ирина С вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина С спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 21:05   #208
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
А котятки все ушли?
Спасибо, Вассочка, за отзывы и поздравления. Тебя и деток твоих так же поздравляю с Новым годом и желаю исполнения всего задуманного (все ж, что ни говори, но никуда нам от мысли не деться )
Котенок один остался (но, увы, проблемный). Чего я боялась, то и случилось - котютя глухая (это у белых часто случается). Девочка замечательная, пушистая, ласковая, игривая, ничем от нормального котенка не отличается, НО отдавать ее надо людям в квартиру, без выездов на природу. Дома они совершенно беспроблемные и долго живут. После праздников будем пристраивать (сейчас боюсь: год белого кота, еще возьмут как подарок, необдуманно.)

Цитата:
Сообщение от Ирина С Посмотреть сообщение
лицо как печеное яблоко, ее мама выглядит лучше...
Ирина С, спасибо за предупреждения, но я такое встречала... и без голодания
Мое лицо голод только украсил (см. страницу 13 - там фотки).
Зубы так же сыпятся у людей без голодания. Могу точно сказать, что мои сейчас стали лучше, не кровоточат (как раньше), пропал запах и налет.
Волосы да... беда. Но это не зубы, при должном уходе отрастут, куда им деться.
Понимаешь, я голодаю не из-за похудения (это вторично). Первично - это избавиться от того, что в любом случае приведет к преждевременному старению, выпадению волос и т.д. и т.п. Голодаю осознанно и еще буду, так как мои проблемы могут уйти только после длительных голоданий, выбирать не приходится. Знаешь, гормональные препараты так же вызывают волосопад, только посерьезнее, поэтому я на волосах особо не зацикливаюсь
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (28-12-2010), Vassa Prekrasnaya (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:11   #209
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
у многих такая проблема проявилась после длительного голода, все говорят - восстанавливается
YanChic, меня этот вопрос тоже очень беспокоит, но я верю, что у нас все прийдет в норму. Все обязательно будет хорошо! Главное настраивай себя только на позитив.

Цитата:
Сообщение от Ирина С Посмотреть сообщение
...и СГ практиковала, теперь очень жалеет, лицо как печеное яблоко, ее мама выглядит лучше...
Потому, что СГ (имхо)

Цитата:
Сообщение от Ирина С Посмотреть сообщение
Я тоже один раз длительно голодала - 17 дней в больнице под присмотром,
Ирина С, а голодание это было только на воде? А то я тут такого поначиталась о том, как в больницах голодают (в т.ч.кофе пьют и не только)
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elen спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:50   #210
 
Аватар для Ирина С
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Мінск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение

Ирина С, а голодание это было только на воде? А то я тут такого поначиталась о том, как в больницах голодают (в т.ч.кофе пьют и не только)
Да, голодание по Войтовичу. В первый день 60 гр магнезии и каждый день клизмы на ночь, обязательно! В больнице все было тяжелее, чем дома, т.к. отделения специального не было, в отделее неврозов один врач практиковал и я к нему попала. Цель было избавиться от аллергии и лишнего веса. Пить можно было не меньше 2 литров воды, массаж, бассейн и сауна через день. Отделение было тяжелое, больные жуть, поэтому гуляла целыми днями по городу,а к вечеру в палату и спать. Выход из голодания как тут на форуме писали на соках. За 17 дней конечно похудела, но потом опять все стало на свои места и даже прибавилось.
Один плюс в больничном голодании - не нужно готовить домашним и ходить на работу, т.к. лично у меня уже на второй день голова просто раскалывается, руки мерзнут, настроение на нуле, особенно если рядом "сочувствующие".
Я считаю, что нужно набраться силы воли и потом очень долго держаться от еды по-дальше, т.к. прибавка в весе очень существенная после длительного голодания.
Ирина С вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина С спасибо за это полезное сообщение:
Elen (30-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Второй раз - первый раз)) (4СГ) San-goku1 Примеры успешно проведенных голоданий 14 08-08-2012 02:50
второй заход Саныч Архив 13 26-12-2011 05:47
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй долгожданный шаг! Angela Архив 3 09-08-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter