Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2013, 20:12   #201
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Есть ))) Называеться Католический пост!
Верующие сами ограничивают себя в еде,общении , блюдут физическое воздержане. Огроничивают себя в развлечениях,делают добрые дела, милосердие))) ....Все как у людей....

И длится он один день
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013)
Старый 10-05-2013, 20:13   #202
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
И длится он один день


Меня дезинформировали значит, что католики без постов)) вот бабы- повара, мелят сами не знают что. Скажу им приду, что есть посты у католиков
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:18   #203
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Вот что значит хорошее сложение!!! Если жировая прослойка распредиляеться равномерно,тело очень гармоничное!

У меня основная масса- это грудь 6 размера ну может я там 73 , ну в пределах этих
73-75
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (11-06-2013), Жужа999 (11-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:20   #204
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение

Знаешь в чем отличие? Наши люди не относящаеся к церкви, пост по своему желанию блюдут))))
Поэтому и срываются ! Тут надо верить!

Если не для Бога, а для фигуры- это диета сама грешна в этом- каюсь
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013), Красно Солнышко (10-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:25   #205
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
У меня основная масса- это грудь 6 размера ну может я там 73 , ну в пределах этих
73-75
Я и в 80 очень даже ничего))) такая аппетитная ))) у меня ноги стройные, лицо худое , талия ярко выраженая, вот и не совсем понятно, что у меня лишний вес )))) ха-ха)))) на корпоративе меня так представляли :красивая , как Анджелина Джоли, с попой Дженифер Лопес .... Грудью Анфисы Чеховой...
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (11-06-2013), Жужа999 (11-05-2013), Красно Солнышко (10-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:26   #206
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Хочу платье в пол, куплю !
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013), Красно Солнышко (10-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:42   #207
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Что я говорю,если Бог дал,то уже никому не отнять !!)))
Главное не наесть после голода еще больше чем было
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (11-06-2013), Жужа999 (11-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 20:47   #208
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Самое замечательное распределение основной массы!!!
Это же просто мечта !!
Я довольна!!! Очень

Весь день на эту основную массу давлю
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Старый 10-05-2013, 22:32   #209
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Ой.....тфу тфу тфу......сплюнь через плечо!
Со мной уже такое случалось.....Не дай Бог!!!))))
До ста кг не паникуй
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-05-2013), Красно Солнышко (12-05-2013)
Старый 11-05-2013, 04:50   #210
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Таня похудела со 105 до 54 кг реальная история

Эту удивительную историю прислала нам девушка Татьяна, которой удалось совершить колоссальный шаг в жизни — похудеть на 51 кг! Надеемся, эта история похудения станет для кого-то толчком к изменению своего тела и образа жизни, ведь истории с хорошим завершением всегда вселяют надежду и мотивируют! В конце рассказа представлены фото до похудения и после.

Меня зовут Таня, сейчас мне 21 год, на данный момент мой вес колеблется от 53 до 54 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своими килограммами, хотя их у меня было очень много: целых 105!
Самое главное, что необходимо для похудения – это мотивация!
Для начала расскажу, что меня побудило к борьбе с лишним весом:
1) мне было неприятно смотреть на свое отражение в зеркале и общую школьную фотографию, на которой я была больше школьного завуча. Кроме этого, я была толще всех учащихся не только в моем классе, но и во всей школе;
2) я была жутко закомплексованной, потому что не могла найти и купить себе красивую стильную одежду для молодой девушки моего возраста, а не бабские безразмерные кофты;
3) я плакала в подушку по ночам, да и не только, ведь в свой адрес я слышала крики: жирная бочка или жиромясокомбинат, последнее вообще шедевр жестокости детей;
4) меня обижали даже те люди, от которых я не ожидала, кого считала близкими. Было очень больно узнавать о том, что они обсуждали меня за моей спиной;
5) я хотела вырваться из этого всего, оставить все в прошлом. Ведь мне предстояло поступать в университет, вести жизнь студентки, которая включала не только учебу в ВУЗе, но и новые знакомства и походы в клубы, отдых в компании, к чему я была совершенно не готова;
6) ну, думаю, это не секрет, что лишний вес — это проблемы со здоровьем в перспективе, а мне не хотелось болеть, ведь, как и всем девушкам мне хотелось создать здоровую семью.

А вот краткое описание того, как я все это сделала:
сначала я перепробовала колоссальное количество всевозможных диет, но пришлось сделать выводы и отказаться, потому что все эти диеты:

были очень жесткими, поэтому иногда я срывалась, то есть все усилия были приложен зря;
эффект от них был недолгим и сомнительным. Как только начинаешь питаться как прежде, все ушедшие кило возвращаются и приносят с собой еще больше, чем было до диеты;
внешние проблемы со здоровьем не заставили себя ждать: начали слоиться ногти, появились секущие концы волос, усталый вид лица, нездоровый цвет кожи, мешки под глазами;
регулярно болела голова и появилась постоянная усталость, даже если ничего толком не делала;
однажды, после диеты, я не смогла встать утром на работу и меня всю трусило.

После этого я решила, что так дальше нельзя и надо срочно что-то делать! Тогда я перерыла весь интернет, часами читала статьи о питании, доводы врачей в пользу того или иного образа жизни и в итоге пришла к питанию, которое, можно назвать правильным. Данный тип питания очень похож на раздельное, только я не стала уделять столь великое внимание гликемическому индексу продуктов. (ГИ – это показатель, который отражает, с какой скоростью тот или иной продукт расщепляется в вашем организме и преобразуется в глюкозу – главный источник энергии. Чем быстрее расщепляется продукт, тем выше его гликемический индекс. За эталон была принята глюкоза, чей гликемический индекс равен 100. Все остальные показатели сравниваются с гликемическим индексом глюкозы).
Конечно, пришлось отказаться от сахара и мучного, хотя немного сладостей я позволяла себе съедать до 12 дня, ведь за день ваш организм переработает всю эту энергию! В основном, начала питаться белковой пищей, пить много зеленого чая. Когда было совсем голодно – ела творог. В него я, кстати, спокойно добавляла ложечку джема! Оказалось, что после творога долго не хочется есть и это помогло! Ну и само собой я включила в рацион разнообразные овощи с куриной грудкой или есть еще консервированный тунец в собственном соку! Пришлось сказать привет кефиру и зеленым яблокам вместо перекусов пирожками).
31 мая 2012 в 10:56

Katrinka Valetova
Ела я часто, но понемногу, старалась делать так, чтобы ужин был за 3-4 часа до сна!

Перейдем к спорту:
При весе в 105 кг особо не побегаешь, да и вредны для суставов такие нагрузки, так что я начала ходить! Приходила после школы, ела суп и шла гулять около 5 часов в день, вечером возвращалась домой — пила кефир и ложилась спать. Таким образом ушло около 15 кг! А еще танцевала у себя в комнате)
Когда поступила в универ на вечернее, днем работала, так что не до правильно еды и не всегда хватало времени на фитнес, но старалась не перебарщивать с питанием ела всего пару раз в день( сейчас понимаю, что не надо было, лучше есть каждые 3-4 часа). Так я похудела где-то до 75. Ну вот, наконец, я купила абонемент в фитнес-клуб. Там засела на кардио-тренажеры и просто часами на них занималась. В результате похудела еще на 10 кг! Плюс к фитнесу я добавила бассейн, сайкл, тренажерный зал! Когда я весила 100 кг и мечтать не могла о 65кг, но я добилась этого! Но хотелось большего, и я уже не могла остановиться, но столкнулась с тем, что вес стоит, вроде не ем ничего и занимаюсь, а толку никакого! У меня начали опускаться руки, нервничала, расстраивалась, даже плакала, но не останавливалась! И как вы видите — результат на лицо! Ура, я вешу 54!!)))
Но, я все равно недовольна собой, потому что любой знающий человек понимает, что у бывших толтушек есть не только лишняя кожа, но и растяжки, которые не дают так радоваться своему достижению!
Этому я уделю отдельно внимание:
- пообщавшись с разными тренерами и врачами, я узнала, что растяжки можно убрать только операцией или лазером, потому что крема не приносят желаемого результата;
- кожу необходимо питать разными кремами и маслами, радовать свое тело массажами и, конечно, спортом;
- обертывания с водорослями очень положительно влияют на тонус кожи;
- важно скидывать вес постепенно, чтобы кожа не отвисала;
Я совершила несколько ошибок, худела скачками, мучала себя диетами, слишком поздно начала делать массаж и мало занималась в тренажерном зале. Поэтому мне сейчас приходится делать двойную работу — набирать мышечную массу, чтобы заполнить пространство под кожей, где раньше был жир, чтобы ничего не висело, хотя я могла бы привести все в порядок в процессе похудения, но я не отчаиваюсь, очень надеюсь, что все получится! В моих планах посвятить всю свою жизнь спорту и, возможно, начать работать в этой сфере, потому что мне совсем не хочется возвращаться к тяжелой жизни тучного человека.
Любой желающий может сбросить вес, даже очень большой! Главное поставить себе цель и идти к ней небольшими шагами, но в итоге вы получите великолепный результат, который сделает Вас гораздо счастливее!
Хочется верить, что моя история поможет кому-нибудь)
Таня)
вот эта девушка вконтакте
http://vk.com/id155990526
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (12-05-2013), Мария11 (11-05-2013), Николь_ (12-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter