Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 08:28   #201
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Djonathan
тогда уж можно предположить: не факт, что они голодали ))
Равно как и то, что они были. Как и факт, что были Они! Как и факт, ЧТО были они.
Достоверно ли? Каждый решает сам!

И тем не менее, каждому - своё!

Как уже писалось на Форуме, Василий или Putin_Irl спокойно выжмут штангу в 80 кило. Что частенько и делают. Будем это советовать нашим дамам?
Тот же Василий на третий день выхода может и винца тяпнуть. Может и сырой рыбки с первого дня. Но сам же и предупреждает прочих от опрометчивого следования след-в-след!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (01-12-2013)
Старый 12-09-2007, 11:41   #202
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Привет, пофилосовствовать немного захотелось. Вот у patq в одном посте было замечание, что для многих форумчан Малаховские книги как Библия для Христиан. Однако, лучших книг по нашей теме я не встречал, хотя читал всегда много и данной темой интересуюсь давно. Зашел на ссылку patq о 9-ти дневном сухом. Зашел и поразился. Не так чтобы совсем, но очень. Обьясню почему. Ну явно что человек неимеет избыточного веса. Какой смысл может быть во всех этих рекордных голодовках. Первое и я думаю самое главное ! «Я могу» себе доказать! Хорошее дело. Утвердиться в душе, почувствовать свою силу воли. Оно того стоит. По себе знаю. Дальше думать надо. Не стоит при такой конституции, такие длинные сухие голодания делать. По моему. Почему знаю. У жены моей конституция еще Худее чем у patq, когда она голодала 13 дней то у нее кожа на руках полопалась. Она вся высохла, хотя голодала с водой. Но каждому свое, как на вратах Бухенвальда написано было. (Шутка). Может болезни какие patq одолели, не пишет ничего. Здесь на форуме замечание было. Интересно бля. Какие ощущения, проблемы, результаты после 40 дневного голодания. Все таки Исус Христос и Магомед….

Про свое 27 дневное кратко, что помню…. Давно…..
1ё – Ходил на Работу 20 дней, дней 15 никто ничего не знал. К тому времени (постоянные голодания) ацидос наступал на ..3 день, не вру. Четыре года практики было, без перерыва практически. На работе приходилось все делать, и даже ломом долбить и по телефону говорить. Ломом долбить наверное легче психологически…..Когда тебе говорят, почему от тебя так трубка (телефонная) воняет,,, незнаешь что и сказать.
2ё – коротко, всякое было, и обсерался неожиданно. Правда не силно, до дома нормально доходил. И тяжело бывало, Раз на работе чуть с ног не свалился.. Самое интересное, что и кайф бывал. Как будто принял чего то. Не знаю чего, наркотики не употреблял, а на алкоголь не похоже. Тащило целый день. На всю жизнь запомнил. До этого такого не было. И 18 и 14 и меньше до этого голодал , не замечал….
3ё – на 20-й день был секс с женой…все нормально, но только 1 раз, может до этого что и было вначале на 1-2 день, непомню.
4ё – Хочу отметить психологию (почему то никто непишет), а ведь это самое главное в голодании! Только после того, как я проголодал столько времени (27 дней) я понял какой должен быть человек. Это не прикол. Кстати, я удивился, что про это никто даже не заикнулся. О том что во время голодания ничего тебя не может вывести из себя, НИЧЕГО!
Приведу пример. У нас на работе был начальник в то время. Идиот полный. Вампир. Если кто не верит во всяких вурдалаков, то я тоже не очень, здесь случай особый. Таких людей не раньше ни позже я не встречал. Приходит с утра сразу всех взбадривает, на целый день!и Как то голодаю я, не помню сколько времени, подскакивает, как всегда взбодрить. И смотрит на меня долго и внимательно (я на средине длительного голодания) и говорит « а что это я разорался!». Я думал случайность, ан нет. Еше несколько раз было с этими же словами « что это я разорался!»Ни до ни после я больше никогда таких слов не слышал.
И вообще было много моментов когда надо былобы волноваться и волноватться. А нет, все было более чем спокойно. Без проблем. Короче понял я что значит быть нормальным, без депрессий. Без самовозвышения, Без понятий все чисто на ощущениях, все по хрен в хорошем смысле. Но вы голодаете, должны понять. ЭТО САМАЕ ГЛАВНОЕ В ГОЛОДАНИИ.
5ё Теперь выход! Тоже круто. Во первых хоть и считал себя теоритическим знатоком, все таки считал неубиваемым. В голодании 2 недели у меня выход 3-4 дня и все нормально. А тут иначе. Сначала все по правилам, понимал что это не шутка. Пять дней овощи, фрукты, соки. Нормально!Ё, неубиваемый, пельмени, пять штук! Затем дрисня целые сутки, Молчу, жду и страдаю проходит еще десять. Опять пельмени, десять штук. Еще одна бессонная ночь, дристал, но меньше, чем прежде.. 25 дней с\облюдал диету.

6ё – результаты\ здоровье. Подпортил наверное пельменями энтими, Однако. Но было, было. Потеря веса 21 кг. Для меня это плюс. Далее прошла экзема на ноге (не надолго). Но до этого никогда не проходила, и не проходит. С 24 лет сидит уже 22 года. Когда магическими практиками занимался, то тоже прошло, месяца на три. Но появилась в другом месте ноги (ниже). Лечился и у врачей, проходило временно, а значит бесполезно. Вообще врачам неверю – с некоторых пор. Очень по душе высказывание Задорнова, Лечат Лекари, а врачи врут. Пример. Если я разбираюсь. То разбираюсь до конца, стараюсь. Когда лег в больницу с Аллергией, лет 20 назад, то до этого книжек почитал. Пытался на эту тему с врачем Лечащим разговаривать. Когда понял что она непросто не хочет говорить, а она просто незнает ничего, удивился нашей медицине. Дальше больше описывать не буду, просто все в том же ключе. Верю только хирургам теперь и немного профессорам.
Язва желудка вылечилась, чуть сам ее на выходе не поддержал. Ну жрать охота. Причем своеобразно. Взял банку пасты томатной, и жрал ее и жрал. З килограмма. Опять болеть начал. Перестал. Прошло. Далее не дурковал, и не болел. Уже не болею Давно. Психика.
Ну что еще Омолодился: ощущение такое было, но не более. Настроение хорошее, но так после голоданий всегда, даже после36 часовых. Это все что помню. Хочу возобновить практику, пока не решаюсь. Если начал, то закончи. Это принцип мой. Поэтому нужен настрой. Обязательно.
Поэтому здесь. Поэтому заряжаюсь. Пока.
Gommer вне форума  
10 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-09-2007), Ksun (01-12-2013), mango (15-06-2008), Penelopa (07-01-2008), Багира (12-09-2007), Рафис (16-08-2008), Тэнь Уань (13-09-2007), Яна (12-09-2007), _vr_ (19-09-2007)
Старый 13-09-2007, 12:00   #203
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Djonathan!
Звиняюсь, что мои сообщения могли показаться обвинениями.
Видать недостаточно оттенил тот факт, что отношусь к Вашим постам весьма трепетно и с огромным уважением.
Просто всё время порываюсь напомнить, что и Джонатан Баха достоин уважения, но и обычные береговые чайки имеют свою правду, свой путь. И это отнюдь не путь в Ад. Их тоже стоит уважать. И помогать им на их пути, а не только всем желать лучшего из того, что нашёл для себя. Ну не обвиняю я!!!!!!! Наоборот, отношусь, как к собрату.

В общем, просто поверь, что ни в коей мере не обвиняю! Затрудняюсь это обьяснить или доказать, но это правда.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (01-12-2013)
Старый 13-09-2007, 16:08   #204
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq Посмотреть сообщение
Причешу тему о диалоге с подсознанием, выставлю. Там все написано.
Обещание снимается. Тема "диалог с подсознанием выставлена не будет".
Причина - нарушение договоренности: несмотря на обещание затерты ссылки в выставленной мною предыдущей темы.

У кого будут вопросы пишите в личку. На деловые вопросы отвечу.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 13-09-2007, 16:59   #205
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

anyk99 похоже Вы меня с кем-то путаете, покрайней мере я не вижу повода для таких рекомендаций, я Вам его не давал))
А для Вас хочу привести такую цитату Халиля Джебрана " коментируемое ОШО:"Но вы, кто силен и скор, смотрите, чтоб не хромать перед настоящим хромым, думая, что этим вы делаете доброе дело."
Это самое проницательное прозрение в человеческую психологию. Кто-то хромает, и из сострадания — вот как вы думаете, вот как вас научили думать — вы тоже хромаете, чтобы никоим образом не оскорбить хромого. Но это не поможет. Вместо одного хромого человека теперь двое хромых, и скоро здесь будет семьсот миллионов хромающих католиков! Это не благонравие, это сущая глупость. Это не сострадание, это просто дурь."
И вообще всем читать Халиль Джебрана "Пророк"))
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 13-09-2007 в 17:41..
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-09-2007)
Старый 13-09-2007, 17:02   #206
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

patq ну Вы и отчебучили. Неужели Вам все участники форума что-то обещали. В чем все виноваты, обещали и так лихо взяли свои слова обратно. Не горячитесь.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Старый 13-09-2007, 17:22   #207
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Djonathan,
Может быть...
Когда найду иной способ...
Спасибо за напоминание. Ты прав. (Давай на ТЫ? Если не против?)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-09-2007, 17:30   #208
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Отлично! anyk99 ,если я случайно перейду на Вы это всего-лишь привышка общения в нете, чтобы случайно не задеть чью-либо ранимую душу, прошу отнестись к ней пониманием))
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-09-2007)
Старый 14-09-2007, 16:49   #209
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Привет, пофилосовствовать немного захотелось. Вот у patq в одном посте было замечание, что для многих форумчан Малаховские книги как Библия для Христиан. Однако, лучших книг по нашей теме я не встречал, хотя читал всегда много и данной темой интересуюсь давно.
Книга Малахов Г.П. ,“Голодание”, 1996г. много лет была моей настольной книгой. Она, пока я интересовлся этой литературой, была самая лучшая из книг по голоданию. По ней я осваивал и проводил голодовки на воде и сухие. Она у меня была всегда под рукой во время голодовок.

Но это, хоть и великолепный, но все же учебник.
В нем описано не все с чем можно столкнуться во время голодовок. Например в нем не описаны ситуации, которые поставили меня в тупик, и я пришел сюда узнать опыт испытавших их.
Некоторые его утверждения опасны для части голодающих. На одну из них я напоролся. Хорошо, вовремя сориентировался, иначе не избежать встречи с докторами.
Но все эти недочеты не умаляет достоинств этой книги.

Поэтому к книге Малахова и надо относиться как к хорошой карте, путь указан, препятствия, награды тоже. Иди этим путем, ну а по дороге свалился в яму с водой, не сердись, запомни ее чтоб не свалиться в следующий раз, вылазь и дальше иди. Не нашел награды по пути, успокойся может на очередном маршруте найдешь.

А делать из нее Библию, где каждое слово свято, где шаг влево вправо от текста считается попытка к святотатству. И такого в инквизицию. Ну это уж крайность. Думал что такие есть толко у нас в городе, где все "Чистые" Ивановцы обсуждают как устроить "Нечистым" Ивановцам Варфаламеевскую ночь.
Как результат такого отношения и появляются темы как себя вести когда из голодовки попадаешь в больницу. И много тому подобных.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось patq; 14-09-2007 в 17:32..
patq вне форума  
2 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-09-2007), Sweet (14-09-2007)
Старый 18-09-2007, 06:03   #210
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

А по мне книги Малахова это сборник противоречий.
И как таковои теории голодания по Малахову нет вообще, в книге он берёт всё по немногу от многих и описывает свой опыт.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
4 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-09-2007), mister (20-09-2007), Penelopa (07-01-2008), Марфа Васильна я (18-09-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
Сколько пить воды МарияТ Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 03-06-2008 08:38
Приготовление протиевой воды. Sreda Библиотека 2 17-12-2007 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter