Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2023, 05:27   #201
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Тут где то поломка в психике, неплохо бы поработать с хорошим психологом. Дмитрий явно заедает какие то проблемы, суть которых возможно не понимает сам
Это может из детства тянуться
И действительно, если Вы уже задумались, что нужно что то менять, если встали на путь хоть минимальных изменений - это уже здорово!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Distroers (14-03-2023), Nicoleta (14-03-2023), piumina (14-03-2023), Ropotan (15-03-2023), Брусника (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 14-03-2023, 05:31   #202
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 161 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 551 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Вчера сначала держался. До 3ех часов дня. Но товарищ предложил блинчики и я не смог отказаться. Объелся блинами(да они еще и не вкусные были). Приехал домой. Всё нормально было есть не хотелось, но к вечеру что-то случилось с психикой. Неудержимая тяга что-нибудь съесть и причем сладкое. Съел макароны с курицей, но тяга к сладкому не прошла, тогда и пришлось идти на ночь глядя в магазин за сладким. Съел много сладкого. Выпил фитололакс 20 таблеток. Фитолакс особо не помог - пара пуков. Сегодня на весах был вес 117.5. Огорчённый поплелся на работу. Только утро, а меня уже тянет что-нибудь съесть. Опять ломает. Как бы мне этот день продержаться.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-03-2023), Ropotan (15-03-2023), Брусника (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 14-03-2023, 20:51   #203
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

[QUOTE=Диана11;1145325]Может быть вам уходить из дома на выходные? гулять, ездить на природу? чтобы не находиться рядом с кухней?
От себя не уйдёшь)
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 14-03-2023, 20:57   #204
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
Вчера сначала держался. До 3ех часов дня. Но товарищ предложил блинчики и я не смог отказаться. Объелся блинами(да они еще и не вкусные были). Приехал домой. Всё нормально было есть не хотелось, но к вечеру что-то случилось с психикой. Неудержимая тяга что-нибудь съесть и причем сладкое. Съел макароны с курицей, но тяга к сладкому не прошла, тогда и пришлось идти на ночь глядя в магазин за сладким. Съел много сладкого. Выпил фитололакс 20 таблеток. Фитолакс особо не помог - пара пуков. Сегодня на весах был вес 117.5. Огорчённый поплелся на работу. Только утро, а меня уже тянет что-нибудь съесть. Опять ломает. Как бы мне этот день продержаться.
А чему вы огорчились?
Вы мне напомнили аниме "Унесённые призраками", эпизод в пустом кафе с родителями девочки.
И от вас прямо сквозит жалость к себе. Это ни к чему хорошему не приведёт.
Похоже, что вы спешите на тот свет. Возможно, там хорошо, но мы не помним.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 05:22   #205
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 161 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 551 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Вчера продержался без еды и сладкого весь день. Сидел на крепком чае. Вечером сильно ломало пожрать. Точнее не вечером а весь день, но с разной силой. Но вечером началась настоящая война с желанием жрать. Была слабость и усталость (движения давались с трудом). Эта усталость меня злила, потому что не было причин устать, а я чувствовал себя как после разгрузки вагона. Еще и челюсть беспрерывно сводило.Померил сахар = 4.7. Короче, заснул, думаю, быстро. Спал хорошо. С утра ВЕС 114. Сегодня конечно намного легче чем вчера по самочувствию, но все равно чувствуется тяжесть и слабость, которые сильно мешают что-то делать.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
MracovoQuito (15-03-2023), Ropotan (15-03-2023), Брусника (15-03-2023), Диана11 (15-03-2023), Маринка Солнечная (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 06:33   #206
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 161 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 551 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
А чему вы огорчились?
Вы мне напомнили аниме "Унесённые призраками", эпизод в пустом кафе с родителями девочки...
Давно не смотрел и не помню что было в том эпизоде. Но помню как они жрали нахаляву и без остановки всё подряд. Вот, почти так, я и выгляжу, когда у меня сносит башню. Только они удовольствие от этого получали, а я когда впадаю в жор страдаю и испытываю кучу негативных эмоций, но всё равно не могу остановится.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (15-03-2023), Брусника (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 08:05   #207
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Дима, смещайте фокус внимания. Идите вечером на улицу, как жор наступает, просто прогуляйтесь пешком. Мне помогает, и спится лучше. Я помню, что вам неохота, но вы просто возьмите и сделайте!, хоть раз!!
кся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кся спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (16-03-2023), Ropotan (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 08:14   #208
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 161 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 551 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

кся. Хорошо, буду стараться так делать
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (16-03-2023), Брусника (15-03-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 09:01   #209
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Кофе может лучше не 3 в 1, а просто черный, без сахара. Мне такой кофе приглушает аппетит. Может и вам поможет. А вообще, моя личная практика показала, что лучший способ похудеть- все таки корректировка питания. Чего вы мучаетесь? Неуж так лучше, чем навернуть, например миску салата и кусок курицы? Да, банально, избито- но так хоть сытым будешь. Останется только убедить себя , что сладкого не хочешь. )
кся вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал кся спасибо за это полезное сообщение:
Брусника (15-03-2023)
Старый 15-03-2023, 12:34   #210
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Distroers, привет.
2 дня перечитываю твой дневник.
советы которые тебе дают люди. Сергеев говорит, что слишком много советов, вот ты и теряешься. а я не нашла ничего, что бы ты пробовал применить к себе кроме томатного сока.
Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
Пробовал большие дозировки Фитолакса, чтоб прочиститься, но слабительное особо не помогало.
пожалуй это первая твоя большая ошибка.
ведь есть множество более простых средств: чернослив (особенно хорош утром до завтрака), семя льна (возьми за правило каждый день во время обеда съедать 2 ст. ложки запаренного семени), свекла. навари кастрюлю и когда жор ешь.
прекрасно чистит печень и кишечник семя расторопши(не шрот, это в аптеках ухитряются продавать шкурки от семян)
Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
Испытываю хроническую усталость, не могу себя заставить что-то делать
хроническая усталость, нервные срывы и ещё огромное количество проблем при нехватке в организме витаминов и минералов. а у тебя им неоткуда взяться. из чего восстанавливаться организму? это тоже может быть причина жора.
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Например замените хлеб морковкой.
за столько лет чтения дневников не помню кто, но точно помню что мужчина заменил хлеб на морковь и довольно быстро похудел.
плюс это прекрасное пополнение организма витаминами. если зубы позволяют, когда жор, грызи. если нет, натри, сделай по корейски и ешь.

Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
С Утра вес 113.8.
нормальный результат за этот период,НО в таком истерическом состоянии, да плюс чаи, кофеи которые вымывают из организма всё что ещё там осталось полезного!!!

Цитата:
Сообщение от Fatja Посмотреть сообщение
И самое главное : третье: вам нужно противопаразитарную терапию пройти, серьёзную. Почистить организм от паразитов. Это они вызывают такие приступы Жора.
Ой как я согласна с Fatja. это действительно такая зараза, которая заставляет нас жрать и всё подряд и кучу сладкого и терять над собой контроль.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Когда у человека паразиты, то он худой и истощённый.
моя родственница раньше занималась этой темой. при исследовании практически у каждого человека (не зависимо от веса и возраста) есть от 3 до...... количества видов глистов.

Distroers, привет.
2 дня перечитываю твой дневник.
советы которые тебе дают люди. Сергеев говорит, что слишком много советов, вот ты и теряешься. а я не нашла ничего, что бы ты пробовал применить к себе кроме томатного сока.
Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
Пробовал большие дозировки Фитолакса, чтоб прочиститься, но слабительное особо не помогало.
пожалуй это первая твоя большая ошибка.
ведь есть множество более простых средств: чернослив (особенно хорош утром до завтрака), семя льна (возьми за правило каждый день во время обеда съедать 2 ст. ложки запаренного семени), свекла. навари кастрюлю и когда жор ешь.
прекрасно чистит печень и кишечник семя расторопши(не шрот, это в аптеках ухитряются продавать шкурки от семян)
Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
Испытываю хроническую усталость, не могу себя заставить что-то делать
хроническая усталость, нервные срывы и ещё огромное количество проблем при нехватке в организме витаминов и минералов. а у тебя им неоткуда взяться. из чего восстанавливаться организму? это тоже может быть причина жора.
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Например замените хлеб морковкой.
за столько лет чтения дневников не помню кто, но точно помню что мужчина заменил хлеб на морковь и довольно быстро похудел.
плюс это прекрасное пополнение организма витаминами. если зубы позволяют, когда жор, грызи. если нет, натри, сделай по корейски и ешь.

Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
С Утра вес 113.8.
нормальный результат за этот период,НО в таком истерическом состоянии, да плюс чаи, кофеи которые вымывают из организма всё что ещё там осталось полезного!!!

Цитата:
Сообщение от Fatja Посмотреть сообщение
И самое главное : третье: вам нужно противопаразитарную терапию пройти, серьёзную. Почистить организм от паразитов. Это они вызывают такие приступы Жора.
Ой как я согласна с Fatja. это действительно такая зараза, которая заставляет нас жрать и всё подряд и кучу сладкого и терять над собой контроль.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Когда у человека паразиты, то он худой и истощённый.
моя родственница раньше занималась этой темой. при исследовании практически у каждого человека (не зависимо от веса и возраста) есть от 3 до...... количества видов глистов.


Цитата:
Сообщение от кся Посмотреть сообщение
Чего вы мучаетесь? Неуж так лучше, чем навернуть, например миску салата и кусок курицы? Да, банально, избито- но так хоть сытым будешь.
только курицы немного а салата таз. при том доступного:капуста, морковь, свекла, заправить льняным маслом (оно слабит и очень полезное).
вот организм дождётся чем восстанавливаться, а психика заполненного желудка.
тебе давали ссылки на дневники. ты их читал?
там помню кто то начинал свою войну с весом питаясь каждые 2 часа понемногу. ведь 2 часа осилишь не есть. может тебе это подойдёт.

ты когда в истерике лежишь на диване читай дневники голодальщиков. много есть в архивах интересного. хорошо стимулирует.
мне очень нравится фильм "толстый больной, почти мёртвый".
интересно у тебя есть какие то увлечения в жизни?
всего тебе наилучшего и помни

Последний раз редактировалось МИЛУСЯ; 15-03-2023 в 14:22..
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Distroers (15-03-2023), Брусника (15-03-2023), кся (16-03-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перебороть себя и начать новую жизнь!!! Sula Архив 1 19-11-2015 17:39
Начинаю новую жизнь. людмила32 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 64 27-08-2012 08:03
начинаю новую жизнь! Ланская Архив 0 22-04-2012 23:09
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter