Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2016, 17:57   #2171
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Попутно нашел алгоритм вечной молодости и долголетия.
Может кому-то будет интересно. Алгоритм вечной молодости и долголетия.
Если кто-то наводил порядок в своем доме — то этого достаточно для того чтобы понять, что нужно делать.
Как это делал я применительно к своему телу:
1). Нужно навести общий порядок избавившись прежде всего от того, что достигается легко — практически без усилий.
2). Не зацикливаться на оставшихся проблемах. В них можно остаться навсегда. Это все равно что заблудиться в трех соснах.
3). Всегда делать выбор в сторону того что приносит удовольствие и можно сделать сейчас не затрачивая много сил.
4). Если вы не можете получить удовольствие от того, что чувствует тело в настоящий момент — Переведите свое внимание На то что приносит удовольствие. И все.
5). Никогда не стоит бороться с тем что не нравится. Любое действие вызывает противодействие. Борьба нелепа и бессмысленна.
6). В общении с другими людьми получать желаемое только с помощью управления вниманием. Человек должен сам захотеть то, что вы хотите от него получить. Напрямую говорить только в самых крайних случаях. В этом всего лишь и состоит искусство общения.
7). Я не избегаю конфликтов — я их превращаю в удовольствие.
8). Когда конфликта избежать нельзя — я беру управление ситуацией в свои руки.
9). Я не создаю себе никаких запретов, Но точно различаю истинные желания тела. Потребности тела очень ограничены.
10). Бесконечность желаний и ненасытность существует только в сознании. Жор который раньше происходил у меня на выходе — это неумение и нежелание подобрать правильный набор продуктов в отдельно конкретно взятый момент.
11). Учусь делать правильный выбор для тела в каждый момент. Живет и чувствует тело. Используют эту информацию наше сознание.
12). В Свободное время от правильного выбора для тела в каждый момент можно заняться стратегическими вопросами существования.
Вот и все несложные правила, которыми я руководствуюсь в повседневной жизни.
Надеюсь что объяснил все легко и доступно.
Alex_андр вне форума  
8 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), piumina (26-02-2016), Белладонна (27-02-2016), Калинка (26-02-2016), Тасбоева (15-05-2016)
Старый 26-02-2016, 18:49   #2172
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Есть один небольшой момент, который может испортить жизнь любого человека. Это страх.
Коротенько как я отношусь к страхам. Страхи бывают всего двух типов.
1). Реальный страх. Который мы испытываем в настоящий момент от сложившейся ситуации.
Допустим за нами бежит собака или мчится огромный грузовик на нашем пути. Этот страх фактически является энергией оперативного реагирования. Эту энергию нужно отработать сразу же. Этот страх Может помогать и может мешать.
2). Страх который идет от сознания. Это самый худший вид страха. Для некоторых такой страх может оказаться последним в жизни.
Эти страхи в свою очередь делятся на те которые происходят от реальности. Например вы видите как угоняют вашу машину или читаете сообщение что ваш счет в банке заблокирован. Страхи идущие от сознания самые опасные потому что они энергетически не связанны с реальностью и поэтому могут обладать неадекватной силой. Если вы пережили этот страх, то дело значит поправимое.
Существуют еще небольшие но очень длительные страхи идущие от сознания. Это страхи ожидания. Они могут подтачивать наши силы незаметно, но зато постоянно.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), piumina (26-02-2016), Калинка (26-02-2016), Тасбоева (15-05-2016)
Старый 26-02-2016, 19:48   #2173
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Во времена когда я бросил курить — два три раза мне снились страшные кошмары, в которых я случайно Закурил.
Я просыпался в холодном поту от страха с огромным сожалением о случившемся (это я про курение). Когда через 9 лет я Закурил и эти страхи исчезли.
Но появился новый страх. Это страх что я никогда не смогу бросить курить. Через год курения Мне казалось что я выполнил норму за все 9 лет которые не курил. В легких все булькало и хрипело. Страх был вполне оправданным. Бросить курить действительно было невозможно.
Вопрос курения все-таки решил. Новых страхов уже не создавал по этому поводу.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 20:05   #2174
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Саш, я не хочу с тобой спорить на тему естественного отбора. Он и есть и нет. Воин верит не веря. Ну примерно из этой серии.
Я не против теории естественного отбора, то есть теории эволюции. Эта теория всего лишь искаженно отражает реальность.
Это препятствует получению предсказуемого результата в изменениях.
В компьютере повторная операция одного и того же действия повторно выполняется быстрее. Это работа кэша процессора и путей созданных сработавшими контроллерами. Наша ДНК работает приблизительно по тому же принципу. Поэтому если наши предки переживали похожие подобные условия, их потомки попадая в такие же ситуации адаптировались гораздо быстрее к определенному виду пищи. Появлялись даже определенные органы в связи с особенностями питания. Но это не говорит об истинности теории естественного отбора.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (27-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 20:50   #2175
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,271 Поблагодарил: 9,362
Поблагодарили 11,758 раз(а) в 2,577 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Александр, не доверяйте авам , они очень обманчивы!


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Не исключаю что даже есть такие люди, которые нашли свою вторую половинку по интернету. Всякое бывает. И Жук свистит и Бык летает.

А-ха-ха)))Есть такие люди!
И я одна из тех,кто нашёл себе замечательную вторую половинку по интернету.
Jelenka вне форума  
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 21:16   #2176
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И я одна из тех,кто нашёл себе замечательную вторую половинку по интернету.
Тебе повезло. Но это редкий случай. За границей интернет лучше развит. Там мужчины адекватного возраста раньше начали пользоваться компьютерами. У меня некоторые знакомые даже лет на 15 моложе меня — до сих пор еще не умеют пользоваться компьютерами.

Девчонки обычно быстрее осваивают коммуникативные свойства интернета, смартфонов и компьютеров. Некоторые даже в кармане могут эсэмэски писать. А ведь большинству из них вес сбрасывать гораздо труднее. Тебе Алёнка в этом смысле тоже повезло.
Хотя ты начала фигуру поддерживать с самого детства. Ты же говорила что у тебя было ожирение 3 степени.
Я честно говоря не знаю что такое ожирение 3 степени. На 3 килограмма больше весила чем нужно? Или как?
Но это было когда тебе было 15 лет.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 21:31   #2177
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,271 Поблагодарил: 9,362
Поблагодарили 11,758 раз(а) в 2,577 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Ты же говорила что у тебя было ожирение 3 степени.

Сааш,ну чего ты на меня наговариваешь.Где это я писала,что 3 степени?я писала 1-й степени.Это лёгкая степень ожирения,но по весу была достаточно тяжелее сверстников.Правда и ростом отличалась.На Урале в ту пору мой рост считался немаленьким.

Вот в одном из постов ты меня спрашивал,хочу ли я постоянно есть?

Так вот мой аппетит после полуторачасов наваливается с огромной силой.Я предполагаю,что я "едаголик".
усилием воли я натренировала себя конечно.И теперь уже 3 час могу продержаться .А раньше меня от голода могло даже желчью рвать.Дважды было такое.И слабость невероятная наступает.И в ногах,и в руках.

Сейчас подругому.Это оттренировано.Вобщем-то я уже сабой довольна.Чего тут толкусь на форуме?Сама не знаю.
Jelenka вне форума  
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016), KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 22:19   #2178
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сааш,ну чего ты на меня наговариваешь.Где это я писала,что 3 степени?я писала 1-й степени.Это лёгкая степень ожирения,но по весу была достаточно тяжелее сверстников.Правда и ростом отличалась.На Урале в ту пору мой рост считался немаленьким.
Извини это я перепутал. Я думал что это как инвалидность. Третья группа самая слабая, а оно оказывается все наоборот.
Я даже не знал о существовании каких-то степеней ожирения. В школе только в четвертом классе У нас появилась девочка с повышенным весом.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Вот в одном из постов ты меня спрашивал,хочу ли я постоянно есть?
Так вот мой аппетит после полуторачасов наваливается с огромной силой.Я предполагаю,что я "едаголик".
усилием воли я натренировала себя конечно.И теперь уже 3 час могу продержаться .А раньше меня от голода могло даже желчью рвать.Дважды было такое.И слабость невероятная наступает.И в ногах,и в руках.
Я конечно читал в твоем дневнике Как тебе было тяжело, но все же не думал что до такой степени. Я получаются тогда в жизни не имею вообще никаких проблем. Моя жизнь беззаботная и счастливая. У меня какая-то своя миссия в этой жизни. В прошлом году я только один раз почувствовал голод. Больше чувство голода меня не беспокоило вообще — даже на 14 дневном голодании.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сейчас подругому.Это оттренировано.Вобщем-то я уже сабой довольна.Чего тут толкусь на форуме?Сама не знаю.
Раз тебя прижимает чувство голода — надо эту задачу решать. Может Поэтому ты пока и толчёшься На этом форуме.
А может для того чтобы ты узнала что такой человек как я существует. Я сам даже не знал кто я такой. Был как и все Самым обычным.
Оказывается так как я думаю и применяю свои знания людей не так много. А мои творческие планы вообще многим непонятны.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-02-2016), KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 22:21   #2179
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А-ха-ха)))Есть такие люди!
И я одна из тех,кто нашёл себе замечательную вторую половинку по интернету.
И я .
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016)
Старый 26-02-2016, 22:26   #2180
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Девчонки обычно быстрее осваивают коммуникативные свойства интернета, смартфонов и компьютеров. Некоторые даже в кармане могут эсэмэски писать.
Вот это про меня: успеваю 10 дел делать и смс писать, и в кармане тоже

P.S. Александр, вы заведите просто еще один дневник, не обязательно соло. Или попросите модераторов сделать вас куратором своего дневника, и все сами почистите ненужное.
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (27-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter