Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2011, 20:08   #211
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Вобщем сегодня полный росслабон........




.......
Прошло немного времени и у меня кардинально поменялось настроение, хандра улетучилась, хочется работать, творить, убираться, наводить порядки везде и в мыслях в том числе, так что я опять в строю.
__________________

Последний раз редактировалось Petrovna; 19-06-2011 в 22:04..
Petrovna вне форума  
4 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (20-06-2011), mdnadin (20-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 17:50   #212
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

умница, столько всего успела добится за эту неделю... а я все пропустила...

Петровна, ты просто молодец... я вот тоже настраиваю себя на легкое голодание... а то мне и яиц хочется, и мяса хочется, и масла хочется... боюсь, очень боюсь сорватся...

а ты просто молодец... всего понемногу и без срывов... (за себя я знаю что если чуть-чуть позволю, то остановки не будет)...

держись, наша красавица... рада что и муж твой поддерживает тебя... это отлично... я вот не представляю... у меня друг любит жирненькое... любит мясо... очень много мяса... и не представляю какая это жизнь будет (а он серьезно настроен)... я ничего против мяса не имею, но сама полнеть из-за него не хочу... а то что твой муж мыслит с тобой за одно, это просто отлично... и ему лучше, и тебе легче...
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума  
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (22-06-2011), Petrovna (20-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 19:41   #213
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Петровна, ты просто молодец... я вот тоже настраиваю себя на легкое голодание... а то мне и яиц хочется, и мяса хочется, и масла хочется... боюсь, очень боюсь сорватся...

а ты просто молодец... всего понемногу и без срывов... (за себя я знаю что если чуть-чуть позволю, то остановки не будет)...
Ох не хвали меня, я сама такая, сегодня была на дне рождения мамы, настраивалась на рыбу печеную, салат и клубнику, но не смогла удержаться от маминых голубчиков ( они самые вкусные в мире, они так пахли) и мясо по французки тоже туда-же пошло (мясо сегодня первый раз кушала, чесно - очень вкусно, но многовато и тяжело на желудок).
На ужин - только клубника.
После обеда такая лень и сонливость, мяско сразу дало о себе знать.
Все, уже не хочется, и наверное не скоро захочется, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
представляю... у меня друг любит жирненькое... любит мясо... очень много мяса... и не представляю какая это жизнь будет (а он серьезно настроен)... я ничего против мяса не имею, но сама полнеть из-за него не хочу... а то что твой муж мыслит с тобой за одно, это просто отлично... и ему лучше, и тебе легче...
Относись к этому попроще, главное без претензий, нравоучений и зудений на ухо ни с оной ни с другой стороны. Уважать выбор - главное. Но....... ты же женщина и в твоих руках рацион будущего мужа..... потихоньку, помаленьку делать его более здоровым. Я вот мужу пироги пеку очень часто, а сама их не ем, но я лучше сама испеку с хорошей мукой, домашним яйцом, сметаной и настоящими фруктами или ягодами, чем он купит неизвестно из какого маргарина сделанное с кучей Е Е Е печенье или другие сладости.
Он у меня, конечно, стремится и к правильному питанию и сыроедению, но ПИРОГ - это святое.
__________________
Petrovna вне форума  
3 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (22-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 20:32   #214
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

все равно похвалю... молодчинка... представляю какая ты уверенная, спокойная, молодая жена у своего мужа

А вот насчет мяса, это правда... потом сонливость приходит, как будто отравление какое-то...

Я вот заметила насчет соли... если не ем соленое, то и аппетита почти нет, но только сьешь хоть чуть-чуть чего-то соленого.... держите меня или заклейте мне рот...

напиши как быстро сонливое состояние твое пройдет... очень иногда хочется мясного, но боюсь... единственное что позволила себе это кусочек яичка варенного... и снова фрукты и овощи...

и все-таки спасибо большое за совет насчет кормления будущего мужа... я очень боюсь этого вопроса, и поэтому очень нуждаюсь в таких советах... тем более что ты говоришь о притензиях и нравоучениях... очень боюсь как то переступить эту грань, потому что знаю что он этого не потерпит... хотя он и младше меня на 2,5 года... (кстати, что ты думаешь на этот счет? меня раньше это оооочень смущало, но он сильно ухаживает, и я уступила)
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума  
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (22-06-2011), Petrovna (20-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 20:48   #215
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
хотя он и младше меня на 2,5 года... (кстати, что ты думаешь на этот счет? меня раньше это оооочень смущало, но он сильно ухаживает, и я уступила)
Не парься - это мелочи, на которые вообще не стоит обращать внимания. Чувствовать себя счастливой, защищенной, любимой, уверенной и в тоже время свободной - вот что в моем понимании семья. Очень важно чувствовать, что с этим человеком можно все - и детей рожать и на войну идти и ремонт в квартире делать и ухаживать на ним и спокойно (может с юмором) к его недостаткам относится.

Все остальное - возраст, рост, мнение других людей, подгонка себя или мужа под какие-то кем-то придуманные стереотипы не сделают тебя счастливой женщиной. Слушай только себя и свое сердце. Это твоя жизнь, не нужно ее подстраивать под чьи-то представления. Ты творитель своей жизни.


Так, срочно почитать В. Зеланда "Транссерфиг реальности". В нете есть все книги. Начни с первой.
__________________
Petrovna вне форума  
3 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (22-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 20:52   #216
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
напиши как быстро сонливое состояние твое пройдет... очень иногда хочется мясного, но боюсь... единственное что позволила себе это кусочек яичка варенного... и снова фрукты и овощи.
От мяса я пока в своей жизни не отказываюсь. Просто нужно, думаю, понемногу (сегодня многовато было) и не в перемешку, а то я сегодня нагрешила - и рыба и мясо и сыр и картофель
__________________
Petrovna вне форума  
3 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (22-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 21:11   #217
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

говорят что самое лучшее для организма мясо, это на гриле или запеченное, или варенное... а вот жаренное, не очень... потому что в масле это дело делается...

но я не знаю, эти диетологи так часто свое мнение меняют что просто даже смешно...

спасибо за добрые слова... сейчас нахожусь на развилке дорог и просто иногда запутываюсь...

когда голод посоветуешь начать? ищу себе партнера (с тобой голодать было интересно), но боюсь что на этот раз прийдется одной...
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума  
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (22-06-2011), Petrovna (20-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 21:13   #218
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Чувствовать себя счастливой, защищенной, любимой, уверенной и в тоже время свободной - вот что в моем понимании семья. Очень важно чувствовать, что с этим человеком можно все - и детей рожать и на войну идти и ремонт в квартире делать и ухаживать на ним и спокойно (может с юмором) к его недостаткам относится.

Все остальное - возраст, рост, мнение других людей, подгонка себя или мужа под какие-то кем-то придуманные стереотипы не сделают тебя счастливой женщиной. Слушай только себя и свое сердце. Это твоя жизнь, не нужно ее подстраивать под чьи-то представления. Ты творитель своей жизни.
я эти слова наверное распечатаю... хи-хи... чтоб время от времени перечитовать... хихи.....

спасибо за совет книг...
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума  
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (22-06-2011), Petrovna (20-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 21:23   #219
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Все сложится само. Не думай наперед о проблемах, которых нету еще. Будет хотеть мясо - приготовишь ему его, но свежее, не слишком жирное, лучше запеченное и с большой миской салата, чем он в Макдональдс пойдет всякой хрени наестся, или еще, что похуже, найдет кого-то, кто будет готовить ему мясо. Многие мужыки очень любят мясо, им нужен белок. Хорошо бы научиться готовить блюдо с фасолью или другими бобовыми, которое бы он уплетал с удовольствием. Еще грибы, орехи. Нужно разнообразие
__________________
Petrovna вне форума  
4 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (22-06-2011), mdnadin (21-06-2011), полуничка (20-06-2011)
Старый 20-06-2011, 21:25   #220
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Распрощаться с фурункулезом (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
я эти слова наверное распечатаю... хи-хи... чтоб время от времени перечитовать... хихи.....
__________________
Petrovna вне форума  
2 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-06-2011), lianapavlova (22-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter