Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2013, 08:42   #2271
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
vg_al, а аконит северный где берете?
В начале своего 1 эксперимента (в 2011 г.) я брал Северный аконит в фитоцентре Гордеева и делал вытяжку по рецепту травника Ахмедова РБ.Но мне его не хватило ,т.к. стал пить его столовыми ложками))) На мое счастье выручила продавец из фитоцентра. Она принесла вытяжку из лесного аконита и я продолжил самолечение .Этим аконитом и закончил .
аконит Северный у нас свободно продается в фитоцентре Гордеева . Пчелак (он живет в Москве ) брал его там И вообще в этом фитоцентре очень много полезных трав. Сноска есть в теме "Последний Подвиг " А так же с ними можно связаться по телефонам. Потом снесу вам и все телефоны где лучше созвониться.Или в личку.


Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
а если поедете... на мою долю сможете прихватить? ))) Переслать по россии легко
Конечно!!!Только еще раз обкатаю на себе и окончательно сделаю вывод насчет побочки после приемов этих аконитов пошла небольшая побочка ,связанная с варикозом и сосудами. Здесь писать не буду из за троллей.
если что заинтересует то можно переписываться через личку.

Нажмите тут для просмотра всего текста
http://www.gramotey.com/?open_file=8...#TOC_id4035218
Почитайте ,здесь много полезного . И есть как аконитом одна женщина вылечила РМЖ

http://fictionbook.ru/author/rim_bilalo ... tml?page=2
Cлучай из практики Ахмедова Р.Б. нар.целителя Р.Б,
Памятен мне один удивительный случай. В феврале 1993 г. попросили у меня настойку болиголова для больной Натальи О., 1956 г. рождения. За семь месяцев до этого ей была удалена грудь. Вскоре появились боли в бедре, стала хромать, затем и вовсе слегла. Обнаружились метастазы, в том числе и в матку. Больная уже не вставала с постели. На лечение я ее не смог взять, но на всякий случай записал в свою тетрадку историю болезни. Болиголов ей не пошел. Родственница, приходившая за лекарством, попросила: нет ли настойки красного мухомора? Была у меня такая настойка. Дал. Недели через три-четыре снова пришли: Наталья на ладан дышит, нет ли чего-нибудь посильнее болиголова с мухомором? Тогда я дал настойку борца высокого – аконита, одного из самых ядовитых у нас растений. Научил как пользоваться: только наружно, на кратковременные примочки, помогающие утихомирить боль.

За ходом лечения я не наблюдал, больную в глаза не видел, и невольно закралось в душу подозрение, когда ее родственница слишком зачастила за борцом – одной поллитровки настойки едва хватало на 3 – 4 недели. Уж не употребляют ли ее на какие-нибудь другие цели? Но, как выяснилось потом,

примочки ставили больной не 1 – 2 раза в сутки и не на час, а в несколько раз чаще и даже оставляли на ночь. Мало того, давали настойку внутрь, сначала каплями, затем чуть ли не по чайной ложке три раза в день – мол, вдруг поможет, ведь все равно вот-вот помрет. Признаков отравления не наблюдалось – ни рвоты, ни слюнотечения или судорожных припадков не было. Напротив, общее состояние больной постепенно улучшилось, она начала приподниматься в постели, появился аппетит. Боли понемногу отступали, набухшие ужасными багрово-синими узлами опухоли на груди и в промежности стали бледнеть, уменьшаться в размерах. Никаких перерывов в процессе лечения не делали. В конце октября больная поднялась на ноги. Родственница рассказывала: «Ворчит, сердится на детей за беспорядок в квартире, недовольна то тем, то этим. Видела бы себя со стороны, какой была несколько месяцев назад, жаль на пленку не записали…» А осенью 1994 года Наталья лихо отплясывала на свадьбе старшей дочери.

Моей заслуги тут не было никакой. Я всего лишь готовил снадобье из корней борца высокого, причем родственники больной распоряжались им на свой лад, взяв на себя всю ответственность. Люди грамотные, в достаточной степени знакомые с траволечением, они сумели правильно распорядиться полученным лекарством. Наградой им было выздоровление близкого человека, матери троих детей.

Сушеные корни борца я настаиваю обычно из расчета 2 столовые ложки на 0,5 л водки. Время выдержки в темном месте от трех до семи дней. Трехдневная настойка – для приема внутрь, семидневная – наружно для примочек. В некоторых очень редких случаях, концентрацию удваиваю, то есть кладу четыре столовые ложки на пол-литра водки. Настаивание тоже может быть увеличено до двух недель. Все эти вариации бывают необходимы для конкретного, сугубо индивидуального случая.

Считаю необходимым подчеркнуть, что даже опытному травнику следует быть очень осторожным в обращении с борцом, если никогда до этого не имел с ним дела, а любителям и вовсе не советую заниматься самодеятельностью. Еще тысячу лет назад Авиценна писал об аконите-борце: «Это смертельный яд. Яд, губящий того, кто его выпьет. Разом его пьют самое большее полдирхама, а по-моему, даже меньшее количество убивает». Дирхам – это 2,975 г. Вот и представьте себе, какой чудовищной силой обладает борец. Конечно, из десятка видов борцов есть и менее ядовитые, чем борец высокий, но работать приходится именно с ним, как с наиболее доступным растением

Последний раз редактировалось Stefania; 06-06-2013 в 11:17.. Причина: spoiler
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (06-06-2013), LadyTA (07-06-2013), odesey (06-06-2013), Алета (06-06-2013)
Старый 06-06-2013, 11:55   #2272
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
да-да, все тот же от ингрид найман... но перевод там, хрен поймешь... выложу свой чуть позже...
Ингрид, кстати, совсем не признает применение соли цинка в своих мазях против рака, как я читала на форумах (поправьте меня, если не права, книги ее у меня нету), а зря, согласно многих натуральных докторов соль цинка улучшает антираковые свойства трав. вот мой неполный перевод той странички с жетой мазью (в переводе говорится о легкой мази - это наверно о желтой мази?? как вы считаете?):

Нажмите тут для просмотра всего текста

ЖЕЛТЫЙ SALVE --- положите в кастрюлю:

1 пинту кипяченного льнянного масла


Добавить 1 часть смолы размером с грецкий орех-предпочтительно зеленою смолу, используемую для басовой скрипки. (обрести в музыкальном магазине)

Добавить 2 ½ унции. пчелиного воска и пусть расплавиться. * (Не кипятить) Лично я думаю, что нужно 4 унции. Чтобы мазь была густой.

огонь должен быть маленьким, постоянно мешать при плавлении. Снять с огня и остудить. Затем добавить:

1 столовую ложку масла Спайк (это оказалось простым маслом Лаванды.
ЛЕЧЕНИЕ
На стерильную белую марлю положить немного черной мази, около 1/8 дюйма толщиной. Поместить повязку на место, где вы думаете, что есть рак. Оставьте ее на 24 часа. Если у вас рак, то место станет розовато-красного цвета и мазь прилипнет к месту. Если нет, то у вас нет рака.

(Нам посоветовали, что люди подозревая рак, но не зная его расположение, могут использовать общее место ниже талии на левой стороне, под линией пояса и выше паха - примерно посередине между ними. и совет намазать мазь размером 25 центов монеты — это для тестирования внутреннего рака. Если рак выступил наружу или это рак кожи, то мазью нужно покрыть всю ту область. книга по проти-раковым мазям имеет более конкретную информацию для различных условийц.)

Если она прилипает и место стало красным, вытрите всю черную мазь и очистите вокруг пятна спиртом. НИКОГДА не чистите само место алкоголем, а только вокруг пятна.

(Hulda Кларк в своей книге "Лечение всех видов рака", говорит, что следует избегать спирт, поскольку он поглощается во внутрь и обеспечивает химический состав, который помогает в развитии некоторых опасных паразитов. В Salve книге предлагается использовать перекись водорода.)

Намажьте достаточно Легкой мази (от переводчика: наверно здесь подразумевается черная мазь меньшего проникновения) и оставьте на 24 часа. Уберите и очистите остатки мази сухой стерильной повязкой. Очистите вокруг пятна с алкоголем / перекисью водорода.

Меняйте повязки с мазью каждые 24 часа в течение 6 дней. (Человек, который дал нам информацию о мази советует менять каждые 12 часов).

После этого опять нанесите ЧЕРНУЮ МАЗЬ и оставьте на 24 часа.

Затем опять повторите легкую мазь, меняя ее каждые 24 (или 12) часов. Струп сформируется (гной образуется в большую паршу, бла-бла). Продолжайте пользоваться легкой мазью ПОКА струп сам не отпадет произойдет исцеление.

Он должен отпасть на 11-13 день, начиная с шестого дня, около 17-20 дней с самого начала. При правильном использовании, образуется очень мало рубцов. НИКОГДА не пытайтесь сами убрать струп.

Последний раз редактировалось Stefania; 07-06-2013 в 00:19.. Причина: spoiler
LadySwan вне форума  
4 пользователей сказали LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-06-2013), ksyurr (06-06-2013), odesey (06-06-2013), RIXTER (06-06-2013)
Старый 06-06-2013, 13:30   #2273
 
Аватар для Ольга Ч.
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 217 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 548 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
гоа - не самое лучшее место))) единственное, что хорошо - много русскоговорящих. Керала куда как лучше, сами индусы отдыхают именно там
Мне в Пури нравится...пляжи совсем пустынные
Ольга Ч. вне форума  
2 пользователей сказали Ольга Ч. спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), Алета (06-06-2013)
Старый 06-06-2013, 13:56   #2274
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от LadySwan Посмотреть сообщение
1 пинту кипяченного льнянного масла
вот это да!
льняное масло и кипятить??? оно же после этого канцерогенным вроде становится... нужно это исследовать...
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
3 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Старый 06-06-2013, 16:48   #2275
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Пчелоужаление

Цитата:
Сообщение от SerafimGrek Посмотреть сообщение
Комплексная Гирудотерапия
Есть сообщения об излечениях раков пчелоужалением.
Также аналогичный эффект даёт:
Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
очень эффективный метод доктора Капустина - Подкожные инъекции эмульсии куриного или перепелиного яйца
odesey вне форума  
4 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-06-2013), ksyurr (06-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Старый 06-06-2013, 17:20   #2276
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Наконец написала просьбу на фэйсбуке... думала-размышляла, как бы получше написать, в конце-концов написала, как изнутри пошло...

Если есть возможность, выложите объявление по социальным сетям.
Просьба продублирована на русском и английском языках.

http://www.facebook.com/oksana.russia

Спасибо заранее!
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
9 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (06-06-2013), LadySwan (07-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Lizabet (07-06-2013), odesey (06-06-2013), Zazaza (06-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013), Красно Солнышко (07-06-2013), Ольга Ч. (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 00:08   #2277
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
вот это да!
льняное масло и кипятить??? оно же после этого канцерогенным вроде становится... нужно это исследовать...
я бы некипятила. он написал так, потому что именно такое масло продают в магазине для обработки древисины, мол недорогое.
LadySwan вне форума  
3 пользователей сказали LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (07-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 00:12   #2278
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

LadySwan, кстати, что-то не могу найти в книге этого состава... но книга большая, может не разглядела еще..
и она много где о хлориде цинка упоминает, пишет, что он делает составы более действенными, более агрессивными против раковых клеток. Не заметила, чтобы она была против него
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
4 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadySwan (07-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Алета (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 00:14   #2279
Заблокирован
 
Аватар для LadySwan
 
Регистрация: May 2013
Адрес: За три девять земель
Сообщений: 108 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 470 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
LadySwan, кстати, что-то не могу найти в книге этого состава... но книга большая, может не разглядела еще..
и она много где о хлориде цинка упоминает, пишет, что он делает составы более действенными, более агрессивными против раковых клеток. Не заметила, чтобы она была против него
а в рецептах, которые она дает, есть использование соли цинка?
LadySwan вне форума  
2 пользователей сказали LadySwan спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 00:33   #2280
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от LadySwan Посмотреть сообщение
а в рецептах, которые она дает, есть использование соли цинка?
там практически нет ее рецептов. книга - сборник рецептов травников, которые когда-либо использовали эти травы. В конце только даны ее рекомендации, да и то она оговаривает, что взяла их там-то и там-то
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
2 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), Арина Ермалаева (07-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter