Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2013, 11:17   #221
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
Не ем. Слишком долго свою микрофлору в кишешнике лелеяла, востанавливала, чтоб губить.
И ещё полезная информация, взамен антибиотикам, при разных болезнях кишещника .
http://evgenyfedorenko.com/?p=5309
Спасибо! Прочитал, потрясен! Неужели в самом деле все так просто и помогает? Обалдеть!
Вы сами не пробовали? Прям не верится чтоб от водного настоя сухих корок граната был такой потрясающий эффект. Спасибо еще раз Вам.
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (21-05-2013), LadyTA (29-03-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 29-03-2013, 11:24   #222
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54,
Как у Вас дела? Удалось утрясти наезды? Я тут вспомнил случай. Вообщем так. Записываете угрозы на диктофон и в органы. Есть статья за вымогательство. Не знаю, как у вас, в сибири, но в Москве вроде действует. Попробуйте. Только, с Вашими болячками - главное не волноваться. Феназепам ,пустырник, валерианв, валокордин и хороший сон. Да еще - медитация и обращение к ангелу-хранителю. Эзотерику привлеките. Желаю Вам успеха и здоровья.
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-03-2013), petr54 (01-04-2013)
Старый 01-04-2013, 03:11   #223
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Как у Вас дела? Удалось утрясти наезды?
Здравствуйте, все мои друзья, которые присутствуют на этом форуме.
У меня пока не все решилось, потому редко тут бываю.
Записывать разговоры, надо, Телефонные записываю, а устные переговоры, диктофон поломался как назло. А в телефоне он слабый. Несколько попыток отремонтировать, кончились ничем. Пока держусь на таблетках. Пью прямо вовремя переговоров, сердце хватает. Но это никого не волнует)
Все новые сообщения прочел, ссылки действительно интересные. Марла, вообще, кладоискатель, выискивает алмазы, копает в некопанном)

По поводу взлома ящиков и аккаунтов, могу дать только совет почаще менять пароль, причем по определенным требованиям не менее 7 букв и цифр. Хотя бы одна цифра должна иметь место, а также одна буква заглавная или спецсимвол, типа $ % _ - + ! и др. А также регулярно обновлять базы антивирусников, поскольку пропущенный вирус-троян сообщает о паролях, хранящихся в кэше Windows своему хозяину. Отсюда следующий совет, не разрешать браузерам сохранять пароли. А они (браузеры), любят это делать. Откажите раз и навсегда. Есть опция НЕ предлагать сохранять пароли. Для мнемоники (лучшего запоминания) лучше придумать русское слово, но писать его в латинском регистре. Пример, Солнце, будет выглядеть Cjkywt. Добавим цифру и спецзнак. Получится Cjkywt1!, добавим еще один спецзнак для усиления, вместо буквы С напишем схожее с ней $, получится $jkywt1! Такой пароль невозможно взломать, но легко может передать пропущенный троян, при условии, разумеется если вы дали браузеру сохранить пароль в кэше (на компьютере). Поэтому регулярно проверяйте компьютер антивирусной программой. Менять такие пароли можно просто изменением цифры по порядку. Цифра 1 заменяется 2 и т.д. Для злоумышленника это эквивалентно замене ВСЕГО пароля. И его вредная работа начинается сызнова. Соблюдение этих простых правил дает гарантию против взлома ваших ящиков и аккаунтов (страничек в соцсетях). Лень-наказуема, хотя и сам грешу этим))
Сохраняйте на листочке бумаги название сайта и пароль, но ВДАЛИ от посторонних глаз.. Компьютерные вирусы пока не научились читать печатную продукцию Хотя некоторые люди хуже вирусов))

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Кстати, чеснок не вызывает у Вас боль в сердце? У меня, в свое время, как и у мамы, были блуждающие тянущие боли похоже от чеснока... Хочу, но боюсь применить чистку от паразитов по Огулову 1 месяц на ночь принимать головку чеснока в течение 30 дней! Как наше сердечко то выдержит? Как думаете?
Нет, не вызывает. Я когда пил водку, ел чеснок по целой головке. Рецепт таков. Чеснок мелко нарезается в пиалку, подсаливается, заливается НЕрафинированным растительным маслом и травками, какие найдутся, укроп, базилик, куркума и т.д. Чеснок ел чайной ложечкой с хлебом и салом. Потом ел все подряд.
Какое действие? Сначала текут слезы, потом сопли, потом пробивает пот. По опыту знаю, если прошибает пот, то это признак нормализации давления. Давление падает до нормы, независимо какое высокое ни было. Проверено до 170-180 давления. Выше не проверял. Выше 190 для меня несовместимо с жизнью) Продолжать жить становится проблематично))
На следующий день после приема чеснока ощущается необычайная ясность в голове. Признаков токсикоза никаких не ощущал.
Еще наблюдение, на фоне чеснока никогда не было пароксизмов. В отличие от коэнзима Q10.
Кто боится отравления чесноком, можно порекомендовать Ревайтл Чесночные Жемчужины Revital Garlic Pearls
ОБЩЕТОНИЗИРУЮЩЕЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
(согласно Государственному реестру Лекарственных средств). Чесночные жемчужины индийского производства.
Средств много но в аптеках чаще всего именно эти. Ревайтл Чесночные Жемчужины - это лекарство, соответствующее всем международным требованиям для медицинских препаратов. Его получают из чеснока, выросшего в хороших климатических условиях на благоприятной почве Индии, благодаря чему препарат содержит много биологически активных веществ. Каждая капсула препарата Чеснока содержит 0.625 мг чесночного масла. Для надежной защиты организма и поддержания здоровья требуется от 1,2 до 2,5 мг чесночного масла в сутки.http://medi.ru/doc/1018.htm

Вот тут сообщение http://www.vita-pharm.com/03-3.html
Чеснок прекращает сердечные приступы. Даже если Ваше сердце уже больное или был инфаркт, чеснок может Вам помочь, так как он помогает растворить тромбы в артериях. Регулярное применение чесночных препаратов приводит к уменьшению закупорок в коронарных артериях, поэтому польза от приема чеснока с возрастом растет. Но обращаю внимание тут средство на алиине, а не алицине. И то и другое есть в чесноке, но алиин слабее на несколько порядков.

Вот тут все про чеснок http://denibox.ru/chesnochnye-sredstva-protiv-stressa/ Чесночные средства против стресса
Современные врачи причисляют препараты из чеснока к группе «нормализаторов» жизнедеятельности организма, поскольку они подавляют выработку гормонов стресса. Поэтому если взглянуть на чеснок как на средство, помогающее человеку обрести гармонию в душе, то становится понятно, почему считалось, что этот овощ спасает от бесовских козней и злых духов. Так что если вы «немного не в духе», если вас мучают необоснованные тревоги и страхи, вам необходимо отведать чесночного угощения.

Вот тут про чеснок и кардиологию http://www.vladimirka.ru/read/health/?news=313 Первая и самая важная область применения - кардиология. В мире более миллиарда людей нуждаются в ежедневной антисклеротической лекарственной терапии. Атеросклероз - сужение артерий, по которым кровь поступает к жизненно важным органам. Полная их закупорка за счет атеросклеротических бляшек приводит или к инфаркту миокарда или к внезапной смерти. Не менее страшные последствия сужения артерий и закупорки - гангрена, инсульт, импотенция и т. д. А ведь атеросклерозом страдают практически каждый мужчина старше 35 лет и каждая женщина после менопаузы. Так вот, "Алисат" и "Алликор" обладают прямым антиатеросклеротическим действием. Учитывая безвредность чеснока, можно принимать его в течение долгих лет как профилактическое средство и без всяких побочных эффектов. В процессе исследований и экспериментов международные экспертные организации дали заключение о том, что чесночные пилюли как антиатеросклеротическое лекарственное средство способны увеличить продолжительность жизни в среднем на 10 лет.

Вот тут http://denibox.ru/odna-tabletka-kari...-odnovremenno/ Одна таблетка «Карината» — от рака и инфаркта одновременно
Вот тут все про чеснок http://chesnok-sanat.ru/?p=129
petr54 вне форума  
4 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-04-2013), Milo (23-11-2014), serg981 (01-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 01-04-2013, 03:28   #224
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54, спасибо за отличные посты. вы умница!!
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Milo (23-11-2014), petr54 (01-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 01-04-2013, 07:24   #225
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54, Огромное спасибо за хорошо освещенные темы о пользе чеснока для сердечно-сосудистой системы. Ссылки отличные!
Отдельное спасибо за квалифицированный совет по безопасности работы в инете. Вот только многие сайты меня запомнили уже меня автоматически, придется как то переоформляться.


petr54, Ваша цитата: ...ел чеснок по целой головке. Рецепт таков. Чеснок мелко нарезается в пиалку, подсаливается, заливается НЕрафинированным растительным маслом и травками, какие найдутся, укроп, базилик, куркума и т.д. Чеснок ел чайной ложечкой с хлебом и салом. Потом ел все подряд.
Какое действие? Сначала текут слезы, потом сопли, потом пробивает пот. По опыту знаю, если прошибает пот, то это признак нормализации давления. Давление падает до нормы, независимо какое высокое ни было. Проверено до 170-180 давления. Выше не проверял. Выше 190 для меня несовместимо с жизнью) Продолжать жить становится проблематично))
На следующий день после приема чеснока ощущается необычайная ясность в голове. Признаков токсикоза никаких не ощущал.
"

Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?

Желаю Вам здоровья, удачи и скорейшего разрешения Ваших проблем.
serg981 вне форума  
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-04-2013), Milo (23-11-2014), petr54 (01-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 01-04-2013, 09:03   #226
 
Аватар для marla
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: у моря
Сообщений: 226 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 736 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?
А способ снижения давление через задержку дыхание вы не пробовали? Задержка дыхания приводят к увеличению в артериальной крови углекислого газа СО2 и давление падает.
В гооогл:
углекислый газ СО2 артериальное давление Г.Ф. Ланг (1875-1948)
__________________
Cамое трудное- спасти человека от его самого!
marla вне форума  
5 пользователей сказали marla спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-04-2013), Milo (23-11-2014), petr54 (01-04-2013), serg981 (01-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 01-04-2013, 15:13   #227
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вот только многие сайты меня запомнили уже меня автоматически, придется как то переоформляться.
Запоминания сайтов недоступны для троянов. Им доступны пароли в кэше Windows, на самом компьютере. Но запоминания паролей сайтами тоже чревато, но другим обстоятельством. Если после вас сядет за компьютер другой человек, например, жена, от которой вы хотели бы скрыть факт пребывания на сайте знакомств, то сайт откроется и ей по первому клику. Последствия известны, ваш аккаунт тоже будет заблокирован ею или вовсе удален. Жена будет действовать не хуже вируса, к тому же сковородой получите, чугунной, по голове. Это еще хуже вируса

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?
Пока ешь, уже давление падает. Если испарина возникла, значит, пошло снижение. Ложки не считал, некогда было)) Давление падало до 40 единиц. Я применял такой способ два года, разумеется не каждый день. Каждый день пробовал есть, но быстро отказался. Товарищ по работе "тонко" намекнул:), что даже тело стало пахнуть чесноком. Короче, насквозь пропах чесноком. Что интересно, сам стал ощущать собственный запах. В таком случае, лучше применять таблетки с чесночным маслом. Каждая из них эквивалентна нескольким хорошим долькам чеснока. Но запаха нет. Дело в том, что запах чесноку придает комплекс хим веществ, который в таблетках присутствует частично, неполностью.
Знал одну женщину, которая в свое время советовала мне пить эти таблетки по примеру своей матери. По ее утверждениям, ее мать, пропивая эти таблетки, отказалась за ненадобностью от таблеток от давления. Чесночные таблетки ей заменили лекарственные средства. Подозреваю, что такой отказ будет не у всех, но что дозировка лекарств будет меньше, я уверен.
Следует заметить, что чесночные препараты следует применять осторожно, если принимаете средства, разжижающие кровь. К примеру ацетилсалициловую кислоту, ибупрофен и т.д., во избежание кровотечений. По крайней мере, такое предостережение найдете в инструкции к чесночным таблеткам.

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
А способ снижения давление через задержку дыхание вы не пробовали? Задержка дыхания приводят к увеличению в артериальной крови углекислого газа СО2 и давление падает.
Я уже писал, что дыхательные упражения, пранаямы из йоги, это очень эффективное средство оздоровления организма. Благодаря только им я с нуля за несколько месяцев дорос до марафона. До этого практически не бегал совсем. Кросс в 5 мин вызывал у меня большие затруднения. Модифицированные дыхательные упражнения йогов положены в основу самых разных дыхательных систем, будь то система Стрельниковой или Бутейко и др.. И не верьте авторам, если они приписывают открытие систем себе. Все это придумано 5-10 тыс. лет назад. В своем большинстве пранаямы основаны на задержке дыхания. Это приводит к увеличению содержания углекислого газа в крови. На увеличении содержания углекислого газа в крови основана и польза длительного бега. Во время бега поглощение кислорода резко увеличивается и дыхательные органы не справляется со снабжением организма кислородом и выведением углекислого газа из крови. Все это вместе приводит к увеличению содержания последнего в крови. А длительный бег приводит к длительному существованию организма в условиях повышенного содержания углекислоты в крови. Это способствует укреплению сердца. Что нам и доказал Янн http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=161
"Четыре года назад начинались приступы аритмии, даже скорую вызывал один раз, приехали, а она закончилась. Решил обследоваться, кардиограмма, суточный мониторинг и так далее. Через месяц пожимания плечами врачей бросил это мероприятие и начал три раза в неделю длинные прогулки быстрым шагом на пульсе 120 уд.мин. Трепыхания сердца прекратились. Перешел через полгода на бег. Бегаю до с их пор.уже примерно по 4.30-5.10 - все хорошо,"
petr54 вне форума  
4 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (21-05-2013), LadyTA (01-04-2013), serg981 (01-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 02-04-2013, 16:58   #228
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54, Возобновил голодание по 1 дню в неделю - 36 часов.
Накануне был гипертонический криз - давление начало расти с 17.00 без всяких видимых причин доросло до 165/105, принял еще таблетки и решил - пора голодать! Вчера провел 36 часов. Таблетки не принимал. Следил за давлением. Держалось 140/95 и только к вечеру дошло до 130/89. Сегодня весь день (без таблеток) держится 125/85 (После 6 км пешком было даже 115/80) Значит все-таки голодание снижает давление.

И вот еще,что заметил:Накануне 2-3 недели мучали экстрасистолы (в т.ч. и групповые были) В день криза они пропали и когда уже сегодня вышел из голодания, да и вчера, были очень редкие.
Вот. В принципе я их убираю таблетками Сотагексал, но он сильно урежает пульс и не рекомендуют его при слабости синусового узла. Но ведь наша задача избавиться от аритмии и высокого давления без таблеток!

petr54, Спасибо за хорошие советы по работе в интернете! Насчет сковородки - это Вы лихо! Обычно - развод и девичья фамилия!
Хорошо, у меня жена к компу не подходит, а то .... и подумать страшно!
Чесночные таблетки у нас в Москве есть алисат недорого - 55...75 руб за 60 таблеток. Хочу купить и попробывать пить. Но не везде они есть, примерно в каждой третьей аптеке. Рядом с домом нет, надо ехать.
А вообще конечно надо пройти обследование сосудов. Компьютерная томография или может что еще пройти, чтобы выяснить причину возникновений параксизм и повышения давления? Может что подскажите?
Желаю Вам здоровья и благополучия!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Milo (23-11-2014), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 03-04-2013, 02:17   #229
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

serg981, узи сердца делают, и узи сосудов делают. Это безвредно и дешево, а в официалке бесплатно, но очередь на неделю или две. Это у нас.
Ну и компьютор, конечно.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (03-04-2013), Гвоздь (12-11-2013)
Старый 03-04-2013, 02:58   #230
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54,
serg981,
посмотрите сами.

Кверцетин--важнейшее вещество для здоровья.

Вот она--основа лечебных рецептов.

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
petr54 (04-04-2013), serg981 (03-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter