Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2012, 03:02   #231
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Выскажу соображения почему пломбы на голодании выпадают.
На голодании организм чистится, и если пломба "неправильная" (радиоактивная, вредная, с бактериями), то организм ее вышвыривает как и прочую гадость.
bubamarkus вне форума  
Старый 19-04-2012, 04:23   #232
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

РАДИОАКТИВНОСТЬ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КОРОНКАХ

Википедия написала о стоматологической керамике (далее некоторые цитаты – перевод с английского):

"Стоматологический фарфор (также известный как стоматологическая керамика) - это фарфор, используемый зубным техником для создания биосовместимых натурального вида коронок, мостов и виниров для пациента.

Опыт показывает, что они эффективны (они биосовместимы, эстетичны, нерастворимы и имеют твердость 7 по шкале Мооса), однако для восстановления последовательно расположенных трех коренных зубов рекомендуется использовать фарфор, соединенный с металлом, или фарфор, поставленный на циркониевую базу".

"Циркон является основным минералом-источником циркония и гафния. Также из него извлекают различные редкие элементы и уран, которые в нём концентрируются".

"Правительство Великобритании объясняет случаи дефектов у детей ветеранов войны в Персидском заливе 1991 года как результат отравления обеднённым ураном и продолжает утверждать возможность лейкемических, генетических, репродуктивных и неврологических отрицательных последствий, вызванных постоянным облучением.
Ряд ветеранов войны в Персидском заливе прямо связывают свои проблемы со здоровьем, а также известные им проблемы сослуживцев, со своим пребыванием неподалёку от районов использования оружия с обеднённым ураном".

"Последние достижения машинного производства материалов для стоматологии применяют специальные виды фарфора, которые из исходного порошкового состояния спекаются в однородные блоки. Изделия изготовленные по технологии СEREC, используемой в автоматизированном производстве стоматологических материалов, обладают заметной долговечностью.

Стоматологический фарфор, как правило, не считается биологически активным. Однако, токсичность может возникать из обеднённого урана и некоторых других материалов, использующихся в дополнение к основным компонентам".

"Обеднённый уран добавляется в стоматологический фарфор, который используется для зубных протезов, чтобы имитировать блеск настоящих зубов.

Уран (как обеднённый, так и природный) широко использовался в качестве красителя для фарфора и стекла с начала 19 и до середины XX века. Практика была в основном прекращена в конце XX века".

http://en.wikipedia.org/wiki/Dental_porcelain

Другие ссылки и дополнительная информация:
http://ermakova-s-i.livejournal.com/1025305.html
Светлана Ермакова вне форума  
Старый 19-04-2012, 04:30   #233
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

МОЯ ПЕРЕПИСКА О КОРОНКАХ, СДЕЛАННЫХ В МЕКСИКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ СТОМАТОЛОГАМИ

Светлана Маненькова: Чистой керамики нет. Даже если там нет урана, что маловероятно (им же нужно имитацию блеска создавать), то есть другие сплавы.

Это ведь так называется только - керамика, но это не то, из чего сделаны тарелки, это должен быть очень твердый материал. А твердость дают металлы, разные сплавы.

Коронки разные бывают, пластиковые не хуже керамики выглядят и блестят без урана.

Светлана Ермакова: Полагаю, что у меня именно такие стоят на передних зубах. Вот что я о них знаю:

Мои коронки из безвредного материала (материал отправляли синхрометристу на проверку), вдобавок их Ада Гарсиа обезвреживала синей лампой (это ультрафиолет, если не ошибаюсь).

Коронки такие, что вещество зуба сращивается с веществом коронки, молекулы взаимопроникают, она не слетит, и зуб не должен заболеть. Зазоров для бактерий там нет.

Коронка не заходит под десну, и это тоже хорошо, сказала Ада.

Но как называется материал коронок, я пока не знаю. Думаю, надо смотреть сопроводительные бумаги к этому материалу. Мы их получим, но позже.

Клей сейчас тоже безвредный есть, ты мне писала, что нашла в сети информацию, на английском языке.

Думаю, Ада Гарсиа и Оскар Солорио пользуются таким клеем, но мы не выясняли, очень трудно объясняться без хорошего знания языка. Мы просто решили поверить на слово, ведь всю работу этих дантистов сопровождают синхрометрические тесты.

Через некоторое время мы снова протестируем свои зубы.
Светлана Ермакова вне форума  
Старый 19-04-2012, 04:40   #234
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

ТОКСИЧНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЗУБЫ

С официального сайта "министерства здравоохранения" США.
http://www.health.gov/environment/am...ppendixiii.htm

"Приложение III
Оценка рисков, связанных с парами ртути из стоматологической амальгамы

Подготовлено подкомитета по оценке риска
Комитет по координации гигиены окружающей среды и соответствующих программ

7 ноября 1991 (пересмотрено 28 августа 1992)

В Соединенных Штатах наиболее распространенных стоматологических реставрационного материала является амальгамы, содержащей около 50 процентов ртути во время смешивания с различных сплавов серебра. Он был использован для более чем 150 лет.

Воздействие ртути из амальгамы происходит через несколько направлений: вдыхание воздуха, содержащего элементарную ртуть освобожден из амальгамы; приема амальгамы частиц стираются из восстановленных поверхностей и слюны, в которую как стихийный и коррозии производятся продукты неорганической ртути развели, и употребление частицы амальгамы образующихся при реставрационных стоматологических процедур (размещение, восстановление или удаление) (3-5).

Другим источником воздействия на элементарные и неорганической ртути "татуировки", которые могут быть созданы, когда, как амальгама удаляется, амальгама частицы физически встроенные в мягких тканях, прилегающих к восстановлению область (6).

Меркурий во многих своих формах широко распространен в окружающей среде и следовых количеств присутствуют в воздухе, воде и пище.

Токсичности ртути и ее соединений, признанный с древних времен и широко признаны в промышленности, в последнее время были пересмотрены (7-12).

Признаки и симптомы, связанные с ртутной интоксикации от элементарной ртути включают тремор, атаксия, изменения личности, потеря памяти, бессонница, усталость, депрессия, головные боли, раздражительность, замедлился проводимости нерва, потеря веса, потеря аппетита, психологический стресс".
Светлана Ермакова вне форума  
Старый 19-04-2012, 04:46   #235
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

ИЗ ПЕРЕПИСКИ ПО ПОВОДУ НАШЕЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ В МЕКСИКУ:

amberina_dark: Молчу, потому что наблюдаю за развитием ситуации. Вступать в споры не имею желания.

В этом деле Светлана - первопроходец. По крайней мере, из всех моих знакомых и знакомых их знакомых, она единственная, кто решился на подобный эксперимент.

Книги Кларк читала, как относиться к такому подходу в стоматологии пока для себя не решила. Спрашивала знакомых врачей - они откровенно смеялись, спрашивала мнение мужа - он тоже крутил пальцем у виска. И вроде можно было бы тему закрыть и забыть... но что-то не дает. Может, инстинкт самосохранения?

Ведь нам тоже пишут на этикетках и объясняют в статьях, что количества каких-то материалов, не особо полезных для здоровья, мягко говоря, в данном конкретном продукте (косметике, еде, уходовых средствах, маникюрных лаках и т.д.) ничтожно мало и повредить нам не может.

Но, если включить здравый смысл, то сколько таких продуктов есть в нашей жизни? В одном ничтожно мало, во втором, в третьем... а вместе-то сумма получается! Способная навредить. Но про общую картинку не говорят, лишь о чем-то конкретном. И не отрицают, что вредное есть, просто его ничтожно мало. Посему и повредить оно не может.

А с зубами... все очень сомнительно, но как в ту, так и в другую сторону! Поэтому молчу. И читаю про опыт Светланы. Я ее знаю не первый год, наблюдаю за ее жизнью, анализирую. До сих пор ее советы ни в чем меня не подвели. Что-то я приняла сразу, что-то со временем... но ни один не пошел мне во вред. Поэтому я доверяю. И наблюдаю за новым опытом. Как-то так.

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Я не считаю свой поступок экспериментом. Я бы не поехала на другой конец света, если бы хоть на ползуба сомневалась.

Любой здравомыслящий человек поймет, что мертвые зубы – это ужас для организма, помойка, плодящая инфекцию. Почему-то люди не ходят годами с отсохшей, мертвой ногой или рукой, а вот с зубами мертвыми гордо ходят.

Любой любопытный найдет за полчаса в сети информацию о большой токсичности современных пломб, это признают и сами стоматологи в частных разговорах.

Вот я вчера цитировала документ с официального сайта, http://www.health.gov/environment/am...ppendixiii.htm, написанный департаментом здравоохранения США в 92 году, где признается, что 150 лет в этой стране людям ставили пломбы, содержащие большой процент ртути.

Ну, самые малые дети знают, как опасно разбивать градусник! Не дай бог, ртуть вытечет! О чем тут еще рассуждать? После такой информации я бы срочно ринулась искать способ убрать эту ртуть из своего рта!

Я знаю, что такие пломбы ставили не только в США, но и в России. И думаю, что это не я ставлю эксперимент, а те, кто продолжает смеяться надо мной.

Год назад я купила синхрометр, чтобы тестировать самостоятельно свои зубы. И долго не могла его освоить. Помню, когда в очередной раз мне не удалось услышать резонанс, я пошла во двор, бегать. Потом остановилась и впервые в жизни попросила высшие силы помочь мне.

Ну вот, они помогли, прислали денег на поездку в Мексику. И чтобы я не одна, а с мужем поехала. И чтоб на манго хватало, и на авокадо.

Теперь я верю, что мне высшие силы подсылают редких людей. Такова Ада Гарсиа, у которой мы жили в Тихуане, она же мой дантист и терапевт, специалист по альтернативной медицине.

Ада очень деликатный человек, она постоянно нам говорит: не волнуйтесь о деньгах, я могу сделать и бесплатно.
В России нам никто так не говорил…
Светлана Ермакова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
sovk-Fellita (20-07-2012)
Старый 19-04-2012, 12:37   #236
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Вот фильм про синхрометр
http://www.youtube.com/watch?v=2mPl7V-D3Uc
http://www.youtube.com/watch?v=tX6_3...feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=Eenpd...feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=31UN1...feature=relmfu

Тест с копеечкой у меня получется, но дальше не пробовал.

Цитата:
Мои коронки из безвредного материала (материал отправляли синхрометристу на проверку), вдобавок их Ада Гарсиа обезвреживала синей лампой (это ультрафиолет, если не ошибаюсь).
Ултрафилоет убивает патогенов и используется для cure полимеров, увеличивая cross-linking.

Цитата:
Коронки такие, что вещество зуба сращивается с веществом коронки, молекулы взаимопроникают, она не слетит, и зуб не должен заболеть. Зазоров для бактерий там нет.
Коронки имеют поликристаллическую структуру, и молекул там строго говоря нет.
Зачем тогда клей?
Зазоры есть всегда, более того, эти материалы пористые. Клей на основе полимера, в нем есть растворитель, который частично уходит, но часть остается.

Цитата:
Коронка не заходит под десну, и это тоже хорошо, сказала Ада.

Но как называется материал коронок, я пока не знаю. Думаю, надо смотреть сопроводительные бумаги к этому материалу. Мы их получим, но позже.

Клей сейчас тоже безвредный есть, ты мне писала, что нашла в сети информацию, на английском языке.

Думаю, Ада Гарсиа и Оскар Солорио пользуются таким клеем, но мы не выясняли, очень трудно объясняться без хорошего знания языка. Мы просто решили поверить на слово, ведь всю работу этих дантистов сопровождают синхрометрические тесты.
Коронка должна полностью закрывать зуб, иначе пища попадает под коронку и гниет.
Клея безвредного не бывает!
Синхрометр это конечно хорошо, гораздо лучше чем материалы используемые обыкновенными дантистами.
Хульда Кларк себе зубы мертвые повырывала. Пока это единственное стопроцентное решение, но непрактичное для большинства людей.

Не знаю что с зубами делать, вырывать пока жалко.
С молоду зубы надо беречь правильным уходом. Флосить и чистить пастой без фтора, на основе чайного дерева и ниим. Есть еще Peelu, но пока не пробовал.
http://www.youtube.com/watch?v=M_yi-cETPV0
http://www.youtube.com/watch?v=LYNEe...feature=relmfu
Ingredients: Vegetable glycerin, deionized water, peelu powder, titanium dioxide USP, xanthan gum, cultured maltodextrin (a natural preservative), xylitol, natural oil of spearmint, tea tree oil.
Я бы выкинул из ингредиентов titanium dioxide USP, xanthan gum и xylitol.
bubamarkus вне форума  
Старый 22-04-2012, 14:25   #237
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЕЙ ГОЛОВЫ

Описываю своё двадцать первое апреля. Ля-ля.

Решила, что буду теперь, до холодов, есть в сутки 800 килокалорий. Это официально признанный предел "нормального" питания, ниже – анорексия якобы может начаться. Но пример Галины Шаталовой это опровергает.

Посмотрим, что со мной будет за полгода.

И вот пошла я бегать и петь про то, что я теперь буду вдвое здоровее. Ведь всю жизнь, кроме последних полутора лет, я ела ну никак не меньше тысячи шестисот килокалорий в сутки.

А теперь буду есть вдвое меньше!

Это означает, что каждый второй день я голодаю!

Это означает, что я ем вдвое меньше токсичных продуктов, плесени, гнили, химии.

Ибо большинство человечьих хворей, я уверена, случаются из-за пищи. Если бы еще быт был нетоксичный и стрессов поменьше – было бы отменное здоровье у людей.

Надеюсь, что сейчас у меня будет почти идеальное меню (для условий сибирской весны, когда даже клюква плесневеет).

Главные правила:

* Брать продукты самые надежные.

* Есть понемногу каждого продукта, чтобы исключить отравление.

* Ну, и две трети сырых продуктов должно быть.

Сегодня я уестествила:

* Бульон овощной (две картошки, одна морковь, немного свеклы, приправы, зелень, перец, соль) и авокадо вприкуску. Выпила бульону примерно литр, калорийность почти нулевая у такого бульона.

* Одно манго.

* Три стакана воды.

* Две маленьких чашки натуральнейшего кофе вприкуску с медовым авокадо.

При любом ограничении в питании я оставляю себе самое любимое блюдо для разврата. Ибо надо жить радостно (хочу потихоньку снова снизить дневную дозу кофе до шести глотков).

Что такое медовый авокадо? Это я придумала новый десерт: кусочки авокадо смешиваю с медом. Можно еще и сливки вмешать туда, но это будет слишком вкусно. А всё слишком вкусное – путь к пережору.

Всего за день съела полтора авокадо.

* Вечером, в восемнадцать часов, большой банкет. Вареная картошина и салат морковный. В салате, кроме тертой моркови, присутствовали: кусочки авокадо, чеснок, соль, сливки, зеленый лук.

* На поздний вечер, на случай голода, я приготовила тертую морковь и стакан свежего березового сока, добытого Леонидом. Сок выпила в десять часов, а голода так и не было.

Заснула в полдвенадцатого. Спала беспробудно, проснулась в шесть утра.

Лучшие минуты дня: когда я бегала по солнечному своему двору, мимо маленьких сосенок и пела, что стану здоровее вдвое.

---

(Напомню, что я вынуждена не читать комментарии и не отвечать на них. Извините).
Светлана Ермакова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Artemida (22-10-2012), Галина Ивановна (28-04-2012), Шумелка_Мышь (22-10-2012)
Старый 22-04-2012, 14:46   #238
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Какой смысл в форуме если не читать комментарии?
Вы сюда за этим и пришли чтобы читать что Вам люди пишут.
Или просто пишите книжки, там уж точно связь в один конец, не считая писем многочисленных поклонников Ваших книг.
Отвечать это уже другое дело.
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (19-05-2013), LadyTA (24-04-2012)
Старый 22-04-2012, 15:05   #239
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЗУБАМИ В РОССИИ

Всё, что можно сделать в России с зубами, мы описали в книгах 2011 года.

Коротко:

Купить на сайте Гилды Кларк стоматологический хлор, ЭДТА, бетаин и масло орегано.

Найти такого протезиста, который согласился бы сделать слепок для зубного протеза не после удаления зубов, а до. Думаю, это нетрудно.

После удаления зубов материал для слепка отдаст токсичные вещества в десны, в раны, и они попадут в мозг, могут быть нехорошие последствия вплоть до слабоумия.

Можно поискать нетоксичный материал для слепка, но это надо просить мексиканских дантистов. В нашей книге указаны два сайта, где продают нетоксичные смеси для слепков, проверили – оба эти сайта оказались "липовыми".

Удаление зуба надо делать "сложное", с кюветажем (это чистка лунки), это могут все хирурги-стоматологи.

Сразу, как выйдешь от хирурга, прополоскать рот стоматолог. хлором, и дома полоскать несколько раз.

Сразу как выйдешь от хирурга, начать полоскания ЭДТА (это хелатирующее, вытягивающее вещество, оно вытянет из десен и из раны токсичные вещества, коих там полно). Я полоскала рот ЭДТА три дня почти без перерыва. Подробности – в нашей книге.

В перерывах между полосканиями ЭДТА держать во рту терпимо горячую воду и часто прикладывать горячий компресс к щекам (там где удален зуб). Это в большой степени поможет убить оставшуюся инфекцию.

Думаю, хирург назначит антибиотик для избавления от инфекции (антибиотик пенициллиновой группы). Если не назначит – я бы его сама себе назначила. Я начала принимать его в день удаления. И принимала три дня, курс. По окончании принимала несколько дней витамин С.

На второй день после удаления зубов я начала принимать бетаин и масло орегано внутрь (эти простые вещества – единственное, что убивает опасные бактерии – клостридии в жкт и во рту, да и во всем организме; эти бактерии участвуют в образовании рака).

Примерно через три недели можно примерять съемные зубные протезы, их лучше делать из полиуретана, с полиуретаном уже работают дантисты во многих городах России.

Но можно сделать съемные протезы из обычного пластика, то есть такие, как носили наши бабушки.

Их можно "доводить до ума", надо ходить к протезисту до тех пор, пока протезы не станут удобными. Старики обычно стесняются и мучаются с протезами годами.

Когда протез будет готов, надо обязательно закалить его в горячей воде трижды (чтобы не было утечки вредных веществ в организм).

Стоматологический пластик токсичен, особенно токсичен розовый пластик, имитирующий десны. По возможности надо попросить сделать десны из бесцветного пластика, а не из розового.

Если не хочется заказывать вещества из Амстердама, можно заменить стоматологический хлор самодельным йодным раствором люголя, а ЭДТА – лимонным соком разведенным водой, но эти варианты хуже.

Лимонный сок кислый, он может усилить чувствительность оставшихся зубов, поэтому после этого полоскания надо ополоснуть зубы чем-то щелочным, например, содовым раствором, а сода может быть с бензолом. Бензол можно убрать при помощи печки СВЧ.

Безопасные виниры, коронки, пломбы, брекеты в полном объеме могут делать только в Тихуане (Мексика), там, где работала Кларк.

Мы искали таких стоматологов в Швейцарии и Германии, но все они со своими причудами и коронками CEREC.

Безопасных имплантов пока нет: можно обезвредить пластиковый зуб, но титановый стержень не обезвредить; он, как всякий металл, дает токсичную утечку в организм и будет отравлять вас днем и ночью, каждую минуту, без перерыва на обед.

---

Глава "Прогрессивная альтернативная стоматология" из последней книги Гилды Кларк переведена силами моих читателей и выложена здесь:
http://aranzhirovki.ru/smf/index.php?topic=1212.0

Предупреждаю: волосы встанут дыбом!

В переводе есть ошибки: в некоторых местах стоматологический хлор называется гипохлоритом кальция, а надо - гипохлорит натрия.
Светлана Ермакова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
olga777 (27-05-2012), Рафис (18-05-2012)
Старый 25-04-2012, 15:18   #240
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

У некоторых людей на антибиотик пенициллиновой группы есть реакция.
Не все его переносят.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (18-05-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter